Немного о Кенгуру!

Модераторы: Натараджа, ВашАистенок, Ксюшан

Сообщение Натараджа » 23 сен 2010, 12:08

Плюшка,
в разделе Пользователи слева от латинских букв есть Найти пользователя.
Нажимаешь и ищешь как хочешь, хоть на русском, хоть на английском...
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Pluschka » 23 сен 2010, 12:33

ОООООООоооооооооооооо, а слона то я и не заметил :laughing-rofl: спасибо :nata-smilwithflowers:
а вот если я не помню пользователя, но помню, что на русскую букву К, то как искать?
Pluschka (ИНФО)
Королева

Сообщение Иринака » 05 ноя 2010, 11:08

приветики!!!!!!!!!!!
я к Вам (если конечно примете!!! :nata-shygirl: )..сейчас я в самом начале пути-ищу врача :nata-doctor: на операцию (миома),а потом уже и до пузика не далеко!!! :nata-dsmile:
Иринака (ИНФО)
Золушка

Сообщение Ромаshka » 05 ноя 2010, 18:14

Иринака писал(а):приветики!!!!!!!!!!!
я к Вам (если конечно примете!!! :nata-shygirl: )..сейчас я в самом начале пути-ищу врача :nata-doctor: на операцию (миома),а потом уже и до пузика не далеко!!! :nata-dsmile:

Приветики!!!!!!!!! Проходи, располагайся по-удобнее, :nata-smilwithflowers: Очень рады знакомству :obscene-drinkingcheers: :obscene-drinkingcheers:
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Иринака » 06 ноя 2010, 10:07

Ромаshka
:nata-loveshower: спасибо за приём!!!!!!! :nata-smilwithflowers:
Иринака (ИНФО)
Золушка

Сообщение тата » 07 ноя 2010, 00:10

Всем привет :nata-smilwithflowers: Очень хочется в вашу дружную компанию, на чудесный остров :nata-shygirl: Прошел год после лапараскопии, потом были две стимуляции :crying-yellow: Вообщем пришли с мужем к единогласному решению - ЭКО!!! Сейчас на стадии выбора клиники и врача. Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку :nata-shygirl: Ну и, конечно, желаю всем услышать долгожданное МАМА :nata-mamandkids:
тата (ИНФО)

Сообщение Ромаshka » 07 ноя 2010, 10:46

тата писал(а):Всем привет :nata-smilwithflowers: Очень хочется в вашу дружную компанию, на чудесный остров :nata-shygirl: Прошел год после лапараскопии, потом были две стимуляции :crying-yellow: Вообщем пришли с мужем к единогласному решению - ЭКО!!! Сейчас на стадии выбора клиники и врача. Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку :nata-shygirl: Ну и, конечно, желаю всем услышать долгожданное МАМА :nata-mamandkids:

Приветик! Плакать - точно не надо! Располагайся! читай! :nata-smilwithflowers: viewtopic.php?f=76&t=146 - тут в темке отзывы про клиники. Очень важно найти "своего доктора"!!! Удачи !!!!!! :nata-smilwithflowers:
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Mitiko » 16 ноя 2010, 19:25

Девочки, возьмите и меня к вам) У нас мужской фактор, муж молодой, чуть старше меня, но СГ не очень... брат мужа делал ЭКО после 7 лет неудачных попыток обзавестись ребенком естественным путем. Не хочу повторения такой же ситуации и в нашей семье. Думаю, что если уж есть вопросы, то лучше не тянуть и начинать обследование как можно раньше.

Очень надеюсь зачать ребенка в 2011 году, тем более что я здорова и овуляции регулярные. Настраиваюсь на позитив))) :nata-leap:
Mitiko (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ромаshka » 16 ноя 2010, 21:23

Mitiko писал(а):Девочки, возьмите и меня к вам) У нас мужской фактор, муж молодой, чуть старше меня, но СГ не очень... брат мужа делал ЭКО после 7 лет неудачных попыток обзавестись ребенком естественным путем. Не хочу повторения такой же ситуации и в нашей семье. Думаю, что если уж есть вопросы, то лучше не тянуть и начинать обследование как можно раньше.

Очень надеюсь зачать ребенка в 2011 году, тем более что я здорова и овуляции регулярные. Настраиваюсь на позитив))) :nata-leap:

Приветики!!!!!!! :nata-smilwithflowers: Приятно познакомиться и добро пожаловать :nata-smilwithflowers: А сколько времени вы сами пробовали? вы такие молоденькие...... :nata-shygirl:
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение tatanka » 17 ноя 2010, 00:16

Митико, добро пожаловать в наш домик :happy-wavemulticolor:
Самое начало пути - это хорошо, много надежд, незамыленный взгляд и все еще впереди!!! Походи по нашим темкам, читай, спрашивай, мы всем всегда рады!!!
tatanka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Mitiko » 18 ноя 2010, 10:51

Ромаshka писал(а):Приветики!!!!!!! :nata-smilwithflowers: Приятно познакомиться и добро пожаловать :nata-smilwithflowers: А сколько времени вы сами пробовали? вы такие молоденькие...... :nata-shygirl:

Спасибо за добрые слова)) Сами - полтора года примерно, еще до свадьбы перестали предохраняться. Сначала думала, что проблемы у меня, начала как все, наверное, базальную температуру мерить, овуляции проверять тестами, потом УЗИ на овуляцию делала, анализы сдавала - все, слава Богу, в норме и цикл регулярный. А потом врач предложила проверить мужа, и понеслось... В общем, через месяц после свадьбы все и выяснилось.
Последний раз редактировалось Mitiko 16 июн 2011, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Mitiko (ИНФО)
Богиня

Сообщение Mitiko » 18 ноя 2010, 10:52

tatanka писал(а):Митико, добро пожаловать в наш домик :happy-wavemulticolor:
Самое начало пути - это хорошо, много надежд, незамыленный взгляд и все еще впереди!!! Походи по нашим темкам, читай, спрашивай, мы всем всегда рады!!!

Спасибо! Я тут уже многое изучила, знакомых опросила, кто с медициной связан, и пока если честно меня больше всего пугает потенциальная необходимость колоть гормоны при в общем-то здоровом организме. Страшновато(((
Mitiko (ИНФО)
Богиня

Сообщение Олежек » 22 ноя 2010, 16:44

Спасибо! Я тут уже многое изучила, знакомых опросила, кто с медициной связан, и пока если честно меня больше всего пугает потенциальная необходимость колоть гормоны при в общем-то здоровом организме. Страшновато/

Мне тоже страшновато. И я стараюсь не читать никакой литературы о последствиях. А зачем, если я уже все равно на это решилась? Я не передумаю, а полученная информация будет меня точить, точить.
Олежек (ИНФО)
Фея

Сообщение Каталинка » 03 дек 2010, 20:40

Тук-тук-тук! "Здравствуйте, разрешите войти :nata-smilwithflowers: "
Примете в свои ряды?
Тоже оооооочень-очень хочется забеременить. Мечтаю о двойне - мальчике и девочке :)
Жду ЭКО, прохожу подготовку. И дай бог, чтобы наша с мужем мечта осуществилась.
Каталинка (ИНФО)
Золушка

Сообщение Ромаshka » 03 дек 2010, 20:43

Каталинка писал(а):Тук-тук-тук! "Здравствуйте, разрешите войти :nata-smilwithflowers: "
Примете в свои ряды?
Тоже оооооочень-очень хочется забеременить. Мечтаю о двойне - мальчике и девочке :)
Жду ЭКО, прохожу подготовку. И дай бог, чтобы наша с мужем мечта осуществилась.

Добро пожаловать! :happy-wavemulticolor: замечательная мечта!!!!! :nata-mamandkids: пусть она осуществится! :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: поброди по раздельчикам, почитай, думаю туточки ты найдешь много интересного. :nata-smilwithflowers:
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Каталинка » 05 дек 2010, 19:46

Каталинка (ИНФО)
Золушка

Сообщение Тигренок » 13 дек 2010, 16:32

А я один раз заглянула на остров кенгуру,и с тех пор не могу прожить и дня без наше ОСТРОВА КЕНГУРУ
Тигренок (ИНФО)
Королева

Сообщение Ромаshka » 13 дек 2010, 16:36

Тигренок писал(а):А я один раз заглянула на остров кенгуру,и с тех пор не могу прожить и дня без наше ОСТРОВА КЕНГУРУ

вот и замечательно! :happy-wavemulticolor: вместе веселее :nata-leap: :nata-leap:
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение сахалинка » 18 янв 2011, 22:17

Девочки, можно к вам в такой красивый и уютный домик? :nata-smilwithflowers: Наконец-то мы решились на ЭКО, теперь вот выбираем клинику и в путь!!!!!! Хочу сказать большое спасибо за создание такого нужного сайта. Я вспоминаю себя до того, как нашла Пробирку и вот теперь Остров, и даже представить уже не могу, что бы делала без вас!!!! :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: Так сложно и многое непонятно в начале, даже боюсь произносить " в первый раз", пусть будет в начале.... Я с вами!!!!!До победного конца!!!!!!! :nata-smilestork:
сахалинка (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Олежек » 19 янв 2011, 00:18

Заходи конечно, Сахалинка. Я хоть здесь и не долгожитель, но думаю девочки меня поддержат,здесь всем всегда рады :nata-smilwithflowers:
Олежек (ИНФО)
Фея

Сообщение сахалинка » 20 янв 2011, 23:24

Олежек! Спасибо большое!!!! :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: Я вчера записалась на 13 марта к Вознесенской, жду с нетерпением и страхом первого приема. Девочки, всем на всякие нужды :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
сахалинка (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Олежек » 20 янв 2011, 23:28

И тебе, Сахалинка, удачи!!! :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
Олежек (ИНФО)
Фея

Сообщение Натараджа » 20 янв 2011, 23:47

сахалинка писал(а): Я вчера записалась на 13 марта к Вознесенской, жду с нетерпением и страхом первого приема.

Сахалинка,
если ты вдруг тут заблудилась - вот здесь тусят все девочки из Альтры, заходи!
viewtopic.php?f=25&t=1795
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение сахалинка » 21 янв 2011, 23:11

Сахалинка,
если ты вдруг тут заблудилась - вот здесь тусят все девочки из Альтры, заходи!
viewtopic.php?f=25&t=1795[/quote]
Натараджа! Спасибо большое, уже бегу туда!!!! :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl:
сахалинка (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Муха-Туха » 01 мар 2011, 20:02

доброе время суток! я тут новенькая, очень тепленький, уютненький островок!!!принимайте в ваши ряды, мы только готовимся к первому и надеюсь пузатому протоколу :nata-smilestork:
Муха-Туха (ИНФО)
Золушка

Сообщение ДАНУСЬКА » 01 мар 2011, 20:48

Муха-Туха ,добро пожаловать к нам :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: присоединяйся :romance-grouphug: ,ты в какой клинике???
ДАНУСЬКА (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ромаshka » 01 мар 2011, 20:50

Муха-Туха писал(а):доброе время суток! я тут новенькая, очень тепленький, уютненький островок!!!принимайте в ваши ряды, мы только готовимся к первому и надеюсь пузатому протоколу :nata-smilestork:

Приветики!!!!!!!! :nata-loveshower: :nata-loveshower: какая ты молодчинка, что нашла нас!!!!!!!!!! Я тебя туточки ждала :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap:
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Муха-Туха » 02 мар 2011, 18:31

ДАНУСЬКА писал(а):Муха-Туха ,добро пожаловать к нам :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: присоединяйся :romance-grouphug: ,ты в какой клинике???

привет! я в клинике "Аист" в Нижнем Новгороде, но тут как я поняла в основном из Москвы???
Муха-Туха (ИНФО)
Золушка

Сообщение Викторианна » 17 фев 2012, 13:51

:happy-cheerleadersmileygirl: Привет девочки! Наконец зарегистировалась) Прочитала про Кенгуру! Так интересно! :nata-smilewithfinger:
Викторианна (ИНФО)
Золушка

Пред.

Вернуться в Приветствуем вас на Острове Кенгуру!