Гомеопатия для улучшения яйцеклеток, цитамины

Все методы нетрадиционного лечения

Модераторы: ПРИМус, Модератор 8

Сообщение Marinina+ » 06 июл 2010, 22:58

Ксюш, а по сколько колоть? и за сколько до протокола? и сколько курсов по 15? Не хочется самодейтельностью заниматься, а под контролем врача.
А руку сменить я хочу, а вдруг :nata-t1330:
Marinina+ (ИНФО)
Королева

Сообщение Ксюшан » 06 июл 2010, 23:01

Marinina+ писал(а):Ксюш, а по сколько колоть? и за сколько до протокола? и сколько курсов по 15? Не хочется самодейтельностью заниматься, а под контролем врача.
А руку сменить я хочу, а вдруг :nata-t1330:

Марин я колю уе 1,5 месяца..протокол в конце августа...
колоть с любого дня цикла...
колешь так: в один 5мл шприц набираешь овариум+коэнзим и колешь ентот коктель...колоть нужно каждые 3 дня(2 раза в неделю примерно), я колю 15 уколов.
Вреда точно не будет(гомеопатия), а толк может быть и реальный
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Игната » 07 июл 2010, 11:56

Девочки, привет.

Маринина, у меня во всех протоколах были плохие эмбрионы, а в последнем, когда мы получили
столько отличников, я как раз колола гомеопатию, коэнзим, овариум и убихинон, плюс к этому пила
капельки гормель, если у Ксюшан такой прогресс от этих препаратов, то и я начинаю думать, что
может и у меня такой результат от гомеопатии. На счет самодеятельности сложный вопрос, это
когда есть риски нежелательные, то не стоит, а когда или будет хорошо, или просто они на тебя
не подействуют, я бы обязательно попробовала...
Игната (ИНФО)
Богиня

Сообщение Marinina+ » 07 июл 2010, 13:40

Игнат, УБЕДИЛА, тем более достать то что прописала Дмитриева я не могу, а коэнзим, овариум,гормель я уже заказала и на следующей неделе начну колоться, вот только по поводу убихинон, я пока заказ отменила сколько и как его колоть? Все остальное беру по 3 пачки как раз 15 уколов получается(Ксюшан :nata-smilkissingpc: ).Только я даже приблизительно не знаю когда будет мой протокол, но все равно начну колоть.
Спасибочки девулечки мои милые :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc:
Теперь я потихоньку начну шагать дальше,а то как простите г-но в прорубе.
Marinina+ (ИНФО)
Королева

Сообщение ПРИМус » 07 июл 2010, 14:05

Марин, я немного по другому колю: Убихинон+коэнзим (10 уколов), а после них начала один овариум (уколов).
А перед прошлым колола овариум+коэнзим, у меня кстати тоже после уколов больше фоликов было!!
Вобщем, как ни колись, одни плюсы)))))))))))))
ПРИМус (ИНФО)
Богиня

Сообщение Marinina+ » 07 июл 2010, 14:25

Примус, ЗДОРОВО! Вот бы они мне качество ЯК улучшили. Дмитриева, говорит на качество ЯК повлиять не возможно, какие природа дала.
Marinina+ (ИНФО)
Королева

Сообщение Игната » 07 июл 2010, 14:41

Марина, у меня было по 10 уколов каждого препарата. Три дня колю, на четвертый перерыв,
итого получается 40 дней. Но девочки правы, по какой схеме бы ты не колола, будет хорошо.

Marinina+ писал(а):Дмитриева, говорит на качество ЯК повлиять не возможно, какие природа дала.

это прописная истина, но много примеров, что бывает и по другому, мне настоятельно
предлагали донорскую яйцеклетку, т.к. у мужа нормоспермия, а эмбрионы класса С, которые подсаживали
на второй день и так в четырех протоколах... У нас в разных циклах разные клетки Я выдает, какие то предназначены природой для оплодотворения, какие то нет, эх, знать бы какие и когда... )))))))))
Игната (ИНФО)
Богиня

Сообщение Marinina+ » 07 июл 2010, 15:12

Игнат, я правильно поняла, ты колола Овариум, на след день Коэнзим и на 3 Убихинон 4отдыхаешь и снова здня колоть?
А капли как пить?
Эх если б знать когда она будет та самая клеточка и будет ли???
Marinina+ (ИНФО)
Королева

Сообщение Игната » 07 июл 2010, 21:23

Марина, все правильно, только вот последовательность, что за чем идет не помню, схемы
у меня не сохранилось, но она есть у Фенди и Кнопочки73, они по этой же схеме колят.
Капли пила каждый день, но тоже точно не помню по сколько капель, спроси у девочек,
у них все точно расписано.

Marinina+ писал(а):Эх если б знать когда она будет та самая клеточка и будет ли???

будет, Маришка, обязательно будет, посмотри, у нас нет ни одного человека, кто ушел бы с
форума без ребенка...
Игната (ИНФО)
Богиня

Сообщение Пушинка111 » 09 июл 2010, 09:11

Марина. Я колола по схеме Игнаты. Овариум, коэнзим, убихинон, день отдыха. Гормель 20 капель. Протокол оказался удачным.
Пушинка111 (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ромаshka » 09 июл 2010, 11:11

Ксюшан писал(а):Мариш да проколи ты просто овариум+коэнзим уколов 15, каждые 3 дня..у меня вон как фолики от ентих уколов поперли..аж по 12 штук в каждом яичнике

Лапуль... очень интересная инфа.. я вот только не поняла.. как понять .. каждые 3 дня??? т.е. перерыв три дня между уколами???? а как же тогда успеть???? когда в протокольчике???? :nata-shygirl:
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 09 июл 2010, 12:23

Ромаshka писал(а):Лапуль... очень интересная инфа.. я вот только не поняла.. как понять .. каждые 3 дня??? т.е. перерыв три дня между уколами???? а как же тогда успеть???? когда в протокольчике???? :nata-shygirl:

Ромаш тебе уже поздно с этими препаратами заморачиваться..их колят месяца за 1,5-2 до протокола....потому как коляться они долго и с перерывами...то есть я колю 2 укола в неделю примерно, а уколов 15, т оесть 7 недель колоть ..можно и 10 уколов, но все равно 5 недель развлекаться с этим делом
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ромаshka » 09 июл 2010, 12:26

Ксюшан писал(а):
Ромаshka писал(а):Лапуль... очень интересная инфа.. я вот только не поняла.. как понять .. каждые 3 дня??? т.е. перерыв три дня между уколами???? а как же тогда успеть???? когда в протокольчике???? :nata-shygirl:

Ромаш тебе уже поздно с этими препаратами заморачиваться..их колят месяца за 1,5-2 до протокола....потому как коляться они долго и с перерывами...то есть я колю 2 укола в неделю примерно, а уколов 15, т оесть 7 недель колоть ..можно и 10 уколов, но все равно 5 недель развлекаться с этим делом

а может мне купить Гормель капельки??????? Ведь протокльчик будет длинным... у меня Антимюллеровск. гормон.. плохой и ингивин - вообще ужасный.. так хочется при мужской фактор бесплодия побольше качественных клеточек получить :nata-t1330: :nata-t1330: Что мне именно сейчас можно былобы успеть??? (я пью Овириамин, кальций, омегу, церебрамин заканчиваю, ангиовит и вобензим)
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Айна » 09 июл 2010, 21:53

а начинать за сколько до протокола желательно? не очень я поняла.
допустим я пойду в длинный протокол, который начнется в середине августа, когда мне начинать готовиться, колоть гомеопатию?
Айна (ИНФО)
Золушка

Сообщение Игната » 09 июл 2010, 22:46

Айна писал(а):а начинать за сколько до протокола желательно?

Айна, начинать нужно так, чтоб к началу протокола курс гомеопатии был завершен,
примерно курс занимает 40-45 дней, ты сама можешь посчитать точнее и исходя из этого
начинать колоть.
Игната (ИНФО)
Богиня

Сообщение Svetik » 25 июл 2010, 14:43

Девочки, всталю свои пять копеек из имеющегося опыта, может пригодится :nata-shygirl:
У нас трубный фактор + аденомиоз 1-2 ст. Овариальный запас у меня в мои 32-33 года был всегда весьма скормный, по 2-3, макс.4 антральных фолика в каждом Я.
Месяц, предшествующий результативному протоколу, проколола овариум-композитум, убихинон-композитум, коэнзим-композитум, + пропила гормель в каплях. Колола укольчики каждый день - разный препарат, без перерыва. Всех по 10 уколов. Гормель - 1 флакон. Препараты согласовала со своим доктором (предложила я),а схему она мне расписала. Во время протокола с 1-го дня стимуляции - овариум 2тх3р в день, вазаламин 2тх3р в день и так до дня введения хорагона 10000МЕ (прегнила). Цитамины уже доктор назначала сама.
В итоге : длинный протокол на люкрин-депо, пурегоне (1200ед суммар) + менопуре(1575ед суммар.) Спунктировали 15 фоликов, в них 15 ЯК, оплодотворилось 11. К 3-му дню было 11 эмбриков хорошего качества. На 5-й день - 8 эмбриков, как поняла 4 из низ хорошего качества. 2-х перенесли, 2-х криоконсервировали.

В предыдущих протоколах(не в Альтра Вита): в длинном: 7 дней стимуляки Гоналом (суммар. 1800ед) 10 фоликов, в них 6ЯК, 5 зрелых, получ. 3 эмбрика 8Б, 1 - 6Б на третий день. До бласт не доращивали. В коротком: 9 дней стимуляки гоналом (суммар.2700ед :scared-eek: ), 7 фоликов, в них 4ЯК, 3 зрелых, получ.3 эмбрика 2- 8Б, 1-4с, до бласт не доращивали.
Svetik (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Marinina+ » 16 сен 2010, 16:47

Девочки подскажите пожалуйста :nata-smilebouncing: , может кто знает какой-нибудь сайт аптечный, где цитамины могли бы выслать по заявке. У нас нигде нет :crying-yellow: В Москву не скоро, а пропить надо.
Marinina+ (ИНФО)
Королева

Сообщение Ромаshka » 16 сен 2010, 18:20

прочитала про протоколы Светика, спасибо огромное за подробности :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: Лишний раз убедилась, что чисто если Гонал одие в стимуляке... плохие эмриончики получаются. может и у нас в этом дело, а не только в мужской фактор бесплодия? может поэтому уже на 3-ий день отставали эмбриончики :angry-tappingfoot: :angry-tappingfoot:
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Svetik » 23 окт 2010, 22:40

Ромаshka писал(а):прочитала про протоколы Светика, спасибо огромное за подробности :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: Лишний раз убедилась, что чисто если Гонал одие в стимуляке... плохие эмриончики получаются. может и у нас в этом дело, а не только в мужской фактор бесплодия? может поэтому уже на 3-ий день отставали эмбриончики :angry-tappingfoot: :angry-tappingfoot:

....Ромашка, может дело не только в гонале; ведь многие на нем бр. и деток рожают после. Возможно в общей подготовке дело, психологическом факторе и еще в чем-то....
Успеха и удачи вам с мужаней!!
Svetik (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Ромаshka » 24 окт 2010, 12:41

Svetik писал(а):....Ромашка, может дело не только в гонале; ведь многие на нем бр. и деток рожают после. Возможно в общей подготовке дело, психологическом факторе и еще в чем-то....
Успеха и удачи вам с мужаней!!

Спасибочки :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: (пусть лучше будет дело в Гонале :nata-dsmile: мне так хочется :nata-dsmile: а все остальное пусть будет в порядке :laughing-rofl: )
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение ЕЛЕНА Т » 25 окт 2010, 13:14

Девочки,кто из Тулы,лечитесь ли вы у гомеопата? Где они у нас вообще принимают?
ЕЛЕНА Т (ИНФО)
Золушка

Сообщение kate_kat » 21 дек 2010, 07:46

Девочки кто пил индинол и эпигаллат, может назначали кому ? начиталась отрицательных отзывов а мне его Быковская назначила параллельно с цитаминами, че делать незнаю, пить не пить
kate_kat (ИНФО)
Фея

Сообщение Леля_mama » 21 дек 2010, 23:43

А что за отрицательные отзыв? Я пила, но ничего отрицательного не выявила.
Леля_mama (ИНФО)
Богиня

Сообщение kate_kat » 22 дек 2010, 05:34

типа действие препаратов недоказано, были осложнения и прочее и прочее
kate_kat (ИНФО)
Фея

Сообщение Леля_mama » 22 дек 2010, 10:18

Какие осложнения? Прочее, прочее- это как то не о чем. Что конкретно пишут и источник?
Леля_mama (ИНФО)
Богиня

Сообщение kate_kat » 22 дек 2010, 10:28

ничего сказать плохого нехочу, искала для себы отзывы о препаратах, хотела и ваше мнение услышать
http://www.sikirina.tsi.ru/discussion/t ... 8&theme=16
http://pharm-forum.ru/glossary.php/indinol-otzyvy.html
http://www.pharm-forum.ru/index.php?showtopic=1877

Это все конечно всего лишь отзывы, научную информацию найти неудалось
kate_kat (ИНФО)
Фея

Сообщение Леля_mama » 22 дек 2010, 11:17

По индинолу и эпигалату есть научная инфо. Я находила. поищите в инете. Я легко нашла. Только сейчас некогда искать опять. Я выкладываю инфо аналога. Это тот же самый препарат, только другая фирма производит. Почитайте там инфо для специалистов. http://stella-farma.ru/index.php
Только не позарьтесь на цену Стелла. Она на первый взгляд дешевле индинола и эпигалата (1 упаковка и по количеству в ней тбл). Но их не хватает на курс. Потому что там в одной уп и индинол и эпигаллат и мне все равно пришлось докупать и получилось дороже. А так конечно на эти препараты не проводились крупные серьезные исследования. Я думаю вреда они не принесут, т.к там только вытяжка из капусты и зеленый чай. Они никому вреда не приносили. А вот индивидуальная непереносимость может быть на любой препарат, даже на самый изученный и исследованный. И цена конечно дороговата для капусты и зеленого чая. Но вот по капусте я часто встречала инфо что она является сильным антиоксидантом и выводит шлаки из организма. Да и зеленый чай тоже. Только пропить все это надо не меньше 6 мес, тогда эффект достигается.
Леля_mama (ИНФО)
Богиня

Сообщение Lilit » 22 дек 2010, 12:15

http://forums.rusmedserv.com/showthread ... 8%ED%EE%EB

девочки, вот вам ссылки на альтернативное мнение практикующих врачей.

P.S. сама не пользовалась, не назначали, ттт.
P.P.S. дискутировать по теме не готова. просто мимо проходила, ссылки оставила :-)
Lilit (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Леля_mama » 22 дек 2010, 13:07

Спасибо.
Леля_mama (ИНФО)
Богиня

Сообщение kate_kat » 20 янв 2011, 08:44

Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли при подготовке к длинному протику принимать цитамины и противозачаточные одновременно? чето я запуталась.
kate_kat (ИНФО)
Фея

Пред.След.

Вернуться в Пиявки, иголки и гомеопатия