2015 год в Омск всем детишек принесет!!!

Модератор: Джина Ка

Сообщение Risha » 05 окт 2015, 20:28

Мартик, ну, здорово-то как! :nata-t1330:
Молодец, и мужу угодила, и себя не обидела! :nata-dsmile: :nata-t1330: :nata-smilkissingpc:
Risha (ИНФО)
Богиня

Сообщение Вера » 06 окт 2015, 06:27

Мартик! Поздравляю с королевской двойней! Здорово как!!!! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: А какой у тебя сейчас срок?
Вера (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Lyudmila-73 » 13 окт 2015, 16:31

Мартик с королевской двойней :nata-smilwithflowers: да еще от нашей любимой ЕА я тоже побуду под душеком уж очень хочется двойню
Lyudmila-73 (ИНФО)
Богиня

Сообщение Waleriya » 21 окт 2015, 08:44

Мартик, поздравляю вашу семью с королевской двойней :nata-loveshower: здоровья вам и родов в срок :nata-smilwithflowers:
Совсем тихо у нас.....
Людочка остались ты да я, да мы с тобой :confusion-shrug: :obscene-drinkingcheers:
Waleriya (ИНФО)
Богиня

Сообщение Антуана » 20 дек 2015, 20:58

Мартик писал(а):Всем приветик :nata-smilkissingpc:
АПЧХИИИИ-АПЧХИИИИ-АПЧХИИИИ!!! Двойняшковый от ЕА :nata-loveshower:
:nata-leap: :nata-leap: :nata-leap:
Мартик писал(а):Приветик всем! :happy-cheerleadersmileygirl:
Мы ждем сыночка и дочку :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Так что сейчас чихну всем сразу:
Двойняшковым королевским :nata-t1330:
АПЧХИИ-АПЧХИИИ-АПЧХИИ-АПЧХИИИ!!!!!!!
И отправляю в наш домик вот таких птичек :nata-smilestork: :nata-smilestork: :nata-smilestork:

:nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: и птичку одну пошлите плиз :nata-smilestork: Мартик, супер :nata-smilewithfinger: сыночек и лапочка доча :nata-loveshower: надо как следует погонять под волшебными,а вдруг :nata-t1330: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap:
Всем приветик!Давно не была у Вас :nata-smilkissingpc:
Антуана (ИНФО)
Королева

Сообщение Мартик » 30 дек 2015, 13:03

Всем привет :happy-cheerleadersmileygirl:
Девочки, я от всей души хочу поздравить наш домик с наступающим Новым Годом! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Желаю, чтобы в 2016 у всех-всех-всех сбылись самые заветные желания :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
Мне очень нравятся слова из песни "всегда сочиняй мечты, есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться" :nata-t1330: нужно верить в чудеса, даже когда это очень-очень сложно :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330:
А ещё хочу чихнуть предновогодним королевско-двойняшковым пятко-пинающимися-прямо-в-ребра на девочек, которые уже на подходе к своему первому беременно-мамскому счастью:
Людмила, Валерия и Антуана (может кого упустила :nata-shygirl: , извиняюсь) на вас
АПЧХИИИ-АПЧХИИИ-АПЧХИИИИ!!!!!!
И отдельное на мамочек, которые уже на пути ко второму-третьему счастью
АПЧХИИИ-АПЧХИИИ-АПЧХИИИИ!!!!!!
Отправляю стаю в 2016 :nata-smilestork: :nata-smilestork: :nata-smilestork: :nata-smilestork: :nata-smilestork: :nata-smilestork: :nata-smilestork:
А мы вчера сходили на предновогодне УЗИ :nata-t1330: растут наши пупсики т-т-т :nata-t1330: щечки наедают :nata-dsmile: осталось только вылеживать, чтобы детки дозревали.
С наступающим всех :happy-wavemulticolor:
Мартик (ИНФО)
Золушка

Сообщение tika » 22 янв 2016, 08:51

Мартик, а открыла бы ты новый домик, 2016 года, со своей королевской двойней. А то совсем тут тихо у нас.
tika (ИНФО)
Богиня

Сообщение Waleriya » 22 янв 2016, 09:18

Матрик, спасибо тебе :nata-smilwithflowers:
Присоединяюсь к Тике :nata-shygirl: открой новый домик :happy-cheerleadersmileygirl: может кто подтянется :confusion-shrug:
Waleriya (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мартик » 24 янв 2016, 23:42

Девочки, поздно про домик :nata-shygirl:
Попозже отпишусь что и как, но статус уже не Бе :nata-family: Но если надо, я сделаю домик :nata-smilkissingpc:
Мартик (ИНФО)
Золушка

Сообщение Waleriya » 25 янв 2016, 08:10

Мартик мои поздравления вашей семье :nata-loveshower: :nata-smilwithflowers: с рождением деток :happy-cheerleadersmileygirl: здоровья вам и вкусного молочка

Если есть время открой :nata-shygirl:
Waleriya (ИНФО)
Богиня

Сообщение tika » 26 янв 2016, 11:27

Эх опоздали...
Я сначала прочитав сообщение Мартика чуть не сползла под стол, а потом дошло, что все разрешилось в добрую сторону! Поздравления мои от всей души! :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
tika (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мартик » 28 янв 2016, 06:49

Спасибо за поздравления :nata-smilkissingpc:
Просто пока боюсь писать что-то, мы дома уже все.Не успеваю вообще ничего.Как в ритм войду обязатально поделюсь как у нас все прошло :nata-smilkissingpc:
Мартик (ИНФО)
Золушка

Пред.

Вернуться в Клиники других регионов России