Что подарить племяннику на годик?

Место, где можно потрепаться обо всем и ни о чем

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение ТатьянаC » 25 июн 2018, 09:54

Скоро день рождения у племянника. Исполнится один годик. Сестра так хотела этого ребеночка, так тяжело он дался. Посоветуйте, какой сделать подарок? Больших денег у меня нет. Но что-то нужное подарить хочется. Подайте идею.
ТатьянаC (ИНФО)

Сообщение Mimiwka » 25 июн 2018, 11:02

Сейчас популярны hand made игрушки. Можно мальчишке мягкую игрушку подарить на память.
Изображение
Mimiwka (ИНФО)

Сообщение Larisa S » 25 июн 2018, 16:49

Mimiwka писал(а):Можно мальчишке мягкую игрушку подарить на память.

:scared-eek: Если бы мне подарили подобную игрушку, я бы, наверное, стала заикой. Что уже говорить о маленьком ребенке!? :crying-yellow:
Таким подарком можно навсегда испортить отношения с сестрой :nata-kuzkinamat:
Larisa S (ИНФО)

Сообщение Mamon86 » 26 июн 2018, 13:39

Совсем необязательно дарить именно игрушку, тем более мягкую. Малыши всё в рот тянут, им хочется на вкус попробовать. Я бы подарила какой-нибудь наборчик маме в помощь, к примеру, такой банный комплект из хлопка https://ellinashop.ru/katalog/tovary-dlja-detej/detskie-mnogopredmetnye/baby-club-goluboj-nabor-5-49803 Здесь есть пять предметов: полотенце-уголок и полотенце, слюнявчик, рукавица-мочалка и махровый халатик. По-моему, прелестный подарок на годик.
Mamon86 (ИНФО)

Сообщение Guru » 23 июл 2018, 11:18

На годик вы дарите не ребенку а родителям
Guru (ИНФО)

Сообщение antina » 12 ноя 2018, 01:30

Для ребенка самый лучший подарок это игрушки. Главное чтобы они развивающие были.
antina (ИНФО)
Золушка

Сообщение jinny » 02 дек 2018, 23:33

Посмотрите в этом магазине. Там есть все для детей и игрушки разных сортов, и одежда разных размеров. Мне вообще нравится этот интернет-магазин. Закупаемся детям только вот там.
jinny (ИНФО)

Вернуться в Разговоры обо всем