Благодарность врачу.

Модератор: ДАНУСЬКА

Сообщение Натараджа » 09 фев 2011, 15:47

Ко мне постипуло уже несколько просьб создать такую темку!
Вот она!
:happy-cheerleadersmileygirl:
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Miss Jane » 10 фев 2011, 20:29

СПАСИБО, МИЛЮТИНОЙ МАРИИ АРКАДЬЕВНЕ ЗА СЧАСТЬЕ СТАТЬ МАМОЙ :text-thankyouyellow:
Изображение
надеюсь не в последний раз! :nata-smilestork:
Miss Jane (ИНФО)
Золушка

Сообщение Иришик » 15 фев 2011, 14:17

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! :nata-loveshower: :nata-smilwithflowers: :nata-loveshower: :nata-smilwithflowers:
Моему самому любимому и замечательному доктору Милютиной Марии Аркадьевне.
Спасибо за все: за отношение, за отдачу, за беспокойство, за труд, за поддержку, за внимание, за заботу, за вправление мозгов...........................
Спасибо за мою капельку :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:

А еще огромное спасибо нашему эмбриологу Высоцкому Александру Юрьевичу!!!!!!!!!!!!!
Иришик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Винни-Винни » 21 фев 2011, 20:50

Хочу сказать огромное СПАСИБО моему любимому, обожаемому врачу, замечательному человеку, высококлассному специалисту МИЛЮТИНОЙ МАРИИ АРКАДЬЕВНЕ за полученную возможность стать МАМОЙ.
Моя благодарность бесконечна и безгранична :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
Спасибо за все-все-все!!!!!!!!! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:

Также хочу сказать огромное спасибо таким замечательным врачам и просто хорошим людям Михайловой Юлии Михайловне за ведении моей беременности и Кабановой Татьяне Ивановне за помощь в рождении моего ЧУДА, а также Фомичевой Елене Николаевне, Спиридоновой Елене Игоревне, Зиминой Наталье Николаевне, Рыжковой Людмиле Александровне за принятие самого верного и оперативного решения
:nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
Винни-Винни (ИНФО)
Фея

Сообщение ninelly » 28 фев 2011, 01:21

Большое спасибо Юлии Андреевне Фетисовой за помощь. Я обязана по гроб жизни. Если позволят жизненные обстоятельства, мы придем еще за вторым. :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
ninelly (ИНФО)

Сообщение Полюньчик » 20 июл 2011, 09:10

Низкий поклон врачу клиники Альтра Вита Калининой Наталье Анатольевне за мое двойное чудо мальчика и девочку, у нее с первой попытки.
Безмерная благодарность всему персоналу роддома №4 г.Москвы, а в частности Добровой Анне Михайловне за помощь в появлении деток на свет, за чуткое, внимательное отношение.
Это Врачи с большой буквы! Профессионалы своего дела!
Последний раз редактировалось Полюньчик 06 ноя 2011, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Полюньчик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Умочка » 26 сен 2011, 03:39

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АНАНКОВУ ВЯЧЕСЛАВУ АНАТОЛЬЕВИЧУ ЗА МОЕГО СЫНОЧКА! :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
Умочка (ИНФО)
Богиня

Сообщение belnana » 26 сен 2011, 07:35

А я хочу поблагодарить моего АНГЕЛА-врача Дубинскую Екатерину Дмитриевну!!! Врач от Бога-замечательный позитивный человек!!! СПАСИБО за все!!!СПАСИБО за надежды и ваши старания,спасибо за ваше отношение и поддержку в самые сложные моменты! :nata-t1330: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
belnana (ИНФО)
Богиня

Сообщение Игната » 03 окт 2011, 12:34

ЮТКИН ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ :happy-sunny:
ЗОРИНА ИРИНА ВАДИМОВНА
:happy-sunny:

низкий поклон Вам, за нашу доченьку Софи. :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:

А вот и творение Ваших рук. ( я иногда ее называю Зоринская звездочка )))) и часто рассказываю ей, что
она появилась на свет благодаря Господу и вам. )
Изображение
Игната (ИНФО)
Богиня

Сообщение Юлик26 » 10 окт 2011, 19:50

Яночкина Татьяна Геннадьевна! СПАСИБО :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: Вам огромнейшее за нашего сыночка!!! :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc:
Юлик26 (ИНФО)
Королева

Сообщение Иришик » 16 окт 2011, 14:54

Повторюсь, но огромная благодарность Милютиной Марии Аркадьевне (Перинатальный медицинский центр).
Она обещала мне, что я стану мамой, мы обещали друг другу и выполнили это обещание.
Я никогда не забуду этого. Этот человек подарил мне самый дорогой подарок на свете - мою доченьку.

А еще, хочу поблагодарить Кабанову Татьяну Ивановну (Перинатальный медицинский центр) - прекрасный врач и чудесный человек. Она вела мою беременность и принимала роды. Она спасла жизнь мне и моему ребенку. Низкий ей поклон.

И еще, благодарность Желамбековой Елене Владимировне. Какое счастье что Вы были дежурным врачом в тот день и помогали моему Врачу принимать эти непростые роды и ассистировали на ЭКС.
Иришик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Katiriwa » 12 ноя 2011, 00:06

У нас было несколько безуспешных эко, мужу ставили астенотератозооспермию. Пришли в Нова-Клиник в мае, оказалось что у мужа не просто астенотератозооспермия, а варикоцеле правого яичка :( я была в шоке, собственно, муж тоже. После 4 месяцев лечения набрали спермиков для ЭКО и в октябре был наш победный протокол! Спасибо огромное за это андрологу в Нова-Клиник Бабелю Алексею Игоревичу! Делали ЭКО + ИКСИ! Сейчас муж готовится к операции варикоцеле, а я буду растить животик :nata-loveshower:
Katiriwa (ИНФО)

Сообщение Утятя » 03 янв 2012, 08:40

Такая тема хорошая,а я не видела
КЛИНИКА АЛЬТРА
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ,НУ И КОНЕЧНО МОЕМУ ВРАЧУ
Дмитриева Наталья Викторовна СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО
Утятя (ИНФО)
Богиня

Сообщение Svetik » 01 фев 2012, 12:59

Низкий поклон и благодарность Осиной Екатерине Александровне и Апрышко Валентине Петровне за золотые руки, профессионализм, чуткость и внимание! :nata-t1330:
А так же и всем сотрудникам клиники Альтра Вита!!

Дорогие Екатерина Александровна и Валентина Петровна, бесконечное СПАСИБО Вам за нашу дочку! С Вашей помощью мы стали настоящей семьей!!! :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
Svetik (ИНФО)
Принцесса

Сообщение белыйангел » 18 фев 2012, 18:50

нет слов признательности и благодарности Ананкову Вячеславу Анатольевичу! Благодаря его профессионализму ,глубокой убеждённости в победе я получила долгожданную беременность !Очень надеюсь на благополучный исход и роды.Низкий Вам поклон,Вячеслав Анатольевич.Удачи .терпения и неиссякаемой энергии в Вашем нелёгком деле.
белыйангел (ИНФО)

Сообщение кассандра » 22 мар 2012, 14:12

Безмерная благодарность врачу клиники АльтраВита Дмитриевой Наталье Викторовне за дочку и сыночка!!!А также врачу от Бога Рязанской клинической больницы №8 Мирову Александру Игоревичу за профессиональное ведение беременности!!!
кассандра (ИНФО)

Сообщение мамулька » 12 апр 2012, 07:54

От всего сердца благодарю Вячеслава Анантольевича Ананкова.Только благодаря Вашему профессионализму,вере в успех ,честному отношению к своему труду наша семья наконец-то стала счастливой.Крепкого Вам здоровья и успехов в труде!
мамулька (ИНФО)

Сообщение Калина » 25 апр 2012, 20:16

Хочу поблагодарить Львову Алесю Геннадьевну за внимание, чуткость, доброжелательность и помощь во всем!
Очень рада, что на первичный прием попала именно к Вам!
Всегда доброжелательная и спокойная атмосфера царила на каждом приеме, успевала и со мной пообщаться, и вопросы здоровья обсудить, и ребенка моего занять, с которым мы ходили на приемы :nata-dsmile:
С Вами было так спокойно и уверенно, что я совершенно расслабилась, и на перенос пришла даже неподготовленной. Уж простите, отняла у Вас больше времени из-за этого.
А, учитывая опыт предыдущих попыток, хочу сказать, что за все время, что я была у Вас на приемах и процедурах, я практически и волнения - то не испытывала.
Спасибо большое за всё и ОГРОМНЫХ Вам успехов в таком замечательном труде. :nata-smilwithflowers:
Калина (ИНФО)
Золушка

Сообщение Фея_Моргана » 27 май 2012, 00:57

:nata-smilebouncing: Спасибо всему коллективу клиники Нова-клиник за мою беременности. Отдельные слова благодарности эмбриологу! После 3 неудач не верила в чудо! Так же хочу отметить персонал на ресепшн! Всегда добродушные и внимательные! Спасибо :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
Фея_Моргана (ИНФО)

Сообщение Маришка1977 » 24 июн 2012, 21:17

Низкий поклон и огромная благодарность Ананкову Вячеславу Анатольевичу за наше ДВОЙНОЕ счастье, которое сейчас сопит в своих постельках. Спасибо Вам за Ваш профессионализм и уверенность в победу.
Маришка1977 (ИНФО)

Сообщение Светлана-4ка » 29 июн 2012, 15:39

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Осиной Екатерине Александровне за дочку и сыночка :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: ВЫ - волшебница!!!
Светлана-4ка (ИНФО)
Фея

Сообщение -Alenka- » 08 июл 2012, 17:35

огромная благодарность Осиной Екатерина Александровне за сыночка - с ее легкой руки с первой попытки из единственного эмбриончика :nata-t1330:

и благодарю также Сойкину Жанну Альбертовну за то, что направила вовремя к ЕА, что вела мою беременность, всегда была на связи и верила в хороший результат!!!!
-Alenka- (ИНФО)
Богиня

Сообщение Виолетта Сол » 10 июл 2012, 18:58

Огромное спасибо,врачу от Бога,Таскиной Оксане Анатольевне!!!!!!!! :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl:
Много было попыток в разных клиниках,но именно клиника "Альтра-Вита" ,а в частности наш любимы доктор Таскина Оксана Анатольевна смогла подарить нам маленькое счастье!!!!!ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Виолетта Сол (ИНФО)

Сообщение olga-frolova44 » 20 июл 2012, 10:39

Девочки всем привет.Я не могла забеременеть 2 года,мы лечились...сдавали анализы пили разные препараты...и нечего!Как то раз когда я лазила по интернету наткнулась на клинику Альтравита,увидела что там есть конкурсная программа.Сперва как то не поверила...но потом наверно уже через пару недель решила отправить анкету,думала даст бог значит выиграем,нет так нет.Так что вы думаете через месяц наверно может чуть больше мне позвонили из Клиники и сказали что мы выиграли...и пригласили на приём,Сказали что наш лечищий врач Таскина Оксана Анатольевна.Мы приехали всё обсудили что как надо какие анализы сдавать.Мы всё сделали,вступили в программу...сейчас готовлюсь к пункции...врач Таскина О.А хороший очень серьёзно относиться к работе...мы на неё очень надеемся.Ведь от неё что-то то же зависит..так всё устравивает.Только что препараты дорогие,ну это и следовало ожидать.А самое не очень приятное плохо точто один эмбрион переносят а не два...Ладно всем удачи пусть ваши мечты сбудяться!!!
olga-frolova44 (ИНФО)

Сообщение Анастасия83 » 21 сен 2012, 17:19

У нас аналогичная ситуация, мы тоже являемся победителями в конкурсе!!! Хотя до конца в этом не были уверены, пока не приехали в клинику и не пообщались с врачами!!! Попав на прием к докторам, и увидев в воочию беременных девчонок в очередях, многочисленное количество пациентов – отпали все оставшиеся сомнения… Мы были очень благодарны за предоставленный шанс нашей семье!!! Таскина Оксана Анатольевна – оказалась компетентным профессионалом в области репродуктивных технологий, после анализа всей нашей истории, была подобрана оптимальная программа протокола. Так же было назначено досдать ряд анализов, причем все анализы можно сдавать в любых клиниках за исключением (СГ, гепатитов, сифилисоф и ВИЧ). Мужа принимал врач Обыдённов Александр Александрович, внимательный, грамотный специалист. Так же, что не маловажно для нас, как иногородних врачами был назначен удаленный метод взаимосвязи по скайпу, эл. почте и телефонам. Это очень удобно в нашем случае. Ну в общем, сейчас мы подготавливаемся для протокола и верим в ЧУДО!!! И еще раз хочется выразить огромную благодарность клинике и ее специалистам за оказанную нам возможность проведения данной процедуры, ну и конечно же, всем советуем попытать счастье, чудеса случаются!!!!
Анастасия83 (ИНФО)
Золушка

Сообщение SweetDream » 27 ноя 2012, 22:48

Я в свою очередь хочу выразить благодарность хирургу Тер-Овакимяну Армену Эдуардовичу! То что он вылечил отчаявшуюся и не рассчитывающую уже когда либо забеременеть женщину, то есть меня, не иначе как чудом не назовешь. Некоторым это может показаться пиаром. Однако, те кто так долго шел к своей цели под кодовым названием "ребенок", и наконец обрели свое счастье благодаря доктору(а таких не мало, я думаю), меня поймут. Описать мое сиюминутное состояние невозможно. Шок, радость, слезы счастья, благодарность - все это сейчас внутри меня. А у мужа, который кстати говоря до последнего момента не ждал положительного результата от ЭКО, так вообще слов нет. :nata-leap:
Поэтому, без стеснения и с уверенностью могу сказать, что Армен Эдуардович обладает всеми качествами идеального лечащего врача. Ответственность, отзывчивость, добродушие и мастерство - все это воссоединяется в докторе. Поэтому, обратившись к нему, милые дамы, вы точно не пожалеете. :nata-smilewithfinger:
SweetDream (ИНФО)

Сообщение Ксения1970 » 13 апр 2014, 19:26

Жаль, что мало здесь пишут. А если бы не они (эти врачи) наша жизнь не была бы такой солнечной.
Спасибо Лукашук Инвикта, прежде всего за человеческое отношение, внимательность и теплоту. А так же за то, что отличный специалист и просто хороший, нормальный человек.
Ксения1970 (ИНФО)

Сообщение Fragola » 15 июн 2014, 23:38

Бесконечная благодарность врачу, которая подарила нам наших близнецов-одуванчиков :nata-loveshower:
ЗИНОВЬЕВА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА :nata-smilwithflowers: Профессионал с чутким, отзывчивым сердцем. Низкий поклон :nata-smilwithflowers: :nata-mamandkids:
Fragola (ИНФО)
Золушка

Сообщение Гупешка » 01 июл 2014, 17:48

ЮТКИН ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ОСИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Огромное спасибо за нашу долгожданную дочку! Золотые руки и настоящие профессионалы!
Сменили несколько клиник, тяжёлый мужской фактор бесплодия, они сотворили нам чудо. Низкий поклон.
Гупешка (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Olya-schastliva » 28 апр 2015, 11:05

Хотим поблагодарить Быковскую О.С. за возможность быть родителями!!!! Лечилась от всего всего реального и еще от кучи напридуманного не профессиональными врачами я с 2004 года! С моим диагнозом: эндометриоз ( удаляли эндометриозные кисты на обоих яичниках, впоследствие 4 мес золадекса) , частые воспаления придатков после полостной операции, дисфункция выработки гормонов, непроходимость труб, высокий ФСГ и низкий антимюллеровский гормон....В общем я уже потеряла надежду стать мамой ... Мой лечащий врач, кстати ему большое спасибо от всего сердца, Канаев Д.М., настоял на эко и привел за руку к Оксане Сергеевне Быковской. Прием длился ровно 5 минут, но за это короткое время она расписала все перспективы. Я услышала, что шансов действительно мало, но её трудности не пугают, если я готова - начнем попытки!
После кучи анализов и гистероскопии мы вошли в первый короткий протокол! Но, по своей глупости, я улетела на 10 дней отдыхать, там меня неожиданно, хотя для моего нерегулярного цикла это неудивительно, застала овуляция... Куча денег на ветер по глупости! А меня предупреждала Быковская, что риск был не оправдан! Второй протокол был длинный, было тяжело , созрело всего !!!!! 5 фолликулов ( кто был в стимуляции, поймет, что для такого гормонального удара- это ничтожно мало...) Взяли пункцию! И ...Вырастили 3 эмбриончика, собственно их и подсадили) готова была на тройню - лишь бы иметь деток! 12 декабря 2012 года тест показал 2 полоски:) но радоваться было рано, надо было сдавать гормоны, чтобы наверняка убедиться в беременности! Сейчас у меня 1г8 месяцев дочке! Мы счастливы :)) спасибо моему врачу, которая теперь со мной надолго- хочу второго)) если кому интересно подробности, пишите, отвечу,подбодрю! но лучше на прием сразу) мою карту Вам покажет!
Olya-schastliva (ИНФО)

След.

Вернуться в Отзывы о клиниках ЭКО