Пиявки - наши друзья! Где ставим?

Все методы нетрадиционного лечения

Модераторы: ПРИМус, Модератор 8

Сообщение Кенга » 25 янв 2010, 17:44

При приеме гормональных препаратов наша кровь начинает сгущаться. Повышается д-димер, тромбоциты... Гемостазиограмма бывшая в прекрасном состоянии ДО протокола резко портится. У девушек с мутацией PAI (особенно гомозиготной, т.е. доставшейся от обоих родителей) это проявляется особенно заметно. Врачи назначают нам такие кроворазжижающие препараты как: фраксипарин, клексан, тромбо асс, кардиомагнил, вессел дуо... но иногда это мало. Но есть выход - ПИЯВКИ!!! Да, это неприятно, но это терпимо. Пройти желательно курс из 10 постановок до протокола. Эффект от пиявок длится до полугода.

Пишем адреса и цены на постановку.
1. Шаблий Мария Владимировна - генеколог-гемостазиолог, принимает на Краснобогатырской 72, одна постановка 1600 рублей, консультация 1000 рублей

Девочки, напишите про фитоцентр и тот который с ним в одном дворе. Делимся информацией и впечатлениями :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl:
Последний раз редактировалось Кенга 26 янв 2010, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Кенга (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 25 янв 2010, 17:59

Фитоцентр Е.И. Мингинович
+7(495) 506-42-85

ежедневно, с 9-00 до 21-00

Наименование услуги:

Консультация специалиста650 руб.
Сеанс гирудотерапии 1200 руб.
-внутривлагалищные постановки 1600 руб.
Сеанс иглорефлексотерапии 900 руб.
Сеанс гирудотерапии + сеанс иглорефлексотерапии_1800 руб.
Врачи:
Эльза Игоревна- ставит иголки и пиявки. Иголки ставит очень-очень больно....пиявки после двух сеансов тока внутрь
Мне сначала нравилось ,а потом как отрезало, больше туда не пойду
Раскручивают на травы за нереальные деньги
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Mersedes » 26 янв 2010, 20:37

А телефончика нет на Краснобогатырской?
Mersedes (ИНФО)
Богиня

Сообщение Игната » 26 янв 2010, 20:53

Отличный медицинский центр на северо-западе Москвы. м. Щукинская
Клиника Ниармедик, ул. Гамалеи, д.18. Тел. 741-08-67, 6-171-171 ( единый на все клиники )
Назначения делает гирудотерапевт, гинеколог - эндокринолог.
Делают внутривлагалищные постановки.
Цена 1350 руб за 5 шт., каждая последующая пиявочка - 100 руб.

У них сеть из пяти клиник, еще есть клиники на м. Академическая м. Тимирязевская м.Электрозаводская м. Полежаевская. Но про них я ничего не знаю.

Вот их сайт: http://www.nearmedic.ru/

Одно могу сказать точно, пиявочки - друзья наши! :-D
Игната (ИНФО)
Богиня

Сообщение Kinka » 27 янв 2010, 08:46

Ксюшан писал(а):Фитоцентр Е.И. Мингинович
+7(495) 506-42-85

ежедневно, с 9-00 до 21-00

Наименование услуги:

Консультация специалиста650 руб.
Сеанс гирудотерапии 1200 руб.
-внутривлагалищные постановки 1600 руб.
Сеанс иглорефлексотерапии 900 руб.
Сеанс гирудотерапии + сеанс иглорефлексотерапии_1800 руб.
Врачи:
Эльза Игоревна- ставит иголки и пиявки. Тетка вроде ничего ,но какая-то обкуренная. Иголки ставит очень-очень больно....пиявки после двух сеансов тока внутрь
Мне сначала нравилось ,а потом как отрезало, больше туда не пойду
Раскручивают на травы за нереальные деньги

Хожу в этот центр к Ольге Владимировне. Иголочки совсем не больно было (надеюсь, что и дальше будет не больно!), со следующего раза подключаем пиявки, травы сказала - мне не надо (а я буквально выпрашивала:))))).
Kinka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мариша » 27 янв 2010, 20:32

мне ставить пиявки очень хорошая девочка!!!
она врач по образованию, правда детский!!!
пиявки-это ее любимое увлечение, хобби.
приезжает на дом, одна пиявка стоит 150 рубл.,
кому интересно, можно писать в личку
(правда я написала это все без ее разрешения, но,если кому надо, обязательно перед спрошу) :nata-shygirl:
Мариша (ИНФО)
Богиня

Сообщение звездущая » 29 янв 2010, 12:36

Девочки, я в кайфе..... не топик, а кладезь полезной информаци..... мммм.... спасибо вам!!! и отдельное Ксюшан, я уж было собралась на пиявы фиг знает куда, а оказывается они есть на Щукинской!!!! уррра!!!! :happy-cheerleadersmileygirl:
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение Gals38 » 03 фев 2010, 08:16

Ой какой топик классный! Спасибо девы за приглашение!
Скажите в целях экономии кто то самостоятельно ставил пиявы себе? Поделитесь опытом! :think:
Последний раз редактировалось Gals38 05 фев 2010, 08:28, всего редактировалось 1 раз.
Gals38 (ИНФО)
Богиня

Сообщение snyppi » 04 фев 2010, 19:18

девочки ,добрый вечер. :nata-smilwithflowers:У меня вчера был сеанс с пиявочками во влагалище.скажите а должно много крови после этого быть или нет.У меня ее что то маловато было(((Прям испереживалась вся :think:
snyppi (ИНФО)

Сообщение Кенга » 04 фев 2010, 21:52

snyppi тут у всех по разному. Кому то памперса не хватает до дома доехать. У меня первую постановку крови было - ну на большую ночную или урологическую прокладку, но не на памперс, а потом как в обычную М
Кенга (ИНФО)
Богиня

Сообщение Kinka » 04 фев 2010, 21:58

У меня всегда по разному... 3 месяца наза ставила - так после внутренних вообще было по 3 капли (и это во время М!!!), а сейчас вот хожу только на внутренние - так 2 дня прямо капает и ещё день мажет...
Kinka (ИНФО)
Богиня

Сообщение snyppi » 05 фев 2010, 19:58

Спасибо девочки успокоили)))В понедельник будут ставить нв низ живота.Там наверное будет наверное совсем по другому.А так после сеанса мне так легко .хорошо стало.
snyppi (ИНФО)

Сообщение snyppi » 07 фев 2010, 16:33

Галс,привет))))я тебя вижу))))ты решилась на самостоятельную постановку пиявок?
snyppi (ИНФО)

Сообщение Gals38 » 07 фев 2010, 22:10

snyppi , привет!Ну очень хочу сама себе попробовать поставить, я думаю удобнее дома будет.Но не знаю как и что делать.Может быть для начала сходить на консультацию к дуримарше и на первую постановку, а потом самой пробовать. :think:
Последний раз редактировалось Gals38 07 фев 2010, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Gals38 (ИНФО)
Богиня

Сообщение Gals38 » 07 фев 2010, 22:13

snyppi,а во влагалище куда пиявы присасываются? :think:
Gals38 (ИНФО)
Богиня

Сообщение Клёпа » 07 фев 2010, 23:37

Gals38 писал(а):snyppi,а во влагалище куда пиявы присасываются? :think:

вот ЭТОГО НЕ ВДУМАЙ САМА делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-хоть куда,но эта постановка только врачебная-дежат зеркало весь сеас отодвинув шейки и при тебе пересчитывают
Клёпа (ИНФО)
Богиня

Сообщение snyppi » 08 фев 2010, 20:40

привет, я чес говоряя не вижу.Но думаю что самим во внутрь тооочно не поставть,да и не надо.
Сегодня сделала четыре пиявки на низ живота.Уже 3 тью повязку меняю((((( :think:
snyppi (ИНФО)

Сообщение Натараджа » 08 фев 2010, 22:03

Gals, во влагалище нужна помощь врача - т.к. пиявки норовят присеть на губы - там хороший кровоток, а нужно чтобы они шли внутрь. На губах - ооочень больно, мне одна присосалась - тааак болело, и потом заживало плохо.
По поводу самостоятельнх постановок - у нас в топике Альтра Вита есть девочка даня она ставила себе сама неоднократно, можешь ее порасспрашивать. А еще у меня есть книга по постановкам пиявок, я правда не читала и не ставила, но если нужно - могу переслать по мылу. Она в электронном виде.
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Djimovodik » 08 фев 2010, 22:59

постановка на животик
Последний раз редактировалось Djimovodik 18 окт 2010, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Djimovodik (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мальвик » 08 фев 2010, 23:39

Djimovodik писал(а):постановка на животик

Джимоводик, какие сладенькие пиявочки. т.е пиявочкам сладенько!!!! И так классненько присосались, как родные!!!
Мальвик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Futurama » 08 фев 2010, 23:42

Ой, они оказывается такие симпатичные))
Futurama (ИНФО)
Богиня

Сообщение Осень » 08 фев 2010, 23:50

Джимик , так красиво получилось...
Осень (ИНФО)
Богиня

Сообщение Djimovodik » 08 фев 2010, 23:52

Девочки, не бойтесь, совсем не больно!
Я была готова вообще бросить эко, лишь бы не пиявки!!!! правда.. признаюсь :nata-shygirl:
но попала к Шаблий М.В.
первая постановка была внутренняя- вообще не больно,только крови много было потом.
вторая постановка на промежность :nata-shygirl: -больно + как крапивой отстягали :happy-jumpyellow: :happy-jumpyellow:
потом опять внутренняя постановка - за сутки до переноса- НЕ БОЛЬНО
и после переноса на живот и поясницу - НЕ БОЛЬНО
Девочки, трусишки, кому они нужны, идите смело :romance-caress: :romance-caress: это вам главный трусссс пишет :happy-jumpyellow: :happy-jumpyellow: :happy-jumpyellow:
Djimovodik (ИНФО)
Богиня

Сообщение Djimovodik » 08 фев 2010, 23:53

Осень писал(а):Джимик , так красиво получилось...

это я для вас старалась :nata-shygirl:
Djimovodik (ИНФО)
Богиня

Сообщение Natli » 09 фев 2010, 10:02

......без комментариев.
Я в обмороке Изображение
Natli (ИНФО)
Богиня

Сообщение Сладоба » 10 фев 2010, 15:16

А я пиявки ставила в поликлинике Минэкономразвития, Скатертный пер, 10-12. Удобно минут 10 от м. Пушкинская или Арбатская. Правда внутренние постановки они там не практикуют...
Но, в общем, я довольна. Ценообразование такое - 65 руб за одну пиявочку и за постановку около 400руб за 5 пиявок, если больше, то и сумма за постановку выходит больше... В поликлинике есть небольшая кафешка, очень приятно после постановочек было там попить чайку и схрумкать сырничек...
Сладоба (ИНФО)
Золушка

Сообщение Енотовидная » 15 фев 2010, 09:49

Девочки, привет!
Никто не был в клинике гирудотерапии (ул. Староволынская, д.10 Клиническая больница № 1 (Волынская) Управления Делами Президента РФ http://www.hirudo.ru/about)? Если был кто-нибудь, поделитесь впечатлениями пожалуйста :romance-grouphug:
Енотовидная (ИНФО)
Богиня

Сообщение Снежинка » 15 фев 2010, 14:19

Там необоснованно (по моему мнению) дорого! Я сама выбирала куда пойти, хотела туда тож пойти, потому что на тот момент Шаблий была в декрете, от цен афигела!
Снежинка (ИНФО)
Золушка

Сообщение Енотовидная » 15 фев 2010, 15:40

чего-то я цен не увидела :( только приём - 500руб. :nata-shygirl:
Енотовидная (ИНФО)
Богиня

Сообщение Usya » 16 фев 2010, 13:47

Девочки, напишите, пожалуйста, в личку телефон Шаблий, я хочу походить на пиявки.
Usya (ИНФО)
Золушка

След.

Вернуться в Пиявки, иголки и гомеопатия