Жизнь без сосок и бутылок или мы большие!!!

Модераторы: Ctella, Утятя

Сообщение twinner » 19 июн 2013, 22:48

Наташ, да уж родственники всегда умеют поддержать :nata-dsmile: мн когда про горшок творят , я сразу в пиме свою знакомую ставлю- они старше нас на полгода, высаживать стала его с 8 месяцев, сейчас больше 2 лет и все равно мимо :confusion-shrug: ну и какой смысл так рано начинать???? Так что не переживал с бутылками- надоест ночью просыпаться и откажутся от бутылок :nata-smilewithfinger:
twinner (ИНФО)
Богиня

Сообщение belnana » 19 июн 2013, 22:55

спасибо девочки :romance-grouphug: поддержали))) :nata-smilkissingpc: а то папа мой со совими "ааааааа"это еще тот кадр :nata-natadsmile:
belnana (ИНФО)
Богиня

Сообщение Натараджа » 19 июн 2013, 22:58

Кудя
Я считаю что в нашем возрасте соски = бутылки , те это способ успокоитьсы и заснуть и суть проблемы от этого не меняется
Алиса умеет пить из всего но тоже как и Леша просит почти всегда бутылку, тоже лежит успокаивает нервы.
Тут Ника вдруг надумала отказаться от укачиваний так я быстренько приучила ее обратно, потому что елси не качать - то это полтора часа кувырканий в кровати вместе со мной :angry-banghead:
Нафиг нафиг, лучше 10 минут на ручках и готово. Надеюсь что сами подрастут дети и откажутся от всего этого
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Кудя » 20 июн 2013, 06:01

вот только пожаловалась как стало немного лучше ТТТ
днем сами меньше чем за 30 минут уснули. вечером примерно так же.
надеюсь что мы идем на поправку
Кудя (ИНФО)
Богиня

Сообщение Натараджа » 29 июн 2013, 01:07

Кудя
Как у вас динамика? Стали быстрее засыпать?
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Пред.

Вернуться в Здоровье, уход за малышом