Золотой листопад - любим мы своих котят))))

Модераторы: Натараджа, Ксюшан, Ctella

Сообщение Miracle » 16 окт 2010, 10:25

Утик, держитесь, выздоравливайте :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
А что сказали о причинах?
Miracle (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мама космо » 16 окт 2010, 11:33

Эночка, Утятя, держитесь с детками @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Морик, обе каак заголосят! Еще и ветер страшный, а мы одну рукавичку потеряли :crying-yellow: Я им расписываю, как это классно, -первый снег, а они и слушать не хочут, рыдають в голос :nata-dsmile:
Мама космо (ИНФО)
Богиня

Сообщение Miracle » 16 окт 2010, 11:40

мать космонавток писал(а):Юль, 10 деток-это всерьез и надолго!! Ну да ты молодушка у нас, успеешь родить и вырастить:)
Токс вещь временная, держись :nata-smilkissingpc: . Я почему спрашиваю,-у мну пришел вечером после сердечкового УЗИ, -думаю, чисто психологицки (ну не ожидали мы там двоих), а уже попозже-настоящий.

Мамуль, сначала нормуль было, я все переживала, что жру много, а вот с этой недели прям кусок в горло не лезет и к вечеру беее))))
Я вот все боюсь на сердечковом трех увидеть :nata-natadsmile:
Miracle (ИНФО)
Богиня

Сообщение Машенций » 16 окт 2010, 11:55

Чудо, у меня токс был до 18 недель :teasing-tease: :teasing-tease: :teasing-tease:
Машенций (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Miracle » 16 окт 2010, 12:04

Машенций писал(а):Чудо, у меня токс был до 18 недель :teasing-tease: :teasing-tease: :teasing-tease:

Девочки, вы прям смотрю так и стремитесь меня успокоить :nata-natadsmile:
Miracle (ИНФО)
Богиня

Сообщение Пушинка111 » 16 окт 2010, 12:09

Утятя. @@@@@@@@@@@ на выздоровление.

Девы. А мы сегодня спали с 12 до 8, конечно просыпались, но я давала соску и спали дальше. Такое счастье первый раз. А еще Джоня требует что бы его поцеловали, так смешно, подставляет свое личико к моему или папиному и рот открывает.
Пушинка111 (ИНФО)
Богиня

Сообщение Утятя » 16 окт 2010, 12:23

Чудо, говорят что Орз, токсик пройдет у тебя и будут самые лучшие денечки, ну недель так до 30 :nata-dsmile:
Всем спасибки :nata-smilwithflowers:
Утятя (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 16 окт 2010, 12:29

Утечка держитесь с Христиночкой...пусть гадская температура быстрее уходит :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мама космо » 16 окт 2010, 13:05

Miracle писал(а):Я вот все боюсь на сердечковом трех увидеть :nata-natadsmile:

Юль, а в роду есть близнецы?

Пушинка, поздравляю с днем вЫсыпа!
Мама космо (ИНФО)
Богиня

Сообщение анастасия » 16 окт 2010, 13:18

Машенций писал(а):Чудо, у меня токс был до 18 недель :teasing-tease: :teasing-tease: :teasing-tease:

У меня тоже :teasing-tease:

Девочки, еще раз спасибо, что откликнулись :nata-smilkissingpc:

Утя, даж что ж такое. Такая высокая темпа, это грипп? что врачи говорят-то?
пусть уже сегодня температура пойдет на спад :nata-smilebouncing:
анастасия (ИНФО)
Богиня

Сообщение malyshka » 16 окт 2010, 13:50

Утя пусть болезнь отступит от вас побыстрее :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilebouncing:
Пушинка, а мы сегодня спали с 22ч до 10-30ч :scared-eek: :scared-eek: :scared-eek: Он ночью в 2 часа проснулся заворочался, я взяла его себе, сейчас думаю уснет и переложу, проснулись время 7-30, есть захотел, присосался потом отвалился и дальше спать. Папа у нас с утра на молочку сходил, я даже не слышала :nata-shygirl:
Выспалааааась обалдеть как :nata-natadsmile:
Мираклик я тоже до 18 недель тошнилась :nata-shygirl:
Тилли про Беби Энштейн, у нас много частей папа все что было скачал. Только вот плачем мы теперь под него, (где игрушек показывают), вчера там дракон был на весь монитор, так он как заплачет только, напугался видимо. Животных смотрим без слез.
malyshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Miracle » 16 окт 2010, 17:36

мать космонавток писал(а):
Miracle писал(а):Я вот все боюсь на сердечковом трех увидеть :nata-natadsmile:

Юль, а в роду есть близнецы?

Есть, но где-то далеко)))) По прямой линии кажется нет))
Miracle (ИНФО)
Богиня

Сообщение Arzu » 16 окт 2010, 20:09

Утятя,держу :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: что бы Христиночка побыстрее поправилась.
Arzu (ИНФО)
Богиня

Сообщение Пушинка111 » 16 окт 2010, 22:25

Малышка. Скачала Беби Энштейн. Джоня вроде затащился, а вот я осталась недовольна качеством записи и тем, что на английском языке, причем я качала с разных сайтов. Конечно там английский такого уровня, какой я знаю :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl:
Пушинка111 (ИНФО)
Богиня

Сообщение Натараджа » 16 окт 2010, 22:47

Девчат,
еще один опрос на тему эмбриошек - проголосуйте пожалуйста!

viewtopic.php?f=22&t=1501
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение эНка » 16 окт 2010, 23:20

Утятя, :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: Христюше!

Чудо, они тебя не пугают, у них, наверное, ностальгия ;-)

Пушинка, на http://rutracker.org есть Baby Einstein, озвученный на русском (непрофессионально). Надо зарегистрироваться и через поиск найдешь. Я скачивала (решила, что для Ре, только осваивающего родной язык, не очень хорошо англ слова слушать). Но на русском мультиков немного по сравнению с общим количеством. Ну и "Эйнштейна" мы меньше смотрели, чем "Я все могу" (там только музыка, слов нет) - но это я заморочилась, т.к. читала, что детям такого возраста нежелательно слушать "речь с экрана", что это тормозит их собственную речевую активность. Лучше - речь реальных людей. Но это я чересчур перестраховываюсь, думаю, оба вида мультиков (и "Эйнштейна", и "Я все могу") можно смотреть) Эти предостережения больше к телевизору относятся, причем к постоянному фону.

Малышка, у меня Катюша вообще против мультиков долго протестовала, сейчас только на "Я все могу" согласна. А Феденька в Эйнштейне раньше не хотел на "игрушки" смотреть - орал, злился, а остальное - Ок. Теперь и игрушки нравятся. Но мы мало смотрим. Мы и приобщились к этому только тогда, когда возникла необходимость ингалироваться, а без мультиков не получалось.
эНка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Пушинка111 » 17 окт 2010, 10:14

Девы. А мы сегодня опять спали с 12 до 8 без перерывов на покушать. Я сама в 8 проснулась, покормила Джоню и он проснулся. Я вчера и позавчера, впервые за полгода Джониной жизни, спала днем вместе с Ре, но за то вчера ночью не могла заснуть. Хотя может это не потому что выспалась, а потому что нашего пары дома не было, он всю ночь работал, сейчас спит. Я к 2 часам поеду в Автомир, машину буду делать, муж сказал, что деньги на ремонт Сетрика мне даст. А к Джоне мама моя придет, я после ее выступления в среду, разговариваю с ней строго и только по делу.
Пушинка111 (ИНФО)
Богиня

Сообщение Натараджа » 17 окт 2010, 11:04

Девочки,
Атина вчера родила!!!!!!!!!!!!!!!!
:nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap:
Поздравляем здесь!!!!!!!!

viewtopic.php?f=74&t=1502

Рожала сама и с мужем! Вес дочки 3540, рост 52см.
Говорит, все случилось неожиданно, приехала на осмотр - оказалось раскрытие уже 4см! :scared-eek:
В час дня поступила в 9 вечера родила!!!
:nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Утятя » 17 окт 2010, 13:00

Девочки, доче немного лучше, но температура еще есть,поднимается не так быстрос интервалом 4-5 часов, а было 2-3 часа, появились сопли и немного кашель :angry-banghead:
Утятя (ИНФО)
Богиня

Сообщение кофеманочка » 17 окт 2010, 13:04

Уть......вам :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
и нам :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
мы очень тяжело болеем...всю ночь не спим из за заложенности носа и рек соплей((уже повыше голову кладу мале(сделала из одеалка подушечку) :nata-smilebouncing: есть темпа и горло..начали антибиотик :crying-yellow:
кофеманочка (ИНФО)
Богиня

Сообщение эНка » 17 окт 2010, 13:14

У Феди снова температура поднялась. 39.
эНка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 17 окт 2010, 13:35

Уть,Кофик,Эночка,что ж за напасть на деток такая...
Господи,пусть детки выздоравливают поскорее :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение кофеманочка » 17 окт 2010, 13:41

Энка Уть ...Пушок..девчат мне пед говорила что сейчас вирусяга какой то ходит что темпа 38-39 :scared-eek: и подцепить его можно ВЕЗДЕ-в лифте к примеру...жесть......
кофеманочка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Утятя » 17 окт 2010, 13:57

А нам доктор на скорой сказал, что после ужасной жары, детки будут часто болеть :crying-yellow:
Энка. Кофик :romance-caress:
Утятя (ИНФО)
Богиня

Сообщение кофеманочка » 17 окт 2010, 16:15

Утятя писал(а):А нам доктор на скорой сказал, что после ужасной жары, детки будут часто болеть :crying-yellow:
Энка. Кофик :romance-caress:

боже........ужас какой то.......
кофеманочка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Юсёныш » 17 окт 2010, 17:02

девчат деткам на выздоровление :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
малышей так жалко когда болеют(((
девочки еще хотела спросить где шапочку зимнюю малышу посмотреть можно, а то я ни как подходящего ни чего найти не могу :nata-shygirl:
Юсёныш (ИНФО)
Королева

Сообщение Утятя » 17 окт 2010, 17:49

вот тут глянь шапка шлем Киват :nata-smilewithfinger: http://kerry-shop.ru/catalog/p852.htm
Утятя (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алена » 17 окт 2010, 18:33

Да что же это такое;( девочки, вашим деткам на выздоровление @@@@@@@@@@ мы выхи бы у мамы и 2 суток с соплями;( это какой то кошмар, спал плохо, сейчас вернулась домой и ттт, а с 30 числа мы окончательно к маме переезжаем, это что, вечно в соплях :scared-eek: :angry-tappingfoot: откуда дует не понятно, а у нас половая жизнь только началась;( так не хочется болеть;(

а еще вчера нам было 4 и нас ни кто не поздравил :crying-yellow: в мамках напишу что умеем :nata-leap:

Девочки а еще хочу купить стульчик, хочу чтобы было лежачее положение чтобы уже сейчас могли в нем находится, на колесиках, с удобным столиком и не оч дорогой, может кто то что то посоветует?
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение Юсёныш » 17 окт 2010, 18:49

Алена Никитку с 4мя месяцами! Не болейте, растите такими же богатырями и дальше! :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
Юсёныш (ИНФО)
Королева

Сообщение Юсёныш » 17 окт 2010, 18:50

Утятя писал(а):вот тут глянь шапка шлем Киват :nata-smilewithfinger: http://kerry-shop.ru/catalog/p852.htm

Спасибки Утятя! :nata-smilebouncing:
Юсёныш (ИНФО)
Королева

Пред.След.

Вернуться в Мамочки