Украина

Сообщение lvenok-ребенок » 06 фев 2010, 11:49

Девочки у кого есть вопросы пишите у меня в Донецке было два протокола.в ИССИДА-ДОН
Гистераскопия в Вишневского.
lvenok-ребенок (ИНФО)
Богиня

Сообщение ДАНУСЬКА » 06 фев 2010, 18:10

Девочки я делала эко в Украине г Донецке в клиники Семь+я, если кому надо что узнать спрашивайте.Протокол пролетный бооольше никогда туда не приду. :eusa-naughty: :angry-tappingfoot:
ДАНУСЬКА (ИНФО)
Богиня

Сообщение lvenok-ребенок » 07 фев 2010, 11:30

Дануська,ГЫ)))))))))))))))))) я бы их :angry-devil:
У меня там подругу "лечили" вот вчера родила королевскую двойню в ИССИДЕделала с первого раза :happy-sunny:
lvenok-ребенок (ИНФО)
Богиня

Сообщение кузькина мать » 06 апр 2010, 07:48

У нас был перенос у Пиняева в Харькове, удача с первого раза. Все мило, с вниманием и заботой. Мои БИО тоже остались очень довольны ценами и отношением.
кузькина мать (ИНФО)
Богиня

Сообщение брюнетка » 06 апр 2010, 16:42

lvenok-ребенок
У меня будет вторая попытка. Опять иду в Вишневского. Больше не верю ни кому. Врач советует сделать сначала гистероскопию. Вы писали, что тоже делали. скажите на результат это повлияло?
брюнетка (ИНФО)

Сообщение ДАНУСЬКА » 06 апр 2010, 17:18

брюнетка писал(а):lvenok-ребенок
У меня будет вторая попытка. Опять иду в Вишневского. Больше не верю ни кому. Врач советует сделать сначала гистероскопию. Вы писали, что тоже делали. скажите на результат это повлияло?

Приветик я делала гистероскопию перед протоколом в Семь+я,лучше сделай потому-что вдруг полип или еще что-та надо конечно посмотреть,у меня тоже пролет был но я на гистероскопию не грешу, у меня полип был удалили,сейчас собралась на второе эко,тоже делала пайпель почти как гистероскопия.Удачи тебе :nata-smilwithflowers: .
ДАНУСЬКА (ИНФО)
Богиня

Сообщение ДАНУСЬКА » 06 апр 2010, 17:23

брюнетка Заходи к нам в Московские клиники к Альтровитянкам,девочки у нас хорошие никого невыгоняют и все всегда подскажут,нестесняйся вместе всегда легче. :nata-smilwithflowers:
ДАНУСЬКА (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алевтина » 06 май 2010, 20:48

Здравствуйте! У меня сегодня была гистероскопия в Вишневского. Львёнок-ребёнок а вы давно делали?
И ещё, я оттуда так рвала когти, что забыла спросить по поводу страховки, Вам отдали на руки страховой полис?
Алевтина (ИНФО)

Сообщение lvenok-ребенок » 07 май 2010, 10:32

Алевтина писал(а):Здравствуйте! У меня сегодня была гистероскопия в Вишневского. Львёнок-ребёнок а вы давно делали?
И ещё, я оттуда так рвала когти, что забыла спросить по поводу страховки, Вам отдали на руки страховой полис?

Алевтина, я без страховки там делала за деньгу :nata-shygirl: делала в 2009г

Брюнетка,после лапры и гистеры у меня была ББ.Так что вот так.
lvenok-ребенок (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алевтина » 07 май 2010, 10:47

Привет! Просто когда я пришла в отделение мне сразу сказали оплатить страховку 1000грн. и сразу забрали на операцию. Потом, когда я проснулась сказали оплатить гестологию, но уже через кассу 1000грн, получается всего 2000грн.
Уже дома я вспомнила что мне на руки ничего не дали думаю что должен быть страховой полис).
А как у вас было?
Алевтина (ИНФО)

Сообщение lvenok-ребенок » 07 май 2010, 10:56

Да вроде так и было.Просто свекровь бегала платила везде договаривалась(гл.Врачь она у меня и просто мама) но вроде так и было.гистероскопия это быстро.У меня и лапра была к тому же.Трубы убрали.
lvenok-ребенок (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алевтина » 07 май 2010, 11:05

А кто делал Корниенко С. М.?
Алевтина (ИНФО)

Сообщение lvenok-ребенок » 07 май 2010, 11:11

Не помню.Светлана Викторовна по-моему.Отчество могу путать.Молодая черненькая высокая .
lvenok-ребенок (ИНФО)
Богиня

Сообщение лаптудель » 19 июн 2010, 00:59

Девочки а кто и что знает про Киевскую клинику "Надия"?
лаптудель (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мамбина » 19 июн 2010, 09:33

лаптудель писал(а):Девочки а кто и что знает про Киевскую клинику "Надия"?

лаптудель мы с БИО мамулечкой начинали именно там у доктора Силаевой...но ушли,поскольку там пудрили больше двух месяцов мозги готовя БИО мамулю,а меня не трогали...потом ,когда клеточки созрели - их просто заморозили :scared-eek: стали готовить меня...хотя изначально мы шли на свежий протокол...Ну моя БИО мамулечка и забрала от туда криошек и мы перешли в Москву...еще не понравилось отношение врача Силаевой - каждый раз она смотрела на нас как в первый раз - Вы кто? а что с Вами? а где Вы взяли СМ? и пр.....хочу еще отметить "усатую" Катю на ресепшине :laughing-rofl: вот эта глубоко законсипрированная леди :nata-natadsmile: ни в какую не давала телефона врача,и когда мы приезжали пораньше,то врачу не сообщала,что мы уже есть а с
заставляла дожидаться именно своего назначенного времени,хотя врач удивлялась,когда была свободна)))Еще и цены там точно такие же как и в Москве,а на крио даже дороже....
Но это может нам так "повезло"...читала много восторженных откликов...дй Бог у Вас все получится)))) :nata-t1330:
Мамбина (ИНФО)
Принцесса

Сообщение лаптудель » 24 июн 2010, 05:03

Мамбина писал(а):
лаптудель писал(а):Девочки а кто и что знает про Киевскую клинику "Надия"?

лаптудель мы с БИО мамулечкой начинали именно там у доктора Силаевой...но ушли,поскольку там пудрили больше двух месяцов мозги готовя БИО мамулю,а меня не трогали...потом ,когда клеточки созрели - их просто заморозили :scared-eek: стали готовить меня...хотя изначально мы шли на свежий протокол...Ну моя БИО мамулечка и забрала от туда криошек и мы перешли в Москву...еще не понравилось отношение врача Силаевой - каждый раз она смотрела на нас как в первый раз - Вы кто? а что с Вами? а где Вы взяли СМ? и пр.....хочу еще отметить "усатую" Катю на ресепшине :laughing-rofl: вот эта глубоко законсипрированная леди :nata-natadsmile: ни в какую не давала телефона врача,и когда мы приезжали пораньше,то врачу не сообщала,что мы уже есть а с
заставляла дожидаться именно своего назначенного времени,хотя врач удивлялась,когда была свободна)))Еще и цены там точно такие же как и в Москве,а на крио даже дороже....
Но это может нам так "повезло"...читала много восторженных откликов...дй Бог у Вас все получится)))) :nata-t1330:

Спасибо за ценный совет,надеемся конечно на лучшее,но если это создание на ресепишне будет умничать...боюсь я не промолчу :nata-natadsmile: :nata-kuzkinamat:
лаптудель (ИНФО)
Богиня

Сообщение matilda » 31 июл 2010, 11:15

Девочки, здравствуйте!!! :nata-smilwithflowers: Пожалуйста, поделитесь мнениями и информацией о клинике Имплант в Харькове! О клинике в целом и о врачах! Очень нужно :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilestork: :nata-smilestork: :nata-smilestork: Необходимы любые мнения и инфа, планируется ЭКО+СМ. Спасибо всем, кто откликнется. Всем исполнения мечты!!!
matilda (ИНФО)
Фея

Сообщение Вита » 19 сен 2010, 02:26

Здравствуйте, девчоночки! А у кого-нибудь был опыт в клинике Феськова? Планирую СМ там. Поделитесь мнением, очень важно!
Вита (ИНФО)
Золушка

Сообщение Lana » 10 янв 2011, 15:41

ДАНУСЬКА писал(а):Девочки я делала эко в Украине г Донецке в клиники Семь+я, если кому надо что узнать спрашивайте.Протокол пролетный бооольше никогда туда не приду. :eusa-naughty: :angry-tappingfoot:

Добрый день, собираюсь в Семь+ю к Айзятуловой, говорят хороший специалист, очень надеюсь что всё получится :nata-mamwithpram: . Может подскажете на что стоит обратить внимание..... Спасибо
Lana (ИНФО)

Сообщение ДАНУСЬКА » 10 янв 2011, 21:37

Лана, в первую очередь на отношение....... сразу в протокол неберут...... могут год промурыжить..... я незнаю что вам сказать я этой :клиникой: вообще недовольна :teasing-tease: , выкачка денег и отношение хамское.... прием врача ждешь 3-4 часа :teasing-tease:
ДАНУСЬКА (ИНФО)
Богиня

Сообщение lvenok-ребенок » 12 янв 2011, 17:24

Лана ИМХО-только не туда! И не к ней мягко стелит.Да тяжело разгребать.У меня подругу "лечила" три года.Потом они ушли в ИССИДУ и с первой попытки у них разнополая двойня.Удачи в выборе!
lvenok-ребенок (ИНФО)
Богиня

Сообщение Джина Ка » 14 мар 2011, 15:07

Девочки, у нас на появился новый топик "МУЖСКОЙ КЛУБ" !!!
Было решено сделать его единым для всех мужчин Острова!!!
Всем мужьям - добро пожаловать!!!!
Клуб находится в "Комнате отдыха" viewforum.php?f=106

Изображение Изображение
Джина Ка (ИНФО)
Богиня

Сообщение СчастливаяЛиса » 28 мар 2011, 21:15

Девочки, а цены в Импланте в Харькове как в Москве или дешевле? Во сколько обходится программа с СМ ?
СчастливаяЛиса (ИНФО)
Золушка

Сообщение lvenok-ребенок » 29 мар 2011, 08:48

Лиса про СМ не знаю.Возможно на Украине дешевле позвони туда.
lvenok-ребенок (ИНФО)
Богиня

Сообщение СчастливаяЛиса » 30 мар 2011, 10:24

Спасибо . Я нашла сайт клиники, но всегда на выходе получается совсем другая сумма,нежели та,на которую рассчитываешь. Будем пробовать.
Вам удачи ! :nata-smilwithflowers:
СчастливаяЛиса (ИНФО)
Золушка

Сообщение lvenok-ребенок » 05 апр 2011, 16:07

СчастливаяЛиса писал(а):Спасибо . Я нашла сайт клиники, но всегда на выходе получается совсем другая сумма,нежели та,на которую рассчитываешь. Будем пробовать.
Вам удачи ! :nata-smilwithflowers:

Спасибо,вам тоже.Я вот когда в ИССИДА-Дон наблюдалась,видела много СМ.Их даже отправляют в дом отдыха для беременных на море :nata-smilewithfinger: Очень заботятся и девочки все с виду адекватные,некоторые уже для третьих пар вынашивают.
lvenok-ребенок (ИНФО)
Богиня

Сообщение СчастливаяЛиса » 12 апр 2011, 14:12

Пойду смотреть про ИССИДА-ДОН :nata-dsmile:
СчастливаяЛиса (ИНФО)
Золушка

Сообщение Йожик » 25 июн 2011, 20:41

Всем привет. Я в харьковском Импланте. Первый пролет, но клинику менять не собираюсь.
Йожик (ИНФО)

Сообщение Крош » 05 сен 2011, 13:44

Продам лекарства для ЭКО , дешевле чем в аптеке. (Только Украина.)
Есть Утрожестан по 200 мл, прогинова, метипред, дивигель, дицинон. Пишите в ЛС.(срок годности до 2013-2015 г.)
Крош (ИНФО)
Золушка

Сообщение Марина Беляева » 22 мар 2013, 11:39

matilda писал(а):Девочки, здравствуйте!!! :nata-smilwithflowers: Пожалуйста, поделитесь мнениями и информацией о клинике Имплант в Харькове! О клинике в целом и о врачах! Очень нужно :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilestork: :nata-smilestork: :nata-smilestork: Необходимы любые мнения и инфа, планируется ЭКО+СМ. Спасибо всем, кто откликнется. Всем исполнения мечты!!!

Вполне адекватная клиника, я как коллега скажу :)
Марина Беляева (ИНФО)
Золушка

След.

Вернуться в Клиники СНГ и Зарубежья