Вопросы администрации

Модераторы: Натараджа, ВашАистенок, Ксюшан

Сообщение Натараджа » 26 янв 2010, 18:47

Сайт находится в разработке, возможно аномалии и сбои. Спасибо за понимание.
Здесь можно задавать вопросы, высказывать пожелания.
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 28 янв 2010, 13:28

Может быть, завести тему суррогатного материнства? Или просто доску объявлений СМ, ДЯ....
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Ксюшан » 28 янв 2010, 13:30

Лина ,а есть желающие разместить данные объявления? Просто на пробирке этот раздел работает очень хорошо и нет смысла дублировать
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Натараджа » 28 янв 2010, 13:32

Думаю мы можем завести у себя такой раздел и посмотреть что из этого выйдет... если не пойдет - удалим.
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 28 янв 2010, 13:34

Я просто размышляю. На многих сайтах по проблемам "запузачивания" есть такие разделы. Разве этот форум рассматривается как приложение к Пробирке? Я оттуда давно ушла. Тогда снимаю вопрос.
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение malyshka » 28 янв 2010, 13:38

Девочки как раз на пробирке этот раздел ужат как только можно, СМ и доноры не могут размещать там обьявления, а БИО искать СМ.
Этот раздел нужно создать. Но естественно без обсуждения гонораров, все это в личке. А так мы поможем СМ и БИО найтись быстрее.
malyshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 28 янв 2010, 13:40

malyshka писал(а):Девочки как раз на пробирке этот раздел ужат как только можно, СМ и доноры не могут размещать там обьявления, а БИО искать СМ.
Этот раздел нужно создать. Но естественно без обсуждения гонораров, все это в личке. А так мы поможем СМ и БИО найтись быстрее.

Да? Я не знала, думала чт отам как раз все хорошо...Тогда конечно нужно создавать но где искать желающих
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Натараджа » 28 янв 2010, 13:42

раздел готов, всем кому нужно Welcome! :happy-wavemulticolor:
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 28 янв 2010, 13:46

Ксюшан писал(а):
malyshka писал(а):Девочки как раз на пробирке этот раздел ужат как только можно, СМ и доноры не могут размещать там обьявления, а БИО искать СМ.

Да? Я не знала, думала чт отам как раз все хорошо...Тогда конечно нужно создавать но где искать желающих

Да, про рекламу я не подумала.... Не знаю, а как этот вопрос решается обычно?
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение malyshka » 28 янв 2010, 14:07

Анюта писал(а):

Малышка, а эти правила установлены не в связи с тем, что можно нарушить какое-то законодательство? Надо бы разузнать по этой теме. :think:

Эти правила установлены в связи с тем, что компания свитчайлд сама занимается СМ, а это значит им это не выгодно им самим СМ нужны, так зачем вот так ими разбрасываться. Законодательство тут не при чем совсем.
malyshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение malyshka » 28 янв 2010, 14:38

Анют нет конечно, какие тут могут быть проблемы :happy-sunny:
malyshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Enola » 28 янв 2010, 15:52

Amely, нельзя ли как-нибудь добавить привычные смайлы - улыбка, подмаргивание, палец вверх???
Есть ссылка "Еще смайлики", но оттуда они не выбираются... :nata-shygirl:

А новые, нестандартные смайлы - чудесны!!! Спасибо! :nata-smilwithflowers:
Enola (ИНФО)
Богиня

Сообщение Klyukva » 29 янв 2010, 11:26

Девочки, я что-то туплю про линеечки.. я так поняла ограничений нет - можно любые, какие нравятся... подскажите откуда и как можно загрузить красивых линеечек,... :nata-shygirl:
Klyukva (ИНФО)
Фея

Сообщение malyshka » 29 янв 2010, 12:04

Клюковка ты можешь набрать в яндексе линечки для форумов и посмотреть, что тебе понравиться. Либо щелкаешь на любую линеечку девчат и выбираешь там. Потом копируешь код и вставляешь в подпись.
malyshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Винни-Винни » 30 янв 2010, 12:30

А где можно создать тему про ИИ?
Чего-то я не нашла :think: :think: :think: :think:
Винни-Винни (ИНФО)
Фея

Сообщение Ксюшан » 30 янв 2010, 12:38

Винни-Винни создай пока в форуме ЭКО, мы потом перенесем в нужное место, ок?
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Винни-Винни » 30 янв 2010, 12:46

Хорошо. Спасибо. :nata-smilwithflowers:
Винни-Винни (ИНФО)
Фея

Сообщение Винни-Винни » 30 янв 2010, 12:48

Нет, подождите. Я посмотрела и не могу въехать :happy-jumpyellow: :happy-jumpyellow: :happy-jumpyellow: в какой из разделов ЭКО мне приткнуться :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl:
Винни-Винни (ИНФО)
Фея

Сообщение Ксюшан » 30 янв 2010, 12:53

Винни-Винни писал(а):Нет, подождите. Я посмотрела и не могу въехать :happy-jumpyellow: :happy-jumpyellow: :happy-jumpyellow: в какой из разделов ЭКО мне приткнуться :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl:

Винни а ты можешь открыть темку прямо в самом разделе ЭКО?
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 30 янв 2010, 12:54

Если нет я сейчас открою
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Винни-Винни » 30 янв 2010, 12:54

не могу. открой :bow-yellow: :bow-yellow: :bow-yellow: :bow-yellow:
Винни-Винни (ИНФО)
Фея

Сообщение Ксюшан » 30 янв 2010, 12:56

Винни-Винни писал(а):не могу. открой :bow-yellow: :bow-yellow: :bow-yellow: :bow-yellow:

ОК..Как назвать? Искуственная Инсиминация-ок?
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Винни-Винни » 30 янв 2010, 12:56

ну наверно.
мне все равно, главное чтобы девочкам было понятно что им туда в ИИ
Винни-Винни (ИНФО)
Фея

Сообщение Натараджа » 30 янв 2010, 12:57

Винни - создала тему в разделе по Бесплодию- заходи!!
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Винни-Винни » 30 янв 2010, 12:57

Винни-Винни (ИНФО)
Фея

Сообщение элиз » 30 янв 2010, 13:28

Девочки, а как Вы определяете кого приглашать к нам на форум, а кого нет, только провереным, с кем лично общались. Я вот думаю, может из клиник Урала и Сибири пригласить девочек, но я там лично ни с кем не знакома, хотя с некоторыми общаюсь давно, даже тел. обменивались, только не встречались пока.
элиз (ИНФО)
Богиня

Сообщение Утятя » 30 янв 2010, 13:46

Элизка, я думаю что можно пригласить, надо что бы форум развивался и жил :happy-cheerleadersmileygirl:
Утятя (ИНФО)
Богиня

Сообщение lvenok-ребенок » 30 янв 2010, 14:58

Девочкиа что это за статус ЗОЛУШКА ,ФЕЯ?
Может нам еще с Украины девочек позвать?Кто-то общается может акимару,она со многими контачит?
lvenok-ребенок (ИНФО)
Богиня

Сообщение элиз » 30 янв 2010, 16:12

Утятя писал(а):Элизка, я думаю что можно пригласить, надо что бы форум развивался и жил :happy-cheerleadersmileygirl:

Утя, так я понимаю, что надо, но вот вопрос кого можно, вдруг кто-нибудь не тот прийдет.
элиз (ИНФО)
Богиня

Сообщение malyshka » 30 янв 2010, 16:52

Девочки ну мы же не партизаны какие нибудь, тот не тот, форум для всех, а уж оставаться здесь или нет, каждый решает сам за себя. Форум будет модернизироваться, потихоньку меняться что то(в хорошую сторону), пригласим врачей для консультаций. Все короче будет хорошо :happy-cheerleadersmileygirl:
Элиз приглашай девочек :happy-cheerleadersmileygirl:
malyshka (ИНФО)
Богиня

След.

Вернуться в Правила форума