Майами репортаж онлайн

Отпуск, праздники, лето - все о нашем отдыхе

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение Осень » 24 фев 2011, 15:38

В америке столкнуласть с тем что тут очень не вкусная еда , ни когда бы не подумалачто может быть проблема с едой. Наши затариваются в русском магазине в котором Васе наши товары с русскими этикетками. И еще покупают еду в органов магазине, тк в обычном все пластиковое по их мнению.
Вообще еще что удивило - здесь нет вообще народу на улицу в в вавиле пешеходов , если человек идет пешком значит он занимается спортом , у него пешая партнерам. Тут почти нет общественного транспорта, все ездят исключительно на машине , школьников и пенсионеров возят в школы и магазы спец автобусы. Отсутствие народа меня сначала напрягало, тк я люблю движуху , но второй раз уже суток гоняю на велике и очутилась в этом прелесть , вволок не велике гонять это особый кайф и воздух чувствуется и атмосфера .
Вчера была в местном молле . Купила айпад и туфли кельвин кляйн , но что заметила , что туфли внутри не кожаные , в России этого не замечала . Наверное приидется сдать .
Тут очень распространено все сдавать , до смешного доходит. Даже когда делаю ремонт покупают инструменты а потом сдают- типа не понравилось. Девки вообще одевают по разу вещи и обратно сдают :scared-eek: :scared-eek: я честно говоря в шоке . Причем это не только русские , это американцы так делают
Последний раз редактировалось Осень 25 фев 2011, 03:57, всего редактировалось 1 раз.
Осень (ИНФО)
Богиня

Сообщение анастасия » 24 фев 2011, 19:39

Оля, про невкусню еду мне еще Юля рассказывала и опяисывала именно как пластиковое :confusion-shrug:
Про сдачу вещей тож слышала, там это почти бизнес :))))))))))
анастасия (ИНФО)
Богиня

Сообщение Осень » 25 фев 2011, 03:46

Сегодня была на педикюре на дому и меня угостили бутербродом из русского магазина так это такая пластмасса ППЦ , если бы была не в гостях не съела бы ни за что ))) а моим уже кажется что нормально . некогда что то фотки выложить ..
Завтра в круиз :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: пропадаю на 4 дня )))
Осень (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 25 фев 2011, 13:31

оЛЬ репортаж супер...чую отрываешься по полной....наслаждайсяяяяяяяяяяяяяя
Шопинг-жесть,хочу к тебееееееееееееееееееееее :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap:
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение belnana » 25 фев 2011, 14:41

читаю и наслаждаюсь!!! отличный репортаж!!! :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger:
belnana (ИНФО)
Богиня

Сообщение Татина » 25 фев 2011, 20:57

Олииииик!!!!! :nata-smilwithflowers: Ну ты нам тут выдаешь репортаж!!!! :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: Классно!!! Я в восторге от рассказов, давай побольше нам и фоток и твоих впечатлений, и всяких приключений!!!!! :happy-cheerleadersmileygirl:
Татина (ИНФО)
Богиня

Сообщение Осень » 28 фев 2011, 22:28

Вот и вернулась я из круиза :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: Выехали утром мы пораньше чтобы успеть в так называемый большой майами , гдн небоскребы. Ну на самом деле и не такие ух они и небоскребы конечно ... Но вот водители тут это да !! Не успели мы проехаться по главной улице, а ездят тут все со скоростью 40 -50 км в час , очень вольяжно , как нам перед световором въезжают в зад ((( . Я думаю ну все , на корабль щас опоздаем . Тут откуда ни возьмись сзади полицейский посмотрел что у на снесильное повреждение , сопроводил до парковки , что бы виновник не смылся и поехал восвояси. Участники обменялись данными и разошлись . Вообще в майами народ ОЧЕНЬ плохо водят машину , никто никого не пропускает а наооборот ускоряются когда ты показываешь поворотник , поворотники не Включают , по сторонам не смотрят , куда хотят туда и поворачивают . У них разрешено пересекать двойную спошную , нельзя только по встречке ездить , почти всегда есть левый поворот , а про правый это всем вроде известно можно всегда на красный .
Про круиз . Багамы это страна третьего мира , ниче там хорошего кроме голубой воды и белого песка и нет . Всего один огромный отель там , который мы и посетили . Пляж на территории отля платный для прпиезжих по 60 $ с человека , в эту стоимость входит обед из фастфуда .. Бееееее...
Карабль конечно суппер.....
Огроменный . Много всяких кафе ресторанов 3 бассейна , баскетбольная площадка , :scared-eek: библиотека , зал для игры в карты , джаз кафе , кафе с гитарой и много всего другого .на корабле есть дюти фри . Народ затаривался спиртным на вынос по 3-4 литра. Кстати это другая страна и требется заполнять при выходе декларацию и ппроходить паспортный контроль. При посадке тебе оформляют карту пластиковую которая является и ключем и кредитной картой ( при ее оформлении берут твою кредитку и как то там прописывают что деньги списываются сразу с твоей кридитки , хотя ты везде прредоставляешь местную карту) моя российская карта конечно же не работала ))))

И что бльше всего меня поражало что нигде нет очереди и все всегда свободно и лежаки у бассейна и все остальное....Писать много не буду , лучше фотки перекачаю вечером , это будет интереснее
Осень (ИНФО)
Богиня

Сообщение ДАНУСЬКА » 28 фев 2011, 22:42

Осень, отдых у тебя супер :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: ,жду :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: фотки :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl:
ДАНУСЬКА (ИНФО)
Богиня

Сообщение tatanka » 28 фев 2011, 22:53

Оля, какой подробный и интересный отчет, я даже зачитывала вслух мужу, как книжку! :nata-dsmile: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl:
Молодец, классно отдыхаешь, по круизам ездишь!!! Ждем фоток!!!!!
tatanka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Осень » 28 фев 2011, 23:21

Все хорошо, но с ребенком конечно тяжело ездить.))))) начная с подъема в 6 утра до того что мы не можем находится на одом мемте более 10 мин . И ребенку тяжело .
Еще поражает то что никто не одивает ребенку панаму на голову :scared-eek: при таком то пекле и в машинах так дует кандей , что я все время в плед заворачиваюсь , а им кажется нормально и удивляются ". Почему же у Филиппа все время сопли и тепмпература :confusion-shrug: :confusion-shrug: :confusion-shrug: мне это странно :angry-tappingfoot:
Осень (ИНФО)
Богиня

Сообщение звездущая » 01 мар 2011, 17:58

Олька!!! отличный репортаж, будто сама в плед кутаюсь!! :nata-smilkissingpc:
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение Инесса » 01 мар 2011, 20:51

Осень писал(а):Ну я правда не говорю и словаааа..........я французский в школе учила :crying-yellow: :crying-yellow: :crying-yellow: :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead:

Я тоже французский учила в школе, но по английски смогла бы ему сказать "ХЭЛП ми" и КОМОН, комон) :nata-dsmile: и глазками, глазками :nata-dsmile: :nata-dsmile:

Оль, а где фотки с лайнера! Или ты еще там, в смысле в Америке? :scared-eek:
У человека у которого нет мобильного Инета кажется это нереальностью репортаж он-лайн. Никак не могу привыкнуть!
Так классно все читать. Про еду их только позовчера программа была там наш Александр Невский как раз говорил, что у него идея открыть сеть русских ресторанов в Америке, т.к. даже в их русских ресторанах кормят не вкусно. Я тогда представляю что там за еда в магазинах.
Инесса (ИНФО)
Богиня

Сообщение Осень » 02 мар 2011, 07:18

Всем привет !!!! ой всем спасибо за ваши коментарии )))))) очень приятно . Попытаюсь вставить фотки сейчас
Да, инеска я еще в Америке , сегодня придется перенести перелет на 2 дня позже ))) так что я тут еще 2 недели ))))
Осень (ИНФО)
Богиня

Сообщение анастасия » 02 мар 2011, 15:09

Жду фотки :happy-cheerleadersmileygirl:
анастасия (ИНФО)
Богиня

Сообщение Arzu » 02 мар 2011, 16:12

я тоже жду третьи сутки пошли :nata-natadsmile:
Arzu (ИНФО)
Богиня

Сообщение Осень » 03 мар 2011, 05:59

блин писала писала и нечаянно закрыла .. без мышки не удобно
фотки с чужого компа :

русская тусовка в парке .ДР
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Осень 06 мар 2011, 15:58, всего редактировалось 4 раз(а).
Осень (ИНФО)
Богиня

Сообщение Осень » 03 мар 2011, 06:06

Багамы . На багамах единственный отель в который все приезжают
Изображение
Баамы без прекрас из окна машины
Изображение
Багамское министерство туризма и авиациии :nata-dsmile: :nata-dsmile: :nata-dsmile: :nata-dsmile:
Изображение
Последний раз редактировалось Осень 16 мар 2011, 15:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Осень (ИНФО)
Богиня

Сообщение Осень » 03 мар 2011, 06:26

Здание которое вас встречает на багамах
Изображение
внутри кораблика на лесенке. Кстати а корабле 12 палуб, 14 лифтов и куча всего
местное вечернее шоу на лайнере
Изображение
в комнате для игры в карты . там сроду никого не было 7 Не знаю как им это удается но что меня просто ПОРАЖАЕТ что везде свободно, не надо занимать лежаки , место в столовке и т д всегода все свободно

собственно наш кораблик , фото с лодочки на которой нас возили на второй день на пустынный остров на котором жизни нет , но есть шезлонги , туалеты и палаточки , специально организованные для отдыхающих данного лайнера . Говорят у других компаний другие островки )))))
Изображение
Последний раз редактировалось Осень 06 мар 2011, 16:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Осень (ИНФО)
Богиня

Сообщение Осень » 03 мар 2011, 06:37

Экскурсия миллионера в1930 годах Диринга " Вилла Вискай" считается самой большой и дорогой в флориде тех времен

вид на море с виллы
Изображение

Изображение
фу... справилась :nata-leap:
конечно на моем фотике лучше фотки , но когда я их выложу не знаю )))))))
Последний раз редактировалось Осень 06 мар 2011, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Осень (ИНФО)
Богиня

Сообщение Осень » 03 мар 2011, 08:49

kauta
Изображение
otplyvaem
Изображение

Изображение
Осень (ИНФО)
Богиня

Сообщение Осень » 03 мар 2011, 09:01

Изображение
Изображение
Изображение
bagamas
Изображение
ya i negr )))))))))) gi gi
Изображение
ELKA na bagames
Изображение
ya na bagames ))))))))))))
eto ya ne znau chto oni tak
Изображение
Последний раз редактировалось Осень 06 мар 2011, 16:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Осень (ИНФО)
Богиня

Сообщение Осень » 03 мар 2011, 09:04

Ой такой сложый у меня механизм ....
зашл на форум с вух компов , с одного качаю фотки с другого делаю комененты

вековые дубы .. аллея Изображение
Изображение
тарелка мне больно понрвилась в платном ресторане , в который мы ходили на ДР
Изображение
Осень (ИНФО)
Богиня

Сообщение Матрёша » 03 мар 2011, 10:33

Осень, как же все интересно, красиво. Такие фотографии сочные и разнообразные по содержанию. С огрмным удовольтсвием смотрела и думала, что вот есть же место где людям жить тепло :nata-dsmile:
Ты такая умничка, что нам все это не ленишься показать, а преодолевая все технические сложности, радуешь нас :nata-smilkissingpc: :nata-smilwithflowers:
Матрёша (ИНФО)
Богиня

Сообщение анастасия » 03 мар 2011, 10:41

Ой, Оля, такое наслаждение получаешь, такой заряд с утречка.
Шли фоток побольше, не стесняйся :happy-cheerleadersmileygirl:
анастасия (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 03 мар 2011, 12:55

Оль фотки супер..НО!!!я заценила твои шикарные платья...и шляпы и купальники..мать ты супер-секси....
Америнцы табунами ходят да???? :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение звездущая » 03 мар 2011, 13:08

Оляаааа :nata-leap: я ОБАЛДЕЛЬ :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: очень красиво, ты неописуема красива, фотка с тобой и негром - номер 1 :nata-smilewithfinger: отдыхай по полной :nata-smilkissingpc:
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение Осень » 03 мар 2011, 16:21

Ксюшан писал(а):Оль фотки супер..НО!!!я заценила твои шикарные платья...и шляпы и купальники..мать ты супер-секси....
мальца подзагорела , целюлит не так видно теперь )))))))
блин хорошие фотки тут Андрей мои уже стер ( типа себе альбом подредактировал)))
Америнцы табунами ходят да???? :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:

Если бы :nata-dsmile: :nata-dsmile: :nata-dsmile: :nata-dsmile: :nata-dsmile:
я только освоилась а тут все и пропали ))))) токо тетки в магазинах все ко мне обращаются чето от меня все хотят ))))))))) :angry-tappingfoot: :nata-dsmile: :nata-dsmile: :nata-dsmile:
денег хонечно мне не хватило , заслала мужа за своей зарплатаой :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: да еще в трансаэро сазали може 32 кг + 8 клади !!!!!! Гуляюююююююю :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Войти на тот комп где нет русский бук это надо было быть очень изобретательной , На форуме у меня русский ник, Я пыталась сначала наугад буквы набирать , типа переведен раскладку . но нету автопереводчика7.Вышла из положения так :нашла свое письмо о регистрации на другом форуме - и скопировала оттуда ник :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Осень (ИНФО)
Богиня

Сообщение ДАНУСЬКА » 03 мар 2011, 17:21

Осень, я балдею от твоего путешествия :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: ,корабль шикарный :nata-leap: :nata-smilewithfinger: ,ты такая красотка :nata-smilkissingpc: и наряды супер :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: .... :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
ДАНУСЬКА (ИНФО)
Богиня

Сообщение Arzu » 03 мар 2011, 17:29

Осень,супер -отдых,фотки понравились -не зря ждала :nata-natadsmile:
в меню -в клаве или языках ,все языки можно поставить-у меня стоит -английский,немецкий ,турецкий,русский-только буквы найти нужно и записать для памяти ,где какая расположена,немножко муторно поначалу ,а потом навык появляется ,зато с одного комп всё можно делать.
Arzu (ИНФО)
Богиня

Сообщение Осень » 03 мар 2011, 18:42

всем спасибо за коментарии , попытаюсь вечером ещевыложить и написать что то
вроде нашла как это сделатьпобыстрее
а можно как то не через радикал ? а то муторно так через него
:confusion-shrug:
Осень (ИНФО)
Богиня

Пред.След.

Вернуться в Как я провел...