Бизнес леди

Место, где можно потрепаться обо всем и ни о чем

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение ПРИМус » 31 май 2012, 10:09

Кинка, только учитывай, что мало детей до 3-х лет будут играть во что-то самостоятельно, им нужна рядом мапа.
Я много делала таких фестивалей, с малышами самое проблематичное, вот постарше - лафа, они готовы участвовать во всем бесконечно.
ПРИМус (ИНФО)
Богиня

Сообщение анастасия » 31 май 2012, 12:17

Кинка, я бы еще сделала МК по плетению косичек, ну сякие там французские косы и тп :nata-smilewithfinger: для таких криворуких мам как я :crying-yellow: видела на одном опэн эйр мероприятии, там был представлен салон Мечты Викторий, который очень на детей ориентирован, семейный салон, если че
анастасия (ИНФО)
Богиня

Сообщение Alania » 31 май 2012, 18:47

Девочки, какие молодцы все!!!
Всем желаю удачи и процветания.
Сама постоянно задумываюсь о своем бизнесе, но пока только думаю :nata-shygirl:
Были мысли очень приземленные - возить овощи-фрукты из Молдавии - у меня там родня и есть завязки, но это все скоропорт и стремно как-то :confusion-shrug: Поэтому не развиваю эту мысль.
Есть подруга в Японии. Вот оттуда бы чего-нибудь возить экзотичненькое - но не знаю что. В общем, за этими раздумьями выхожу на работу на вполне приличную зп и временно не думаю на эту тему. Но знаю, что все равно буду мыслями возвращаться.
Если есть идеи про товары из Японии или Голландии (там тоже подруга имеется) пишите :nata-smilkissingpc:
Alania (ИНФО)
Богиня

Сообщение Alania » 31 май 2012, 18:49

Кинусь, про фестиваль обязательно пиши нам!!! Уже хочу туда. А если какие-то кулинарные мк? Можно и для деток (постарше конечно) и для родителей. Хотя, с пищевыми продуктами могут быть сложности по санэпиду.
Alania (ИНФО)
Богиня

Сообщение Magic-girl » 01 июн 2012, 11:55

Кинка, я зраньше работала в компании, которая занималась тимбилдингом (командообразование) и корпор мероприятиями. Так вот, мы проводили много раз нечто подобное. Самый крупный был на 1200чел...создавали игровые/развлекательные зоны. Хиты: петанк (сама его обожаю), крокет, ралли электрич машинки....мастер калассы: ирландские танцы, чечетка Даже взрослые дяденьки отплясывали :happy-cheerleadersmileygirl: игра в капитошки .. Очччень завораживает стомб и барабаны...тоже хиты были ....короче идей масса
Magic-girl (ИНФО)
Богиня

Сообщение Kinka » 15 июн 2012, 13:54

Девчата, спасибо всем за поддержку и идеи!!!

Короче - дела у нас такие. Работали 2 недели, не покладая рук, вчера встречались с Департаментом Культуры, им понравилась наша концепция и .... нам на выбор 2 варианта
- Сад Баумана (мы его и хотим)
- и ПАРК ГОРЬКОГО!!!

Обсуждаем дату сейчас (мы ж улетаем на 2 месяца.... времени в обрез!!!), они в понедельник должны окончательно подтвердить бюджет и - если все ОК - начнем закупку, промо и все на свете!!!

Боже, я такааааая счастливая! от креатива и от взвалившейся на меня ответственности))))

И самое главное...если мероприятие пройдет на хорошем уровне - нам дадут открыть детский центр!!! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:

_____

Теперь по мероприятию. У нас есть в плане - косички, петанк, даже кулинарный поединок (с ним сложнее, правда), фотосессии, много всего интересного!
Пытаемся теперь подобрать подо все исполнителей!!!

Итак....нам нужны:
1. фотографы, которые могут провести часовой мастер-класс "как снимать маленьких детей" или "как снимать детей в движении", могут провести фотосессию деток и их родителей
2. психологи детские, которые могут провести 30-40 минутный интерактивчик или лекцию на какую-то интересную детскую тему (например, психология детского рисунка или что-то в этом роде)
3. люди творческие как Твиннер)))
4. няни на субботний/воскресный день
5. контакты компаний, проводящих кулинарные мастер-классы на природе

Условия обсуждаемы!!!

Если есть контакты - поделитесь, плиз!!! :nata-smilebouncing: :nata-smilkissingpc: :nata-smilwithflowers:
Kinka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ленуська » 15 июн 2012, 16:28

Кинка, я так рада за тебя :nata-loveshower: :nata-leap: :nata-leap: ...буду держать за вас :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
фотографы у нас тут есть, думаю девочки с огромным удовольствием примут участие :happy-cheerleadersmileygirl:
а куда вы на 2 месяца уезжаете?
Ленуська (ИНФО)
Богиня

Сообщение Kinka » 15 июн 2012, 21:13

Девочки, спасибо за поддержку! :nata-smilkissingpc:
Вы прям воодушевляете!!!

Я так болею за нашу идею, хочется сделать что-то мега-супер-пупер!!! :nata-smilebouncing: Ох, когда на прошлой неделе в ночи уже нашла-таки контакт сертифицированного препода по бэби-йоге (до 8 месяцев) и смарт-йоге (с 1,5 лет) - просто прыгала от счастья!!! :nata-loveshower: :nata-loveshower:

У нас и для пап будут развлечения - например, мастер-класс от цветочного салона по составлению букета для любимой жены :nata-dsmile: и еще экзамен на вождение колясок)))) стооолько идей!! :nata-loveshower:

Отправили программу, бюджет - ждемс...
Kinka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Alania » 15 июн 2012, 21:57

Ой, Киночка, какая же ты умница! Прям заряжаешь своим энтузиазмом :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl:
Даешь фестиваль в Парке Горького!!!! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Alania (ИНФО)
Богиня

Сообщение Olyasha » 15 июн 2012, 22:12

Кинка, я не до конца осознала, что именно вы задумали, но рада, что вам дали зеленый свет!
Пусть мерроприятие пройдет так, как вы задумали!!!

У меня тоже всякие идеи в голове роятся:
многие видели результаты фотосессии, которую отсняли нам при выписке из РД. Я так поняла, что такая опция есть далеко не в каждом РД, там работают 2 девушки, которые ставят/убирают инсталляции и сам фотограф. Работы на ногах у них 2 часа в день, остальное время- фотошоп, монтаж и запись дисков. Для этого они арендуют комнату в роддоме, а из основных затрат- фото-видео аппаратура.

Вторая идея-в Иваново при роддоме есть салон красоты, вспомните, в каком виде обычно девочки после родов!
А там им наводят красоту, и на выписке молодые мамы "как ни в чем не бывало".
Но тут, мне кажется, будут сложности с помещением для косметологии в роддоме и спрос , наверно, меньше, чем на фото/видео.
Olyasha (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ленуська » 15 июн 2012, 23:16

Olyasha писал(а):[b]

Вторая идея-в Иваново при роддоме есть салон красоты, вспомните, в каком виде обычно девочки после родов!
А там им наводят красоту, и на выписке молодые мамы "как ни в чем не бывало".
Но тут, мне кажется, будут сложности с помещением для косметологии в роддоме и спрос , наверно, меньше, чем на фото/видео.

это очень хорошая идея...но мне кажется не в каждом рд... я вот когда в 4рд лежала перед родами, ужасно хотела ногти на руках и ногах в порядок привести... а, про выписку вообще молчала, так мне хотелось что-то на голове забабахать :nata-dsmile: ... сидели с девками и мечтали, что тут был бы салон красоты :laughing-rofl:
Olyash, отличная идея :nata-smilewithfinger:
Ленуська (ИНФО)
Богиня

Сообщение Kinka » 22 июн 2012, 20:48

Девочки!!!!! Праздник состоится!!!! ураааааааа!!!!! :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:

8 июля в Саду имени Баумана! Скоро вышлю программу, ссылку на ФБ, прессу и все-все-все!!!
Kinka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Miracle » 22 июн 2012, 20:57

Кинусик, какая ты умничка!!!!! Поздравляю!!! :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc:
Miracle (ИНФО)
Богиня

Сообщение Kinka » 22 июн 2012, 21:16

Спасииибо!!! :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc:

И даже несмотря на то, что нам дико урезали бюджет, мы решили все провести на задуманном уровне и вложить свои средства!!

Хорошо, что есть такие чудесные люди, как Твиннер (которая будет вести МК по игрушкам), ПРИМусик (которая дала контакты Коллекции идей) и еще многие другие друзья и знакомые, которые будут нам помогать и участвовать!!! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:

Сегодня уговорила-таки салон "вуаля-вуаля" сделать 2 мастер-класса по тому, как плести классные косички!!!

И двух отличных именитых фотографинь на мастер-классы по фотосъемке детей подключила!

Одна из них - моя давняя подруга и входящая в топ 10 лучших свадебных фотографов Москвы - Вера Клокова, которая снимает деток, в том числе, в стиле miladreams!!!
http://klokova-vera.livejournal.com/tag/детская%20съемка

Уфффф.... можно и поесть теперь :happy-cheerleadersmileygirl:
Kinka (ИНФО)
Богиня

Сообщение анастасия » 23 июн 2012, 05:00

Кинусь, молодец :happy-cheerleadersmileygirl:
анастасия (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ленуська » 23 июн 2012, 11:57

Натусик, как же я рада за тебя :happy-cheerleadersmileygirl: :nata-leap: :nata-leap:
ты такая умница :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Ленуська (ИНФО)
Богиня

Сообщение Натараджа » 27 июн 2012, 23:10

Кинка
очень рада за тебя, ты просто мегаэнерджайзер
пиши чаще, от тебя и мы подзарядимся!!
Жаль что меня ну будет в МОсве,
с удовольствием приехала бы отдохнуть!
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Натараджа » 27 июн 2012, 23:24

Olyasha писал(а):многие видели результаты фотосессии, которую отсняли нам при выписке из РД

Оль
а я не видела, покажи, а? :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Kinka » 29 июн 2012, 15:28

ДЕВОЧКИ!!!! :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl:

Начинаем!!! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:

http://semidnevka.ru/events/types/na-ul ... om-gorode/
Kinka (ИНФО)
Богиня

Сообщение twinner » 29 июн 2012, 15:48

ой, че т я волуюсяяяя :nata-shygirl:

Наташечка, молодчинка !!! все пройдет супер пупер!!!
twinner (ИНФО)
Богиня

Сообщение belnana » 29 июн 2012, 15:49

Кинка!!! горжусь тобой!!!ты блин,ну мега-молодец!!! :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap:
belnana (ИНФО)
Богиня

Сообщение Kinka » 29 июн 2012, 21:04

Девочки, спасиииибо!!!
Приходите все!!! :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl:
Будет очень хорошо!!!

Аллусь, я представляю!!! :obscene-drinkingcheers:
Я тоже вся на нервах - днями и ночами мысли только о фестивале, как навигацию сделать, сколько пеленалок закупить, какую музыку поставить - все-все-все!! :nata-smilebouncing: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
Kinka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Alania » 30 июн 2012, 19:19

Кинусь, как жалко, что в этот день улетаю в командировку :crying-yellow: :crying-yellow:
С огромным удовольствием пришла бы к вам! Уверена, что все пройдет на высшем уровне!!!
Хорошей погоды вам, дорогие, а со всем остальным вы справитесь!!!
Alania (ИНФО)
Богиня

Сообщение Khrusha » 30 июн 2012, 22:17

Девочки какая тема отличная :nata-smilewithfinger: тока нашла ее давно хочу что то свое

Кинусь а вы не думали на фестивале сделать благотворительный уголок, есть контакты в фонде линия жизни, они тоже спецы по всяким мероприятиям , плюс могут помочь привлечь известных людей на мероприятие
Khrusha (ИНФО)
Богиня

Сообщение Kinka » 30 июн 2012, 22:26

Алания, жаааалко!!!!!!!!

Хрюша, думали, у нас благотворительность - одно из направений деятельности планируется...но вот в чем загвоздка конкретно с фестивалем: все эти вещи нужно дополнительно утверждать, это же потенциальный сбор средств... сложнее, чем мы думали! напишу тебе в ЛС! Вы придете? Твой начальник собирается :nata-shygirl: и наша общая коллега ))) и не одна)))
Kinka (ИНФО)
Богиня

Сообщение анастасия » 30 июн 2012, 23:21

Кинусь, представляешь нас 8не будет в Москве, как же таааакк, ыыыыыы :crying-yellow:
Я так хотела, так хотела... Мне Сергей билеты брал и не вспомнил про это даже((
анастасия (ИНФО)
Богиня

Сообщение Kinka » 30 июн 2012, 23:38

Ну вы даете.......... :crying-yellow: :crying-yellow: :crying-yellow:

Между прочим, специально для Стеши-старшей прибудет Гедеминос Таранда с мастер-классом детского танца и балета и отбором будущих звезд!!! я ему пообещала приму-балерину Стефанию!

ааааааааа, жаааааалко((((((((((((((((((((((
Kinka (ИНФО)
Богиня

Сообщение анастасия » 30 июн 2012, 23:40

Кинка, я просто рыдаю, честно, пожалею потом тебе, мы только прмлетелим
анастасия (ИНФО)
Богиня

Сообщение Khrusha » 01 июл 2012, 11:19

Кинусь оооочень хочу посетить, главное не забыть а то мозх в молоко ушел :nata-natadsmile:

Ты его позвала молодца :nata-smilewithfinger: а я хотела ему ссылку кидать на приглашение твое :nata-smilkissingpc: :nata-loveshower:

Насчет благотворительности с удовольствием окажу содействие и ваще если нужна помощь какая я могу поучаствовать тк пока дома сижу :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl:
Khrusha (ИНФО)
Богиня

Сообщение Kavalergarda » 07 апр 2017, 00:47

Девочки, как вы совмещаете деток маленьких и бизнес? Вообще ума не приложу, мы днями и ночами кричим и никаких сил ни на что просто нет
Kavalergarda (ИНФО)
Золушка

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем