Ну что летим в Грецию. о. Родос

Отпуск, праздники, лето - все о нашем отдыхе

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение malyshka » 08 окт 2011, 21:52

КинА не будет? :nata-natadsmile:
malyshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение анастасия » 10 окт 2011, 00:02

Я как полицейский из американских фильмов прибежала последней :nata-dsmile: вечно все самое интересное пропускаю, устроилась поудобнее, читаю :happy-cheerleadersmileygirl:
анастасия (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мяурицио » 29 июн 2013, 17:55

А нам на Родосе понравилось))))
Очень спокойный, размеренный отдых!!! Мы взяли машину в аренду и исколесили весь остров вдоль и поперек! Очень понравилось кататься по горному серпантину в глубине острова. Там виды шикарные))) много сосен и воздух обалденный! Или в месте слияния двух морей :nata-smilewithfinger:
На родосе очень много церквей и храмов. Мы по некоторым поездили. Особенно понравился храм, где хранится икона Пресвятой Богородицы Цампики. Есть поверие, что к ней специально едут, чтобы выпросить детишек. Очень понравился греческий ретуал - помимо свечей можно купить различные металлические фигурки, символизирующие твое прошение, мы брали фигурки младенциков))) и привязать их на вершине холма рядом с иконой)))
Мы туда ездили чуть больше года назад. Я своим подружкам привезла по маленькой иконке Богородицы Цампики. Когда я покупала столько иконок, продавец даже пошутил, что теперь в россии будет беби-бум)))) и трое из четырех девочек - забеременели с разницей в 1-3 месяца)))
Теперь жду, когда моя иконка сработает)))) :nata-t1330:
Мяурицио (ИНФО)
Богиня

Сообщение Korolevna » 02 июл 2013, 23:18

Девы, ну покажите фотки то с Родоса, интересно то как :happy-cheerleadersmileygirl:
Korolevna (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мяурицио » 06 июл 2013, 07:05

Ну, на телефоне у меня тока две фотки:
Бухта Святого Павла
Изображение

И павлин))) их очень много на холме где стоит гигантский крест
Изображение

Потом доберусь до компа, может еще что-нить добавлю
Мяурицио (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мяурицио » 06 июл 2013, 09:41

вот еще у мужа в телефоне нарыла:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мяурицио (ИНФО)
Богиня

Сообщение Плюшка » 01 ноя 2013, 22:09

Мяу, очень красивые фотки и знакомые места :nata-dsmile:
Люблю отдыхать и в Греции и на Кипре :happy-cheerleadersmileygirl:
Плюшка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мяурицио » 01 ноя 2013, 22:33

Плюшка! Спасибо)))))

А вот сама икона Богородицы Цампики, помогающая в борьбе с бесплодием! :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330:
Изображение
Мяурицио (ИНФО)
Богиня

Сообщение Айриш » 11 ноя 2015, 17:55

Греция... мечтаааааа :nata-loveshower:
Айриш (ИНФО)

Сообщение Спарта » 07 дек 2016, 21:10

этим летом в Греции было очень дорого.Если еще пару лет назад мы на 100 евро питались два дня, то в этом 200 евро каждый день меняли
Спарта (ИНФО)

Сообщение Utana » 15 мар 2017, 14:30

Я вот тоже люблю отпуска проводить в Греции или на Кипре. Не заметила, если честно, какого-то резкого повышения цен. То есть, конечно, из-за курса сейчас везде для нас подороже стало, чем лет 5 назад, но в этом регионе не так сильно заметно.
Utana (ИНФО)

Сообщение ALLLYONKAAA » 09 сен 2017, 15:17

Спарта писал(а):этим летом в Греции было очень дорого.Если еще пару лет назад мы на 100 евро питались два дня, то в этом 200 евро каждый день меняли

Да, дороговато.
ALLLYONKAAA (ИНФО)

Пред.

Вернуться в Как я провел...