Пиявки - наши друзья! Где ставим?

Все методы нетрадиционного лечения

Модераторы: ПРИМус, Модератор 8

Сообщение Королевишна » 30 май 2011, 09:17

ПроьПИтер я знаю...Мне бы в Москве найти его! :confusion-shrug:
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение Королевишна » 31 май 2011, 21:46

А у кого-нибудь была температура после постановки? У меня второй день держится... :nata-kuzkinamat:
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение Енотовидная » 01 июн 2011, 11:03

Королевишна, у меня была :( и лимфатические узлы вздувались, потом всё прошло. Никаких таблеток пить не надо - побольше жидкости, с лимончиком можно.
Енотовидная (ИНФО)
Богиня

Сообщение Королевишна » 01 июн 2011, 12:02

Спасибо!А то я уже нервничать начала! :happy-cheerleadersmileygirl:
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ника5 » 02 июн 2011, 07:41

Девочки, неужели никто не знает, куда после переноса ставят пияв :confusion-shrug: Знающие отзовитесь, плиз, час ИКС приближается :romance-grouphug:
Ника5 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Olya » 02 июн 2011, 09:04

Мне после переноса ставили по одной на ступни (внутренняя часть, там, где выемочка такая) и 2-3 на живот пониже пупка

А твой гирудотерапевт что, не занет куда ставить?
Тогда я бы на ноги не рисковала, там надо в определенную точку попасть, чтобы тонуса матки не было
Olya (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ника5 » 02 июн 2011, 12:00

Спасибо, Olya! Нет она к сожалению не знает((( Хочет ставить на середину голени :confusion-shrug: А если на низ живота тонуса не будет?
Ника5 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Королевишна » 02 июн 2011, 13:43

Ника - может,не надо рисковать,раз она не знает? :scared-eek:
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение Василек » 09 июн 2011, 07:36

Королевишна писал(а):А у кого-нибудь была температура после постановки? У меня второй день держится... :nata-kuzkinamat:

Королевишна, привет. Подскажи, пожалуйста, много анализов Шаблий назначила перед тем, как тебя пропиявить? Меня тоже послали к ШАблий, но еще дали выбор - либо к Чабан. Вот сижу и думаю, где дешевле и проще...
Василек (ИНФО)
Королева

Сообщение Королевишна » 09 июн 2011, 08:07

УШаблий постановка стоит 1700 р.Сдавала.все мутации гемостаза (14 штук)в ЛИТЕХе (тоже она туда отправила),и антитела к ХГЧ (сдавала в МИДе). :happy-cheerleadersmileygirl:
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение Василек » 09 июн 2011, 11:04

Королевишна писал(а):УШаблий постановка стоит 1700 р.Сдавала.все мутации гемостаза (14 штук)в ЛИТЕХе (тоже она туда отправила),и антитела к ХГЧ (сдавала в МИДе). :happy-cheerleadersmileygirl:

ок. но у меня гемостаз 11 штук. думаю, нормально же будет.
В общем, на субботу записалась.
Василек (ИНФО)
Королева

Сообщение Королевишна » 09 июн 2011, 13:23

Я тоже принесла 11 мутаций,отправили на 14... :nata-natadsmile:
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение Василек » 14 июн 2011, 15:23

Murlen писал(а):
Королевишна писал(а):УШаблий постановка стоит 1700 р.Сдавала.все мутации гемостаза (14 штук)в ЛИТЕХе (тоже она туда отправила),и антитела к ХГЧ (сдавала в МИДе). :happy-cheerleadersmileygirl:

ок. но у меня гемостаз 11 штук. думаю, нормально же будет.
В общем, на субботу записалась.

была у Шаблий М.В. - у меня в гемостазе ничего такого нет, но она сказала, надо подкорректировать тромбо...чего-то там. в общем, пиявки уже на этой неделе. :happy-cheerleadersmileygirl:
Василек (ИНФО)
Королева

Сообщение Королевишна » 14 июн 2011, 16:25

Поздравляю!!! Значит,типа,профилактика и ускорение к победе!!! :happy-cheerleadersmileygirl:
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение Василек » 15 июн 2011, 08:14

Королевишна писал(а):Поздравляю!!! Значит,типа,профилактика и ускорение к победе!!! :happy-cheerleadersmileygirl:

спасибо! во всяком случае, очень надеюсь... но мне кажется, что я помогу этим самым своему организму разкочегариться, а к концу года забеременею. ВЕРЮ! :nata-smilebouncing: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl:
Василек (ИНФО)
Королева

Сообщение Василек » 15 июн 2011, 08:49

уф! Девочки, поделитесь смелостью, кто уже через это прошел! У меня сегодня первая постановка - внутренняя..............Помоги Господи! :nata-smilebouncing:
Василек (ИНФО)
Королева

Сообщение Королевишна » 15 июн 2011, 08:54

Делимся с тобой смелостью! :nata-natadsmile: Давай- ВПЕРЁД!!! :happy-cheerleadersmileygirl:
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение Olya » 15 июн 2011, 08:58

Murlen, этого все сначала боятся, а после первой постановки почти все любят эти постановки больше всего :nata-dsmile:

Не больно
Быстро
Нет риска протечь
Не чешется потом :nata-natadsmile:
Olya (ИНФО)
Богиня

Сообщение Василек » 15 июн 2011, 09:36

Королевишна писал(а):Делимся с тобой смелостью! :nata-natadsmile: Давай- ВПЕРЁД!!! :happy-cheerleadersmileygirl:

Спасибо большое!!!
Василек (ИНФО)
Королева

Сообщение Василек » 15 июн 2011, 09:36

Olya писал(а):Murlen, этого все сначала боятся, а после первой постановки почти все любят эти постановки больше всего :nata-dsmile:

Не больно
Быстро
Нет риска протечь
Не чешется потом :nata-natadsmile:

это клево! интересно, а можно все время внутренние постановки делать, а на живот не ставить.....?
Василек (ИНФО)
Королева

Сообщение Королевишна » 15 июн 2011, 09:58

:nata-natadsmile: Фигушки! Внутренние только во время М.В остальные дни - по всему молодому красивому телу!
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение Василек » 15 июн 2011, 12:49

Королевишна писал(а)::nata-natadsmile: Фигушки! Внутренние только во время М.В остальные дни - по всему молодому красивому телу!

йопт)))) ну ладно! Ради детки - на все готова!
Василек (ИНФО)
Королева

Сообщение Korolevna » 07 янв 2012, 02:18

Девочки, принимайте меня к себе и просвятите меня))) Если я протик в феврале планирую, то мне когда к Шаблий записаться нужно? Дмитриева ничего конкретного не сказала - только, то, что пиявки необязательно, но можно по моему желанию, а я хочу в этом протике все сделать по максимуму от меня зависящее... Что посоветуете?
Korolevna (ИНФО)
Богиня

Сообщение Olya » 07 янв 2012, 08:53

Королевна, для полного курса нужно 5 недель, так что уже впритык. А первичная запись к Шаблий, к сожалению, на нескоро.
Надо звонить 10 им на ресепшн и пытаться договориться, чтобы тебя взяли на курс пиявок прям сразу, независимо от приема у Шаблий. Ну и к ней записываться. Объясни про свое количество попыток и про начало протокола - они могут тебя поставить в лист ожидания и вписать, когда кто-то откажется.
Olya (ИНФО)
Богиня

Сообщение Marta » 07 янв 2012, 13:01

Не знаю был ли тут такой адрес уже, может пригодится кому, кто с севера Москвы или из области.
Мытищи, Ул. Летная, на перекрестке около Арены Мытищи и загса, номер дома не помню.
Телефон 586-35-79. Работают пн, ср, пт. с 10 до 18 (по факту могут и до 19).
Ставят и внутренние во время мес., а так же на 9, 14, 21 и 23 день. Мне ставили внутренние в любой день, другие мне не понравились :nata-dsmile: очень больно и шрамы остаются. Внутренняя постановка плюс 5 пиявок стоили 1100р., но актуальные цены лучше уточнить по телефону. Там же ставят пчелок.
Marta (ИНФО)
Богиня

Сообщение Катарина » 07 янв 2012, 13:13

Девочки, а Шаблий просто беременность ведет, без пиявок?
И не могу в интернете найти телефон в клинику, где она работает.
Помогите, пожалуйста!
Катарина (ИНФО)
Фея

Сообщение Olya » 07 янв 2012, 13:45

Шаблий - Биопрестиж
http://bioprestige.ru/
Olya (ИНФО)
Богиня

Сообщение Катарина » 07 янв 2012, 13:48

Olya писал(а):Шаблий - Биопрестиж
http://bioprestige.ru/

Спасибо огромное!!!
Катарина (ИНФО)
Фея

Сообщение Василек » 10 янв 2012, 10:36

Девочки, привеееет всем!!!

С началом рабочей недели)))))))))))))) и вообще - сказочного начала нового года!!! :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :nata-smilepregnant: :nata-smilepregnant: :nata-smilepregnant: :nata-smilepregnant: :nata-smilepregnant:
Василек (ИНФО)
Королева

Сообщение Василек » 10 янв 2012, 13:02

А кто-нибудь ставит пиявки дома сам??? Что нужно для этого кроме пиявок и молодого красивого тела?? Имею в виду, хранить в чем пиявки, купить - в Люберцах, я поняла, в везти их как, и т.п. и т.д.... Хелп!!!
Василек (ИНФО)
Королева

Пред.След.

Вернуться в Пиявки, иголки и гомеопатия