Пиявки - наши друзья! Где ставим?

Все методы нетрадиционного лечения

Модераторы: ПРИМус, Модератор 8

Сообщение ДАНУСЬКА » 28 янв 2012, 11:37

Василек,я перевозила в обычной пластиковой баночке немного наливают водички им в баночку и вези домой (баночку небольшую ) :nata-dsmile: ,дома держала в обычной двухлитровой банке верх в место крышки перематывала марлей много слоев ,воду нужно менять через день ,живут долго :nata-dsmile:
ДАНУСЬКА (ИНФО)
Богиня

Сообщение кнопа » 28 янв 2012, 16:09

Клепа сама ставила пияв...но она у нас медик...а как без медицинского образования из ставить? ХЗ...там же надо строго в определенные места, а не так...лишь бы где нашлепать :confusion-shrug:
кнопа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Василек » 30 янв 2012, 14:59

Девочки, спасибо за ответы :nata-smilwithflowers:
Я тоже поделюсь инфой, надеюсь, кому-нить будет полезно: места укуса смазывать Фенираном. Оооочень помогает. У меня склонность к келлоидным рубцам и я уже была готова к новым шрамам на теле)))) но сама себе прописала этот крем и за неделю, даже следов от укусов не осталось. По крайней мере, глазам не видно)))))) только я и Шаблий знаем, куда ставили пиявок.
Василек (ИНФО)
Королева

Сообщение nikochka » 01 апр 2012, 22:25

Девочки, а перед постановкой пиявок делали ли кому-нибудь укол Гепарина?
nikochka (ИНФО)

Сообщение Olya » 01 апр 2012, 23:04

прям гепарина нет, а фраксипарин и клексан - да
Olya (ИНФО)
Богиня

Сообщение nikochka » 02 апр 2012, 10:02

Спасибо!
nikochka (ИНФО)

Сообщение Slavna » 18 сен 2012, 15:38

Девочки. всем привет!
Подскажите, у кого нибудь менст.цикл изменялся после курса пиявок???
У меня было 9 процедур, осталась последняя, внутренняя, а сегодня уже 32 д.менст. цикла... и ничего не начинается :confusion-shrug:
Поделитесь со мной - покусанной :nata-dsmile:
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Лапуля » 18 сен 2012, 20:51

У меня не менялся, мне кажется он никак от этого не зависит. :confusion-shrug:
Лапуля (ИНФО)
Богиня

Сообщение Slavna » 18 сен 2012, 20:53

Чувствую завтра надо тестом обзавестись и протестировать...
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Кайса » 19 сен 2012, 16:49

И у меня цикл не менялся!
Кайса (ИНФО)
Богиня

Сообщение Slavna » 19 сен 2012, 18:52

Спасибо, девочки, за ответы! Сегодня началось...странно конечно... пила ведь дюффастон до 25 дня цикла...
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Анастасия83 » 22 сен 2012, 12:00

Всем привет, быть может кто-нибудь знает, где в Санкт-Петербурге можно не так дорого пиявок пройти? :happy-wavemulticolor:
Анастасия83 (ИНФО)
Золушка

Сообщение tasia » 19 дек 2012, 21:36

Nadushanya писал(а):Спасибо, девочки, за ответы! Сегодня началось...странно конечно... пила ведь дюффастон до 25 дня цикла...

Пишу конечно уже слишком поздно, но вдруг пригодится кому то?!
Я пиявки еще не ставила, но планирую в свое время, а на дюфастоне у меня задержки уже три дня, думаю это нормально. И обязательно уточню на приеме.
tasia (ИНФО)
Золушка

Сообщение tasia » 27 фев 2013, 18:41

Вот и пришло мое время пиявок.
Первый раз поставили в области печени. Их было три штучки против меня одной :angry-banghead:
Но час терпения и я ушла на работу, после наложения большой пеленки и завертывания
меня в пленку поверх пеленки :nata-natadsmile:
Впереди еще много процедур, но я вытерплю, потому что знаю "МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ" :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: А эти маленькие существа ценой собственной жизни помогают достичь моей главной цели!!!!
tasia (ИНФО)
Золушка

Сообщение Miss Jane » 28 фев 2013, 14:50

tasia писал(а):Вот и пришло мое время пиявок.
Первый раз поставили в области печени. Их было три штучки против меня одной :angry-banghead:
Но час терпения и я ушла на работу, после наложения большой пеленки и завертывания
меня в пленку поверх пеленки :nata-natadsmile:
Впереди еще много процедур, но я вытерплю, потому что знаю "МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ" :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: А эти маленькие существа ценой собственной жизни помогают достичь моей главной цели!!!!

Они только по началу кажутся противными, но это скорее страхи из детства)) а потом когда понимаешь, что они стараются ради твоего счастья, то с ними даже мысленно дружить начинаешь)) Так и хочется пропеть - "Лучшие друзья небеременных девушек - это пи-я-вки..." :nata-smilewithfinger:
Miss Jane (ИНФО)
Золушка

Сообщение Olya » 01 мар 2013, 08:35

как человек, поставивший больше всех пиявок у ШМВ, скажу, что мне они и через 2 года регулярных процедур казались противными :nata-natadsmile: но люблю их нежно! :laughing-rofl:
Olya (ИНФО)
Богиня

Сообщение Imelnila » 29 янв 2014, 02:04

девочки, привет! Я за советом к вам!
Летом прошла курс пиявок в клинике, в сентябре был протокол неудачный
С тех пор я примерно раз в 2-3 недели ставлю себе сама пиявок. На след неделе вступаю в длинный протокол. При стимуляции до пункции уж оч не хочу колоть гепарины (у меня мутации гемостаза). Скажите, если я в первый день стимуляции (3 день месячных) себе поставлю пиявочек, к примеру, на область печени, можно будет обойтись пока без укольчиков? Ну и - не принесу ли я себе вред, и не изольюсь кровью на пункции? :nata-smilemag:
Imelnila (ИНФО)

Сообщение Olya » 07 мар 2014, 12:46

Имелнила, слишком общий вопрос! это зависит от тысячи факторов, от мутаций, нагрузки при стимуляции. :confusion-shrug: это врач должен внимательно изучать твой гемостаз и то, как кровь себя вела в прошлый раз. ну и во время стимуляции нужно контролировать гемостаз.
Olya (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мальвик » 30 янв 2015, 12:43

Девочки, хочу поделиться, может кому пригодится:
сейчас хожу на пиявы к Евсеевой Марине Михайловне, специалист очень высокого уровня, профессор, очень внимательная и ответственная, специализируется на гинекологии, я считаю что это важно. Еще нравится обстановка у них, все очень ласково, и заботливо укроют, и забинтуют, принимает в сантанне на пл.Ильича.
У меня это первый опыт общения с пиявками, но мне все понравилось, считаю что в целом для организма полезно.
Мальвик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Зоя Чижегова » 27 мар 2015, 22:57

Мы мужу ставили пиявок, результата никакого.
Зоя Чижегова (ИНФО)

Сообщение Olya12 » 30 окт 2015, 22:02

Вижу затишье в темке, но все же спрошу. А ставить пиявки внутрь влагалища не больно? Честно говоря, я слышала про такой метод для усиления кровотока в малом тазу, но не знала, что еще их ставят для разжижения крови. У меня как раз было сгущение, делала ЭКО в клинике Альтравита и врач назначила фраксипарин. Если решусь на второго ребенка (остались криоэмбрионы), то попробую этот метод, хотя немного страшно.
Olya12 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Кайса » 01 ноя 2015, 14:32

Не больно, вообще не чувствуется.
Кайса (ИНФО)
Богиня

Пред.

Вернуться в Пиявки, иголки и гомеопатия