Клиники нетрадиционной медицины

Все методы нетрадиционного лечения

Модераторы: ПРИМус, Модератор 8

Сообщение Кенга » 25 янв 2010, 17:52

1. Клиника «НАРАН» http://naran.ru/ - тибетская медицина вот что мне про нее написала форумчанка
, т.к. я там раньше у другого врача лечилась в филиале на Смоленской (которая уехала) недавно на родину, и муж у меня туда ходит, правда доктор по образованию – неврапотолог: она ему высокое давление в течении 10 лет на Арифоне за три сеанса сняла, помогла «соскочить» с антидепрессантов и успокоительных, уже три года как она у него Любимый врач на все случаи жизни. Так что я уже знала их ответственный подход и качество обслуживания, да и они меня уже как родную по телефону узнают, т.к. мужа к ним я сама записываю – он забывает сам звонить. Так вот, я выбрала филиал в Крылатском, там заведующая по отзывам коллег и пациентов очень талантливый доктор (оказалось и правда!) и гинеколог!!!! Зовут ее Утнасунова Виктория Михайловна, тел. этого филиала 415-34-35. Можно позвонить и попросить ее, либо по стандартной схеме: записаться на консультацию к врачу-консультанту и у него проситься к ней. Чтобы избежать лишних вопросов можете смело ссылаться на меня: Ирмухамедова Маргарита.
Если очень неудобно в плане места, попробуйте выбрать подходящий филиал, позвоните по единому телефону (есть на сайте), запишитесь к врачу-консультану, вполне может быть, что он вам подберет в удобном для вас месте не менее хорошего доктора.
Лечение не самое дешевое, у меня со всеми моими скидками получается 2600 за комплексный сеанс + препараты каждый от 1500 до 2500 примерно. Но есть у них программа Женское здоровье, все тоже самое, но не 1,5 часа, а 1 час сеанс, там уже включены 2 фитопрепарата и стоит около 20т.р. (кажется 9 сеансов), не очень хорошо помню цифры. Я по ней тоже лечилась раньше, мне она нравится.

2. Врач-гомеопат
Эситова Александра Александровна. Тел 672-2919 (в кабинете ее) Работает вторник, пятница 10-14, среда 15-20. В это время можно звонить по рабочему номеру. Адрес: 2-я Владимирская улица д.2 З
Кенга (ИНФО)
Богиня

Сообщение ЕЛЕНА Т » 28 окт 2010, 22:57

А в ТУЛЕ есть какие-нибудь клиники нетрадиционной м?
ЕЛЕНА Т (ИНФО)
Золушка

Вернуться в Пиявки, иголки и гомеопатия