Как запланировать девочку

Как спланировать пол и дату рождения ребенка

Модератор: Ксюшан

Сообщение Яся_мася » 07 фев 2017, 15:38

Я читала, что для зачатия девочки нужны определенные позы. Подскажите, кто какими пользовался?
Яся_мася (ИНФО)
Золушка

Сообщение Римсон » 09 фев 2017, 21:46

:nata-natadsmile: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: Ясь, а при чем тут позы??? на хромосомы сперматозоидов они никак не влияют) Есть большая вероятность зачать девочку, если ПА будет за 3 дня до овуляции, девочки более живучи и так случается,но на самом деле, на все воля Божья))) кто ни родится-все пригодится, лишь бы здоровенький :nata-t1330:
Римсон (ИНФО)
Богиня

Сообщение Kavalergarda » 26 июл 2017, 08:57

Теорий и статей по данному вопросу множество, но ответ один, и он думаю очевиден: ни как. По крайней мере в разумных пределах. Есть конечно ЭКО, но законодательно это запрещено, насколько я знаю.
Kavalergarda (ИНФО)
Золушка

Сообщение Assira » 27 июл 2017, 10:24

И на какие же такие способы готовы пойти мамочки, что бы ребенок родился определенного пола? Я конечно понимаю что это все чепуха, но интересно ведь)
Assira (ИНФО)

Сообщение Kavalergarda » 27 июл 2017, 12:09

Да на самые разные, от диеты и китайских табличек, то того самого ЭКО наверное. Можете здесь поподробнее почитать, если желание есть: https://www.eko-blog.ru/articles/kak-za ... devochkoy/
Kavalergarda (ИНФО)
Золушка

Сообщение natka0207 » 13 окт 2017, 13:38

Assira писал(а):И на какие же такие способы готовы пойти мамочки, что бы ребенок родился определенного пола? Я конечно понимаю что это все чепуха, но интересно ведь)

Не, не чепуха. Для многих методов есть научное обоснование
natka0207 (ИНФО)
Золушка

Сообщение milanka111 » 23 ноя 2017, 14:00

Мне все равно мальчик или девочка. Самое главное, чтобы здоровым родился. У меня были проблемы с зачатием,так я делала бесплатно по полису ОМС эко registr-eco.ru Просто на их сайте заполнила анкету,со мной связались,поехала и прошла эту процедуру.Получилось с первой попытки.
milanka111 (ИНФО)
Золушка

Вернуться в Планируем пол и дату рождения