Италия-лыжи-паста-вино и Я(Ксюшан)

Отпуск, праздники, лето - все о нашем отдыхе

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение кнопа » 24 фев 2010, 23:48

Ксюня, Мамулечка, ой девочки, пишите, пишите....а мы вас будем читать......
Мамуль, мне прям лизнуть хотелось льдинку..... :nata-natadsmile: :nata-natadsmile:
Ксю, я тааааааааааак люблю баньку.....какая ты красивая в ентом халатике :nata-smilewithfinger: :nata-smilkissingpc: а ты там давай затаривайся вкусной жрачкой..., как говорится - "Лопай, лопай, ровняй морду с :obscene-buttred: " :nata-natadsmile: :nata-natadsmile:
кнопа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 24 фев 2010, 23:51

мать космонавток писал(а):Ксюшан, а я еще хочу фотку, где ты плакаешь уткнутая в снег на трассе у пропасти :obscene-drinkingcheers: Я тада тоже выложу ржачные виды.

Мамусь ктожтакое снимает :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: ..да и некому- я рыдаю, шлем в одну сторону, подшлемник в другую и норовит налезть на глаза, маска вообще сволочь бликует, под курткой вся вспотевши, ботинок на голень давит, слезы градом....мышцы на бедрах объявили забастовку и требуют укороченный рабочий день...а муж..муж стоит выше по склону и прикрывает мою толстую задницу, шоб не сшиб кто..так что в такие моменты не до фоток нам :laughing-rofl:
Завтра поедим в с Санта-Катарину- позырим трассы там...
А про те места которые ты называешь я вообще ни бум-бум..мы в 3 часах от Милана, а в Швейцарии рядом с нами Сент-Мориц...но так как всего неделя отпуска то лыжи прежде всего.
Кстати если ты любишь реальный супер карвинг, думаю Изолячча будет тебе простовата...там нет сложных страсс, все на мой вкус синенькие с вкрамплением красного....но зато широкие, без бугров и НИКОГО...хотя мой носиться як бешенный заяц....тока свист раздается :laughing-rofl:
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Miracle » 25 фев 2010, 00:02

Ксю, я тож захотел таку фотку :nata-smilebouncing: :nata-dsmile:
Miracle (ИНФО)
Богиня

Сообщение Натараджа » 25 фев 2010, 00:05

Ксюш,клааасснаааааа!!!!!! Аааааа, снег, бани горы!!!!
Я пожалуй скоро начну менять свое мнение по поводу зимнего отдыха :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile:
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Slavna » 25 фев 2010, 00:08

Ксюшанчик! У меня дух захватило... могу сказать, как говорится, одно "Песня, венского леса!"
Хочу в Италию...
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Пушинка111 » 25 фев 2010, 00:09

Ксюшан. Я тоже хочу в римские бани :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
И лыжи хочу, вот только не умею :nata-natadsmile:
Пушинка111 (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 25 фев 2010, 00:21

Девы мне Италия сначала как-то не очень..а ща я поняла что мы сюда приедим опять-обязательно!!!!!!!!!!!!!!!
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Miracle » 25 фев 2010, 00:23

А я второй день о пицце мечтаю...ээээх :nata-t1330:
А Ксюшу еще почитаю - и ваще хоть на стену лезь...бани, свежий воздух..релакс...
Miracle (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алена » 25 фев 2010, 00:44

Мне врач пару глотков в день разрешила((( ладно раз вино ни как, привези малюс бутылочку олив масла и Димка говорит про колбасу, она Толстая похожая на нашу сырокопченую и завернутая в белую чего то, и типа тонко тонко режут(((( если кружек нет, не парься, кстати мне привезли пятую из диснейленда, она такая офигенная)))) а фотки фантастика, смотрю и тут же ною Димке об отпуске((((( эх разбередила ты мне душу((((
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение Arzu » 25 фев 2010, 10:29

Девочки, а я вспомнила как у меня ребёнок на термальных источниках в Турции своими прыжками в воду почтенных старушек распугивал,там бабушки приехали от ревматизму лечится,зайдут в водичку и греются и беседы ведут , а моё чадо как начнёт нырять рыбкой и на круге заплывы делать -брызги во все стороны , радость через край , поэтому всё с шумом , криком-вообщем нарушали мы своим присутствием идиллию и размеренный ритм жизни , потом мы ребёнка конечно научили как себя вести нужно когда мы не одни в бассейне, потом при посторонних доча вела себя очень примерно, но как только вылезала последняя бабушка -опять прыжки , визги . крики! :nata-natadsmile:
Arzu (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мальвик » 25 фев 2010, 13:13

Ксюшан, очень эффектно смотрятся голые ножки на фоне снега. Классный отдых, молодцы!!!!!

Девочки, я такая растяпа, :nata-shygirl: когда я из Афин улетала у меня бутылку водки греческой на пропуске в самолёт отобрали. Я забыла что в самолёт с жидкостями нельзя, но ведь бутылка запечатанная, видно что новая. Я такая злая была!!!!! Я кричала по-русски и по-английски, "мать вашу", "ну можно её в багаж упаковать?" А они говорят: багаж уже уехал, финиш!!!! И берут мою бутылочку и кидают её в такой здоровый закрытый мусорный бак, у них там рядом стоит, ну у меня шок был.... Но почему-то звон стекла не раздался :angry-tappingfoot: и это наводит на некоторые мысли ... Ну конечно в чемодане у меня ещё было и винцо и водочка, но обидно блин!!!!! Греки выпили мою бутылку и ещё наверное надо мной поржали, гады!!! :angry-devil:
Мальвик (ИНФО)
Богиня

Сообщение элиз » 25 фев 2010, 20:18

Ксюшанчик, какая ты молодец, так интересно описываешь свой отдых, а фотки просто заглядение :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: особенно, в открытом бассейне :angelic-green: мечта!!!

Мамулька, твой рассказ про старичка очень понравился, мне тоже кажется, что такой из параллельного мира мог появиться :nata-smilemag: И ледник впечатляющий!!! Выкладывай есчо фотки, ты обещала свои горнолыжные :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:

Девульки, ждем :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
элиз (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 25 фев 2010, 21:11

Сегодня мы освоили новый регион катания...Саета-Катарина.Мамуль спешел фор ю....трассы очень и очень широкие, все красные, можно ехать вокруг горы(виды ухххх, но трасса довольно простая, хотя и с перепадами), а можно идти по черно-красным прямо вниз(я не каталась так как трушу, но выглядит впечатляюще)....с низу в верх закидывает капсула, потом подсадка и еще вверх..На самом верху креселка и две трассы по бокам- кайффффффффффффффффффф :nata-loveshower: , они очень и очень широкие, п обокам пухляк и фрирайд...довольно пологие ,но зато едишь минуты 4 на скорости вообще без остановки..эточто-то....
А теперь про место..Называется оно Солнечная долина и полностью название это оправдывает..Приезжаешь на верх...выходишь из гондоллы и ....все залито солнцем, трассы спускаются вниз в долину, она окружена горами -ветра нет, солнце шпарит, так как высота 2800м и мы выше облаков., но в то же время довольно прохдажно, снег сверкает, трассы жесткие(лыжники и бордеры меня пойму)..В небе парил орел- мы даже разглядели его брюшко....
ща сольем все на комп и вывешу фоты
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Натараджа » 25 фев 2010, 21:32

Ксюшик, как же классно!!!!
Хочется уже сокрее увидеть это великолепие!!
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение кнопа » 25 фев 2010, 21:54

Ксюня, так здорово!!!! Давай фоты....
кнопа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 25 фев 2010, 23:43

Изображение
мы на самом верху примерно2800м...внизу как всегда пустынная трасса, а в далеке- козявки..енто люди...
Изображение
во скока народу катаетсявне трассы...так как кругом снежные поля-катайся не хочу

Изображение
енто жутко серьезная Я
Изображение
енто я уже на краю обрыва и гораздовеселеее
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение кнопа » 26 фев 2010, 00:07

Ой, Ксюня, у меня даже голова закружилась..... :nata-smilewithfinger:
кнопа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Натараджа » 26 фев 2010, 02:12

Ксюш, на меня в горах всегда умиротворение снисходит!
Вот интересно, когда при этом на лыжах катишься- оно тоже ощущается или уже другие эмоции??
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мальвик » 26 фев 2010, 09:31

Ксюшан :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger:
Мальвик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Arzu » 26 фев 2010, 10:11

Натараджа точно так сказала -умиротворение, но я такое чувство испытаваю только в таких горах где всё зеленое и много растительности , реки бурлят, водопады шумят, а где всё голо ,лысо , только камни ,то как -то жутко становится и страшно.Зимой в горах я не разу не была , но мне кажется это что -то на космический полёт похоже !
Ксюшан очень красиво ! суперский отдых!
Arzu (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 26 фев 2010, 18:44

Натараджа писал(а):Ксюш, на меня в горах всегда умиротворение снисходит!
Вот интересно, когда при этом на лыжах катишься- оно тоже ощущается или уже другие эмоции??

Тусь кады на лыжахкатишься а с двух сторонобрывы..то какое умиротворение :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: тока одна мысль в голове"Как бы не нае......ся, соори за мой францезский" :laughing-rofl: "
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мама космо » 05 мар 2010, 20:15

Ксюшан, я плакаю, что вы оттуда уехали так скоро!
Мама космо (ИНФО)
Богиня

Сообщение Observer » 04 авг 2010, 13:02

Ксюшан, жарким августовским днем в изнывающей от пекла и гари Москве, я набрела на твою темку. Нет слов, чтобы передать нахлынувшие эмоции и ощущения Спасибо тебе за твои фантастические опусы. Глядя на тебя прям захотелось научиться кататься на горных лыжах и очутиться в этой сказке. :nata-smilwithflowers:
Observer (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алена » 04 авг 2010, 13:46

Observer писал(а):Ксюшан, жарким августовским днем в изнывающей от пекла и гари Москве, я набрела на твою темку. Нет слов, чтобы передать нахлынувшие эмоции и ощущения Спасибо тебе за твои фантастические опусы. Глядя на тебя прям захотелось научиться кататься на горных лыжах и очутиться в этой сказке. :nata-smilwithflowers:

Обсервер, щас Ксюшан прилетит из летней Италии и опять нас соблазнит своими рассказами....
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение Observer » 04 авг 2010, 15:28

Алена писал(а):Обсервер, щас Ксюшан прилетит из летней Италии и опять нас соблазнит своими рассказами....

Ален, теперь буду ждать с нетерпением нового рассказа Ксюши :nata-loveshower:
Observer (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алена » 04 авг 2010, 16:44

Observer писал(а):
Алена писал(а):Обсервер, щас Ксюшан прилетит из летней Италии и опять нас соблазнит своими рассказами....

Ален, теперь буду ждать с нетерпением нового рассказа Ксюши :nata-loveshower:

она уже в выхи возвращается :nata-smilebouncing:
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мама космо » 24 авг 2010, 21:02

Иде ж россказни?
Требуем!!! :obscene-drinkingcheers:
Мама космо (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 24 авг 2010, 21:09

Девчат что-то с летней Италией у меня не сложились чуства....я приехала ну не то чтобы разачарованная, н оявно неудовлетворенная...вероятно, что просто мы били не в той компании..вернее проблема в том, что мы были именно в компании, и я поняла, что летний отдых для меня более интимен и мне нужен только муж и все...так как темпы и методы познания окружающей действительности у нас очень отличаются от всех..
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Инесса » 25 авг 2010, 20:44

Ксюшан, а с кем вы ездили? В компании всегда сложно мне кажется. Все-таки друг с другом-то могут возникнуть расхождения куда пойти и что посмотреть, а с другими людьми подавно. А фотки есть хоть без рассказа? :nata-t1330:
Инесса (ИНФО)
Богиня

Пред.

Вернуться в Как я провел...