Майами репортаж онлайн

Отпуск, праздники, лето - все о нашем отдыхе

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение Моника » 03 мар 2011, 20:14

Оль - молодец!!! очень красиво все - и корабль и тарелочка с бабочками и самая красивая орхидея - ты :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl:
Моника (ИНФО)
Богиня

Сообщение кнопа » 03 мар 2011, 21:12

Оля, СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!!!! :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger:
кнопа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Инесса » 03 мар 2011, 22:19

Блин какой лайнер красивый с цветочками! :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl:

Ольга ты супер выглядишь! В шляпе классная фотка! А негр видел что ты его ноги фоткаешь? :nata-natadsmile: А на фотках сделанных с лайнера по ним видно как вы высоко над землей. Я даже не сразу поняла как это ты пишешь "с лайнера", а как с неба :nata-dsmile: :nata-dsmile:
Инесса (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мальвик » 03 мар 2011, 23:00

Осень, :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: как я рада за тебя что тебе хорошо!!!!!! :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: фотки супер!!!! классная поездка!!!! :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: ну а на красном диване ты вообще шикарно смотришься!!!! ... и подготовь пару фраз для подтянутых американцев :nata-dsmile: :nata-dsmile:
Мальвик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Осень » 04 мар 2011, 04:16

Решила я все таки не ехать в чикаго ,а продлить себе отпуск в майями и на 2 дня в нью йоркю.
Сегодня ночью прилетает наша подруга и мы завтра с ней рванем в кивест - это ряд очень многих островов соединенных мостами, самый длинный мост 10 км ))), Что то я не знаю что еще писать
выложу просто фотки ))))))

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Осень 06 мар 2011, 16:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Осень (ИНФО)
Богиня

Сообщение Осень » 04 мар 2011, 04:35

Изображение
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s55.radikal.ru/i149/1103/57/ae2007537ad9.jpg[/
на фоне
парня закопали в песок , накрыв его полотенцем И почему то это вызвало такую стаю чаек ))) :confusion-shrug:
Изображение
Последний раз редактировалось Осень 06 мар 2011, 16:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Осень (ИНФО)
Богиня

Сообщение ПРИМус » 04 мар 2011, 09:38

Оль, ты с собой чемодан одежды привезла????????????????
ПРИМус (ИНФО)
Богиня

Сообщение ДАНУСЬКА » 04 мар 2011, 11:36

Оля, фотки шикарные :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: , фигурка у тебя классная :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
ДАНУСЬКА (ИНФО)
Богиня

Сообщение Осень » 04 мар 2011, 17:28

А негр видел что ты его ноги фоткаешь? :nata-natadsmile: А на фотках сделанных с лайнера по ним видно как вы высоко над землей. Я даже не сразу поняла как это ты пишешь "с лайнера", а как с неба :nata-dsmile: :nata-dsmile:

Неа Инеска не видел это мы на шезлонге всесте лежали ))))
Осень (ИНФО)
Богиня

Сообщение Осень » 04 мар 2011, 17:31

ПРИМус писал(а):Оль, ты с собой чемодан одежды привезла????????????????

Нет ))))) всего можно сказать четверть чемодана плюс туфли ))))) 3/4 это я уже здесь прикупила ))))) это я намеренно старалась переодеваться почаще , а то как обычно возьмешь на отдыхе один раз фотик с собой и все фотки в одном платье : я у пня , я на пне , я рядом с пнем ))))))))
Вот теперь у меня дилема как это все в нью qйорк вести у них на местных перевозках всего 23 кг :crying-yellow: :nata-smilemag: :crying-yellow:
Осень (ИНФО)
Богиня

Сообщение звездущая » 04 мар 2011, 18:07

Оля, ты красавица!!! и вообще атмосфера - чудного отдыха вокруг!!! пусть и дальше будет так же потрясающе!!! :nata-smilewithfinger:
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ksenichka » 04 мар 2011, 18:52

Оль, супер репортаж, фотки обалденные, ты на них - без комментов. Шляпки, платья, купальники :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: Отлично выглядишь.
Ksenichka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Осень » 05 мар 2011, 17:07

Вскм привет !!! Пиехали мы вчера на Кивест - Это самая южная точка америки всей и здесть находится нулевой километр . Ехали 5 часов по новигатору , все вроде ничего , но тут никто не нарушает скорость и мы тащились 60 км по все трассе хотя она была свободная , очень не пррияно так тащиться по свободной дороге не хорошей машине ))))) :nata-dsmile: :happy-cheerleadersmileygirl: :nata-dsmile: по дороге пели и чуть не зарулили в кювет :nata-shygirl: :nata-shygirl: . Что запечатлели случайно на камеру . Домики в Кивсте деревянные двух этажные строения , включая нашу гостиницу. Такая прикольная гостиница :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: Нам на рецепшенне объявляют что у нас есть спальня и общая гостинная с ванной с другим номеров , отдельный вход и своей верандой. Мы пошли на ужин так называемы счастливые часы , когда отельустроил закуска с сыром и курицей с 18 до 19 и выпивкой причем совершенно разной ( извинились перед нами что нет водки :laughing-rofl: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: ) гостиница всего номеров на 10-15. Приходим к нам на ужин и стоят у стойки 2 подтянутых симпатичный мужчины . Я говорю маше - хотьбы это наши соседи :nata-dsmile: они подсаживаются к нам за стол , потому что за другими все занять а их всего 5 столов , и ,мы ( вернее маша ) начинаем беседу. Их оказывается трое и они дейсвительно наши соседи :nata-dsmile: они немцы приехали заниматься дайвингом . Онид инструктор военный , другой продюссер третий финансист )))))) я к а к обычно не бе ме сидела и улыбалась . Тока слово секс поняла в разговоре ))))))) оказывается один сазал что прикольно бы было иметь секс с женщиной которая не говорит ни каком языке и не че не понимает )))))) мы поржали и пошли гулять вдвоем с машей по местностям . На обратном пути. Встретили их в баре )) помахали и дальше прошли .
Сейчас блин сиди м ждем очередь в ванну , которая еще и туалет :angry-tappingfoot: :angry-tappingfoot: скока же можно там мыться то !!!!!! Че там столько времени мыть )))) :nata-kuzkinamat: :nata-kuzkinamat: не одни же
Осень (ИНФО)
Богиня

Сообщение Инесса » 06 мар 2011, 19:33

Осень, а парень прав насчет секса :nata-dsmile: :nata-dsmile:

Какая у тебя программа разнообразная в Америке? Кто ее придумал? Блин, завидую белой завистью! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Фотки супер!!!! Так все интересно. Все-таки не банальная страна, чего говорить.

А чайки подумали что труп наверное, на мужика. Они же падалью тоже могут питаться :nata-dsmile:
Инесса (ИНФО)
Богиня

Сообщение анастасия » 06 мар 2011, 21:13

Осень, классный репортаж ты нам делаешь :happy-cheerleadersmileygirl:

Единственное я бы не очень хотела иметь один санузел с незнакомыми парнями :nata-shygirl: Ну если только во времена бурной молодости :nata-natadsmile:
анастасия (ИНФО)
Богиня

Сообщение Осень » 07 мар 2011, 15:18

Этот точно , один ссанузел все же стремно )))))
Осень (ИНФО)
Богиня

Сообщение Marinina+ » 16 мар 2011, 22:30

ОЛЯ!! ПотрясающЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Лайнер просто сказка-такой шик!!! Как же там красиво!!! :nata-smilewithfinger: Отличный отдых получился и море позитива!!!! Спасибо, что и нам перепало :nata-smilwithflowers:
Marinina+ (ИНФО)
Королева

Сообщение Осень » 19 мар 2011, 00:43

Обещаю добавить фотки в выхи , только личные выложу не надолго ))
Осень (ИНФО)
Богиня

Сообщение Magic-girl » 23 мар 2011, 00:51

Оль, щикарные фото! :nata-smilewithfinger: Тоже хочу отдыхать... :happy-cheerleadersmileygirl:
Magic-girl (ИНФО)
Богиня

Пред.

Вернуться в Как я провел...