Прага - мечты и реальность!

Отпуск, праздники, лето - все о нашем отдыхе

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение Утятя » 20 май 2011, 19:44

:nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl:
Утятя (ИНФО)
Богиня

Сообщение Натараджа » 20 май 2011, 20:03

Тань,
классный отчетец,
я раньше никогда не хотела в Чехию, а после таких отчетов пожалуй готова помен ять свое мнение :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl:
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение кнопа » 20 май 2011, 21:01

Танюшка, так здОРово!!! такие красивые фотки! СУПЕР!!!
СПАСИБО!!!! :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc:
кнопа (ИНФО)
Богиня

Сообщение сиамочка » 20 май 2011, 22:49

Татанка, спасибо тебе за прекрасные фотки и за то, что напомнила о приятном.
Были в Праге с мужем три года назад, примерно в этоже время, в конце мая, на очередную годовщину свадьбы. Жили в районе Вышграда....боже а как там пахло жасмином вечером :nata-t1330:
а ночная Прага,сказка))
сиамочка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Диана » 20 май 2011, 23:46

Тань, я в обмороке от фоток!!! Такая красотищщщща!!!
Кем бы ты сейчас не работала - БРОСАЙ енто дело и занимайся фотографией!!! :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
Потрясающе красиво!!! И ракурс, и виды такие :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger:
короче, ВААААААААУУУУУ! :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger:
Диана (ИНФО)
Богиня

Сообщение tatanka » 20 май 2011, 23:51

Сиамочка, мы жили в 10 минутах ходьбы от Вацлавской площади. Мне кажется вся Прага пахнет цветущими деревьями, куда ни шагни. А когда мы уезжали из Москвы, здесь тоооолько-только начали набухать почки. Приехали туда - а там весна!

Дианыч, спс :nata-smilwithflowers: Чес.гря я фотки разглядела только дома на компе, там на фотике они казались такими заурядными... :confusion-shrug:
tatanka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 21 май 2011, 22:39

Татаныч,крутоооооооооооооо,ааааааааааааааааааааааааа Мюнихххххххххххххххххх,красотень...
а Прага и повка,ваще круть..хорошо что ты выложила налившихся себя ии мужа,а то я начала сумлеваться :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: :teasing-neener: :teasing-neener: :teasing-neener:
Очень красиво и душевно :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc:
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение анастасия » 22 май 2011, 21:46

Татанка, только глаза дошли внимательно просмотреть фотографии, н и красотаааааа, эх, растравила ты мне всю душу :crying-yellow: Хочу, хочу много пива и красивых пейзажей европейских :nata-smilemag:
Последний раз редактировалось анастасия 26 май 2011, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
анастасия (ИНФО)
Богиня

Сообщение Моника » 26 май 2011, 21:04

Татанка - реально получила массу удовольствия! молодец!!!! славно погуляли и пофоткали, спасибо!! :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl:
Моника (ИНФО)
Богиня

Сообщение tatanka » 26 май 2011, 21:31

Девчонки, всем спасибо за отзывы. Смотрю фотки - и опять хочу в Европу...
tatanka (ИНФО)
Богиня

Сообщение twinner » 26 май 2011, 21:39

Татанка, посмотрела твои фотки, и такая ностальгия по раге нахлынула :crying-yellow: , так захотелось опять на улочки этого замечательного городка, погулять, пиво попить, в Карловы Вары съездить, обожаю этот город, хоть и русских больше, чем чехов :nata-dsmile: . Меня в детстве в Карловы Варах крестили в русской церкви :nata-shygirl: , тамошний батюшка стал моим крестным отцом :nata-t1330:
twinner (ИНФО)
Богиня

Сообщение tatanka » 26 май 2011, 22:38

twinner писал(а): Меня в детстве в Карловы Варах крестили в русской церкви :nata-shygirl: , тамошний батюшка стал моим крестным отцом :nata-t1330:

Ух-ты, как интересно, прям как в историческом романе :nata-t1330:
tatanka (ИНФО)
Богиня

Пред.

Вернуться в Как я провел...