Помогите выбрать подарок мужу

Место, где можно потрепаться обо всем и ни о чем

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение kusuchaia » 14 апр 2018, 01:32

Привет всем, помогите пожалуйста подобрать подарок мужу на день рождение, хочется чего-то такого необычного и в то же время полезное, чтобы не выбрасывать деньги на ветер!
kusuchaia (ИНФО)

Сообщение kresenskiy » 14 апр 2018, 01:37

Ух, могу вам предложить вариант, который поможет убить сразу двух зайцев!) С одной стороны вы сделаете мужу/ парню отличный и статусный подарок, а с другой стороны улучшите дизайн комнаты, а может даже и всей квартиры, дома или даже дачи. Предлагаю рассмотреть вариант подарка отличное дизайнерское кресло EGG. Когда в него садиться твоя половинка, удовольствие от сидения в этом кресле греет душу, это такое редчайшее чувство... Что интересно есть разные цветовые решения, вот например коричневый который выглядит не только красиво, но и статусно.
Последний раз редактировалось kresenskiy 14 апр 2018, 02:40, всего редактировалось 1 раз.
kresenskiy (ИНФО)

Сообщение kusuchaia » 14 апр 2018, 01:39

Интересный вариант! Спасибо )
kusuchaia (ИНФО)

Сообщение Irina77 » 20 апр 2018, 09:13

Может отвечаю уже с опозданием, но все же
По поводу полезности.
Недавно моя подруга сделала мужу подарок, до которого я и не додумалась бы.
Подарила летнюю резину на машину.
В автомагазине посоветовалась, ей все подсказали и помогли выбрать.
От восторга мужа просто стены содрогались.
Я была в шоке.
Сидишь тут все время свое тратишь. Перебираешь все варианты. А оказывается все так просто.
Поэтому советую Вам обратить внимание на хобби мужа.
Рыбалка, комп или машина....
И уже тогда выбирать подарок
ТУт и польза и подарок в радость
Irina77 (ИНФО)

Сообщение Римсон » 24 апр 2018, 21:01

А я дарила своему соколу именной банный халат с вышивкой на спине фамилии и имени :nata-smilewithfinger: надпись может быть любая на заказ
Римсон (ИНФО)
Богиня

Сообщение BlokNas » 29 янв 2019, 11:25

Я бы подарила, что-то полезное, недавно дарила другу домашнюю одежду и халат, остался доволен, можно посмотреть идеи для подарка тут https://www.evasecret.ru/index.php?cate ... #pid-25803
BlokNas (ИНФО)

Сообщение Марина Сысоева » 04 мар 2019, 22:58

А чем ваш муж увлекается? Если у него руки растут из правильного места и он любит что то мастерить, то можно подарить ему набор инструмента. Мужчины любят пополнять коллекцию новыми приборами и стремятся задействовать их поскорее. Помимо этого, здесь https://greetings-in-poetic.com/pozdravleniya-v-stihah-k-podarkam/ вы сможете найти красивые поздравления в стихах к подаркам. Думаю, что мужу будет приятно услышать от вас теплые слова в свой адрес.
Марина Сысоева (ИНФО)
Золушка

Сообщение Молотова Жанна » 06 май 2019, 13:37

Римсон писал(а):А я дарила своему соколу именной банный халат с вышивкой на спине фамилии и имени :nata-smilewithfinger: надпись может быть любая на заказ

Прикольная идея на самом деле. Надо бы себе её проработать на будущее)
Молотова Жанна (ИНФО)

Сообщение Карина Ярмолина » 07 май 2019, 13:28

А я у супруга спрашиваю, что он хочет в качестве подарка получить
Карина Ярмолина (ИНФО)

Сообщение Екатеринушка » 07 май 2019, 13:43

kusuchaia писал(а):Привет всем, помогите пожалуйста подобрать подарок мужу на день рождение, хочется чего-то такого необычного и в то же время полезное, чтобы не выбрасывать деньги на ветер!

Я тоже люблю делать исключительно полезные подарки, чтоб любимый потом пользовался ним и ценил, а не забросил в тёмный уголок своего шкафа.... Сейчас вот тоже в преддверии его Дня Рождения подарок выбираю. Очень меня заинтересовала электробритва Xiaomi Mijia https://reviews.megabonus.com/post/8185-elektrobritva-xiaomi-mijia . Обзор столько её преимуществ подчеркнул. У меня муж неоднократно уже говорил, что ему всеми этими станками надоело бриться, так что думаю эта электробритва будет как раз кстати. ё можно ещё и выгодно заказать, получив кэшбэк на карту.
Екатеринушка (ИНФО)
Золушка

Сообщение Rima » 15 май 2019, 20:05

Что интересно есть разные цветовые решения, вот например коричневый который выглядит не только красиво, но и статусно.
Rima (ИНФО)
Золушка

Вернуться в Разговоры обо всем