Благодарность врачу.

Модератор: ДАНУСЬКА

Сообщение Рио_Рита » 21 май 2015, 12:40

Поскольку "сухие факты" изложила в другой темке, здесь наоборот выскажусь эмоционально)
Я ОЧЕНЬ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ благодарна своему чудесному врачу - Эльмире Шавкатовне Абляевой из Мать и Дитя в Москве (точнее в Кунцево). Она вернула мне покой, радость жизни и душевное спокойствие!
Ждем с мужем нашего малыша и мы СЧАСТЛИВЫ!!! :happy-cheerleadersmileygirl:
Рио_Рита (ИНФО)

Сообщение Оля7 » 22 май 2016, 20:06

Хочу поблагодарить своего любимого врача-репродуктолога: Калоеву Гаяне Леонтьевну. Долго не получалось забеременеть, обратились с мужем в клинику ПМЦ, если честно, то уже и не особо верили в положительный результат, так как до этого довольно длительное время проходили лечение, пили разные таблетки, сдавали кучу анализов и все безрезультатно... Но благодаря профессионализму Гаяне Леонтьевне мы все-таки получили положительный результат, даже не знаю как можно выразить благодарность нашему врачу :nata-smilwithflowers:
Оля7 (ИНФО)

Сообщение Яся_мася » 02 дек 2016, 12:30

Хотелось сказать огромное спасибо Осиной Екатерине Александровнеaltravita-ivf.ru/spetsialisty-kliniki/24-vrachi-kliniki-altravita/osina-ekaterina-aleksandrovna.html за то что подарили моей сестре прекрасную дочь))
К слову сказать ничего не получалось 4 года что только не пробовали...и эко делали ..столько денег ушло...вот посоветовали врача в Москве и они решились в последний раз.
И чудо! На руках малышка!))
Яся_мася (ИНФО)
Золушка

Пред.

Вернуться в Отзывы о клиниках ЭКО