Помогите бусинке успеть попасть на лечение !!!

Модераторы: Натараджа, Ксюшан

Сообщение elena-chigik » 13 сен 2015, 12:09

Милые волшебники и феи ! Мы открываем новый сбор до 13 октября ! Сбор на топливные расходы к месту лечению и обратно в МЦ " Реацентр Астрахань " ! Сами билеты нам забронировал БФ " Шаг вместе " , а нам только остаётся доплатить топливный сбор ! Сумма сбора 15 500 руб ( 14 416 топливный сбор + такси от аэропорта и обратно )
Многие спросят почему мы летим на самолёте , все выследите за нашими новостями и знаете что бусинку ждёт в сентябре гипсовые сапожки на 2 недели , а в октябре после лечения нам снова оденут гипсовые сапожки . Поэтому нам на лечение и обратно врачи настаивают лететь самолётом , на автобусе нет условий для переезда в гипсе а на поезде более 2 суток . Мы надеемся что в октябре или раньше мы закроем сбор на дорогу ! Помогите нашей принцессе дойти до цели , осталось совсем не много до финала над болезнью !!!

Св-во о рождении http://radikal.ru/users/pelyuska-elena# ... 1664&rnd=3
Справка об инвалидности http://radikal.ru/users/pelyuska-elena# ... 5821&rnd=5
http://radikal.ru/users/pelyuska-elena# ... 5821&rnd=5
Выписка с лечения http://radikal.ru/users/pelyuska-elena# ... 744&rnd=13
Счёт на лечениеоплачен с первого курса http://ok.ru/helpevelina/album/52410694 ... 4215715020

Диагноз :Эвушка Пелюстка 3 года и 10 мес . ДЦП нижний спастический парапарез. Ретроцеребелярная киста. Внутренняя (ассимитричная) и наружная гидроцифалия. Частична атрофия зрительного нерва и амблиопия высокой степени .​

У Эвушки на 5 день рождения врачи поставили диагноз кровоизлияние в мозг 3 - 4 ст , головной мозг был почти залит полностью кровью . Сменив врача в перенатальном центре Эвушки поменяли лечение , и только этому лечению мы за год смогли вылечить сгустки после кровоизлияния . Сразу было понятно что у доченьки будет дцп , но врачи не спешили ставить такой диагноз . Только в МЦ " Кортекс " был поставлен правильный диагноз и назначено правильное лечение . Многие подумают что у Эвушки лёгкое порожение мозга было , нет мы до 4 месяцев были как кукла ничего не делали просто лежали и агукали

Эвушкина история :
Я как и все детки жила у мамы в животике , кушала всё самое вкусное и полезное. Моя мамачка меня берегла очень и с папой они очень переживали за меня. Родилась я не как все детки в 9 месяцев а в 8 т.е в 34-35 нед. беременности. Родилась я через кесарево сечение с весом 2 кг 340 гр и ростиком 44 см. Как врачи сказали моей мамулечки я закричала сразу но меня отнесли в прозрачный домик который называют кувез . Мама моя каждый день приходила ко мне и ухаживала за мной а кормили меня медсёстры . На 5 сутки меня отвезли в больницу г. Владивосток отделение недоношенных . В отделении не доношенных мне стало плохо болела сильно голова а маме сказали что случилось двухстороннее кровоизлияние головного мозга 3 - 4 степени . Месяц меня лечили уколами и капильницами а потом нас с мамочкой выписали домой где все нас ждали . С рождения мама мне давала таблетки , они были не вкусные но так надо было . Постоянно меня осматривал врач невролог и педиатры . В 6 месяцев окулисты г. Владивосток при осмотре сказали что у меня зрение минус 8 плюс 4.диагноз миопия правого глаза . В 11 месяцев очередной осмотр зрение минус 5 плюс 2 диагноз частичная атрофия зрительного нерва и миопия средней степени.Сказали лечить каплями тауфон и на осмотр в январе ,лечить смогут только в три года .Мама с папой очень переживали за меня и создали мне группу помощи , потому что моему папе одному не справиться . Благодаря добрым сердцам мы обратились в клинику Фёдорова г . Новосибирск и нам сказали не ждать а ехать.После поездки в клинику Фёдорова мне поставили диагноз частичную атрофию зрительного нерва , миопия высокой степени ,нистагм тяжёлой степени ,зрение минус 17 и минус 1. В июне 2013 г. после очередной поездки в клинику Фёдорова в Хабаровск мне была сделана операция по атрофии зрительного нерва. В 1 год и 8 месяцев мне поставили ещё один страшный диагноз ДЦП , была возможность поставить этот диагноз и раньше но врачи перестраховывались .
elena-chigik (ИНФО)

Сообщение elena-chigik » 13 сен 2015, 12:21

Реквизиты для помощи Эвушке!

СБЕРБАНК 6761 9600 0302 7958 60
или помочь Эвушке можно , не выходя из дома, через "Мобильный банк". Со своего телефона отправляете СМС на номер 900 с текстом ПЕРЕВОД 9644511077 100 (где 100- сумма перевода). Перевод возможен от 10 - 15 000 рублей
.......................................................
КИВИ кошелек +79644511077
.......................................................
БИЛАЙН +7 964 451 1077
Или отправите смс на номер 3116 с текстом 9644511077 100, где 100- это сумма пожертвования Эвушке ( после перевода у вас на счете должно
остаться 50 рублей)
................................................................
yandex кошелёк 410011420850211
................................................................
WEBMONEY (перечисления из любой точки мира)
WMR(рубли)R105219640767
WME(евро)E101855856512
WMZ(доллар)Z751849642403
----------------------------------------------------------
PayPal - bysinka-7525@yandex.ru
elena-chigik (ИНФО)

Сообщение elena-chigik » 13 сен 2015, 12:22

Сбор на перелёт в МЦ "Реацентр" г. Астрахань
Сумма к сбору : 15 500 рублей
Поступления 5 сентября 2015 г.
Карта Сбербанка - 0
Киви кошелёк - 1 500 руб
Билайн - 0
Веб мани - 0
Яндекс кошелёк - 0
PayPal - 0
––––––––––––––––––––––––––––––––––––-
Поступление 5 сентября 2015 г - 1 500 руб
Остаток к закрытию 13 416 руб

Сумма топливного сбора 14 416 руб. Срок сбора до 10 октября 2015
Билайн 100 руб ( 07.09.2015 ирина валерьевна .ц )
Остаток к закрытию 13 316 руб
Спасибо за помощь для доченьки

С 8 по 11 сентября поступлений нет . Милые волшебники мы не успеваем закрыть сбор . Уже 10 октября билеты надо выкупить , иначе Эвушка не полетит на лечение :nata-smilebouncing:
elena-chigik (ИНФО)

Сообщение elena-chigik » 17 сен 2015, 21:52

Добрый вечер наши добрые сердечки , друзья . Прошу прощения что не писала долго . Мы сильно простыли , и простуда медленно отступает от нас , но ночью ещё остаётся кашель . Сегодня с бусинкой ездили в ФСС на заказ туторов на ручки и ножки , а 22 едим в Краснодар на примерку обуви . В среду 23 сенктября бусинки будут гипсовать ножки на 2 недели , а после гипсования ночью будем спать в туторах . А уже в октябре нас ждут на лечении чтобы разработать суставы и снова укутать ножки в гипс . Сегодня нас смотрел ортопед в ФСС и сказал что гипсование и тутора должны помочь нашим ножкам , он даже не делал гипсовый снимок т.к ножки выпремляются . А это значит что мы скоро сможем бегать как все детки . Но а пока мы пьём лекарства от простуды и делаем инголяции . Я очень переживаю что мы не закроем сбор вовремя , а это значит что наша доченька вовремя не получит лечение на ножки . До поездки в клинику осталось совсем мало время .
Ваша бусинка и её мама Елена
elena-chigik (ИНФО)

Сообщение elena-chigik » 19 сен 2015, 08:43

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ И ДРУЗЬЯ ! ДО ВЫКУПА БИЛЕТОВ ДЛЯ БУСИНКИ ОСТАЛОСЬ 20 ДНЕЙ !!! МЫ НЕ УСПЕВАЕМ СОБРАТЬ НУЖНУЮ СУММУ ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ БУСИНКУ НА ЛЕЧЕНИЕ ! БИЛЕТЫ НУЖНО ВЫКУПИТЬ УЖЕ 9 ОКТЯБРЯ , ЕСЛИ ИХ НЕ ВЫКУПИТЬ ТО БУСИНКЕ ПРИДЁТСЯ В ГИПСОВЫХ САПОЖКАХ ЕХАТЬ НА АВТОБУСЕ А ЭТО ТАКОЕ МУЧЕНИЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКИ !!!
elena-chigik (ИНФО)

Сообщение elena-chigik » 20 сен 2015, 21:41

Экстренный сбор на презд к месту лечения !!!
Сумма сбора 15 500 руб. Срок сбора до 10 октября 2015
Карта сбербанка - 500 руб от Елены Алексеевны О + 500 руб Ольги Васильевны С + 500 руб от Ирины Николаевны А + 20 руб от Нины Викторовны Ч + 100 руб от Юлии Анатольевны Л
Билайн - 50 руб от Анастасии Юрьевны Б 18.09
Киви кошелёк - 300 руб от номера + 7 ******5221
Поступило 1 970 руб за период с 16.09 по 20.09
Остаток к закрытию 9 101 руб
Материнское вам Спасибо за помощь для доченьки
elena-chigik (ИНФО)

Сообщение elena-chigik » 23 сен 2015, 22:44

Дорогие , любимые друзья! У нас замечательная новость! Сбор на транспортные расходы к месту лечения Бусинки закрыт!
Примите нашу искреннюю признательность за неравнодушное отношение к нашей доченьке! Ваша помощь – это неоценимый вклад в здоровое будущее Эвушки. Помощь, оказанная Вами уже не в первый раз помогает нам ощутить заботу и внимание, почувствовать, что мы не одиноки!
Добрые дела не остаются незамеченными – они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Оказывая помощь, Вы жертвуете не просто деньги, а даете радость и надежду. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей.
Примите нашу искреннюю признательность за неравнодушное отношение к нашей Бусинке!
Тысячекратное огромное спасибо всем, кто помогал материально, информационно и молитвенно!
elena-chigik (ИНФО)

Вернуться в Наша помощь