Пиявки - наши друзья! Где ставим?

Все методы нетрадиционного лечения

Модераторы: ПРИМус, Модератор 8

Сообщение сиамочка » 22 дек 2010, 17:22

Не хочу пугать, но у меня в феврале 2 года будет как ставила пиявок. На животе очень заметны маленькие рубцы-крестики, муж говорит на спине тоже видно...вот растяжек почти нет..а эта пакость мелкая видана((( вот такая особенность организма видимо :nata-dsmile:
сиамочка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Верящая » 26 дек 2010, 16:03

кнопа А ты куда,к кому ходишь на пиявки?
Верящая (ИНФО)
Королева

Сообщение кнопа » 26 дек 2010, 16:06

Верящая, я хожу к Шаблий Марии Владимировне...вот посмотри сайт ее центра...там все-все подробно...http://www.bioprestige.ru/?an=about
кнопа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Верящая » 26 дек 2010, 16:08

Я тоже к ней хожу :nata-natadsmile:
Верящая (ИНФО)
Королева

Сообщение Верящая » 26 дек 2010, 16:09

Тебе ставили перед переносом?
Верящая (ИНФО)
Королева

Сообщение кнопа » 26 дек 2010, 16:13

Верящая :nata-natadsmile: :obscene-drinkingcheers: , ага...ставили...внутреннюю :nata-dsmile:
кнопа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Верящая » 26 дек 2010, 16:19

кнопа писал(а):ставили...внутреннюю
мне тож внутреннюю поставть обещали,но я слшала,что внутрнние только в мес. ставят!Нет?
Верящая (ИНФО)
Королева

Сообщение кнопа » 26 дек 2010, 17:28

Верящая, обычно, да, во время месячных...но и перед переносом эмбрионов тоже...
кнопа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Верящая » 26 дек 2010, 17:30

А сильно/долго потом кровит?
Верящая (ИНФО)
Королева

Сообщение кнопа » 26 дек 2010, 17:34

у меня почти не кровило...после пиявок приехала домой, сняла памперс, вставила обычную прокладку и до утра....утром уже почти ничего не было...на перенос приехала с ежедневкой...на переносе все промыли и все... :nata-dsmile:
кнопа (ИНФО)
Богиня

Сообщение OLGA24 » 19 янв 2011, 11:22

девочки, а если я пиявки ставила в июне-июле 10 года, они еще будут действовать в апреле этого года?
OLGA24 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Veniaminka » 19 янв 2011, 19:12

Девочки привет! Записалась на прием к Шаблий, хочу заранее заполнить анкету, может у кого-то есть эта анкета, пришлите, пожалуйста
Veniaminka (ИНФО)
Золушка

Сообщение кнопа » 19 янв 2011, 19:20

Veniaminka писал(а):Девочки привет! Записалась на прием к Шаблий, хочу заранее заполнить анкету, может у кого-то есть эта анкета, пришлите, пожалуйста

смотри здесь... viewtopic.php?f=73&t=47&start=300
кнопа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Olya » 19 янв 2011, 20:22

OLGA24 писал(а):девочки, а если я пиявки ставила в июне-июле 10 года, они еще будут действовать в апреле этого года?

Мне кажется нет (особенно, если ты поддерживающие процедуры не делала)
Olya (ИНФО)
Богиня

Сообщение Veniaminka » 19 янв 2011, 20:27

Кнопа, спасибо тебе! :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: Знаю же, что где-то выкладывали и как порядочная перечитала всю темку, вот растяпа :nata-natadsmile:
Veniaminka (ИНФО)
Золушка

Сообщение Marta » 25 фев 2011, 08:23

Девочки, а сколько внутренние постановки можно делать? Я думала, что их 1-2 раза делают в месячные. А врач говорит, приходите на 9й день теперь на внутреннюю. Не опасно это так много делать? И еще из меня кусками там что-то выпадает, прямо страшно. Похоже на то, что было после пролета. Не знаю, хорошо это или плохо.
Marta (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 25 фев 2011, 14:04

Marta писал(а):Девочки, а сколько внутренние постановки можно делать? Я думала, что их 1-2 раза делают в месячные. А врач говорит, приходите на 9й день теперь на внутреннюю. Не опасно это так много делать? И еще из меня кусками там что-то выпадает, прямо страшно. Похоже на то, что было после пролета. Не знаю, хорошо это или плохо.

Марта насчет внутренних постановок-у каждогу гирудотерапевта своя тактика.
Кусками вываливалась свернувшаяся кровь-это хорошо,чем больше вывалитьс\-выльется,тем чище сосуды,и больше новой крови выработается
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Alelle » 27 фев 2011, 21:56

Marta писал(а):из меня кусками там что-то выпадает, прямо страшно

Не беспокойтесь про куски, это просто кровь сворачивается внутри, т.к. не успевает вытечь сразу наружу, мы же то сидим, то лежим и т.п., и в итоге образуются такие страшновастенькие куски. У меня когда первый раз выпал, я подумала, что лишилась чего-то ценного типа матки :nata-dsmile:

По поводу частоты постановок, насколько я поняла, надо следить за уровнем гемоглобина, если он в норме всё то ок, если ниже нормы, то лучше не частить с постановками и принимать меры по его увеличению (с врачом).
Alelle (ИНФО)
Фея

Сообщение Натараджа » 02 мар 2011, 23:47

сиамочка писал(а):растяжек почти нет..а эта пакость мелкая видана((( вот такая особенность организма видимо :nata-dsmile:

Сиам, видно это точно связано, у меня такая же ситуация - шрамы как-то рубцуются и очень заметны, и от пияв в т.ч. - зато растяжек не возникло :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Королевишна » 16 май 2011, 09:29

Здравствуйте,девочки! Завтра второй раз иду к Шаблий! :happy-cheerleadersmileygirl: Три недели назад была у неё,потом сдала все анализы,которые она посчитала нужным мне назначить и вот только вчера получила наконец-то все результаты.
Завтра пойду "сдаваться"! :nata-natadsmile:
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение Olya » 16 май 2011, 09:52

Ты во сколько к ней? Я на 4 :nata-dsmile:
Olya (ИНФО)
Богиня

Сообщение Королевишна » 16 май 2011, 09:54

Olya писал(а):Ты во сколько к ней? Я на 4 :nata-dsmile:

А я на 11.30. :confusion-shrug:
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение Olya » 16 май 2011, 10:01

Удачи! Там сейчас хорошая партия пияв - жадная :nata-natadsmile:
Olya (ИНФО)
Богиня

Сообщение Королевишна » 16 май 2011, 12:16

Olya писал(а):Удачи! Там сейчас хорошая партия пияв - жадная :nata-natadsmile:

:nata-natadsmile: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: Вот это мне свезло!!!
А не подскажет ли кто - чем мазать места укусов,чтоб шрамиков не было? А то у меня с ентим делом засада... :crying-yellow:
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение ПРИМус » 16 май 2011, 12:23

Мне говорили сначала Спасателем, а когда затянуться контратубексом.
ПРИМус (ИНФО)
Богиня

Сообщение Королевишна » 16 май 2011, 12:38

ПРИМус писал(а):Мне говорили сначала Спасателем, а когда затянуться контратубексом.

Спасибо! :nata-leap:
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение Soon mum » 18 май 2011, 10:50

Девочки, подскажите. плиз. У меня пиявки за 36часов до переноса будут, вагинально. А как же утрожестан?
Пиявкам все равно? Или может в этот день не ставить, а пить утрожестан? Кто-как делал?. Что-то меня в этом вопросе не просветили, и я сразу не подумала... :confusion-shrug:
Soon mum (ИНФО)
Золушка

Сообщение кнопа » 18 май 2011, 10:52

Soon mum писал(а):Девочки, подскажите. плиз. У меня пиявки за 36часов до переноса будут, вагинально. А как же утрожестан?
Пиявкам все равно? Или может в этот день не ставить, а пить утрожестан? Кто-как делал?. Что-то меня в этом вопросе не просветили, и я сразу не подумала... :confusion-shrug:

Лучше выпей...пиявы не любят утрожестан :nata-dsmile:
кнопа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Королевишна » 18 май 2011, 22:00

Девочки,никто не знает,где купить крем ГИРУДА - он помогает зуд и щрамы после пиявок убрать?
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ника5 » 29 май 2011, 17:07

Здравствуйте!
Девочки, вы пишите, что после ПЭ нужно ставить пиявок только на ноги. Подскажите, пожалуйста, в какую именно часть ног необходимо ставить пиявок? В какой день после ПЭ и какое максимальное количество пиявочек на каждую ногу?

Королевишна писал(а):Девочки,никто не знает,где купить крем ГИРУДА - он помогает зуд и щрамы после пиявок убрать?

я этот крем покупала в аптеке при биофабрике, которая этот крем производит, это в Питере. От зуда спасает хорошо, а вот пятнышки от укусов между грудей ещё видны (я бы не сказала что это шрамики), но я только 7 мес назад как начала курс, хотя в области грудины 3 укуса совсем не видны, на печени 2 темных пятнышка из 9 укусов ещё видны, а на крестце даже на ощупь чувствуются, видно там плохо мазала. По сравнению с 10 летней давности шрамами от пиявок на лобковой области, которые до сих пор видны, тогда этого крема не было думаю и я ничем и не мазала, недавние укусы в этой же области и не видны почти, маленькие , плоские и под цвет кожи, а не белые.
Ника5 (ИНФО)
Золушка

Пред.След.

Вернуться в Пиявки, иголки и гомеопатия