Планировать пол

Как спланировать пол и дату рождения ребенка

Модератор: Ксюшан

Сообщение Натараджа » 25 янв 2010, 00:00

Девочки, есть много разных примет как загадать пол ребенка, там и диеты, и лунные календари и чего только нет!
Но научное обоснование имеет только одна теория, моя знакомая кстати по этой теории себе девочку забабахала!
Суть теории в том, что :obscene-sexualspermmagenta: с Х хромосомой (девочки) более живучие но медленные, а :obscene-sexualspermblue: более подвижные но живуть меньше.
Поэтому, если вычислить день овуляции, то занимаясь сексом за 1-2 дня до нее и после овули - увеличится шанс родить девочку, т.к. 2 суток внутри проживут скорее девочки, чем мальчики, а если прямо в девь овульки секас - то тогда есть шанс зачать мальчика!
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Natli » 25 янв 2010, 11:24

Девочки, вот что я нашла в интернете :)
Мне кажется очень занимательно :happy-sunny: . Смотрите - у вас подлучается! ? у меня да!!! я радилась по плану девочкой :teasing-binkybaby:

ПРЕДСКАЗАНИЕ ПОЛА РЕБЕНКА
Наверное, не ошибусь, если скажу, что любая мать или отец хотели бы знать пол своего будущего ребенка. Хотя возможно некоторые и просят врача не говорить о поле ребенка, ждут сюрприза, но не могу поверить в то, что их не мучает любопытство по этому поводу.
Так вот, хочу поведать Вам один способ, благодаря которому можно с большим процентом уверенности определить пол будущего ребенка на раннем месяце беременности или даже… до зачатия! Сразу оговорюсь, что «авторские права» принадлежат не мне, а Наине Владимировой (эта женщина занимается магией и гаданиями и пишет книги о своей работе – не в целях рекламы – она в Москве по-моему живет, просто я в свое время увлекалась ее работами).
Сложность расчета заключается в двух моментах:
расчет четко срабатывает при условии, что до дня зачатия (планируемого или действительного) не было абортов, хотя даже в обратном случае процент правильности расчета велик;
если результаты окажутся одинаковые, рождается тот, чья кровь, скажем так, сильнее.
А вот и сам расчет: возраст матери делится на 3 (кровь у женщин меняется раз в три года), а отца – на 4 (у мужчин кровь меняется раз в 4 года). Обязательное условие – знать приблизительно день зачатия. Ведь случается и так, что сегодня Вам исполнилось 20, а забеременели Вы то ли позавчера, то ли вчера, то ли сегодня. Ведь считают, сколько на день зачатия Вам исполнилось полных лет (даже если Вам завтра 35, считайте на сегодняшний день 34 полных года).
Для примера приведу расчет о поле будущего ребенка для своих родителей (в ожидании меня). Моя мама: 29.10.1954г, мой папа: 15.05.1939г. А я родилась 19.09.1981г. Но вернемся к примерному дню моего зачатия (наверное, это было в районе 19.12.1980г – убавляю 9 месяцев). Маме на этот день исполнилось полных 26 лет, а отцу – 41.
Мама: 26 : 3 = 8 + остаток 2 = 2
Папа: 41 : 4 = 10 + остаток 1 = 1
2 > 1, следовательно должна была родиться девочка – что и получилось – я тому пример.
Наина Владимирова пишет, что ошибок у нее практически не случалось, но поскольку я «Фома неверующая», то я сама решила все проверить (всех подряд: себя, мужа, родителей, друзей, знакомых, одногруппников), результат моих «исследований»: из 42 проверок полностью обратный результат в 5 случаях, а спорная ситуация (когда равный остаток, например, ей 30, у нее в остатке 0, ему 40 – в остатке тоже 0) была в 8 случаях, оставшиеся 29 случаев подтвердились.
Я конечно не призываю верить этому расчету на 100% (это может привести к разочарованию в будущем), но считаю, что это еще одно занятие для беременной женщины, которое развлечет и, возможно, придаст уверенности (ведь зачастую мать чувствует, кто у нее там поселился).
Natli (ИНФО)
Богиня

Сообщение Осень » 25 янв 2010, 13:00

Мама: 26 : 3 = 8 + остаток 2 = 2
Папа: 41 : 4 = 10 + остаток 1 = 1

не совсем поняла откуда берется остаток 2 и остаток 1 ??? :think:
Дошло ... из 26 целое что будет делиться на 3 - это 24 ... остаток 2
Осень (ИНФО)
Богиня

Сообщение Снюся » 27 янв 2010, 18:27

Врятли эти способы расчета при ЭКО применимы там :obscene-sexualspermblue: :obscene-sexualspermmagenta: :obscene-sexualspermblue: :obscene-sexualspermmagenta: :obscene-sexualspermblue: :obscene-sexualspermmagenta: :obscene-sexualspermblue: :obscene-sexualspermblue: :obscene-sexualspermmagenta: :obscene-sexualspermmagenta: в особых условиях :laughing-rofl:
Снюся (ИНФО)

Сообщение Лина » 27 янв 2010, 21:26

Ребенок пол выбирает сам. Вернее, его программа жизни выбирает. Мне кажется, не стоит ставить себе таких задач, родить ребенка определенного пола. Это может усугубить проблемы бесплодия, если зациклиться на поле..
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Алена » 28 янв 2010, 14:09

А у нас не получается:
Я 27/3=9
Муж 29/4= 28 + остаток 1=1

Т.е. получается что у нас должна быть девочка, но все Узи говорят мальчик ))

Хотя Вы знаете что касается такого расчета, на сколько я знаю, при расчете по обновлению крови учитываются и роды и аборты и операции, так как это обновление в организме крови и расчет начинается снова. Даже сдача донорской крови тоже берется в расчет))
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение Оксаненок » 29 янв 2010, 01:10

Да уж, в нашем случае ни чего не возможно предугадать. Кого подсадят, тот и родится :happy-jumpyellow:
Оксаненок (ИНФО)

Сообщение Kinka » 04 фев 2010, 20:51

интересная тема!!
А как быть с разнополыми двойнями в таком случае?....
Kinka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Фарта » 04 фев 2010, 22:28

Алена, расчёт верный :think: 27/3=9 --- остаток 0, а у мужа остаток 1 --- так кто победил? :happy-jumpyellow: :violence-duel:
Но ЭКО и правда перечёркивает все расчёты - кого подсадят :teasing-binkybaby: :teasing-binkybaby:
Фарта (ИНФО)
Золушка

Сообщение Алена » 04 фев 2010, 22:45

Фарта писал(а):Алена, расчёт верный :think: 27/3=9 --- остаток 0, а у мужа остаток 1 --- так кто победил? :happy-jumpyellow: :violence-duel:
Но ЭКО и правда перечёркивает все расчёты - кого подсадят :teasing-binkybaby: :teasing-binkybaby:

аааааа вот я дурында))))))) спасибо...как всегда муж прав)))
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение Натараджа » 09 мар 2010, 23:11

сделала рассчет - получается что маьчик, а нам с мужем кажется что девочка будет :nata-dsmile: :nata-dsmile: посмотрим что сильнее - интуиция или цифры :nata-dsmile:
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ромаshka » 01 апр 2010, 13:45

как мне кажется... можно пол спланировать, когда делают ЭКО .... но точно я не знаю .... я бы хотела и девочку и мальчика... и если можно всех по два :romance-grouphug:
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Джуличка » 04 авг 2010, 17:59

интересные расчеты :nata-dsmile:
моей сестре на момент зачатия было...
25:3 = 24 ост 1
ее мужу было 26
26:4 = 24 остаток 2
я не поняла, кто должен был получиться?
Джуличка (ИНФО)

Сообщение Натараджа » 04 авг 2010, 22:51

Джуличка писал(а):интересные расчеты :nata-dsmile:
моей сестре на момент зачатия было...
25:3 = 24 ост 1
ее мужу было 26
26:4 = 24 остаток 2
я не поняла, кто должен был получиться?

должен получиться мальчик судя по рассчетам.
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Натараджа » 04 авг 2010, 22:52

Натараджа писал(а):сделала рассчет - получается что маьчик, а нам с мужем кажется что девочка будет :nata-dsmile: :nata-dsmile: посмотрим что сильнее - интуиция или цифры :nata-dsmile:

в нашем случае - интуиция победила - по всем УЗИ у нас девочка - долой рассчеты!
:nata-dsmile: :nata-dsmile: :nata-dsmile:
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лёлька71 » 27 янв 2011, 04:31

Интересный расчёт! Проверила на себе и всё сошлось-у меня два мальчика (ЕБ), теперь уже большие. Причем в обоих случаях остаток при делении цифр был у меня 0, то есть шансов родить девочку у меня в те годы не было :nata-natadsmile:
Посмотрим, что получится теперь, если отсчитывать от дня пункции, то снова будет мальчик!
Готовлюсь к встрече со своими "снежными" мальчишками)))
Лёлька71 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Olyasha » 28 янв 2011, 00:24

хм, у нас старшая дочка получается, а вот младшая...должна была родиться мальчиком :nata-shygirl:
Посмотрим...
Olyasha (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ромаshka » 28 янв 2011, 12:52

Девулечки, я в математике Нулик полный.. не въеду никак.... кто ж у нас должен получиться в этом году? :nata-dsmile:
мне 29/3=9,666666
муж 35/4=8,75
и как теперь дальше считать? 9 больше 8 - значит девочка, так? :nata-dsmile:
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лёлька71 » 28 янв 2011, 13:16

Ромаshka писал(а):Девулечки, я в математике Нулик полный.. не въеду никак.... кто ж у нас должен получиться в этом году? :nata-dsmile:
мне 29/3=9,666666
муж 35/4=8,75
и как теперь дальше считать? 9 больше 8 - значит девочка, так? :nata-dsmile:

нет, мальчик! у кого остаток больше, тот и выигрывает!!! у тебя в остатке 6, у мужа 7, значит будет мужнина копия!!! :nata-loveshower:
Лёлька71 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Ромаshka » 28 янв 2011, 13:17

Лёлька71 писал(а):нет, мальчик! у кого остаток больше, тот и выигрывает!!! у тебя в остатке 6, у мужа 7, значит будет мужнина копия!!! :nata-loveshower:

ааааааааа.... вот как! понятно! Спасибочки!!!!!!!!! :nata-dsmile: проверим-проверим :nata-shygirl:
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лёлька71 » 28 янв 2011, 13:20

Ромаshka писал(а):
Лёлька71 писал(а):нет, мальчик! у кого остаток больше, тот и выигрывает!!! у тебя в остатке 6, у мужа 7, значит будет мужнина копия!!! :nata-loveshower:

ааааааааа.... вот как! понятно! Спасибочки!!!!!!!!! :nata-dsmile: проверим-проверим :nata-shygirl:

Не забудь потом (через 9 месяцев) нам написать! :happy-cheerleadersmileygirl:
Лёлька71 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Ромаshka » 28 янв 2011, 13:22

Лёлька71 писал(а):ааааааааа.... вот как! понятно! Спасибочки!!!!!!!!! :nata-dsmile: проверим-проверим :nata-shygirl:

Не забудь потом (через 9 месяцев) нам написать! :happy-cheerleadersmileygirl:[/quote]
ой, погодь-погодь, дай мне для начала Забеременеть хоть :nata-natadsmile: :nata-natadsmile:
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Lesika » 21 апр 2011, 16:30

:nata-smilestork:
Последний раз редактировалось Lesika 29 ноя 2012, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Lesika (ИНФО)

Сообщение tania_a » 21 апр 2011, 17:37

Lesika писал(а):А есть ли какие-нибудь способы спланировать пол ребенка при ЭКО без ПГД??? Кто-нибудь что-нибудь знает про это?

Да какая по сути разница,мальчик или девочка. Самое главное любимое чадо.
tania_a (ИНФО)

Сообщение Викторианна » 07 апр 2012, 23:57

Девочки, приметы и расчеты это отлично, а есть те, кто делал ПГД ? Я перед протоколом много всего читала про это.Но в Нова-клиник ребята честные, они делают по показателям медицинским. Я и не настаивала собственно, но любопытство мое , конечно, меня поедает. На 20-23 неделе во время второго скрининга малыши не всегда пол показывают :nata-yzismile: Вот мне интересно, а насколько правильна диагностика пола в первые дни оплодотворения?
Викторианна (ИНФО)
Золушка

Сообщение Khrusha » 15 авг 2012, 14:19

У нас с мужем в остатках по нулям :nata-natadsmile: получилась доча ( ЕБ) :nata-loveshower:
Khrusha (ИНФО)
Богиня

Сообщение Любовь77 » 28 мар 2013, 14:05

Кто может подсказать мать 19 ему 20 или как точно остатки понимать
Любовь77 (ИНФО)

Сообщение drage » 24 май 2013, 22:55

Я кстати воспользовалась научно доказанной теорией, отмеченной в 1-м сообщении.

Для этого использовались тесты на овуляцию и предварительное изучение своего физиологического цикла.

При оплодотворении приходящемся на начало овуляции, коя длится от 24-48 часов (здесь все индивидуально), получается мальчик. На конец - девочка.

Так нам удалось выбрать пол первому ребенку.
Теория - работает.
drage (ИНФО)

Сообщение Nyta » 11 дек 2014, 06:21

Вот интересно у меня получается, неизвестно кто ))) поровну.
25:3 = 8 остаток 1 = 1
25:4 = 6 остаток 1 = 1

Кто должен получится?

Родилась девочка.
Nyta (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Тифоня » 13 фев 2015, 13:05

а у меня врачи и знакомая считали считали, и все равно ошиблись. По плану должен родиться мальчишка, а родилась ДЕВЧОНКА :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap:
Тифоня (ИНФО)

След.

Вернуться в Планируем пол и дату рождения