Re: Золотой листопад - любим мы своих котят))))

Разговоры не только о детях

Модераторы: Натараджа, Ctella, Утятя

Сообщение penyashka1974 » 24 дек 2015, 12:51

Это скорее всего за неполный месяц:-) потеряться ничего не должно. Позвоните в бухгалтерию. Они точно могут сказать.
penyashka1974 (ИНФО)
Богиня

Сообщение Tatyshka » 24 дек 2015, 13:08

Да, за полный! Звонила, девочки, узнавала!
Tatyshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Tatyshka » 24 дек 2015, 13:10

Ответ от бухгалтера такой... Я работаю 2 месяца ничего не знаю...
Tatyshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Semicvetik » 24 дек 2015, 14:03

Попроси её пересчитать. Аргументируй тем, что предыдущие выплаты были больше.
Скажи, что иначе пойдёшь к начальству разбираться. А ещё можешь сразу к главбуху идти.
Semicvetik (ИНФО)
Богиня

Сообщение fendi » 25 дек 2015, 16:54

девочки, добрый день!

продаем свою квартиру на море. город Новороссийск

https://www.avito.ru/novorossiysk/kvart ... _703390016

квартира сказка. район спальный, море в пешей доступности.
fendi (ИНФО)
Королева

Сообщение Verelka » 04 янв 2016, 14:26

Всех с Новым годом!
Счастья, радости и благополучия. :happy-cheerleadersmileygirl:

Хочу посоветоваться, может кто то делал операцию по коррекции зрения. У меня миопия -4.5 и я наконец то созрела. Надоели мне очки и линзы.
Может кто то делал недавно такую операцию? В какой клинике? У какого доктора?
Verelka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Semicvetik » 04 янв 2016, 14:58

Моя мама сделала за последние полгода такую операцию. Правда это не Москва... но если о впечатлениях - довольна. Только вот поднимать тяжелее 3-5 кг ничего нельзя полгода. (Ей ещё и хрусталики меняли).

Я для себя поняла, что пока детей не рожу/ не подращу/ ещё какая-нибудь отговорка - я похожу в очках :nata-natadsmile: У меня хоть и -5, никакой срочности нет (сетчатку и всё остальное регулярно проверяю - жить с этим можно).
Semicvetik (ИНФО)
Богиня

Сообщение Olyasha » 04 янв 2016, 16:03

Мы моему мужу делали Lasik в клинике Федорова. Это было 12 лет тому назад. У мужа было -6,5, ему сделали 100% зрение. За 12 лет оно не ухудшилось. Там все обследование (тогда) длилось 1 день и по итогу обследования решался вопрос об операции, зачастую даже "сегодня на завтра". Поднимать нельзя было тяжести НАД головой, и то, дочку, которой на тогда был 1г3мес разрешили.
Ограничение было в основном по яркому свету, около недели ходил в темных очках.
Olyasha (ИНФО)
Богиня

Сообщение varvara2012 » 04 янв 2016, 19:01

За 12 лет там многое изменилось. Федорова нет. Это уже совсем другая история. Ищите его прямых учеников, а не фамилию на вывеске
varvara2012 (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мяурицио » 04 янв 2016, 19:24

Я тоже делала коррекцию lasik в клинике Федорова
Операцию делал заведующий отделением
Делала давно, тоже где-то 12-13 лет назад
Довольна
Была миопия -4,5
Это ходовая, и несложная операция. Поэтому в крупном центре у постоянно оперирующего врача - можно делать без опаски.
Первое время небольшие ограничения, но не на долго
Мяурицио (ИНФО)
Богиня

Сообщение звездущая » 11 янв 2016, 21:19

Девочки привет, нужна информ.помощь. у няни сыновей моих в мозге новообразование сосудистое нашли, на первый взгляд не особо трагично,но сегодня сходила она на консультацию в боткинскую больницу к нейрохирургу - вердикт операция. Мы бы хотели ещё к кому - нибудь попасть на внятную консультацию. Может есть у кого контакты врачей, проконсультироваться, или посоветуете из проверенных кого.
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение varvara2012 » 11 янв 2016, 23:23

http://www.nsi.ru/doctors/card/9052/ сюда попробуйте, но там для Москвы платно.
varvara2012 (ИНФО)
Богиня

Сообщение звездущая » 12 янв 2016, 00:19

Спасибо, там тоже были, у другого хирурга.по указанной ссылке это детский хирург? А мне для "постарше" нужен )))) Платно - это не вопрос, главное принять верное решение
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение varvara2012 » 12 янв 2016, 12:37

Ой, извини. Перечитала твое сообщение. Сначала подумала, что для сыновей няни. Взрослый нейрохирург там Кащеев классный. Лучше бурденко в Москве вряд ли что то есть.
varvara2012 (ИНФО)
Богиня

Сообщение varvara2012 » 12 янв 2016, 12:42

:nata-shygirl: за ними не угонишься, он уже в РАМН http://moskva.docplanner.ru/aleksey-ale ... urg/moskva. Он правда классный и как врач, и как человек. Очень образованный, если сам не возьмет, то посоветует.
varvara2012 (ИНФО)
Богиня

Сообщение Юлия_ » 09 июл 2016, 22:32

Девочки, посоветуйте психолога. Повод: муж хочет разойтись. Уже третью неделю пребываю в состоянии шока. От семейного психолога он отказался (предлагала).
Юлия_ (ИНФО)
Королева

Сообщение Полюньчик » 11 июл 2016, 02:13

О, Боже, Юлечка, держись!
Какая причина? Что объясняет?
Могу посоветовать, дорого, правда, блин :angry-tappingfoot: 6 тыс./час
Есть вариант неплохой и за 3 тыс./час.
Может девочки ещё бы, конечно, посоветовали. Ау, Ириска.
Напишу контакты в личку.

Не переживай! Что не делается, то к лучшему! Если на сторону ушёл, хочешь? Вернем.
А нет, не нужны нам такие. Ты справишься, ты сильная!!!!!
Полюньчик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Юлия_ » 11 июл 2016, 07:12

Спасибо, надеюсь одумается. В процессе...
ППц какой-то..вот точно говорят "седина в бороду, бес в ребро"
Юлия_ (ИНФО)
Королева

Сообщение _gane_ » 11 июл 2016, 23:29

Полюньчик, а можно и мне пожалуйста контакты психолога в личку. Тоже муж решил развестись и я пребываю в состоянии шока, очень нужен хороший психолог, чтобы помочь справиться с этим...
_gane_ (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Полюньчик » 13 июл 2016, 02:21

_gane_ писал(а):Полюньчик, а можно и мне пожалуйста контакты психолога в личку. Тоже муж решил развестись и я пребываю в состоянии шока, очень нужен хороший психолог, чтобы помочь справиться с этим...

Что за напасть то такая?
Что со всеми происходит?
В личку написала контакты.
Давайте вместе с этим бороться!
Пишите подробности. Что? Почему? А главное почему???
Сможем друг другу помочь.
Я вот к примеру, раза три серьезно хотела разводиться.
Теперь смешно вспоминать :nata-dsmile: Работала прежде всего над собой, над своими внутренними проблемами. В основном всегда мы сами позволяем с собой плохо обращаться, мы сами делаем что то не так, но не можем понять что.
Мы сейчас находимся на отдыхе. Услышала одну парочку с ребенком 3х лет, сыном.
Идут с пляжа, ругаются громко, мне в номере было слышно. Она все пляжное тащит сумки, круги и тд, а он павлином рядом идет, красуется. И говорит ей: "сейчас тебе в лоб дам!" Она не реагирует, он дальше идёт целенаправленно в номер. Она ему кричит:"Серёжа, возьми сумки, я сына в душе сполосну" (у басса), он ноль эмоций. Она смирилась с таким отношением и положением дел.
Как же меня подмывало, встретив его наедине, сделать ему замечание. Что многие в отеле уже знают эту парочку по данным выходкам. Так какой же сегодня у меня был шок :scared-eek:
Последний раз редактировалось Полюньчик 13 июл 2016, 02:37, всего редактировалось 1 раз.
Полюньчик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Полюньчик » 13 июл 2016, 02:33

Увидела его в магазине одежды на территории отеля с другой девушкой блондинкой. Он ей покупал наряды.
Я сначала подумала, не может такого быть, обозналась. А моя старшая дочь мне говорит:"мам, это Сергей, я постоянно встречаю его с этой девушкой на фитнесе, они там вместе проводят в днем время". Говорю, ты что? У него жена брюнетка, пышечка немного. Я уже не выдержав, пообщалась, познакомилась с ней за день до этого.
Ну, думаю молодец, мужик и жену и любовницу в один отель привез. Территория то огромная, никто никому не мешает)), не подозревает. Какого же было мое удивление, когда продавщицы данного магазина сообщили, что приводит к ним он трех женщин в разное время и дети от каждой есть. Это вообще что? У нас уже гаремы? Мужики "Великолепный век" насмотрелись про султана Сулеймана с наложницами???????
Беспредел какой то, буду следить за этим экземпляром. Очень занятно!
Полюньчик (ИНФО)
Богиня

Сообщение _gane_ » 13 июл 2016, 08:32

Полюньчик, спасибо большое и за слова поддержки и за контакты психолога! А рассказывать я даже не знаю что. У нас поводом к разводу послужило то, что я стала мало внимания уделять мужу после рождения сына. Это конечно правда и сейчас я полностью пересмотрела свой взгляд на жизнь, но мужу уже это не нужно . Он для себя все решил и решение свое менять не собирается. Психолог скорей всего мне нужен чтобы понять, как теперь жить одной . Вернуть мужа очень хочу, но боюсь что не получится. А тот что подешевле психолог, о нем есть какие-то отзывы? или лучше идти сразу к тому кто подороже?
По поводу истории в отеле, я в шоке от таких мужиков... их и мужиками-то назвать сложно. Не думаю что жена ничего не замечает, может она просто закрывает на все на это глаза. Я бы конечно так жить не смогла, зная что тебе изменяют...
_gane_ (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Полюньчик » 14 июл 2016, 01:37

_gane_ писал(а):Полюньчик, спасибо большое и за слова поддержки и за контакты психолога! А рассказывать я даже не знаю что. У нас поводом к разводу послужило то, что я стала мало внимания уделять мужу после рождения сына. Это конечно правда и сейчас я полностью пересмотрела свой взгляд на жизнь, но мужу уже это не нужно . Он для себя все решил и решение свое менять не собирается. Психолог скорей всего мне нужен чтобы понять, как теперь жить одной . Вернуть мужа очень хочу, но боюсь что не получится. А тот что подешевле психолог, о нем есть какие-то отзывы? или лучше идти сразу к тому кто подороже?
По поводу истории в отеле, я в шоке от таких мужиков... их и мужиками-то назвать сложно. Не думаю что жена ничего не замечает, может она просто закрывает на все на это глаза. Я бы конечно так жить не смогла, зная что тебе изменяют...

Та, что" подешевле" отличная! С неё стоит и начать.
Удачи! Ты поменяешься и возможно муж захочет вернуться к тебе уверенной в себе и счастливой!
Полюньчик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Юлия_ » 16 июл 2016, 23:29

такая же история .... много почему...
Спасибо за поддержку! Тяжело...
Последний раз редактировалось Юлия_ 17 июл 2016, 16:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Юлия_ (ИНФО)
Королева

Сообщение _gane_ » 17 июл 2016, 08:42

Юлия, держись, знаю как тебе тяжело сейчас. Мне муж сказал об этом пол года назад, но до сих пор меня не отпускает. Живем пока вместе до сих пор, может поэтому и тяжело так. Вроде вместе, а совсем чужие люди. Он меня и на пушечный выстрел к себе не подпускает, такой холод от него идет. Еще мне стало казаться, что есть все-таки у него кто-то, хоть он и говорит что пока не разведемся никого не буду заводить себе. Чувствую что может врать. Не верю что мужик может уйти из дома, где его кормят, все убирают и вообще сейчас всячески оберегают. Если бы знала что у него другая, отошла бы в сторону не раздумывая. А так кручусь вокруг него, а все бесполезно, его это только бесит....
Девочки, еще попрошу вас, не копируйте меня ,пожалуйста, я может потом почищу свои сообщения.
_gane_ (ИНФО)
Принцесса

Сообщение varvara2012 » 22 июл 2016, 09:36

и мне бы контакты психолога. Мне подешевле.
varvara2012 (ИНФО)
Богиня

Сообщение Нютик » 22 июл 2016, 20:25

Девочки, почитайте в сети книгу психолога Юлии Рублевой.
Девочка и пустыня. Азбука развода от А до Я. :nata-smilewithfinger:
Найдите её ЖЖ, там есть ссылки на все главы книги.
Она сама прошла развод, и очень интересно было читать её опыт. Я думаю, вас это морально очень поддержит :nata-smilkissingpc:
Нютик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Mitiko » 27 июл 2016, 22:25

:nata-smilkissingpc:
Последний раз редактировалось Mitiko 12 ноя 2016, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Mitiko (ИНФО)
Богиня

Сообщение _gane_ » 27 июл 2016, 22:52

Нютик, спасибо за ссылочку, я ее читала как только муж заговорил о разводе. Очень помогла переосмыслить некоторые вещи. Тоже очень рекомендую всем ее почитать.
Митико, спасибо что написала. Я помню что ты писала о своем разводе. Так тяжело тебе было, представляю. И как хорошо что все позади уже. Вотмы сейчас живем именно так, как ты написала. Мучаем друг друга живя вместе как чужие. Мужу мне кажется все равно уже, а мне это очень тяжело. Но не знаю как будет лучше, так как действительно так у меня остается хоть маленькая надежда на то что мы снова будем вместе
Полюньчик, спасибо еще раз за контакты психолога. Я сперва сомневалась, но теперь чувствую что он мне просто необходим. Через пару недель схожу пообщаться, так как я сейчас зашла в тупик и не знаю как дальше быть
_gane_ (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Нютик » 28 июл 2016, 14:37

Девочки так грустно вас читать((
Вообще всегда переживаю сильно, когда семьи рушатся.

Джейн, а предпосылок не было никаких? Вот он полгода назад тебе это сказал и это было неожиданностью?
Охлаждения до этого с его стороны не видела? Подозрительного ничего в поведении? Ведь если подозреваешь что кто то есть на стороне, обычно это заметно для жены ( но может не всегда (((

Семейная жизнь она конечно как американские горки. То вверх то вниз.
Анют у нас вот тоже нет понимания с полуслова, полувзгляда :confusion-shrug:
Но я вижу когда муж чем то недоволен, начинаю расспрашивать, что то менять, либо сама догадаюсь почему ходит злой :nata-dsmile:
А бывает конечно, если усталость накопилась и быт заел, тоже ругаемся, но как то о разводе речь никогда не идёт. Ттт. Понимаем, что устали от ситуации а жить хотим друг с другом дальше. Как то так наверное.
У вас понятно другое. Прошла любовь с твоей стороны ((
Нютик (ИНФО)
Богиня

Пред.След.

Вернуться в Мамские посиделки