Италия-лыжи-паста-вино и Я(Ксюшан)

Отпуск, праздники, лето - все о нашем отдыхе

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение Натараджа » 22 фев 2010, 01:44

Ксюшан писал(а): а меня прям прет от себяв ентой шапке. я давно такую хотела- таблеткой :nata-shygirl:

Ксю, на мой вкус - так шапка тебе к лицу!!!
Как раз с такими длинными волосами красиво смотрится!
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алена » 22 фев 2010, 01:47

Натараджа писал(а):
Ксюшан писал(а): а меня прям прет от себяв ентой шапке. я давно такую хотела- таблеткой :nata-shygirl:

ну и ладно(((((( раз вам нравится, значит это мой какой то странный вкус, спишем на беременность))))))
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 22 фев 2010, 01:48

Натараджа писал(а):

Да она правда мне к лицу-просто енто лицо седня краснючего цвето и на фонечерной шапки и светлых волос я полный угар...даже Вовка ржал :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl:
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 22 фев 2010, 01:48

Алена писал(а):
Натараджа писал(а):

ну и ладно(((((( раз вам нравится, значит это мой какой то странный вкус, спишем на беременность))))))

:nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc:
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Натараджа » 22 фев 2010, 01:49

Алена писал(а):ну и ладно(((((( раз вам нравится, значит это мой какой то странный вкус, спишем на беременность))))))

:nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc:
Ален, на твою беременность, мы спишем твою обидчивость,
а вкусы - энто такое дело - сама знаешь, о нем не спорят!
:teasing-tease: :teasing-tease:
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алена » 22 фев 2010, 01:52

Натараджа писал(а):
Алена писал(а):ну и ладно(((((( раз вам нравится, значит это мой какой то странный вкус, спишем на беременность))))))

:nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc:
Ален, на твою беременность, мы спишем твою обидчивость,
а вкусы - энто такое дело - сама знаешь, о нем не спорят!
:teasing-tease: :teasing-tease:

ну тоже верно....ладно подождем пока "помидорка" превратится в шоколадку, волосы красиво выгорят, щечки поправятся от макарон и таких меню и тогда будет супер)))))))
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мальвик » 22 фев 2010, 10:38

Ксюшан писал(а): -Насчет загорелых щечек..девы вы тока сядьте и не ржыте сильно в голос..ща выложу свою обветренную матрешку :

Ксюшан, супер!!!!! Красивейшие виды отсняла?
Мальвик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Marinina+ » 22 фев 2010, 11:36

Ксюшик КРАСОТЕНЬ!!!!! :nata-smilewithfinger: И пишешь ты очень одаренно!!! Так живо и натурально!!! Я в восторге от твоих опусов!!!!!
А шапка мне тоже нравится и ты вней нравишься! :nata-smilkissingpc:
Marinina+ (ИНФО)
Королева

Сообщение Инесса » 22 фев 2010, 11:59

Ксюшан, ты молодец! Слог у тебя хороший, а корректоры есть в каждом издательстве. НАдо тебе внештатником куда-нибудь для начала заделаться. Или всегда завидовала репортерам кто снимается в передачах про разные страны, про животных.
Ощущение у меня точно такие же, когда я уезжаю куда-нибудь. Особенно люблю созерцать все без суеты и больших компаний на самом деле.
Ждем дальнейших репортажей с места событий. :nata-smilkissingpc: :nata-smilewithfinger:

P.S. А в школе у меня единственная тройка в аттестате по русскому языку. И это не мешает мне проверять на работе за всеми грамотность отчетов :nata-natadsmile:
Инесса (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лучик99 » 22 фев 2010, 14:49

Ксюшанчик, вы молодчинки!!!! Берете от жизне то чего хотите и наслаждаетесь этим. Дай Бог, что бы всегда у Вас было желание и возможность побаловать себя и своих будущих детишек!!!!!!!!! :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
Лучик99 (ИНФО)
Королева

Сообщение кнопа » 22 фев 2010, 15:06

Ксюнь, тебя так здорово всегда читать, просто супер!! :nata-smilewithfinger: Отличные фотки, но мааааааааааааааало.... :nata-shygirl: еще хочу... :nata-shygirl: Ты такая розовощекая красотка здесь.... :nata-dsmile: И шапочка на тебе мне тоже нра.... :nata-smilkissingpc:
кнопа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Игната » 22 фев 2010, 21:09

Италия-лыжи-паста-вино и Я(Ксюшан)............. и я Игната :nata-dsmile: захожу сюда уже в который раз,
поглядываю на часы, в Москве ужО 21-00, ну сколько можно ужинать и пить вино, уже ждем отчет. :nata-smilebouncing: Ксюш, а муж витамин Е кушал? :nata-natadsmile: Как оно там, все бодрячком? :nata-shygirl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl:
Ой, забыла, шапка мне нра и ты тоже и в шапке и без. :nata-dsmile: Мне муж на этот НГ тоже подарил
шапку, только рыжую.
Игната (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 22 фев 2010, 21:23

Игнатик витамин Епока не ест- так как у него еще анистресс не допит а тм 200 Е...но енто дело мы практикуем- хотя сил уже на него нет :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl:
Девы вы чего подумали что я загорела??????????????????????? :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: неееееееееее..ЕНТО Я ОБВЕТРИЛАСЬ :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl:
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 22 фев 2010, 21:30

Девули седня день прошел тихо- за ночь все завалилоснегом,мы поехали в Ливиньо-час на автобусе и там полдня охотились на Вовкины супер лыжи....Найдя енти лыжи(ужость скока икали) мы поняли что стоятони явно больше чем мы расчитывали.....500Евров :scared-eek: :scared-eek: :scared-eek: +крепления160....А такой модели больше нигде нет и в Москве дороже...Продовцы стоят довольные- чуют деваться нам некуда...АГА :laughing-rofl: :laughing-rofl: ..они не знали что мой муж при всей своей тихушности и замкнутости- торгуется просто насмерть...даже там где не торгуются вообще :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: ...и начался концерт- Вован и на английском и на итальянском(он его не знает) объяснял глупым макаранникам политику партии....в конце концов он допек продавца и тот вызвал босса....такой милый дедуля лет 60..и вот тут они прокололись-дело в том что перед Вованом ни дедушки ни бабушки устоять не могут...вот харизма у него такая..в общем мой очаровал деда(а тот видно что бизнесмен проженный), они обсудили все возможные стили катания, поругали молодежь, вспомнили старые времена(моему 29 лет всего), обсудили цены на нефть..и вуаля....лыжы и крепы мы забрали за 400!!!!ЕВРО....еще и зажимы для лыж дали :laughing-rofl: ..в общем я сидела на стульчике ботала ножкой и наслаждалась спектаклем
Потом мы покатались- но забыли фотик в раздевалке и не фоткали..ща пойдемна праздник города и тя там всего всего нащелкаю...
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Miracle » 22 фев 2010, 21:36

Ксюшик, ну вы ваще молодцы :nata-smilewithfinger:
Рассказывай дальше...
Miracle (ИНФО)
Богиня

Сообщение Игната » 22 фев 2010, 21:56

Ксюх, а Вовка - молодец! :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger:
У меня точно такой же муж имеется, продавцы воют от него. :nata-dsmile:
Игната (ИНФО)
Богиня

Сообщение Кенга » 22 фев 2010, 21:57

Ксюш, огромное тебе человеческое спасибо!!! Солнечная ты девочка!!! :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc:
Кенга (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 22 фев 2010, 23:03

Девы на праздник не идем..я обожралсиииииииииииии-три миски фруктового салата енто вам не хухры мухры :nata-shygirl: :nata-shygirl: :nata-shygirl: встать не могу, ноут даже на пузо положить не могу- сваливается :laughing-rofl:
Спасибо вам мои дорогие :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc:
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Натараджа » 22 фев 2010, 23:05

Ксюш, не ожидала от твоего Вовки такого таланта!!!!
Торговаться - надо уметь!!! Респект ему большущий!!!
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Marinina+ » 22 фев 2010, 23:24

Ксюш, на праздник НАДО хоть ползком! Интересно ведь! И салатик быстрей усвояятся.
А у нас в семье торгуюсь я, насмерть. В Египте меня русской мафией назвали, зато сувениров и папирусов я навезла.......
Marinina+ (ИНФО)
Королева

Сообщение Ксюшан » 22 фев 2010, 23:36

Marinina+ писал(а):Ксюш, на праздник НАДО хоть ползком! Интересно ведь! И салатик быстрей усвояятся.
А у нас в семье торгуюсь я, насмерть. В Египте меня русской мафией назвали, зато сувениров и папирусов я навезла.......

А я торговаться совсем не могу- вот прада, жутко стесняюсь и зажимаюсь..а Вован он же не просто торгуется- он как-то так ситуацию разворачивает, что они с продавцом уже прям друзья и чуть ли не братаются...люди прям счастливы бывают что они ему скидку сделали...Он=гад штрафы никогда за нарушение ПДД не платит и взяток не дает- сядет к милиционерам в машунку , потрындит там минут 20 и они довольные друг другом растаются..я прям млею от него в такие моменты :laughing-rofl:

На праздник не идем точно- реально сил нет и дурно от фруктов...понч мой вон уже дремит под боком :laughing-rofl:
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мальвик » 22 фев 2010, 23:44

Ксюшан, даёшь продолжение репортажа!!!! Ты интересно пишешь!!!! :nata-smilewithfinger:
Мальвик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 22 фев 2010, 23:47

Мальвик писал(а):Ксюшан, даёшь продолжение репортажа!!!! Ты интересно пишешь!!!! :nata-smilewithfinger:

шпасибо :nata-shygirl: :nata-shygirl: :nata-shygirl: завтра надеюсь будут фотки и новые приключения
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Marinina+ » 23 фев 2010, 00:05

Ксюш, до твоего мужа мне далекоооооо, я не умею так к себе людей распологать, мужаня мой может, но он не торгуется, так как сам торгаш и знает, как человеку по ту сторону прилавка хочется не продешевить, а я подхожу исключительно с позиции покупателя, да и жмот я :nata-shygirl:
Жаль, что на праздник не пошли.
Marinina+ (ИНФО)
Королева

Сообщение Натараджа » 23 фев 2010, 00:18

Марин, вот про тебя я бы никогда не подумала, что ты торговаться умеешь!
Такая красивая, милая, и нежная девушка!!!
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Marinina+ » 23 фев 2010, 21:57

Натараджа писал(а):Марин, вот про тебя я бы никогда не подумала, что ты торговаться умеешь!
Такая красивая, милая, и нежная девушка!!!

:nata-shygirl: :nata-shygirl: :nata-shygirl: Когда дело касается своих кровненьких, я мегера :nata-dsmile: .
Конечно я торгуюсь если это уместно, и когда понимаю. что цена неоправданно завышена.
А вообще я белая и пушистая :nata-shygirl:
Ксюш, что у вас новенького?
Marinina+ (ИНФО)
Королева

Сообщение Ксюшан » 23 фев 2010, 23:42

Девуськи привет....у нас седня тихо спокойно-катались весь день,потом гуляли по городу и затаривались вкусностями...
На горке было классно-тепло, народу вообще нет, тихо....едишь на подъемнике и вокруг никого...и тишина..прямо на уши давит- лес ведь кругом....а воздух..девочки какой воздух- сегодня пахло весной....и водой..вот правда ощущения как будто ты находишься чистом пречистом озере и пахнет водой и еще лесом...мммм мечта.
Вы не представляете какой у них на горках чистый снег...я заметила что когда втыкаю палку в снег то дырочка светиться ГОЛУБЫМ...ну думаю глючит тебя Ксюша от чистого вздуха. Сегодня не выдержала-лыжи отстегнула, на колени встала и давай дырки в снегу ковырять...девчат реально отливает голобум,как чистый пречистый лед..представляете снег настолько чистый что преломляет солнечныйцвет в голубой- его реально можно лопать горстями, он абсолютно чистый...
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Кенга » 23 фев 2010, 23:47

Ксюш, ты снег все таки не лопай :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: а вот кислородом дыши во всю, на гбо ходить не будешь :nata-loveshower:
Кенга (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 23 фев 2010, 23:52

Изображение
енто я на 2000м...машу вам с бугеля
Изображение
я накаталась...
Изображение
зацените вид за спиной
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение кнопа » 24 фев 2010, 00:01

Ксюнь, такая красотища!!! Читая твой сегодняшний отчет я аж вздохнула полной грудью, как будто и у нас дома воздух как в горах....ан нет....Ты пиши, пиши нам...так приятно читать....
кнопа (ИНФО)
Богиня

Пред.След.

Вернуться в Как я провел...