Гомеопатия для улучшения яйцеклеток, цитамины

Все методы нетрадиционного лечения

Модераторы: ПРИМус, Модератор 8

Сообщение ANYTOCHKA » 26 авг 2011, 01:49

я пропила в первом своем и пролетном протоколе овариамин. ощущения - что помогает. по крайнем=й мере с моим низким запасом выросло 12 клеточек. но оплодотворились не все,а только 4 - это минус (зато какой! :angry-banghead: ) и эти 4 замерли в развитии. так что я и без клеточек сейчас,без надежды на крио. пока так. овариамин пить буду и дальше. и в новом протоколе-обязат. тем более что кителадзе не против. хуже точно не будет. было бы лучше,наконец-то!
ANYTOCHKA (ИНФО)
Золушка

Сообщение Беляшик » 13 окт 2011, 22:39

Девочки, ответьте кто в курсе, плиз. Сейчас в длинном протоколе, взяли по квоте, как всегда срочно, поэтому спланировать лечение гомеопатией не удалось. Побоялась начать делать овариум при приёме ОК, боялась кисту вырастить :nata-shygirl: , после 15 приёма таблетки фемодена начала всё же овариум, коэнзим делала с начала приёма ОК. Сейчас у меня 2 день стимуляции, сделано 3 укола овариума, стоит ли делать остальные 2 в протоколе, не наврежу ли я этим? И ещё начала пить гормель, стоит ли продолжать. Ответьте, плиз :nata-t1330: !!!!
Беляшик (ИНФО)
Золушка

Сообщение Мариша » 14 окт 2011, 12:27

а это не врач назаначала? тогда,может, лучше не надо уколы...
Беляшик, может,все-таки лучше цитамины попить?
мне мой варч во время стимуляции всегда назначает овариамин и вазаламин, с первого дня стимуляции и до ее окончания...
гормель мне не назначали, но я пила сама, до протокола...
Мариша (ИНФО)
Богиня

Сообщение Беляшик » 14 окт 2011, 15:13

Мариша писал(а):а это не врач назаначала? тогда,может, лучше не надо уколы...
Беляшик, может,все-таки лучше цитамины попить?
мне мой варч во время стимуляции всегда назначает овариамин и вазаламин, с первого дня стимуляции и до ее окончания...
гормель мне не назначали, но я пила сама, до протокола...

Мариша, спасибо за ответ. Нет, это назначение сделала я сама :nata-shygirl: , цитамины не успею купить, так что брошу я эту затею, буду пить только гормель)))!
Беляшик (ИНФО)
Золушка

Сообщение Лебедь » 22 май 2016, 18:05

а лично я тоже за цитамины и Овариамин в частности. Есть реальный эффект, даже врач похвалила наконец мое УЗИ :) Еще хорошо, что его можно пить можно столько, сколько необходимо до наступления результата. Поэтому если даже врач не назначил, лучше самой спросить. Наверху правильно написали — хуже не будет, а лучше — очень даже вероятно
Лебедь (ИНФО)
Золушка

Сообщение Луня » 22 июн 2016, 20:40

Девочки, гомеопатия - это чистой воды плацебо. это ни в коем случае не альтернатива нормальному лечению!
Луня (ИНФО)

Пред.

Вернуться в Пиявки, иголки и гомеопатия