Я новенькая прошу советов и поддержки

Модераторы: Натараджа, ВашАистенок, Ксюшан

Сообщение сливка » 01 июн 2012, 12:39

Всем привет. Очень хочу влиться в ваш дружный коллектив :happy-cheerleadersmileygirl: Я СМ с опытом. Надеюсь вы меня примете :nata-smilebouncing: :nata-leap:
сливка (ИНФО)
Золушка

Сообщение Хохотушка » 14 дек 2012, 23:32

Девочки, привет всем! Принимайте новенькую, и если что не так или не туда напишу -извиняйте заранее, небось освоюсь потихоньку :) Я сейчас на начальном этапе программы ЭКО в Гданьске у проф. Лукашука, многое еще не ясно, но стараюсь разбираться... 6 лет пытались с мужем самостоятельно забеременеть -не выходит, ставят бесплодие неясного гинеза, муж грешит на мою миомку, я грешу на его не очень хорошую сперму :nata-dsmile: В общем -решились на ЭКО, сейчас на этапе питья овуластана и уколов гонапептила. Мне 32, ему 35, тянуть уже дальше не было смысла...
Принимайте меня скорее, очень нужна поддержка!!! :nata-leap:
Хохотушка (ИНФО)
Золушка

Сообщение ДАНУСЬКА » 15 дек 2012, 17:25

Хохотушка,приветик !!! и добро пожаловать к нам :happy-wavemulticolor: вливайся к нам для общения :happy-cheerleadersmileygirl:
ДАНУСЬКА (ИНФО)
Богиня

Сообщение katysha » 22 дек 2012, 23:06

Всем Привет :happy-cheerleadersmileygirl: Я новенькая,принимайте в ряды "хочу ребёночка" Весь вечер вас читала.плакала,сочувствовала,нашла много полезного,и поняла мне СЮДА!!!!! Мне 38л. супругу 54г. 17 лет вместе,деток нет(по моему фактору) Задумались о СМ. Много бродила по дебрям инета, интуиция мне подсказала ехать в Харьков(не знаю почему,) уже и мужа настроила,может потому что там закон про сурмам,прописан в пользу БИО.планируем через агенство.Может что подскажете,что лучше,где и как???? Я из Москвы,у меня нет доверия к Московским клиникам.
katysha (ИНФО)

Сообщение akulito » 23 дек 2012, 00:17

katysha писал(а):Всем Привет :happy-cheerleadersmileygirl: Я новенькая,принимайте в ряды "хочу ребёночка" Весь вечер вас читала.плакала,сочувствовала,нашла много полезного,и поняла мне СЮДА!!!!! Мне 38л. супругу 54г. 17 лет вместе,деток нет(по моему фактору) Задумались о СМ. Много бродила по дебрям инета, интуиция мне подсказала ехать в Харьков(не знаю почему,) уже и мужа настроила,может потому что там закон про сурмам,прописан в пользу БИО.планируем через агенство.Может что подскажете,что лучше,где и как???? Я из Москвы,у меня нет доверия к Московским клиникам.

Интуиция - это все :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
Через агенство ОБЕЗАТЕЛЬНО :nata-kuzkinamat:
А если серьезно.... Вы пишите о том, что ну хоть немного читали :confusion-shrug: , а так же Вам ...
У меня только эмоциииииии :angry-tappingfoot: :angry-devil: :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead:
akulito (ИНФО)
Богиня

Сообщение katysha » 23 дек 2012, 11:08

Через агенство ОБЕЗАТЕЛЬНО :nata-kuzkinamat: Вы считаете лучше на прямую????
katysha (ИНФО)

Сообщение katysha » 23 дек 2012, 11:16

katysha писал(а):Через агенство ОБЕЗАТЕЛЬНО :nata-kuzkinamat: Вы считаете лучше на прямую????
katysha (ИНФО)

Сообщение кузькина мать » 23 дек 2012, 12:32

katysha писал(а):Всем Привет :happy-cheerleadersmileygirl: Я новенькая,принимайте в ряды "хочу ребёночка" Весь вечер вас читала.плакала,сочувствовала,нашла много полезного,и поняла мне СЮДА!!!!! Мне 38л. супругу 54г. 17 лет вместе,деток нет(по моему фактору) Задумались о СМ. Много бродила по дебрям инета, интуиция мне подсказала ехать в Харьков(не знаю почему,) уже и мужа настроила,может потому что там закон про сурмам,прописан в пользу БИО.планируем через агенство.Может что подскажете,что лучше,где и как???? Я из Москвы,у меня , а нет доверия к Московским клиникам.

Желаю вам с мужем удачи! :nata-loveshower:
кузькина мать (ИНФО)
Богиня

Сообщение ДАНУСЬКА » 23 дек 2012, 12:40

Катюша,добро пожаловать к нам :happy-wavemulticolor: конечно лучше через агенство и проверенное отзывы прочитайте в инете за каждое агенство .... вот здесь темка сурмамочек viewforum.php?f=66 , присоединяйтесь не стесняйтесь :nata-smilwithflowers: ,а какой у вас диагноз ? :nata-shygirl:
ДАНУСЬКА (ИНФО)
Богиня

Сообщение кузькина мать » 23 дек 2012, 12:48

Я бы вообще не рекомендовала украинские агентства.У Натальи 12345 есть опыт общения с харьковским аг-вом, обратитесь к ней.
кузькина мать (ИНФО)
Богиня

Сообщение Просто я » 23 дек 2012, 12:56

кузькина мать писал(а):Я бы вообще не рекомендовала украинские агентства.У Натальи 12345 есть опыт общения с харьковским аг-вом, обратитесь к ней.

А чем российские агентсва лучше украинских? :nata-natadsmile:
Просто я (ИНФО)
Рыцарь

Сообщение katysha » 24 дек 2012, 20:22

ДАНУСЬКА писал(а):Катюша,добро пожаловать к нам :happy-wavemulticolor: конечно лучше через агенство и проверенное отзывы прочитайте в инете за каждое агенство .... вот здесь темка сурмамочек viewforum.php?f=66 , присоединяйтесь не стесняйтесь :nata-smilwithflowers: ,а какой у вас диагноз ? :nata-shygirl:

Спасибо за ответ,отзыв.У меня был перитонит,еле выкоробкалась..... как то так)))) Я 20 лет не допускала мысли,что смогу завести своего малыша(смирилась) в душе конечно шкребло,но не раскисала.всё в кулочке :animals-fishgreen: Но тут как то осмелела,супругу предложила вариант,и :nata-smilebouncing: сказал я готов,давай рискнём!!!!
katysha (ИНФО)

Сообщение katysha » 24 дек 2012, 20:24

:nata-smilwithflowers:
кузькина мать писал(а):Я бы вообще не рекомендовала украинские агентства.У Натальи 12345 есть опыт общения с харьковским аг-вом, обратитесь к ней.
спасибо!
katysha (ИНФО)

Сообщение Ларисочка » 29 май 2013, 10:38

Просто я писал(а):

Тем что больше платят :nata-kuzkinamat:
Ларисочка (ИНФО)
Золушка

Сообщение Просто я » 29 май 2013, 13:44

Ларисочка писал(а):
Просто я писал(а):

Тем что больше платят :nata-kuzkinamat:

Насколько я знаю,не намного больше.И при этом переезд на весь срок,да еще и не в самые,скажем так,комфортные условия...
Просто я (ИНФО)
Рыцарь

Сообщение sashka » 27 июн 2013, 13:28

Всем привет! Принимаете новеньких? Собираюсь на ЭКО с ДЯ в первый раз. Решила ехать в Чехию. Ищу подходящую клинику.
sashka (ИНФО)
Золушка

Сообщение Ju-Julia » 23 сен 2013, 18:40

Всем привет! Я новенькая, Юля. Оооочень хочется малыша, а все никак. Собиралась на ЭКО, но своих ЯК не получилось, беда...Теперь отправили искать донора ЯК, да и с этим проблемы, мы то уже смирились, но никак не найду донора. Протокол у меня в Н.Новгороде, вот думаю может откликнется кто на помощь. Девочки, напишите, пожалуйста, у кого было эко с ДЯ, как все прошло?
Ju-Julia (ИНФО)

Сообщение Мяурицио » 23 сен 2013, 19:10

Джу-джулия! Привет!
А почему своих як не получилось? Нет ответа на стимуляцию? А сколько протоколов было? А в москве попробовать не хотите? Может получится со своими клеточками и не нужно будет искать донора!
Мяурицио (ИНФО)
Богиня

Сообщение sashka » 04 май 2014, 18:39

Ju-Julia писал(а):Всем привет! Я новенькая, Юля. Оооочень хочется малыша, а все никак. Собиралась на ЭКО, но своих ЯК не получилось, беда...Теперь отправили искать донора ЯК, да и с этим проблемы, мы то уже смирились, но никак не найду донора. Протокол у меня в Н.Новгороде, вот думаю может откликнется кто на помощь. Девочки, напишите, пожалуйста, у кого было эко с ДЯ, как все прошло?

Или может быть за границу. В клиниках Чехии, говорят, очень неплохие результаты.
sashka (ИНФО)
Золушка

Сообщение oleksandra deeb » 15 май 2014, 17:55

Всем привет! Я новенькая у вас. Сама из Украины ,живу в Ливане. Был 1 не удачный протокол. Собираемся во второй, надеюсь удачный. Буду рада новым знакомствам! :happy-cheerleadersmileygirl:
oleksandra deeb (ИНФО)

Сообщение ПРИМус » 15 май 2014, 20:19

Олександра, добро пожаловать!
Приходи в темку viewtopic.php?f=25&t=8642 тут девочки из разных клиник или выбирай спецтемки, которые тебе интересны!
Вливайся :obscene-drinkingcheers:
ПРИМус (ИНФО)
Богиня

Сообщение katrusy » 23 май 2014, 13:43

Всем привет!!! :happy-cheerleadersmileygirl: я новенькая! подскажите мне ссылку на домик где общаются девочки,которые собираются на эко,можно именно с клиникой Ава Петер С-пБ.
katrusy (ИНФО)

Сообщение Инэтка » 24 июл 2014, 15:05

Всем приветик!!!! Была на этом форуме 2 года назад, но так распорядилась судьба, что пришлось "вернуться". Сейчас после 3 попытки в ожидании, сегодня 5 день после переноса, наверное, не надо описывать ощущения, они многим здесь очень даже знакомы. Просто от всей души хочу пожелать всем долгожданных малышей.
Инэтка (ИНФО)

Сообщение Лика Романова » 30 авг 2014, 10:03

Привет всем!!!! :happy-cheerleadersmileygirl: Девоньки, долго долго думала над этой мыслью, и поняла ХОЧУ СТАТЬ СУРМАМОЧКОЙ!!!Вот решилась, и начала поиск своих био. Вот думаю, самой лучше или агенства? :confusion-shrug: СМамочки из Харькова с опытом, может вы что подскажете???Буду благодарна!!!Надеюсь найти здесь подруг :romance-grouphug: Сама я мама троих детей, старшему 5 и двойняшки по полтора)))
Лика Романова (ИНФО)
Фея

Сообщение Кенийка » 12 мар 2016, 00:35

Не знаю, почему тут так долго не писали, но я напишу. Всем привет, меня зовут Таня, я тоже хочу стать СМ.
Кенийка (ИНФО)

Сообщение Kletochka » 13 ноя 2016, 20:58

Приветик всем,девочки я тут новенькая. Стану донором ооцитов,имеется опыт в программе,группа 1+,
Kletochka (ИНФО)

Сообщение Римсон » 14 ноя 2016, 11:39

Приходите в темки viewforum.php?f=66, приятное общение и поддержка, добро пожаловать :happy-cheerleadersmileygirl:
Римсон (ИНФО)
Богиня

Сообщение Валентина2017 » 26 апр 2017, 18:45

Всем привет, девочки! Давно читаю кенгуру, и вот наконец-то созрела вам написать. Дело в том что мы с мужем как и многие здесь собираемся делать эко. И почти все кто знает что мы на это решились (в основном это родственники) говорят что это очень страшно т.к. много побочных эффектов неприятных и что потом большие проблемы будут со здоровьем. Врач меня успокаивает, но я каждый день читаю эти жуткие истории в интернете... может быть расскажете как у вас все проходило, правда ли все что пишут про эко?
Валентина2017 (ИНФО)

Сообщение Римсон » 26 апр 2017, 23:27

Валентина2017 писал(а):Всем привет, девочки! Давно читаю кенгуру, и вот наконец-то созрела вам написать. Дело в том что мы с мужем как и многие здесь собираемся делать эко. И почти все кто знает что мы на это решились (в основном это родственники) говорят что это очень страшно т.к. много побочных эффектов неприятных и что потом большие проблемы будут со здоровьем. Врач меня успокаивает, но я каждый день читаю эти жуткие истории в интернете... может быть расскажете как у вас все проходило, правда ли все что пишут про эко?

Большинство негатива, полный бред, масса людей, которые смогли стать счастливыми, благодаря ЭКО, чего и Вам желаю :nata-t1330:
Римсон (ИНФО)
Богиня

Сообщение MaMasha » 28 апр 2017, 10:20

Валентина2017 писал(а):Всем привет, девочки! Давно читаю кенгуру, и вот наконец-то созрела вам написать. Дело в том что мы с мужем как и многие здесь собираемся делать эко. И почти все кто знает что мы на это решились (в основном это родственники) говорят что это очень страшно т.к. много побочных эффектов неприятных и что потом большие проблемы будут со здоровьем. Врач меня успокаивает, но я каждый день читаю эти жуткие истории в интернете... может быть расскажете как у вас все проходило, правда ли все что пишут про эко?

Привет! Молодец, что написала и вы оба с мужем молодцы что приняли решение! Продолжайте в том же духе и не слушайте никого, кто отговаривает. Все будет у вас хорошо, настраивай себя на это и перестань страшилки читать!
MaMasha (ИНФО)

Пред.След.

Вернуться в Приветствуем вас на Острове Кенгуру!