Я новенькая прошу советов и поддержки

Модераторы: Натараджа, ВашАистенок, Ксюшан

Сообщение милла » 16 сен 2011, 11:28

Всем Девочкам Привет.Мне 36.Удаленны две трубы после внематочных.Собиралась на эко по квоте но на основании низкого показателя АМГ 0.16 в квоте отказали .Планирую В Альтра Виту.Очень нуждаюсь в совете выбора врача и клиники.Всем спасибо .Жду с нетерпением.Девчёнки и подскажите как лучше записаться на приём и надо ли ехать на первичный в определённый день цикла? я с Сочи.Так же хотелось бы найти подруг :romance-grouphug:
милла (ИНФО)

Сообщение кнопа » 16 сен 2011, 11:43

милла, все девочки планирующие из Альтра Вита здесь viewtopic.php?f=25&t=3014&start=6270#unread, вливайся... :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor:
кнопа (ИНФО)
Богиня

Сообщение милла » 20 сен 2011, 13:18

Кнопа привет спасибо за ответ.Пошу помощи :nata-smilebouncing: прошлась по твоей ссылке а дальше врубиться не могу как написать и общаться с девочками почти сижу на телефоне чтоб записаться на консультацию но хотелось быполучить советы от тех кто уже был в клинике
милла (ИНФО)

Сообщение кнопа » 20 сен 2011, 13:30

милла, а там и есть девочки, которые в Альтра Вита уже...не стесняйся...заходи и спрашивай... :nata-dsmile: viewtopic.php?f=25&t=3014&start=7410
кнопа (ИНФО)
Богиня

Сообщение yaanosova » 07 окт 2011, 10:52

Приветик всем. Читаю вас давно,но зарегистрировалась только сейчас. :happy-cheerleadersmileygirl: Мне 31,двое своих рябят. сурмама с опытом. Сейчас готовимся к криопротоколу. Вот. :nata-t1330:
yaanosova (ИНФО)
Принцесса

Сообщение kotya » 27 окт 2011, 22:39

yaanosova,заходи к нам знакомиться!!! viewtopic.php?f=25&t=3150 расскажи о себе....Ты смотрю таким благородным делом занимаешься,даришь людям счастье :nata-loveshower: Молодец :nata-smilewithfinger: Многим людям уже помогла?
kotya (ИНФО)
Богиня

Сообщение yaanosova » 28 окт 2011, 17:08

:nata-shygirl: пока тоько одной паре ,но,это тоже уже не мало))) Все прошло замечательно,карапузу скоро 3 года :happy-cheerleadersmileygirl:
yaanosova (ИНФО)
Принцесса

Сообщение kotya » 29 окт 2011, 14:27

Молодец!!!На удачное крио тебе :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
kotya (ИНФО)
Богиня

Сообщение yaanosova » 29 окт 2011, 22:33

огромное спасибище))) :nata-loveshower: и вам того же,и по тому же месту :nata-dsmile: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
yaanosova (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Радуга » 19 ноя 2011, 23:21

Всем приветик!!! Я тоже новенькая тут, хотя читаю сообщения уже давно!!! Очень надеюсь найти тут понимание и поддержку!!! Не получается у нас :nata-smilepregnant: А ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочется :nata-mamwithpram: !!!!!
Радуга (ИНФО)
Золушка

Сообщение ДАНУСЬКА » 19 ноя 2011, 23:57

Радуга,добро пожаловать к нам :happy-wavemulticolor: ,что вы делаете для того чтоб получился масик или масики ??? вы ЭКО делали ???
ДАНУСЬКА (ИНФО)
Богиня

Сообщение Радуга » 20 ноя 2011, 12:41

ДАНУСЬКА писал(а):Радуга,добро пожаловать к нам :happy-wavemulticolor: ,что вы делаете для того чтоб получился масик или масики ??? вы ЭКО делали ???

Мы уже что только не делали. Началось вс с лапары. Нашли эндометриоз. До этого удаляли ещё полипы. Потом климакс. Потом стимуляции, одна инсиминация, потом пытались сами. Решились на ЭКО. И вот уже 2 попытки мимо. Никто не развивается до 5 дня. И не понятно почему????? :confusion-shrug:
Никогда не сидела на форумах.....а тут понимаю, что сейчас нужна поддержка людей, т.к. наверное никто не поймёт ТАК, как те которые прошли через ВСЁ, чтобы добиться результата! На душе совсем тяжко стало...но мы всё равно продолжаем верить в ЧУДО!!!!! :nata-smilestork:
Радуга (ИНФО)
Золушка

Сообщение ДАНУСЬКА » 20 ноя 2011, 13:15

Радуга,да согласна это тяжелый путь к счастью но его нужно пройти и обязательно все получиться ,ты в какой клиники делаешь эко ??? если что заходи к нам в топик Альтра Вита viewtopic.php?f=25&t=3352&p=569786#p569786
ДАНУСЬКА (ИНФО)
Богиня

Сообщение Радуга » 20 ноя 2011, 16:17

ДАНУСЬКА писал(а):Радуга,да согласна это тяжелый путь к счастью но его нужно пройти и обязательно все получиться ,ты в какой клиники делаешь эко ??? если что заходи к нам в топик Альтра Вита viewtopic.php?f=25&t=3352&p=569786#p569786

Дануська, спасибо за понимание!!! :happy-cheerleadersmileygirl: Мы тоже сейчас в этой клинике...уже 2 попытки мимо...пока что делать дальше не знаем..... :angry-banghead:
Загляну в этот топик...можно там пообщаться...
Радуга (ИНФО)
Золушка

Сообщение Радуга » 20 ноя 2011, 16:19

ДАНУСЬКА писал(а):Радуга,да согласна это тяжелый путь к счастью но его нужно пройти и обязательно все получиться ,ты в какой клиники делаешь эко ??? если что заходи к нам в топик Альтра Вита viewtopic.php?f=25&t=3352&p=569786#p569786

Я ещё создала новую тему КАЧЕСТВО ЭМБРИОНЧИКОВ (ЭМБРИОЛОГИЯ), может у кого были такие проблемы???
Радуга (ИНФО)
Золушка

Сообщение Slavna » 20 ноя 2011, 19:12

Радуга, привет!

Изображение

Многие, у кого была подобная проблема либо уже счастливые мамочки :nata-mamwithpram: либо готовяться стать мамами. И у тебя получится! :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330:
Главное найти своего врача, проработать вопрос, найти решение и вступить в беременный протокол.
Удачи тебе!
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Радуга » 20 ноя 2011, 19:22

Nadushanya писал(а):Радуга, привет!

Изображение

Многие, у кого была подобная проблема либо уже счастливые мамочки :nata-mamwithpram: либо готовяться стать мамами. И у тебя получится! :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330:
Главное найти своего врача, проработать вопрос, найти решение и вступить в беременный протокол.
Удачи тебе!

Спасибочки за понимание и поддержку!!! :nata-smilwithflowers:
Нам бы понять ПРИЧИНУ!!! Уже столько анализов сдано...а ничего не понятно...Я бы хотела пообщаться с теми, у кого тоже такие проблемы, понять что нужно для УДАЧНОГО ПРОТОКОЛА!!! :nata-mamwithpram:
Вижу у тебя тоже много попыток было...а какая причина???
Радуга (ИНФО)
Золушка

Сообщение Ночка Лунная » 05 янв 2012, 19:25

:nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Последний раз редактировалось Ночка Лунная 25 апр 2012, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Ночка Лунная (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Инэтка » 21 фев 2012, 14:42

Девочки, всем приветик!!!! Новеньких принимаете??????? Я совсем недавно (к сожалению) узнала о Вас. Еще какое-то время назад, мне бы так помогла информация с этого сайта, чтобы не допустить ошибок, которые случились. Мне 41, нет труб, эндометриоз, у мужа проблемы (ИКСИШНИК), но так же каки ве -очень хочу быть мамочкой!!!!! Была попытка в ноябре в Геноме-пролет (дажу жутко вспоминать).
Инэтка (ИНФО)

Сообщение lesya » 22 фев 2012, 10:23

Инэтка привет ,приходи сюда общаться,мы все здесь :nata-leap: viewtopic.php?f=25&t=3830
lesya (ИНФО)
Богиня

Сообщение Slavna » 23 фев 2012, 14:29

Инэтка!!!! Добро пожаловать! У нас много интересных и полезных тем! Присоединяйся!!!
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Ксюня-тюня » 24 фев 2012, 15:56

Здравствуйте, девочки! Я новенькая, уже год читаю ваш "ОСТРОВ", но никак не могла зарегистрироваться, а теперь решилась, я из Ставрополя, мне 37 лет, у нас никак не получается заиметь малыша, в том году решились, на ЭКО, насобирали денег, в апреле начали собирать анализы и вот уже год никак не досабираем, взяла направление в наш ККДЦ, чтобы хоть анализы были бесплатно, кровь все сдали, оказалось у на с мужем баквагиноз, пролечились, сдали опять, у мужа обнаружили гепатит С (низкая степень активности), прошли гепатолога, выполнили все рекомендации, взяли у неё разрешение на ЭКО, теперь не могу попасть повторно к гинекологу-эндокринологу, нет талонов, записалась на 25 число в АВА-ПЕТЕР, в Питер, к профессору Каменецкому, кто там был посоветуйте, стоит или нет, параллелно хожу к врачу своему, у которого наблюдаюсь, сейчас сдала повторно ФСГ= 15,7, АМГ= 0,011, мой врач сказала, что это очень плохо, хотя в апреле 2011 г., когда сдавала первый раз ФСГ был 5.3, все сдавала на 3 день цикла, у меня было 4 операции первая склерокистоз яичников- 1992 г., лапара в 1993 г. тот же диагноз, затем долго фибромиома матки, 2008 удалили с сохранением органа, в 2009 году лапара диагностическая смотрели, как ведет себя матка, трубы проходимы, стимуляция клостилом 2 месяца утрожестан, но ни как вот и решились, думали не беременею из-за миомы, но уже 4 год, а ничего, 2 месяца подряд делаю тесты на овуляцию, пусто, еле-еле вторая полоска,а так хочется маленького. Посоветуйте, что делать
Ксюня-тюня (ИНФО)
Фея

Сообщение ПРИМус » 25 фев 2012, 19:48

Ксюн, не откладывать эко посоветую. Каменецкий известнейший репродуктолог, можно посетить еще клиники, чтобы определится где больше понравится. А почему не Москва? Вроде транспортное сообщение лучше
ПРИМус (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюня-тюня » 26 фев 2012, 09:17

Спасибо, Примус, за ответ, почему не Москва, не знаю, просто лазила по сайтам, вроде как в Аве статистика лучше, у меня две знакомые там делали, получилось с первого раза, у обеих двойняшки, врач практически ведет всю беременность по их рассказам, на расстоянии по телефону или по интернету, присылали даже одной каждый месяц лекарства, так как у нас таких не было, у меня золовка (мужа сестра) тоже никак не беременеет, делала в Москве, правда не знаю в какой клинике, не получилось, потом два раза по квоте в Ростове, тоже никак, а сейчас мне кажется у них опустились руки, у меня это второй брак, у родителей мужа нет внуков, я представляю как они хотят их.
Ксюня-тюня (ИНФО)
Фея

Сообщение Krolik24 » 06 мар 2012, 13:29

Давайте познакомимся! Иногда заглядывала к вам, но вот решила зарегистрироваться. Я уже прошла две неудачные попытки в Нова-клиник. Сейчас хочу перейти в Альтру к Осиной, уже даже записалась на первичный прием. Мне бы очень хотелось пообщаться с девочками, которые у нее наблюдаются. Очень боюсь ошибиться с выбором. Буду очень вам благодарна за любую информацию.
Krolik24 (ИНФО)
Богиня

Сообщение кнопа » 06 мар 2012, 14:31

Krolik24, заходи вот сюда viewtopic.php?f=25&t=4005&start=1680, все девочки из Альтра Вита , готовящиеся и планирующие общаются здесь...добро пожаловать! :happy-wavemulticolor:
кнопа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Krolik24 » 06 мар 2012, 14:38

Я туда заходила. А вот пообщаться не решилась.
Krolik24 (ИНФО)
Богиня

Сообщение Натараджа » 06 мар 2012, 16:10

Krolik24 писал(а):Я туда заходила. А вот пообщаться не решилась.

Кролик,
заходи не стесняйся!
Осина - супер врач, у нас стоооолько беременюшек и мамочек после нее!
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Маринишна » 21 мар 2012, 12:00

девочки! привет! я тоже новенькая тут! Веселенький форум какой :nata-loveshower: :nata-leap:
Маринишна (ИНФО)

Сообщение evgenо4ka » 21 мар 2012, 13:42

Всем доброго времени суток!
Новеньких принимаете?
Хочу стать СМ, пришла к вам набираться опыта в этом вопросе, надеюсь найти много полезного
evgenо4ka (ИНФО)
Золушка

След.

Вернуться в Приветствуем вас на Острове Кенгуру!