Я новенькая

Модераторы: Натараджа, ВашАистенок, Ксюшан

Сообщение Ольчик 33 » 03 июл 2014, 19:56

Всем привет, кто здесь сейчас есть. Я новенькая меня зовут Ольга мне 33 года. Хочу поделиться с вами моей историей.
Наблюдаюсь я в клинике Альтровита, у врача Львова А.Г.
С 28 апреля по 20 мая 2014 была в программе Эко с минимальной стимуляцией /1. Закончился не удачно. Полученные ооциты не развились, получилось всего 4. Воспользовались донорской подсадкой, 19 июня мне подсадили 1 эмбриона и вот с выпиской я вернулась домой. Соблюдала все предписания, пила дюфастон, утрожестан, прогинову, мазала дивегель. Сказала 3 июля сделать хгч. Сделала сегодня и он показал мне 7,83 и написано что беременности нет. Написала Львовой она мне в ответ что у меня была биохимическая беременность. Не объяснив мне что это такое.? :scared-eek: После прочитала что это такое и с чем это едят. Девчонки скажите или объясните, что мне делать. Менструации нет, задержки 5 дней. Выделений , крови тоже нет. Местный врач предложила сделать до пн поддержку и пересдать хгч, если будет такой же то отмена препаратов, если выше то беременность оставлять. До этого были несколько раз боли тянущие внизу живота как перед месячными. Сказали что это нормально.
Кто здесь есть откликнитесь, очень нужна поддержка и помощь. Спасибо.
Ольчик 33 (ИНФО)

Сообщение Mарийка » 03 июл 2014, 21:17

Ольчик приходи к нам в болтушку сюда viewtopic.php?f=25&t=8879&p=1410785#p1410785 :happy-cheerleadersmileygirl:
По твоей ситуации: хгч нужно сдавать два раза через день для контроля, только потом отменять поддержку. Если ты сдавала сегодня, то обязательно пересдай в субботу. Если положительной динамики не будет, только тогда отменяй все и жди месек
Биохимическая беременность или ББ означает срыв имплантации, т.е эмбриончик попытался прикрепиться, но что то ему помешало, отсюда небольшие цифры в анализе ХГЧ.
А уколы ХГ были у тебя в поддержке? Еще он может давать цифры в анализе

Главное не отчаиваться и идти дальше. Приходи по ссылке, девочки окажут тебе мощную поддержку и настроят на позитив :happy-cheerleadersmileygirl:
Mарийка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ольчик 33 » 03 июл 2014, 23:12

Уколы хорогона были колола их через день, 4 ампулы.
Ольчик 33 (ИНФО)

Сообщение lesya » 03 июл 2014, 23:25

оля пока пьешь таблеты все мес не придут :nata-smilemag:
пересдайся :nata-smilemag:
lesya (ИНФО)
Богиня

Сообщение Юля С » 05 апр 2017, 08:57

Прям плохо мне
Юля С (ИНФО)
Золушка

Сообщение Катарина СМ » 23 апр 2017, 20:21

Почему плохо? Что случилось?
Катарина СМ (ИНФО)
Золушка

Вернуться в Приветствуем вас на Острове Кенгуру!