Листопад, листопад, Листья желтые летят(2-6)

Разговоры не только о детях

Модераторы: Натараджа, Ctella, Утятя

Сообщение Королевишна » 04 апр 2017, 19:46

Девочки, всем привет! :happy-cheerleadersmileygirl:
Случайно зашла вчера. Наверное, соскучилась... :nata-natadsmile: Увидела Юлин пост.
Так за неё порадовалась.
Не знаю... Мне никогда не понять зачем писать гадости? :confusion-shrug: В личку или тут на форуме открыто?
Мы столько прошли вместе... Нас всех столько связывает...
Мы все мамы...
Я всегда искренне радуюсь детским победам и сопереживаю неудачам или болезням.
Искренне восхищаюсь мамочками, которые идут за вторым, а иногда третьим или четвёртым, как Оляша, ребёнком!
Детки это же Космос. Они все уникальны и талантливы.
Пожалуйста, не обижайте никого. Давайте радоваться и гордиться за всех наших деток! :romance-grouphug:
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение penyashka1974 » 04 апр 2017, 21:47

Покажи, Яна,своего Николаса, хоть в личку))))
penyashka1974 (ИНФО)
Богиня

Сообщение Alenka1504 » 05 апр 2017, 01:40

Всем привет :nata-smilwithflowers:
Сто лет не заходила :nata-shygirl:
Julya на пост твой не успела :crying-yellow: Дочке успехов :nata-smilwithflowers: :nata-t1330:
совсем времени нет на форумы и интернет.
Мы тут ходили на танцы полгода, все было хорошо. Потом как снесло крышу у моей красавицы....хореограф еще 2 занятия потерпела( я бы сразу выгнала) и попросила нас через годок приходить :laughing-rofl: :laughing-rofl:
В саду от воспитательниц только и получаю...избалованная, дерется, не слушается :laughing-rofl: Ну куда деваться....исправляемся :nata-dsmile:
Alenka1504 (ИНФО)
Богиня

Сообщение penyashka1974 » 05 апр 2017, 02:08

Аленка, и всё таки они еще маленькие. Чуть побольше нагрузки и связка "усталость -негатив" начинает работать. Наше нытье и истерики прекратились вот уже 5 дней как. Думала сойду с ума. Последнюю истерику пришлось,вопреки всем советам психологов, гасить холодной водой прям в пижаме... Прекратилась за минуту ( до этого длилась минут 10 без шансов прекратить). Вопил очень удивленно :" Мама, это же хулиганство!" Зато вообще перестал меня бить и кусать когда злится. Прям видно, как мозг срабатывает на воспоминания о холодном душе.... И подушка дивана как то подозрительно быстро находится и бьется сильно.
penyashka1974 (ИНФО)
Богиня

Сообщение _gane_ » 06 апр 2017, 17:53

Девочки, всем привет! Если нас кто-то ещё помнит. Захожу, читаю вас и за всех очень радуюсь!
Julya, тоже не успела прочитать твой пост, но помню твою историю. И так здорово, что доченька твоя с большими талантами!!! Удачи вам! Я бы тоже воспользовалась предложением, и уехала бы в Америку :nata-dsmile:
Пеняшка, мы тоже сейчас стали очень истерить. Я помню как тут девочки советовали сироп Зайчонок подавать. Вот два дня пьём уже, и я в том числе, и вроде поспокойней становимся. Видимо сейчас у нас такие возрастные скачки в развитии.
_gane_ (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Лалашка » 08 апр 2017, 19:17

Много красоты для девочек :nata-shygirl: viewtopic.php?f=125&t=13025 :nata-smilwithflowers:
Лалашка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Alenka1504 » 09 апр 2017, 02:26

_gane_, мне больше понравился сироп ЭДАС 306 пассамбра. Мы его с неделю попили и ттт :nata-smilebouncing:
Alenka1504 (ИНФО)
Богиня

Сообщение ДАНУСЬКА » 17 апр 2017, 22:34

Девочки всем приветик! Давно нас не было здесь :nata-shygirl:
Хочу спросить ... может кто знает хорошее не дорогое место для отдыха в Сочи Адлер , хотим с дочей поехать в мае отдохнуть ,подзагореть и поплавать , в Абхазию поедем в августе -сентябре .
В интернете много предложений но хочется так сказать проверенное место .
ДАНУСЬКА (ИНФО)
Богиня

Сообщение penyashka1974 » 17 апр 2017, 23:37

Дануська, моя подруга была в прошлом году в Витино . Это в Крыму. Очень тихо, спокойно и море чистое.
Как твоя крошка Ангелина? Покажитесь))))
penyashka1974 (ИНФО)
Богиня

Сообщение lesya » 18 апр 2017, 09:22

дануська мне каж холодно еще будет для купания в мае :confusion-shrug:
lesya (ИНФО)
Богиня

Сообщение ДАНУСЬКА » 18 апр 2017, 12:49

Не надолго покажемся , много места занимают :nata-shygirl:
Последний раз редактировалось ДАНУСЬКА 16 май 2017, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
ДАНУСЬКА (ИНФО)
Богиня

Сообщение зай4онок » 18 апр 2017, 17:04

Всем привет!!!!
Как же доча повзрослела и поменялась взглядом,такая взрослая кажется как будто ей 3.5 минимум))))красавица на всех фотка хорошая,в очках фотка прикольная :nata-smilewithfinger:
зай4онок (ИНФО)
Богиня

Сообщение ДАНУСЬКА » 18 апр 2017, 22:47

Зайченк,спасибо :nata-smilwithflowers: очки наша слабость :nata-dsmile: мы уже до 10 считаем ,цвета знаем и буквы немного :nata-dsmile: :nata-shygirl:
ДАНУСЬКА (ИНФО)
Богиня

Сообщение Симба » 19 апр 2017, 09:57

Дануська, Англина очень изменилась. Прям расцвела от вашей любви и ласки :nata-smilwithflowers: Такая симпапуля :nata-t1330: Я пересмотрела фотки несколько раз )) Лена, вы большие молодцы! :nata-smilkissingpc: Надо еще вам деток :happy-cheerleadersmileygirl:
Симба (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лалашка » 19 апр 2017, 13:09

Дануська, доченька твоя модница и красавица :nata-loveshower:
Про счет до десяти и буквы :nata-smilewithfinger:
Лалашка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Magic-girl » 19 апр 2017, 16:16

Всем привет новеньким, стареньки и ооочень стареньким! :nata-dsmile: :happy-cheerleadersmileygirl:
Ну, ничоссе Дануська! Доча красоточка какая ТТТ :nata-t1330:
Я и не знала, что ты стала мамой. Случайно на форум залезла за инфой... а тут... столько девочек уже по 2-е деток имеют :nata-t1330: Класс!
Magic-girl (ИНФО)
Богиня

Сообщение penyashka1974 » 20 апр 2017, 01:36

Ангелинка чудесна, расцветает котеночек от маминой и папиной любви!!!!
penyashka1974 (ИНФО)
Богиня

Сообщение lesya » 20 апр 2017, 12:16

Данусик доча чудо хороша тьфу тьфу :happy-cheerleadersmileygirl: в магазине прям вау :nata-dsmile:
а с ножками что?
lesya (ИНФО)
Богиня

Сообщение Leela_84 » 23 апр 2017, 22:13

Дануська, как же Ангелиночке повезло с вами!!! Какая првчоска, какие очки :nata-smilewithfinger: :nata-smilwithflowers:
Leela_84 (ИНФО)
Королева

Сообщение ДАНУСЬКА » 27 апр 2017, 00:04

Девочки спасибо :nata-smilkissingpc: ,мы и правда очень повзрослели и похорошели за это время :nata-t1330: ттттт
Симба ,пока второго не планируем в ближайшее время :nata-dsmile: в садик пойдём с сентября ,повзрослеем и тогда подумаем о братике :nata-t1330:
ДАНУСЬКА (ИНФО)
Богиня

Сообщение Василиска » 09 май 2017, 14:00

Девочки, с днем победы вас и ваши семьи!!!!

Что-то все тише стал форум :angry-tappingfoot: выходите все :happy-cheerleadersmileygirl:

Дануська, Ангелина ангелочек :nata-t1330: очень взрослой выглядит :nata-t1330: и красотка :nata-loveshower: :nata-smilwithflowers:
Василиска (ИНФО)
Богиня

Сообщение Инесса » 12 май 2017, 18:36

ВАсилиска спасибо. с ПРошедшим нас. :happy-cheerleadersmileygirl:
да что то погода еще всех заморозила :nata-dsmile:
Инесса (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алина Батищева » 13 май 2017, 20:05

Девочки, а кто знает, в этом году вообще будет лето?)
Алина Батищева (ИНФО)
Золушка

Сообщение Инесса » 16 май 2017, 17:57

Алин ждем :obscene-buttred:
Весны уже не было :nata-dsmile:
Инесса (ИНФО)
Богиня

Сообщение Princessa » 07 июн 2017, 15:58

Девочки добрый день!
Нужна помощь, в оформлении детской для 2-х детей.
так как голову сломала уже. год назад бралась за эту тему бросила и вот время поджимает.
хочу их из детской кровати перевести в большие. от двухярусных отказалась, тк на верху спать душно. (хотя это единственный выход. рассматриваю подиум, но еще не понимаю как это устроить, думала о растущих кроватях, но все равно через год два проблема будет таже, что и сейчас как все разместить.
Главная проблема в том, что дверь находится прямо у стены( те нет пространства между дверью и стеной, чтобы поставить хотя бы шкаф узкий. комната прямоугольная 15 кв.м., а нужно расположить и рабочее места и шкафы и игровую зону. может кто знает форумы где это обсуждалось или у кого есть идеи буду благодарна за информацию.

Муж подиум не хочет, будем вдоль стен пробовать все разместить))
Princessa (ИНФО)
Богиня

Сообщение Moshka » 18 июн 2017, 21:00

Привет, дорогие мамулииииии :nata-loveshower:
Помните - надеюсь :nata-leap:
Ох сколько всего то произошло. И деточек новых появилось сколько :nata-smilewithfinger: и наши как подросли :nata-t1330:
Эхехе с чего начать.
Начну с того, что сегодня сломала ногу-и время появилось теперь вам и написать :nata-natadsmile: жесть но факт. Катались на велике четырёхместном ,(вчетвером, с малышами) и моя нога попала в колесо. Муж то и не понял сразу, чего я кричу :nata-natadsmile: говорит - думал Ты как обычно что-то уронила :nata-natadsmile: и неск раз нога прокрутилась в колесе :obscene-buttred: короче жить буду, кость сломана одна (плюсневая) могло бы быть хуже :nata-dsmile:

Малыши! Малыши карандаши :nata-natadsmile: растут как грибы. В сад мы никак не приспособимся - боляки. Ну а теперь мать на костылях то как поведёт :nata-natadsmile:
В мае мы отдыхали в китае, не понравилось )))) сервис ноль, еда :obscene-buttred: но природа - чудесная :nata-smilewithfinger: Алисе попался рыболовный крючок в рыбе :nata-smilebouncing: но слава Богу она его мне показала - не проглотила :nata-smilebouncing: был скандал, и дали нам лучший номер и вино кино и домино...однако уже не то ...сами понимаете. С едой жуть у них, этот доширак достал-жареный и вареный и на углях :nata-natadsmile: (( бееее но мы в сентябре ещё собираемся в Испанию-наверстаем упущенное :happy-cheerleadersmileygirl: поедем туда же, где были в пр году. Очень нам поправилось (г.кальпе)
Что ещё :nata-smilemag:
Отходили малыши на танцы неск месяцев, вот недавно был выпускной - что-то там танцевали )))) и на гимнастику. Алисе гимнастика очень очень нравится и вроде у неё неплохо идёт. Посмотрим. Она гибкая очень, хотя наверное все девочки такие ))) Макарик любит рисовать, алиса танцевать. Наряжается все, губы Красит говорит, подрасту всю косметику у тебя украду и уйду из дома - во как :nata-natadsmile: тебе говорит куплю новую )))) (приходится делится :nata-natadsmile: ,)чудят ))) дружат в общем то. Не знаю как реб один )))) мои занимают друг друга по 40-50 мин заканчивается конечно чаще всего дракой :nata-natadsmile: но все же))) на кофе есть время ))))
играют и полностью проигрывают нашу с мужем жизнь :nata-natadsmile: (Макарик ездит на машине в магазин маме за Вином, детям ща младостями :nata-natadsmile: ) Алиса: мама, я когда подрасту буду нацеплять бусы и серьги, потом поеду на йогу , и домой вернусь буду пить вино :nata-smilebouncing: :laughing-rofl:

Аааа (если кто поснишь я чуть увлекалась йогой) вот отучилась на инструктора по йоге :nata-natadsmile: но экзамен теперь не сдам - с медвежьей то лапой. 24-25 должна была сдавать )))) ну значит так должно было быть :nata-dsmile: вылечу свою лапу - всех приглашаю на бесплатный урок :laughing-rofl:
Девочки, всех крепко обнимаю :nata-leap:

В линейке почему то 2,6 ребятне-не Правдааааа :nata-natadsmile: 3,6 уже :nata-leap:
Moshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Alenka1504 » 21 июн 2017, 02:38

Мошка :nata-smilkissingpc: поправляйся скорее :nata-smilwithflowers:
Alenka1504 (ИНФО)
Богиня

Сообщение penyashka1974 » 22 июн 2017, 16:41

Лика, приятно увидеть и прочитать про малышей. Поправляйся скорее!!!
Тоже редко захожу сюда сейчас. Мы в Белоруссии отдыхаем. До конца июля. Потом я на работу, а папа наш останется с Ваней на 2 недели в августе. Не знаю как это будет, но уж что есть, как говорится. Ваня тоже вырос здорово и повзрослел. Говорит очень хорошо, из звуков "р" остался. Иногда проскакивает , но чаще нет. Наш фанат поездов, паровозов и пр. Жд тематики. Освоили двухколесный велик. Сад с сентября начнем. Нравится детское общество очень.
penyashka1974 (ИНФО)
Богиня

Сообщение Leela_84 » 29 июн 2017, 18:45

Пеняшка, а на Большую паровозию не ездили никогда, если Ваня так увлекается поездами? Она в мск проходит, вроде этим летом на каком то вокзале ее размесьили и вход бесплатный, если у тебя есть жд билет. У нас многие из Ярославля ездили понравилось очень

Всем привет :nata-dsmile:

Жалко, что форум совсем затих. Очень я его люблю, так душевно тут всегда :nata-shygirl: :nata-smilkissingpc:
Девочки, вы пишите плчаще, так приятно почитать, как у кого дела
Leela_84 (ИНФО)
Королева

Сообщение Василиска » 07 июл 2017, 20:58

Всём привет :happy-cheerleadersmileygirl:
Мошка, ну у тебя и приключения :romance-caress: поправляйся скорее! Мойка, а где в Китае? На Хайнане? Мне до детей там очень понравилось :nata-smilewithfinger: но не смогла бы с детьми сейчас туда)))) из-за еды и моей капризной в этом плане дочки.

Пеняшка, у вас с мужем наладилось, смотрю, раз все те отдыхаете :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: это хорошо очень. Ванечка молодец :nata-smilewithfinger: двухколесный велик нам и не снился ещё, только с двумя доп колёсами. И то я редко его выношу на прогулку, тк у дома движение интенсивное и плюс ещё Коля на трезколесном, меня на всех сразу не хватает :nata-natadsmile:
А мы Колю к саду готовим, с сентября путёвку. Если на море в сентябре уедем, то, значит, с октября пойдём.

С праздником любви, семьи и верности вас всех, и ромашек вам по сему поводу :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
Василиска (ИНФО)
Богиня

Пред.След.

Вернуться в Мамские посиделки