Помощь Светлане

Модераторы: Натараджа, Ксюшан

Сообщение varvara2012 » 02 авг 2018, 11:13

Здравствуйте, девочки! Может кто-нибудь нас помнит, наша история в недоношенных детках и особых детках описана. Пришла просить помощь:)) деньги и силы кончились. Свете сейчас почти 5. У нас все не плохо, интеллектуально почти догнали норму, вот только не стоим и не ходим самостоятельно. Все, что есть консервативного в нашей стране мы испробовали, эффекта нет. Приняли решение оперировать ноги. Нашли врача в США, который берет Светлану на операцию и даёт неплохие шансы. Предварительный счёт в 17000 долларов США ((( а ещё там надо прожить 3-4 недели, перелёт, Визы, страховки, еда, трансфер( ребёнок на коляске). Может кто-то захочет и сможет нам помочь? Карта Сбербанк 4276380142286504 Ольга Евгеньевна К и привязана к моему номеру телефона 8-916-613-26-95. Спасибо, что дочитали :))всем здоровья!
Телефона
varvara2012 (ИНФО)
Богиня

Сообщение varvara2012 » 14 сен 2018, 19:33

Здравствуйте! Общими усилиями собрали 109000 рублей! Всем огромное спасибо. Вчера начали тратить, заплатили 34000 за визы. Я не умею вести сбор. Если нужны какие то справки, чеки - все предоставлю в лс. :nata-smilkissingpc:
varvara2012 (ИНФО)
Богиня

Сообщение Нютик » 18 сен 2018, 12:06

Варвара привет! а ты не пробовала в какой то фонд обратиться?
на слуху фонд Добряки Маши Субанты, там всегда собирают нужную сумму, посмотри в инете информацию, еще Ирена понарошку этим занимается. Это все в инстаграмме есть :nata-shygirl:

Здоровья доченьке :nata-smilwithflowers:
Нютик (ИНФО)
Богиня

Сообщение varvara2012 » 23 сен 2018, 07:45

Привет! Конечно мы обращались и будем обращаться в фонды. Но с ними не так просто( основное но- это отсутствие официального направления в эту клинику от наших ортопедов. А просто ноги ДЦП шкам в России оперируют по ОМС. Естественно, мы не можем обосновать выбор метода лечения, так как нашим врачам о нем невежомо( обратились в фонд Гоши Куценко с просьбой оплатить перелёт милями, но тоже тишина, Русфонд, галчонок, да много кто ещё сразу отказали. Сейчас ещё один фонд рассматривает наше обращение, как материальную помощь, но окончательное решение они примут перед поездкой, а траты уже сейчас.
varvara2012 (ИНФО)
Богиня

Сообщение varvara2012 » 23 сен 2018, 07:51

Конечно, у нас речь не идёт о жизни и смерти, Слава Богу. Но это вопрос качества жизни Светки, будет ли она более менее самостоятельной, тли постоянно нужен помощник. Почему по ОМС не будем оперировать, даже не буду писать( здесь это не одна операция, а несколько, количество никому не известно точно, как повезет( До сих вспоминаю наши три месяца выживания в московских больницах( Ещё раз спасибо, всем кто откликнулся!
varvara2012 (ИНФО)
Богиня

Сообщение varvara2012 » 26 сен 2018, 16:12

Привет! Сегодня 2 новости. Хорошая - нам одобрили Визы в США ! И плохая: фонд линия жизни и фонд Гоши Куценко отказали в помощи. Буду снова в Русфонд стучаться, просить помочь с билетами
varvara2012 (ИНФО)
Богиня

Сообщение penyashka1974 » 28 сен 2018, 14:04

Хорошо зашла на форум. Впервые за несколько месяцев. Оль, удачи вам со Светиком!!! Всё обязательно получится!!!!
penyashka1974 (ИНФО)
Богиня

Сообщение varvara2012 » 29 сен 2018, 15:59

Спасибо, Маша!
varvara2012 (ИНФО)
Богиня

Сообщение ПРИМус » 29 сен 2018, 16:12

varvara2012 писал(а):Привет! Сегодня 2 новости. Хорошая - нам одобрили Визы в США ! И плохая: фонд линия жизни и фонд Гоши Куценко отказали в помощи. Буду снова в Русфонд стучаться, просить помочь с билетами

Varvara, а ты изучала вопрос с милями, можно их перебрасывать другому человеку?
Если да, о может попробовать набрать, один 1000 миль, другой 5000
ПРИМус (ИНФО)
Богиня

Сообщение varvara2012 » 29 сен 2018, 21:26

Я пробовала так. У аэрофлота перевод миль частному лицу платный. За каждый перевод 500 рублей( не выгодно.мне ребята перевели 5000 миль через покупку шубы как бы в магазине. Там какая то сложная схема. Тоже не удобно. И фонды не хотят адресно мили собирать почему-то
varvara2012 (ИНФО)
Богиня

Вернуться в Наша помощь