Дочка в 3 годика не ходит. Сбор в Мц " Кортекс" Анапа

Модераторы: Натараджа, Ксюшан

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 06 сен 2015, 15:37

добрый день дорогой форум и форумчане!!!у нас с доченькой все хорошо. Потихонечку сдаем анализы и готовимся в наш реа центр Надежда г. Волжский лечение будем там целый месяц до 13 октября. Потом у меня начинается сессия в институте и паралельно будем собираться потихонечку в Анапу. Очень переживаем.Первое такое лечение, далеко от дома, мы одни без нашего папы, он всегда и везде был с нами рядышком. Очень волнуюсь, но морально и себя и дочу уже готовлю.хорошо что у нас получается практически с одной реабилитации в другую, я думаю результат незаставит себя ждать. Спасибо всем за поддержку и помощь!!!Ваши Арина и Даринушка!
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 08 сен 2015, 13:11

Добрый день наши дорогие!! Мы с Даринушкой только приехали, пообедали. Сегодня ездили на прием к педиатру и делали пробу манту. Даринушка хорошо себя вела, даже не всплакнула, очередной раз убеждаюсь какие же наши дети дцпульки выносливые, терпеливые, сильные. Каждый день приходится что-то делать, то анализы, то осмотры, то прививки, Даринушка у нас все с улыбкой на лице переносит. Педиатр к пятнице подготовит нам выписку из истории, в пятницу покажем нашу прививочку и в принципе к реабилитации мы готовы, анализы некоторые уже готовы сегодня будут, некоторые до понедельника прийдут.
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 13 сен 2015, 16:20

Здравствуйте наши дорогие волшебники!У нас с Даринушкой все хорошо, мы сдали все необходимые анализы, прошли осмотры нужных специалистов,завтра у нас первый день в нашем местном реабилитационном центре.Лечение у нас там будет длится ровно месяц.Потом практически сразу мы будем собираться в Анапу на лечение.Это даже и хорошо что у нас подряд сразу 2 реабилитации.Будем ждать хороших результатов. Спасибо тем кто снами, всем кто нам помогал и нас поддерживал.
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 15 сен 2015, 13:03

Здравствуйте наши дорогие!!!Мы с Даринушкой начали ездить к нам в реа центр на лечение. Мы только приехали с Даринушкой. Сегодня у нас был и массажик и ЛФК, электрофорез на тазобедренный сустав, укол Актовегина.ЛФК с нами будут заниматься каждый день, массаж через день, электрофорез будет день на тазобедренный сустав, день на коленный сустав, уколы актовегина каждый день 10 дней. Даринушка очень плакала они болючие такие.
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 18 сен 2015, 12:50

Здравствуйте наши дорогие помощники! У нас все хорошо. Мы уже отьездили недельку на реабилитацию в наш местный центр. Реабилитация у нас очень насыщенная в этот раз. Мы подустали, особенно Даринушка!!!Мы уже прошли 5 занятий ЛФК, 4 МАССАЖА, 4 физио, 4 укольчика актовегина. Позанимались уже с психологом и логопедом.Правда пока не очень она с ними хочет заниматься, усидчивости и концентрации внимания как нет, пробуем сейчас оставлять без моего присутствия, на лфк получается, а вот в остальном пока нет плачет и оч громко меня зовет.ну ничего будем и дальше пробовать. Так как впереди садик поэтому это нам только на пользу.Будем делится с Вами новостями.Целуем Ваши Арина и Даринушка!!!Спасибо всем кто с нами!!!!
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 25 сен 2015, 11:55

Здравствуйте дорогие!У нас все хорошо,правда Даринушка у нас приболела и мы с понедельника пока дома прекратили наши занятия в реа центре.Но состояние уже лучше остался только немного кашель и заложенность носа, но за выходные мы подлечимся и с понедельника возобновим наше лечение.Впереди у нас еще 2 недели реабилитации.Даринушку хотим отдать в специализированный детский сад, но так как мы не с самого города Волгограда, а с области, прописка у нас областная, заведущая сада требует хотя б временную регистрацию.Вот решаем вопрос теперь с ней. Попросили знакомую бабулечку помощь, она согласилась.Будем пробовать.
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 30 сен 2015, 17:06

добрый день наши дорогие форумчане,здравствуй наша Евгения, у нас все хорошо, сегодня отзанимались ЛФК, накладки, растяжки, физио на тазобедренный сустав, позанимались с логопедом.Подустали правда.Сходили Даринушке сегодня в детскую парикмахерскую челочку подстригли, а то отросла.сегодня ходили к врачу нас послушали горлышко посмотрели, мы хотели в басеин продолжить ходить нам сказали лучше пока не надо, чтоб болезнь снова не провоцировать. если только на следующей неделе...погуляли с Даринушкой после занятий на улице.На площадке Дарина огромными глазками смотрит на пробегающих мимо детей, даже делает рывок..., ей хочется помчаться в след за ними, но увы... Самостоятельно ходить Дарина пока не может. Сердце замирает, когда родные глазки смотрят на меня, не понимая "почему так?"...
Все же успехи у нас есть доченька стала лучше держать равновесие, сейчас поддерживаю ее только за талию. Ножки переставляет уверенно, старается... Я надеюсь предстоящие реабилитации помогут нам и доча сделает долгожданный первый шаг...по дороге домой Даринушка уснула.Ездили на завод забрали нашу обувь 4 пары, выложу позже фотоотчет. Туторы и свош не готов, мастер сейчас ушел на больничный,когда выйдет неизвестно.
Сейчас с Даринушкой дома. ждем папу с работы, готовим кушать, вечером пойдем еще раз гулять.На выходные планируем сьездить к бабушке в гости.Спасибо всем,кто с нами.Мы Вас очень любим и благодарим за помощь и поддержку.
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 06 окт 2015, 16:47

добрый вечер наши дорогие!У нас все хорошо.сегодня отзанимались отлично, настроение на позитиве, сегодня был последний укольчик.слава богу, наша попочка сладенькая отдыхать теперь будет.Сегодня было ЛФК, физио процедуры, укладки, все как обычно.Завтра пойдем уже напоминать и заказывать выписку чтоб к пятнице нам подготовили.Даринушка устала, с таким трудом встает сейчас, ну ничего осталось чуть-чуть.С 12 числа у меня начинается сессия, я буду на учебе 14 дней подряд, папа на работе, к Даринушке приезжает наш дедуля, будет он с ней сидеть.

поступлений вчера и сегодня не было...мы ждем своих волшебников ;)
спасибо всем. наши дорогие за помощь и поддержку.Мы Вас любим!!!!
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 16 окт 2015, 09:57

Здравствуйте наши дорогие помощники, наши волшебники, благотворители.У нас все хорошо.немножко новостей от нас.Мы поменяли клинику Кортекс, куда планировали ехать 4 ноября на клинику "Здоровье" туда мы едим 2 ноября на курс лечения.Все средства оставшиеся со сбора на кортекс пойдут на сл.лечение это клиника Сакура в г.Челябинске.Так уж получилось, советы, общения на форумах и советы мамочек привели меня к этому выбору и смене клиники.Я считаю что там лечение нам наиболее подойдет.Так как все таки в большей степени Кортекс занимается головой, а у нас надо двигательные функции восстанавливать.Я уверенна что лечение в Здоровье нам даст не плохие результаты.По приезду обязательно отчитаемся за лечение.спасибо всем, кто с нами.
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 29 окт 2015, 09:28

Здравствуйте наши дорогие и любимые волшебники, помошники, благотворители.У нас все хорошо.Мы все в сборах, все в суете и заботе.Вчера ездили на протезный завод мерили наш аппарат СВОШ на тазобедренные суставы, и туторы на голеностоп, все почти готово.Завтра послезавтра можно уже забирать готовый аппарат.Мы безумно довольны, долго ждали его.Изначально нам говорили что внем можно будет находиться только вертикально, топать, ходить и все..но нас удивили в нем можно будет и сидеть, и ползать, и стоять и все все..даже под одежду зимой одевать для прогулок..вообщем нам настроили его под необходимым углом на Даринушке прям при примерке.Главное теперь чтоб Даринушка привыкла к нему, не пыталась снять ...Дай бог чтобы он нам помог.
Вчера мы подготовили все необходимые документы, справки взяли у педиатра, нас осмотрел педиатр,пожелали нам удачи.В субботу утром рано мы выезжаем в Таганрог.Спасибо дорогие за помощь, поддержку, за доброту и отзывчивчивость, она нам необходима.Спасибо что верите и помогаете моей малышке.Мы вас любим и безумно благодарны всем, кто с нами.
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 29 ноя 2015, 17:23

Здравствуйте дорогие форумчане, дорогой и любимый форум, администрация мамочки этого форума и всех всех мы с Даринушкой хотим поздравить Вас с днем Матери!!!!!!!!!! :love:
Хотим пожелать всего самого лучшего, пожелать терпения, пожелать вам радости, пожелать здоровья и счастья. Пусть звучат в вашей жизни лишь теплые слова, пусть серость не затрагивает ваши будни, и каждый день будет по-своему прекрасным. Пусть дети радуют вас частыми визитами, звонят чаще, и заботятся о вас так же, как и вы заботились о них. Быть матерью – значит быть сильной, быть смелой и быть горячо любимой. И, видимо, по этой причине мама – самый ценный человек для каждого из нас. Поздравляем!!!!!!!!!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Девочки наши дорогие, наши помощницы Вам отдельное спасибо за все и искренне от всего сердца, от всей души мы и вас с моей Бусинкой поздравляем с этим замечательным днем-днем Матери!!!!!!!! :sun:

Дорогие у нас все хорошо!Мы с Даринушкой приехали сегодня от бабушки!У нас все как обычно, занимаемся дома.Гуляем каждый день, развиваемся.
Поступлений не было....спасибо всем.
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 03 дек 2015, 09:29

ДОРОГИЕ МАМОЧКИ ОСОБЫХ ДЕТОК!!!!ДОРОГИЕ НАШИ ОСОБЫЕ ДЕТКИ !!!
Сегодня 3 декабря, день особых людей!!! В первую очередь хочу пожелать мамочкам и деткам крепкого здоровья, терпения , много понимания , счастья, поддержки, исполнения всех желаний.
Дорогие наши детки, дорогая моя доченька , мы вас очень любим....
Мне очень хочется, чтобы "особые" дети чувствовали себя в нашем обществе обычными детьми, мне очень хочется, чтобы мамы обычных деток научили их доброте, пониманию к "особым деткам, мне очень хочется, чтобы дети относились к "особым" деткам , как к обычным.....И тогда наши дети будут счастливы.
В грустных глазах отраженье души
Огромной, больше вселенной.
Ты ЧЕЛОВЕК, необычный, и что?
Просто НЕОБЫКНОВЕННЫЙ!

И на пути твоём много преград,
С честью их преодолеешь,
Надеешься часто лишь на себя,
Другим помогать умеешь!

Поверь, инвалидность не приговор,
Долой ярлыки и вздохи!
Пока рядом верные будут друзья,
Дела не так уж и плохи!

ДОЧЕНЬКА - БУДЬ ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА!!! ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!!! МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 17 дек 2015, 11:25

Здравствуйте наши дорогие!!У нас все нормально.правда мы с Доченькой приболели немного, но уже лучше.На днях заказали даринушке тренажер пока один, после реабилитации в Таганроге нам рекомендовали 2 тренажера степпер и дорожку.Но для нас сразу 2 дороговато, решили пока один.потом по возможности второй.Дорожка я уверенна даст нам хорошие результаты.Плюс наш аппарат СВОШ на суставы.И я надеюсь что мы скоро начнем все таки ходить самостоятельно.О,боже как я этого жду.Спасибо всем кто с нами, кто нас поддерживает.
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 19 дек 2015, 12:43

дорогие наши помощники и помощницы,наши волшебники, все все..мы хотим поздравить с праздником Святого Николая!!!
В мире немного людей прославились благодаря широкой душе и доброте. Считается, что добро надо творить тайно, не славя свои добрые дела. Но Святой Николай Чудотворец оказался слишком сильным. Помолитесь в этот праздник о своих мечтах, чтобы они сбылись. С праздником!
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Пред.

Вернуться в Наша помощь