Дочка в 3 годика не ходит. Сбор в Мц " Кортекс" Анапа

Модераторы: Натараджа, Ксюшан

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 11 авг 2015, 10:14

Помогите собрать необходимую сумму в 95 040 и подарить моей Даринушке шанс на Здоровое детство, подарить ей первые самостоятельные шаги!

СРОК СБОРА ДО 4 НОЯБРЯ 2015 года.Помогите успеть!

Собрали- 20 150 рублей.

Осталось собрать - 74 890 рублей рублей .

Здравствуйте дорогие!!!Я долго решалась писать,и все таки решилась!Я мама ребенка инвалида дцп.Моя доченька была первым желанным ребенком.Беременность протекала хорошо.Без осложнений.Родилась доченька на 32 нед беременности путем экстренного кесарева сечения весом 1990 и 44 см рост.Были мы неделю на ИВЛ,неделю ПИТ,неделю вместе лежали и через 3 нед нас выписали домой.Все было нормально,доченька развивалась в начале нормально,во время начала держать голову,переворачиваться,мы регулярно наблюдались у врачей,делали узи,массажи.К году наша малышка так и не пошла,все врачи куда мы обращались ссылались на недоношенность,то что мы вставали на цыпочки,говорили барелинка растет.И только к 2 м годам нам поставили диагноз дцп,спастическая диплегия.Задержки речи у нас не было и нет.С ручками тоже особых проблем нет,но вот ножки наши ножки.начались активные реабилитации по реа центрам,массажи,лфк,парафины,медикаментозное лечение и т.д.Это дает свои результаты но очень медленные.Недавно мы ездили в Тулу к профессору Шишову на 1 этап операции,в октябре у нас 2 этап.С момента операции прошло 2 месяца,результаты есть,но выявилась еще одна проблема с тазобедренными суставами,ходить нам нельзя,вернее можно но только в аппарате СВОШ,в данное время мы занимаемся им,копим на его покупку,так как это дорого очень,а в семье работает только муж.Я никогда не создавала групп помощи,не писала в фонды,но ребенок растет,лечение нам необходимо а средств катастрофически не хватает.Я обратилась в МЦ Кортекс Анапа,нам прислали смету-счет на лечение,это неподьемная для нас сумма,огромная для нас сумма.Я впервые обращаюсь за помощью,и очень верю что нам помогут с доченькой попасть на это лечение и мы порадуем Вас своими результатами.В фонды я писала ,но к сожалению, прием на этот 2015 г год окончен,только на 16 г во многих фондах.Я занимаюсь волонтерством и будучи сама мама ребенка-инвалида помогаю др.детишкам.В волонтеры я пошла чтоб для себя и своего ребенка найти информацию о центрах реабилитации,клиниках,спонсорах и узнала про форум материнство.И долго решалась сюда написать./ .Мы наблюдаемся в г.Волгограде в детской 1 поликлинике на Штеменко 62.
+7 (8442) 27-13-04 наши уч.врач Спиридонова Н.Ю. и врач невролог ИсаковаН.Н.

Пожалуйста услышьте крик о помощи.помогите нам попасть на первое лечение в МЦ КОРТЕКС, так как кроме как в Волгоградской обл мы нигде не лечились.

Помогите нам,услышьте нас.Мы будем Вас радовать своими результатами.

Карта сбербанка 639002119009975344 Ливенцева Арина Викторовна (мама)

ДОКУМЕНТЫ: https://fotki.yandex.ru/users/arina-liventzeva

СЧЕТ: https://fotki.yandex.ru/next/users/arin ... /973804?pa

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ЛЕЧЕНИЕ: https://fotki.yandex.ru/next/users/arin ... 805?page=0

СМЕТА: https://fotki.yandex.ru/users/arina-liv ... um/485320/

НОМЕР МЕГАФОН 89375635152 МАМА АРИНА

СЧЕТ КИВИ КОШЕЛЕК 89375635152

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 410013426040799

Информация о Даринушке есть на форумах :

" Материнство " - http://forum.materinstvo.ru/index.php?s ... ry49867345
Последний раз редактировалось ЛЕНИВАЯ 26 авг 2015, 20:59, всего редактировалось 5 раз(а).
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 11 авг 2015, 10:26

На 11 августа благодаря форуму " Материнство" собрано 9250 рублей, осталось собрать 88050 рублей.
Всем не поможешь!"- говорят одни и проходят мимо. "Бог поможет!" - говорят другие, Забывая, что Бог помогает руками людей.
А кто-то ничего не говорит, а просто помогает.. переводит деньги на удобный реквизит, рассказывает о том, что нужна помощь своим друзьям, молится О БОЛЯЩЕМ !!! Спасибо тем, кто помогает молча! Спасибо тем, кто переживает!
Спасибо тем, кто не боится открыть сердце! :nata-smilwithflowers: :nata-loveshower:
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 11 авг 2015, 10:50

Ирина Александровна С. перевела 100 р в копилочку Даринушки.Огромное Вам благодарность за помощь. :nata-smilwithflowers:
Итого на счету 9 350 рублей, осталось собрать 87 950 рублей.
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 11 авг 2015, 12:16

Мария михайловна А. перевела 200 р на сим карту мегафон.Огромнейшее вам материнское спасибо.Дай бог здоровья Вам и Вашим близким!!! :love: Все средства с карты Мегафон как накопится какая то сумма будут выводиться на карту сбербанка. :nata-loveshower:
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 11 авг 2015, 12:26

Татьяна Юрьевна Л. перевела 500 р с карты 4279......8455 Низкий Вам поклон за пополнение нашей копилочки здоровья. :4u:
итого на счету 9850 рублей, осталось собрать 87 450 рублей. :nata-smilwithflowers:
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 11 авг 2015, 21:21

Добрый вечер дорогие Феечки и Волшебники!Начну с того, что сейчас мы с моей бусинкой готовимся к реабилитации в нашем уже родном Реа центре г.Волжского " Надежда".завтра начинаем сдавать все необходимые анализы и будем проходить осмотры у всех специалистов.нас там ждут, уже хорошо знают, так там мы частые гости.дата заезда запланирована на 17 августа, но в связи с тем что результаты анализов некоторых еще не успеют прийти, мы немного отсрочим дату заезда на 2-3, но это не страшно, мы все наверстаем.
В МЦ " Кортекс " мы собираемся впервые, и сбор на лечение у нас тоже первый. Так как сумма еще велика я сегодня обращалась в клинику и жду новую смету и новую дату, так как мы не успеваем закрыть сбор. Но мы верим что добрых и отзывчивых очень много, и они помогут моей Бусинке.Всем приятного вечера!!!

Пусть несёт тебя судьба На своих руках могучих.
И счастливая звезда Дарит самый яркий лучик.
Пусть загадочная тьма Заберёт твои печали.
И прекрасная земля Открывает свои дали!

Даринушка , Солнышко, ТВОЯ МЕЧТА О САМОМ ОБЫЧНОМ - ДЕТСКОМ -ДЕТСТВЕ, обязательно исполнится. Все будет хорошо,моя бусинка! Мы с тобой,мы тебе поможем. Держись , Наша хорошая, МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ!
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 12 авг 2015, 12:22

Добрый день наши дорогие...мы недавно приехали с поликлиники, сдали анализ крови на RW, и общий анализ крови, к понедельнику будут готовы. Завтра поедем с утра вторую часть анализов сдавать. Даринушка молодечек,почти не плакала, она очень выносливая и терпеливая девочка.Сейчас дома, отдыхаем,доченька покушала, устала, вставали рано уже хочется спать ей.

Вчера вечером поступило 800 рублей от Александра Леонидовича К. с карты 6762.........9637, кажется этот волшебник нам ложил в копилочку для Даринушки пару дней назад.
Спасибо вам наши добрые волшебники !!! Спасибо вам всем за ваши добрые сердца !!! За то что вы есть у нашей Даринушки и готовы ей помочь. Спасибо вам что вы есть у нас !!!

итого собрано 10 650 рублей, осталось собрать 86 650 рублей.
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 12 авг 2015, 19:04

Дорогие наши у нас новости не очень,мое солнышко,моя бусинка приболела кажется,мы в обед с ней уснули,легли отдохнуть-проснулись а доченька горячая,горит.Я померила температурку 38.3,хорошо папа наш дома сейчас нам лекарства привезет..будем лечится,завтра поедим к педиатру на осмотр. :cry:

дорогие наши,не бросайте нас.помогите вылечить ножки моей девочке,помогите быть как все детишки полноценными.
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 12 авг 2015, 19:06

Ирина Николаевна М. перевела 300 р, низкий Вам поклон за помощь и добрые слова Даринушке.Спасибо что Вы с нами. :love:
Итого собрано 10 950 , осталось собрать 86 350.
:4u:
Маленькая надежда маленького человечка! Поддержите ребенка ! Даринушке нужна ваша помощь сегодня !!! . Помогите бусинке закрыть сбор !!! :4u:
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 12 авг 2015, 19:19

Светлана Александровна Л. перевела 500 рублей, пополнила нашу копилочку Здоровья.
Спасибо вам дорогие наши кто нам помогает со сбором денежных средств , благодаря вам всем Даринушка скоро совсем скоро будет сама ходить и бегать как все её ровесники-малыши !!!

итого собрано 11 450 т. рублей осталось собрать 85 850 т. рублей. низкий Вам поклон за вашу помощь.
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 12 авг 2015, 19:22

.................................................................
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 12 авг 2015, 19:51

Марина Валентиновна К. перевела нам 1000 рублей со словами " Малышке скорее поправиться"! Спасибо вам и вашей семье за помощь многократно! спасибо вам за добрые дела!Спасибо что Вы у нас есть!

Итого собрано 12 450 тыс. рублей, осталось собрать 84 850 тыс. рублей. спасибо Вам наши добрые Феечки и Волшебники!!!

Добрый вечер!!!!Дариночке сейчас полегче, вроде признаков простуды нет, дали лекарство-жар ушел, будем следить за ее состоянием.Немного поигралась с папой, собирала свою любимую пирамидку, покушала!!!Но слабость присутствует время только 8, а моя бусинка уже просится спать,хотя в обед тоже спала и говорит что головка побаливает. :eek:
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 12 авг 2015, 21:12

Моя малышка уснула, но меня не радует температурка снова была 38, лекарство дали и уложили спать.Завтра утром отпишусь как мы спали, как ночь прошла.В час прием у педиатра нашего.

поступило 500 р с QIWI огромнейшее спасибо за помощь, низкий поклон.
итого собрано 12 950 тыс. рублей осталось собрать 84 350 рублей. низкий всем поклон за помощь и доброе сердце
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 13 авг 2015, 11:47

Здравствуйте. недавно только приехали с поликлиники.сдавали остальную часть анализов. У Дариночки под утро около 4 утра снова поднялась температура 38.3 сбивали жар,перед сном вот в 8 как свечку ей вставили с 8 до 3 ночи спала хорошо, как к 4 начала температурка подниматься проснулась сказала голова болит и пить хотела,напоили ее компотиком, дали лекарство и в начале 5 она уснула и проспала хорошо до 7 утра.Поехали в поликлинику температурка была примерно 37, она себя в принципе ведет как обычно сейчас, спустя 5 часов вот снова дали лекарство к 2 поедем на осмотр к педиатру.потом отпишусь.

Поступлений ночью и утром не было.
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 13 авг 2015, 11:47

пасибо Боженька что посылаешь нам таких добрых и отзывчивых волшебников.....

поступило 1000 р на телефон от Надежды Александровны Ц.
итого собрано 13 950 рублей, осталось собрать 83 350 рублей. :4u:
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 13 авг 2015, 11:48

А подскажите пажалуйста как добавлять картинку скрин к сообщению и какой должен быть формат?
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 13 авг 2015, 12:21

Поступило на яндекс кошелек 500 р...огромнейшее спасибо за помощь и поддержку.

Итого собрано Карта Сбербанка-13 950 рублей (вместе с выведенными средствами с сим карты Мегафон)
Яндекс кошелек- 500 рублей.

Общая сумма собранных средств 14 450 рублей, осталось собрать 82 850 рублей.
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 13 авг 2015, 14:52

Добрый день наши родные!!!!Сейчас моя малышка спит-температурки больше тьфу тьфу тьфу не было, педиатр тоже ничего подозрительно не увидела, носик чистенький , горлышко тоже. признаков простуды нет.Остановились на той версии что мы просто перегрелись на солнышке. так как радуясь последними деньками часто проводили время на пляже, там ведь открытое солнышко, хоть и в панамке но все же.Сказали понаблюдать сегодня за малышкой. Завтра утром еще пойдем, так как придут наши анализы некоторые, посмотрим что там у нас.

На сим карту мегафон поступило 100 р + 500 р.
Итого собрано мегафон - 600 р
Яндекс кошелек- 500р
Карта Сбербанка-13950 р
Общая сумма собранных средств -15 050 рублей
Осталось собрать - 82 250 рублей.

Искренне Вам всем благодарна за доброе сердце,низкий вам всем поклон :worthy: Здоровья Вам и Вашим близким.
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 13 авг 2015, 17:50

Елена Александровна П. перевела 1000 рублей со словами " От Елены с Острова Кенгуру "
Хотим сказать огромное спасибо Вам!!! спасибо что Вы с нами!!! Благодаря этой поддержке Даринушка нас порадует новыми успехами !!!! Спасибо за каждый рубль отправленный на лечение Дарины ! Спасибо Вам за внимание и заботу! А так же спасибо всем кто помогает Дарине и переживает за неё!!! Ребята спасибо Вам огромное!!! Ваша помощь бесценна!

На сим карту мегафон поступило 100 р + 500 р.
Яндекс кошелек- 500 р
Карта Сбербанка-14950 р
Общая сумма собранных средств - 16050 рублей
Осталось собрать - 81 250 рублей.
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 14 авг 2015, 09:20

Доброе утро наши добрые Волшебники и Феечки!!!Мы с Даринушкой и вся наша семья хотим поздравить Вас всех с праздником " Медовый Спас".Сегодня день особый, сегодня праздник Медовый Спас! В это светлое, радостное торжество хочу от души вас поздравить и пожелать достатка! Желаю вам трудится как пчелки, все делать с вдохновением и воодушевлением, пусть работа приносит удовольствие! Желаю сладкой как мед жизни, насыщенной, здоровой, бодрой! Пусть уходит лето, но оставляет тепло и красоту добро в ваших сердцах. Желаю, чтобы вам всегда сопутствовала удача, пусть в вашей жизни присутствует медовая, сладкая любовь! Живите здорово и богато! Но и пожалуйста про нас С Даринушкой не забывайте, Мы ждем Вас наши Волшебники. С праздником!
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 14 авг 2015, 19:59

Добрый вечер наши дорогие,что то тихо у нас стало к сожалению, добрые волшебники отзовитесь пожалуйста Вы нужны нам..Мы Вас ждем и верим в вашу помощь и поддержку.
Сегодня поступлений к сожалению не было.......мы искренне верим и ждем с даринушкой добрых волшебников.Не бросайте нас...помогите нам.
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 14 авг 2015, 20:14

Ольга Владимировна Д перевела 50 рублей, Инна Алексеевна Х. перевела 150 рублей низкий Вам поклон и огромное материнское спасибо за помощь и пополнение нашей копилочки здоровья для Даринушки.

Яндекс кошелек- 500 р
Карта Сбербанка-15150 р
Общая сумма собранных средств - 16250 рублей
Осталось собрать - 81 050 рублей.
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 14 авг 2015, 21:42

Татьяна Валерьевна Ч. положила 1000р на сим карту мегафон..огромное вам спасибо за Ваше доброе сердце, низкий Вам поклон, здоровья Вам и Вашим близким!!

Итого собрано мегафон - 1600 р
Яндекс кошелек- 500 р
Карта Сбербанка-15150 р
Общая сумма собранных средств - 17250 рублей
Осталось собрать - 80 050 рублей.
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 15 авг 2015, 09:48

Доброе утро наши дорогие!приятных всем выходных.и не забывайте пожалуйста что где-то в г. Волгограде есть замечательная жизнерадостная маленькая девочка которая очень хочет ходить как все и ждет вашей помощи!помогите!нам без вас не справиться
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 16 авг 2015, 09:04

Доброе утро наши дорогие!!!Оно действительно доброе, так волшебница Елена Анатольевна Г. перевела Даринушке 500 рублей. Огромное Вам спасибо за помощь, здоровья Вам и Вашим родным.Всех благ.

Яндекс кошелек- 500 р
Карта Сбербанка-15750 р
Общая сумма собранных средств - 17850 рублей
Осталось собрать - 79 450 рублей.
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 16 авг 2015, 15:19

Надежда Александровна Ц. перевела 500 рублей со словами " Дарине на здоровье" спасибо Вам огромное мы с Дариночкой очень благодарны за Вашу отзывчивость и доброту.Спасибо что Вы с нами.

Яндекс кошелек- 500 р
Карта Сбербанка-16750 р
Общая сумма собранных средств - 18850 рублей
Осталось собрать - 78 450 рублей.
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 16 авг 2015, 18:00

Добрый вечер наши любимые уже и родные волшебники и помощники, расскажу немного новостей!!! Сегодня мне одна мамочка сказала что врачей нам проходить к реабилитации заново не нужно, а только наши с дочкой новые анализы, так как по новым законам результаты специалистов действуют ровно год, так как мы в апреле ездили на операцию, то все результаты врачей есть в карточке, поэтому я им отвезу просто карточку и новые анализы с результатами.Считай минус-одна проблема и плюс экономия денюшки.
Вторая новость, я очень благодарна мамочке с этого форума Любови Виноградовой моей землячке, за то что она не прошла мимо нас с доченькой и помогает мне советами, она в этих делал на много опытнее меня, и я ей искренне благодарна за ее помощь и очень для нас нужные советы касаемо фондов, клиник по нашему заболеванию и многое другое. Сегодня она мне скинула ссылку на благотворительный фонд Москвы " Сердце " который открыл Вакансию на реабилитацию ребенка в реа центр Эстонии, и этот Фонд поможет собрать необходимую сумму на лечение она варьируется от 3000-4500 тыс евро, это больше 300 000 тыс на наши рубли.Я им отправила запрос, мне прислали анкету которую я тоже заполнила и отправила уже. Но это лишь мечты, будем ждать ответа пока.Вот ссылочка можете почитать инфо подробнее http://heart-fund.org/pacientam.html . Эта мамочка скинула много клиник и фондов, с которыми я однозначно буду работать, но сейчас на этот год пока заявки на помощь закрыты, только на 16 год.Момент не упущу, обязательно буду писать, стучаться куда можно. В общем информации за эти выходные поступило очень много, нужно успеть переварить все, обдумать.
Даринушка себя ведет и чувствует хорошо, недавно пришли с прогулки.Всем нашим волшебникам и феечкам от Даринушки " ПРИВЕТ ".
Оксана Владимировна Ш. перевела нам 300 р со слова " Здоровья , терпения и удачи " Спасибо вам сердечное от меня за помощь моему ребеночку, я бескрайне благодарна за то, что Боженька нам посылает таких добрых и отзывчивых людей.

Общая сумма собранных средств - 19150 рублей
Осталось собрать - 78 150 рублей.
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 17 авг 2015, 14:13

Добрый день наши любимые волшебники. Немного новостей от нас, сегодня звонила на завод ортопедический, в среду едем снимать мерки и делать слепок на СВОШ наконец-то, этот день настал.Потом будем ждать пока его изготовят.Есть не очень приятная для меня новость, мы вместе с аппаратом хотели и сразу заказать обувь на осень Даринушке, но они за наличный расчет под компенсацию обувь не делают.У них контракт, по которому они в порядке очереди должны и обязаны обеспечить всеми техническими средствами реабилитации вписанными в ИПР ребенка, это хорошо, но плохо то, что ждать своей очереди придется неизвестно сколько, так как как мне сказали в Фонде социального страхования что есть люди на очереди, которые стоят с 2014 года, а мы встанем только под конец 2015-это сколько нам придется ждать,и почему нам раньше об этом не говорили, а только сейчас, если ребенку вот вот уже нужна будет обувь.А они прям обязывают нас это делать для отчета потом перед комиссией, еще минус что если мы сами заказываем, то можно выбрать какую нибудь красивую и сделать ее, а они сделают самую обычную без всяких там "приколюшек", а ведь хочется чтобы моя девочка была красивой :eek: грустно что такие правила и порядки, которые мы не вправе изменить. Поэтому мы решили что это заявление мы конечно подадим,на очередь встанем и будем ждать, но чтобы моей малышке было что обувать приобретем значит в ортопедическом магазине специальную обувь а не на заводе. И еще немного о грустном, это мое упущение, уж извините, в силу моей неопытности по сбору средств я упустила этот момент и благодаря Девушке с ником Илона, которая обратила на это внимание и я ей очень благодарна за это , я тоже задумалась об этой несостыковочке и ошибке с моей стороны.От центра " Кортекс " куда ведется сбор у нас есть только приглашение и смета на лечение,с перечнем процедур , консультации специалистов и их стоимость,а счета самого как такового нет, мне очень неловко и неприятна эта ситуация, уж извините пожалуйста меня.Я хоть и помогала в сборах средств, но документами и счетами от клиник всегда мамочки занимались, поэтому я не в курсе как это делается к сожалению. :eek: Но я исправлюсь, я буду внимательней, я сегодня утром запросила счет в клинике Кортекс, нашу переписку...вместе со счетом сделаю скрины и все добавлю в документы.Единственное, что из-за моего упущения и ошибки в смете и счете разные суммы скорее всего будут, я уже списывалась сегодня с одной мамочкой которая часто туда ездит со своей девочкой, она пояснила что у них просто если оплата производится за наличные средства то смета и счет выдается на месте по приезду в центр при оплате, если же безналичный расчет он производится за 7 дней до заезда на реквизиты которые они высылают в прикрепленном файле вместе с приглашением-вызовом на ребенка и его сопровождающего.Извините пожалуйста еще раз наши помощники и волшебники.
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 17 авг 2015, 14:15

Наша доченька обрела шанс на выздоровление. Многим хорошо известно, как много добрых дел делают такие люди, которые не проходят мимо чужой беды, и которые не прошли мимо нас. В наше нелегкое время нуждающихся в заботе и материальной помощи людей становится все больше и трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы, как свои. Как замечательно, что такие люди все-таки есть!

Ваши горячие сердца, великодушие, отзывчивость и доброта делают чудеса! Дети и родители обретают с вашей помощью новую счастливую жизнь.

Огромное всем спасибо!

собрано средств 20 450 рублей. Осталось собрать 76 850 рублей.
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

Сообщение ЛЕНИВАЯ » 17 авг 2015, 21:58

Добрый вечер наши родные!Я безумно рада что клиника Кортекс так оперативно мне прислали все необходимые и очень важные документы для нас и нашего сбора!Теперь наши документы все в порядке, счет, приглашение и новая смета на имя меня, как сопровождающего и моего солнышка Даринушки. Все документы, скрины добавила в альбом на яндекс фото, ссылки есть в первом посте.Сумма сбора 95 040 рублей, срок сбора до 4 ноября 2015 года.

Мы с Даринушкой продолжаем искать добрые сердца. Те сердца, которые , которые способны творить ДОБРО ! Нам нужна Ваша поддержка и помощь.
ЛЕНИВАЯ (ИНФО)
Золушка

След.

Вернуться в Наша помощь