Красота волос

Место, где можно потрепаться обо всем и ни о чем

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение Перчик » 24 ноя 2014, 04:31

А я раньше ополаскивала волосы яблочным уксусом с водичкой, а сейчас купила жидкий шелк, волосы обалденные :happy-cheerleadersmileygirl:
Перчик (ИНФО)

Сообщение akulito » 24 ноя 2014, 13:38

А пропорции?)))) Я тоже хочу попробовать))))) :nata-shygirl:
akulito (ИНФО)
Богиня

Сообщение рыська » 30 мар 2015, 10:11

Уход за волосами у меня ГринЛабовский Dr.Kozhevatkin, а для укладки использую пенку Wella
рыська (ИНФО)

Сообщение Полярная звезда » 11 дек 2015, 11:56

Мяурицио писал(а):А я сейчас мажу волосы кокосовым маслом. Вроде бы стали лучше, а то были вообще, как солома!

главное, чтобы не выпадали...
у меня что-то массовое выпадение ...может реакция на зиму, витамин не хватает?!
Полярная звезда (ИНФО)
Золушка

Сообщение Странная фиалка » 11 дек 2015, 12:14

Полярная звезда писал(а):
Мяурицио писал(а):А я сейчас мажу волосы кокосовым маслом. Вроде бы стали лучше, а то были вообще, как солома!

главное, чтобы не выпадали...
у меня что-то массовое выпадение ...может реакция на зиму, витамин не хватает?!

Сходите к дерматологу/трихологу. Поспрашивайте у знакомых, может, кто знает проверенного врача или же читайте отзывы. Я вот перед походом к врачу всегда ориентируюсь, по отзывам людей, читаю подробную информацию про врача и клинику. Месяц назад читала реальные отзывы http://doctu.ru/msk/doctors/dermatolog о работе дерматолога в Москве – Давидову Милану и все - таки решилась записаться на прием, так как жуткая шелуха на подбородке меня беспокоит уже который год и кожа головы порой зудит. Неплохой врач, кожа уже не такая шершавая и раздраженная.
Странная фиалка (ИНФО)
Золушка

Сообщение YaMama » 21 дек 2015, 01:28

Многие делают ошибки не при мытье волос, а при их рассчёсывании. Не можно расчёсывать мокрые или сухие волосы после мытья. Нужно, чтобы они были почти сухими (влажноватыми). И расчёсывать волосы нужно сначала снизу, потом постепенно подниматься.
YaMama (ИНФО)
Золушка

Сообщение antina » 04 сен 2017, 15:11

Спасибо,и нформация для меня полезная. Заинтересовал жидкий шелк - никогда о нем не слышала.
antina (ИНФО)
Золушка

Сообщение Дженни » 01 июл 2018, 13:07

Я тоже не слышала. Я маслами пользуюсь, они тоже очень хорошо восстанавливают волосы.
А сейчас решила еще косметику покупать для поврежденных волос.
Дженни (ИНФО)
Золушка

Сообщение Попрыгунчик » 01 июл 2018, 22:20

И на какой остановились?
Попрыгунчик (ИНФО)

Сообщение Rima » 15 май 2019, 20:43

вот нахожусь в постоянном поиске лучшего, перепробовала кучу шампуней!
Пока остановилась на фирме Керастас!Очень нравится, но не нравится его цена. :angry-tappingfoot:
Rima (ИНФО)
Золушка

Пред.

Вернуться в Разговоры обо всем