Срочный сбор на лечение. Фунтиков Егор 3 годика, ДЦП!!!

Модераторы: Натараджа, Ксюшан

Сообщение Natsik » 08 окт 2015, 12:09

Здравствуйте! Прошу оказать нам помощь на лечение моему сыночку Фунтикову Егорушке 04.02.2012 года рождения, в клинику "Здоровье" г.Таганрог.
Я, Фунтикова Наталья, г. Волгоград, мама замечательного малыша Егорушки,
обращаюсь к добрым людям, которые не равнодушны и не черствы душой.
Если в ваших силах помочь моему крошке, мы примем любую помощь, идущую от
сердца на лечение моего сына. Ничего не предвещало беды, на 30-ой неделе беременности у меня отошли воды, мне сделали экстренно кесарево сечение, по данным УЗИ отклонений никаких никогда не было, причину этого так и не определили… Родились мы с весов 1390 г. ростом 40 см. Около полутора месяцев Егорушка мой был на ИВЛ, в кувезе, весь синенький и с кучей проводков по всему телу. Моим слезам не было конца и края, прогнозов никаких не давали. Но произошло чудо, мой сыночек сыночек смог самостоятельно дышать и нас перевели в ПИТ, где пробыли еще полтора месяца, набирали вес. В итоге выписали нас только к концу апреля. К сожалению, это не прошло бесследно, и к нам в дом пришла беда. В годик нам поставили страшный диагноз ДЦП. Спастический тетрапарез. ЗПМР. Тогда это звучало как приговор, но мы научились с этим жить и радоваться каждому дню. Все свои силы мы отдавали на лечение нашего сыночка, Но ребёнок понемногу развивается… старается….мы вы силы отдаем на лечение нашего солнышка. Егорка ползает на животике и сидит по-турецки придерживая себя ручками. Но, к сожалению, наш мальчик самостоятельно без опоры не сидит и не ходит. Но он
все понимает, на все реагирует, разговаривает, рассказывает короткие стишки, играет. Ему нужна постоянная реабилитации (массажи, ЛФК, лекарства), чтобы поставить на ножки, я верю, что он будет ходить… Конечно в развитии ребёнка достигли мы немногое, но для нас и это радость. Егорушка перспективный мальчик, после каждого лечения есть положительная динамика. Наш малыш ласковый и нежный ребёнок. Я знаю — время упускать нельзя, у
Егорки есть шанс научиться самообслуживанию, и встать на ножки!! Глядя в глаза своему крошечке, полные надежды и веры, я не могу бездействовать.
На 2 ноября 2015 г. мы записаны на
первый наш курс лечения в центр "Здоровье", так как кроме как в г. Волгограде мы ни разу и ни где не были, но денег для лечения нет!
Для того чтобы пройти это лечение нам сейчас необходимо 40 000 тыс рублей.
Я обращаюсь к вам и прошу оказать нам милость и помощь на необходимое лечение! За 3 года борьбы за здоровое детство нашего малыша исчерпаны все наши средства! Без помощи и материальной поддержки добрых людей нам просто не обойтись. Мы очень надеемся на вашу отзывчивость и будем безмерно благодарны даже самой маленькой помощи от каждого из вас! Очень надеемся, что Вы не останетесь равнодушными к нашим проблемам, и мы вместе сможем помочь Егорушке приблизиться к полноценной жизни!
Молим Вас о помощи!
Реквизиты для помощи:
СБЕР БАНК: 4279 11001085 3888 (Сергей Михайлович Ф.-папа)

PayPal: funtsm@mail.ru

Теле2: +7 995 400 84 41

Счет на оплату: https://fotki.yandex.ru/users/natali-fu ... um/505597/
Документы: https://fotki.yandex.ru/users/natali-fu ... um/504083/
Natsik (ИНФО)

Сообщение Natsik » 11 окт 2015, 21:13

Добрый вечер уважаемые участники форума!!! С радостью хочу сказать, что сбор закрыт. Сегодня произошло чудо, Господь Бог не оставил нас, нашелся Благотворитель, который оплатит полностью курс реабилитации нашего Егорушки и проживание. Мир не без добрых людей, и сегодня я это поняла на себе. Спасибо всем, кто не прошел мимо моего письма, кто не остался к нам равнодушен. Дай Бог всем здоровья!!! Мы очень рады, что с помощью добрых людей мы сможем сделать шаг на пути к выздоровлению нашего любимого сыночка Егорушки!!!! Низкий всем поклон!
Natsik (ИНФО)

Сообщение Natsik » 12 янв 2016, 16:18

Здравствуйте всем, дорогие участники форума! прошу прощения, что с опозданием, но все же хочу поздравить всех с Новым 2016 годом и таким волшебным праздником Рождеством Христовым!!! Мы с Егорушкой желаем всем ,конечно, здоровья, мира и добра в каждый дом. Низкий поклон всем людям, которые творят добро! Спасибо вам за это! В это прекрасное время, время Рождества и Святок очень хочется верить в чудеса и я в них верю, верю, что мы справимся со своим недугом! Мы с Егорушкой только вот вернулись домой, всей семьей гостили у бабушек в деревне,где и отмечали праздники(интернет с собой не брали) Егорушка, к сожалению, приболел, но мы потихоньку идем на поправку!!! С самыми добрыми пожеланиями мама Наташа и сынок Егорка!!!
Natsik (ИНФО)

Вернуться в Наша помощь