Италия-лыжи-паста-вино и Я(Ксюшан)

Отпуск, праздники, лето - все о нашем отдыхе

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение Ксюшан » 24 фев 2010, 00:04

и еще немного видов зимы :laughing-rofl:
Изображение
горы в разрыве тумана и облаков
Изображение
внизу трасса- никого!!!
Изображение

ну спец фото- мням мням мням
Изображение
витрина обычного !!! продуктового магаза :nata-loveshower:
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мальвик » 24 фев 2010, 00:06

Ксюшан, сувениры купила? Я там покупала неплохую керамику. И вообще можно выбрать оригинальные штучки из посуды.
Мальвик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мальвик » 24 фев 2010, 00:07

Горы в облаках - это супер, ни с чем не сравится, это я обожаю!!!!!!!
Мальвик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 24 фев 2010, 00:08

кнопа писал(а):Ксюнь, такая красотища!!! Читая твой сегодняшний отчет я аж вздохнула полной грудью, как будто и у нас дома воздух как в горах....ан нет....Ты пиши, пиши нам...так приятно читать....

Кноп здесь хочется постоянно дышать именно полной грудью- я такогочистого легко и вкусного воздуха даже в австриине помню...это что-то непередаваемое....спасибо зато что читаешь :nata-shygirl:
А еще про голубой снег...я ехала по трассе и там с одной стороны обрвчик, а с другой гора и снежный карниз толстый на уровне талии...так вот реально ощущение голубой подсветки- а енто снег так переливается..потрясающий вид- постараюсь сфоткать завтра
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Моника » 24 фев 2010, 00:22

Ксюшан - красота!!!! даже на фотках - дух захватывает!!!!!
Не забудь потом своим малышам воочию таакую красоту показать!!!! :nata-smilewithfinger: :nata-dsmile:
Моника (ИНФО)
Богиня

Сообщение Натараджа » 24 фев 2010, 00:31

Ксюшик, природа и горы - очень красивые!!!! Кататься прямо сквозь облака - так романтично!!!
А ты такая стильная красотка с распущеными волосами и в очках!!
Отдыхай там и расслабляйся!!!! Впитывай в себя всю эту красоту, чистоту, и гармонию мира!
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Miracle » 24 фев 2010, 08:24

Ксюш, супер! :nata-loveshower:
Miracle (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ника » 24 фев 2010, 11:56

Ксю, красотища та какаяяяяяяяяя....!!!!!!!!!!! Горы сквозь облака, аж дух захватывает!!!
:nata-smilewithfinger: Наслаждайтесь и отдыхайте по полной!!! Репортажи супер!!! И как я пропустила... :nata-shygirl:
Ника (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Arzu » 24 фев 2010, 12:26

Ксюшан вот растревожила душу! сразу в горы захотелось!Люблю их! Завораживают !Красотища!
Arzu (ИНФО)
Богиня

Сообщение Атика » 24 фев 2010, 14:41

Ксюша, привет! Я пока только читатель на форуме, но не могу удержаться, чтобы не поблагодарить тебя за то, что делишься впечатлениями и хорошим настроением, еще и с картинками. Твои посты (еще с прошлого форума) притягивают дружелюбием, искренностью и позитивом. Хорошего вам продолжения отдыха. Не забывай брать фотик, мы в ожидании. :nata-natadsmile:
Атика (ИНФО)
Золушка

Сообщение Ola » 24 фев 2010, 16:12

Рассказ просто потрясающий! А фотки просто загляденье. Спасибо Ксюшан, что делишься с нами положительными эмоциями :-)
Так в отпуск захотелось, что прям хоть завтра в путь .......
Ola (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 24 фев 2010, 17:52

Девочки, милые спасибо вам за внимание и за то что так тепло отзываетесь о моих постах :nata-shygirl: ...
Сегодня были в банях...это что-то...Ща лежим пьем молодое вино и отекаем..вечером напишу отчет и выложи фотки- ща мозг расплавлен и распарен :obscene-drinkingcheers:
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алена » 24 фев 2010, 19:34

Ксюшан писал(а):Девочки, милые спасибо вам за внимание и за то что так тепло отзываетесь о моих постах :nata-shygirl: ...
Сегодня были в банях...это что-то...Ща лежим пьем молодое вино и отекаем..вечером напишу отчет и выложи фотки- ща мозг расплавлен и распарен :obscene-drinkingcheers:
Ксюшанчик а можно спец для меня бутылочку винца)))) тока сухого и красного, сама понимаешь))

Ждем отчета и фоток новых)))))))
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 24 фев 2010, 21:30

Алеш канешно НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хватит пить!!!!!!!!!!Ты ж вообще не употребляешь, что с тобой Никитос делает жуть....нет не привезу принципиально....кстати кружки и магниты здесь полное г....буду искать дальше
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Осень » 24 фев 2010, 21:56

Ксюшан , круто ..Горы это что-то.. мне тоже ОЧЕНь понравилась фотка горы в облаках. :nata-loveshower: :nata-loveshower:
тебе точно надо где то писать начинать..то что у тебя талант - это несомненно ... только 2-ого человека такого в своей жизни встречаю..
Осень (ИНФО)
Богиня

Сообщение Пушинка111 » 24 фев 2010, 22:20

Ксюшан. Ждем новый отчет :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
Пушинка111 (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 24 фев 2010, 23:09

Девули сил писать реально нет..мозг расплавлен..ща выложу фотки :nata-shygirl:
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мама космо » 24 фев 2010, 23:16

Ксюшанчик! Ай маладэс! :nata-smilkissingpc: Милле Грацие тебе за эту темку :text-thankyouyellow: !За твое жизнелюбие!!! Я прям как голодный сОбак на кость бросаюсь на этот раздельчик! Жду, жду новых рассказов, и подлинеее! Хоть и обзавидовалась уже на сто раз :nata-dsmile: Отдельное спасибо тебе за фотку трассы :nata-smilebouncing: ! Ноги мои прям дрожат и карвингуют от этого вида! Надо же: 2 часа дня, а снег какой свеженький и ни бугров, ни колейности! ААААААААААААААААААААААААААА Хочу в Изоляччу!!!! :banana-skier:

Читая о гастрономических приключениях вспомнила один случай и хочу поделиться. Было это в году, когда ввели запрет на перевоз жидкостей в ручной клади. А мы оказались в чудном местечке Кампителло, что рядом где-то с вами. И конечно же, затарили свой дополнительный чумаданчик :nata-dsmile: Паста-сыры-песто и бутылки-бутылки-бутылки (не только с оливковым маслицем, канеш :wink: ). И вот в аэропорту мы понимаем, что ручную кладь с этими бутылками-бутылками-бутылками у нас конфискуют :angry-devil: Муж уже готов был плюнуть и оставить это великолепие. Но надо знать мамульку. И ее любовь особенно к кьянти. Я вытряхнула чемодан с грязным бельишком и прямо на полу закатала каждую скляночку в штаники-кофточки. Довезли все чики-пики :happy-cheerleadersmileygirl: А злобным таможенникам достался только конфитюр, который я зачем-то положила в дамскую сумочку :nata-shygirl:
Мама космо (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мама космо » 24 фев 2010, 23:18

Ксюшан писал(а):Девули сил писать реально нет..мозг расплавлен..ща выложу фотки :nata-shygirl:

Ой! Давай, я аж трясусь!
А голубой снег-это правда, что-то... Я сначала хотела докопаться до физической сущности этого явления, а потом решила: пусть будет чудо, не надо его разбирать по косточкам:)

Вот как он у меня получился (Ксю, ничего, что в твоей темке?)
Мама космо (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мама космо » 24 фев 2010, 23:20

А это ледник в Зельдене... Вечный лед, представляете? И тоже -голубой :nata-dsmile:
Мама космо (ИНФО)
Богиня

Сообщение Кенга » 24 фев 2010, 23:21

Мамуль, а ты, оказывается, контрабандистка :scared-eek: :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl:
Кенга (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мама космо » 24 фев 2010, 23:26

Ксюшан, ты так замечательно описала ощущение чистоты и какого-то волшебства в горах.
И я вот еще вспомнила и не могу не поделиться с вами. Тоже в Альпах на трассе увидела старичка-лыжника: он ехал, не торопясь, но уверенно, на деревянных лыжах... За спиной его развевался тканный плащ, на ногах красовались разноцветные полосатые гольфы, вязаные, как и его шапка. На спине висел старый кожаный рюкзачок. Но главное-его лицо: глаза со смешинкой и усы, аккуратно подкрученные вверх. Девочки, он точно вывалился на трассу из сказки! Я уверена на тыщу процентов! Из другого измерения, выход из которого где-то там рядом!!!! :angelic-green:
Последний раз редактировалось Мама космо 24 фев 2010, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Мама космо (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 24 фев 2010, 23:28

Изображение
собственно сами Старые бани.Они правда построенныочень давно..их отреставрировали. Но Борми известен уже больше 1000 лет, и как раз раньше он бул термальным курортом, и в старых банях реально сохранены Римские Бани, и вырубленные в скале родоновые источники- мы там седня плавали ,но сфоткать из-за пара нереально...Термальнаявода в бани подается прямо из скал, и она ГОРЯЧАЯ!!Причем зимой воды горячие и летом САМИ остывают и вполне себе прохладные.
Изображение
открытый бассейн с термальной водичкой :nata-loveshower:
ВБанях дикое количество разных ванн, ванночек, бассейников, джакузи...я насчитала 5 саун, два турецкие бани-отличные, 4 джакуззи с термальной водой- это реально маленькие бассейны для двоих в отдельных комнатах, два бассейна с массажем спины и плеч, просто бассейн с родоновой водой...3 сайны с ароматерапией, бассейн с грязью, комната релаксации в скале- этогениальное место..Представьте настоящая пещера,вырубленная в скале, имеет круглые своды...на полу лежат матрасы и подушки, играет релаксационная музыка и маленькие лампочки, которые не освещают а просто создаютрасслабленное настроение...я там заснула на час!!!И спала бы еще если бы не замерзла в халате-он быд уже довольно влажный...Вот тока сфоткать там не получилось-без вспышки не выходит,а за вспышку можно и огрести было :laughing-rofl:
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мама космо » 24 фев 2010, 23:29

Кенга писал(а):Мамуль, а ты, оказывается, контрабандистка :scared-eek: :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl:

Не то слово! Ксюш, вы еще в Швейцарию не ездили? Или там нет спуска?
Мы из Ишгля спускались в Самнаун и тайно провезли солнечных очков на сумму, в несколько раз превышавшую безналоговый лимит! На моем теле :nata-natadsmile:
Мама космо (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мама космо » 24 фев 2010, 23:31

Я с тобой прям релакснула!!! Спасибо, спасибо, спасибо, золотой человек!!!
:nata-smilkissingpc:
Мама космо (ИНФО)
Богиня

Сообщение Кенга » 24 фев 2010, 23:35

Ксюш, Мамуль, спасибо за рассказы и фото :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
Кенга (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 24 фев 2010, 23:36

Мамусь да выкладывай канешна и поболе.....а насчет продуктов..эххх у нас уже полная гардеробнаякомната ими забита..у меня стока веще нет с собой чтобы кажную бутылочку завернуть :laughing-rofl: :laughing-rofl: ..а енто я еще вино не брала...планирую бутылочки 3 а еще в дьютике докупить, а еще хочется соусов в баночках разных и сыров и мяска..эххххххххххх,чую придется вещи докупать шоб енто все упоковывать...
Кстати о шмотках..девы это ужас..здесь все начиная от 40евро,даже сраные футболки и те от дизайнеров..ужас....джинсы 70евро и енто с 50% скидкой- да я голяком ходить буду но за такие баблосы штаны не куплю..сапоги да,сумки хоть за 1000 евросов, но не джинсу...сумки старье продают за немыслемые бабки..в общем мне шопинга ваще никакого.. :nata-kuzkinamat: :nata-kuzkinamat: :nata-kuzkinamat: приходиться закупать еду :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl:
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мама космо » 24 фев 2010, 23:40

Ксюшан писал(а): здесь все начиная от 40евро,даже сраные футболки и те от дизайнеров..ужас....джинсы 70евро и енто с 50% скидкой- да я голяком ходить буду но за такие баблосы штаны не куплю..сапоги да,сумки хоть за 1000 евросов, но не джинсу...сумки старье продают за немыслемые бабки..в общем мне шопинга ваще никакого.. :nata-kuzkinamat: :nata-kuzkinamat: :nata-kuzkinamat: приходиться закупать еду :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl:

:nata-kuzkinamat: :nata-kuzkinamat: :nata-kuzkinamat: :nata-kuzkinamat: :nata-kuzkinamat: Это подстава!!!!
А Больцано от вас далеко, наверное? Там можно немного пошопиться. А вы из Мальпензы улетаете? -там иногда можно что-нибудь ухватить. Только пораньше приезжать надыть!
Мама космо (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мама космо » 24 фев 2010, 23:43

Ксюшан, а я еще хочу фотку, где ты плакаешь уткнутая в снег на трассе у пропасти :obscene-drinkingcheers: Я тада тоже выложу ржачные виды.
Мама космо (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 24 фев 2010, 23:43

Изображение
по дороге в римские бани- к ним надоидти через улицу..итальянцы канешна раздолбаи..идти то надо в халате и усе...а подним голое комсомольское тело, и хорошо седня солнце и +8а если минус? Ентож коня двинешь
Изображение
а енто как раз римские бани, внтури два бассейна с горячей термальной вобой а снаружи вот такой солярий и бадья ....
Изображение
одна из комнат реласкации
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Пред.След.

Вернуться в Как я провел...