Майами репортаж онлайн

Отпуск, праздники, лето - все о нашем отдыхе

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение Осень » 20 фев 2011, 16:33

ПРивет !!!
сам полет прошел отлично. самолет был полупустой , я вовремя сообразила и заняла место из 5 кресел посередине и развалилась там как кролева, так что я летела лежа. Все было отлично пока не высадилась на эту америкосскую землю.... ждала знакомую после паспортного контроля , какая то тетка латинос из персонала стала орать что бы проходили дальше , я ей говорю что жду подругу , а она выхватила у меня таможенную деркларацию из рук и нарисвала какую то 8 . :nata-kuzkinamat: :nata-kuzkinamat: :nata-kuzkinamat: как потом оказалась она направила меня в красный коридор на полный досмотр :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead: что заняло еще 1 час, и кучу моих нервов; т.к. я языка то не знаю , но в итоге все в порядке , хотя перетряхнули весь чумадан( у мужика какого то все ботинки простукивали, думала каблуки у него оторвут :))))))

Погода отличая ; солнце 28 , но пока ощущения что я в турции ))))))) гы гы
Друзья живут в гольф клубе , такие одноэтажные - максимум двух этажные домишки одинаковые .... как в отелях турции бунгало :nata-dsmile: :nata-dsmile: :nata-dsmile: :nata-dsmile:
Отличаются конечно , Но наверное пока в сам город с небоскребами не доберусь пока как то такое ощущение )))))))

блин фотки не могу загрузить... чето мак с айфоном моим не дружит )))))))) гы гы
это маленький дворик
Изображение
местное комьюните (поселок)
Изображение

фуууууууу............ ставила
Последний раз редактировалось Осень 21 фев 2011, 15:35, всего редактировалось 4 раз(а).
Осень (ИНФО)
Богиня

Сообщение Marinina+ » 20 фев 2011, 16:46

Осень привет!!! С прибытием тебя!!! Летела ты с комфортом!!! Выручалочка то вот она где :nata-natadsmile:
Эх как здорово в предвкушении отдыха!!! :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap:
Marinina+ (ИНФО)
Королева

Сообщение YandY » 20 фев 2011, 17:13

Осень, здоровско! Отличного тебе отдыха вопреки коварным латиносам :nata-dsmile: И фоток оччччень хотца :nata-shygirl:
YandY (ИНФО)
Богиня

Сообщение кнопа » 20 фев 2011, 17:32

Оля, с прибытием :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
кнопа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Моника » 21 фев 2011, 19:56

Оль, счастливого отдыха!!!! А вредин я так не люблю, им воздасться :nata-kuzkinamat: :nata-kuzkinamat:
:nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc:
Моника (ИНФО)
Богиня

Сообщение belnana » 21 фев 2011, 20:38

Счастливого отдыха!!!!!!!!!!!1 :happy-cheerleadersmileygirl:
belnana (ИНФО)
Богиня

Сообщение Осень » 21 фев 2011, 21:46

Девочки , спасибо.
Ходили на пляж. Народу много довольно. Тучи и 25-28 градусов . Кажется что прохладно.Вода холодная.Купаются мало. Искупалась разок. На пляже полно чаек. Вчера была якморка и мест для парковки было очень мало.БЫла пробка.Меня высадили на пляж а сама подруга пошла парковаться. Я сидела и думала что бы "только бы неикто не подошел и ниче не стал спрашивать . :nata-dsmile: :nata-dsmile: Так нет подошел подтянутый американец и стал знакомиться :scared-eek: я букнула что не говорю по английски и отвернулась (была в наушниках) :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile:
гольфовые поля
Изображение
Изображение
пляж
Изображение

Изображение
Изображение
местная элекричка
Изображение
Последний раз редактировалось Осень 06 мар 2011, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Осень (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 21 фев 2011, 22:02

МАть ну ты охамела..чем тебе подтянутыйамериканец-то не устроил???хватай быстреее :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc:
Фотка в парке класссссссссссс,такая секси девченка :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl:
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Осень » 21 фев 2011, 22:02

Моника , забыла тебе сказать ОГРОМНОЕ спасибо за подсказку переложить таблетки в одну коробку
Осень (ИНФО)
Богиня

Сообщение Моника » 21 фев 2011, 23:17

Оль, фотки супер!!!!! да пожаста, я спец по всяким таким вопросам, ну как рецептик переслать, лекарства отправить :nata-shygirl: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc:
Моника (ИНФО)
Богиня

Сообщение tatanka » 21 фев 2011, 23:29

Осень писал(а):Меня высадили на пляж а сама подруга пошла парковаться. Я сидела и думала что бы "только бы неикто не подошел и ниче не стал спрашивать . :nata-dsmile: :nata-dsmile: Так нет подошел подтянутый американец и стал знакомиться :scared-eek: я букнула что не говорю по английски и отвернулась (была в наушниках) :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile:

не, ну нормально, да???? на ПЛЯЖЕ к ней подожел ПОДТЯНУТЫЙ американец, а она не нашла что ему сказать!!!! Ты хотя бы несколько фраз заучи - типа "я потерялась, помогите мне найтись", или "я одинокая, незамужняя девушка заблудилась в вашем чудесном городе" :nata-dsmile: И глазками, глазками стреляй!!!
tatanka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Осень » 22 фев 2011, 00:13

Ну я правда не говорю и словаааа..........я французский в школе учила :crying-yellow: :crying-yellow: :crying-yellow: :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead:
Осень (ИНФО)
Богиня

Сообщение звездущая » 22 фев 2011, 00:53

Осень писал(а):Ну я правда не говорю и словаааа..........я французский в школе учила :crying-yellow: :crying-yellow: :crying-yellow: :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead:

Оля! жестикулируй! и больше бедрами :nata-dsmile: из серии - вы глухонемой? да! :nata-dsmile:
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение Осень » 22 фев 2011, 01:16

Вот такие вот надписи делает один верующий пилот... Иногда он пишет что то типа "Любите господа нашего"
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Осень 06 мар 2011, 15:56, всего редактировалось 3 раз(а).
Осень (ИНФО)
Богиня

Сообщение звездущая » 22 фев 2011, 01:19

Олька ты классный солнечный рыжик! отдохни хорошо!
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение Осень » 22 фев 2011, 08:21

Ян чей то тебе не спится то в 2 часа ночи ?

Затарилась сегодня шмотками , ниче не планировала покупать затарилась на 250 долларов ,, и это я еще никуда не ходила кроме одного магаза))))))
Осень (ИНФО)
Богиня

Сообщение кнопа » 22 фев 2011, 08:40

Оль, ты такая молодец...вся светишься...ну а шопинг это свЯтое :nata-dsmile: :nata-dsmile:
кнопа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Arzu » 22 фев 2011, 08:56

Осень такие фотки классные и качественные -у мужика на пляж даже видно что он крем на ноге плохо растёр,ещё как -будто сама в Америке побыла-прям дух их почувствовала,такие вальяжные все на пляже,довольные,сытые .беззаботные .Отличного отдыха :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: и ещё фоток по-больше по возможности.
Arzu (ИНФО)
Богиня

Сообщение ПРИМус » 22 фев 2011, 10:03

Осень писал(а):Затарилась сегодня шмотками , ниче не планировала покупать затарилась на 250 долларов ,, и это я еще никуда не ходила кроме одного магаза))))))

Судя по фоткам, ты на 250 баксов в супермаркете затарилась :nata-natadsmile: :nata-natadsmile:
ПРИМус (ИНФО)
Богиня

Сообщение Осень » 22 фев 2011, 13:11

Это я вчера бе фотика была. С утра поехали кататься на валиках . Я таааааааак оценила сразу места где они живут ... Красоты эти гольфовые поля конечно . Потом упиралась делала пресс. . В итоге весь день потом болела голова, у меня всегда так когда нагрузка сильная сутра да еще толком не поев . Из за смены часов что то есть неохота и спать не могу , сегодня легла в час , сейчас 5 утра
Осень (ИНФО)
Богиня

Сообщение Gals38 » 22 фев 2011, 13:25

Осень, красотень какая! Отдохни по полной!
Последний раз редактировалось Gals38 22 фев 2011, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Gals38 (ИНФО)
Богиня

Сообщение Осень » 22 фев 2011, 14:39

Пока все спят еще фотки ... позавчерашние ... пока делать нечего )))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Осень (ИНФО)
Богиня

Сообщение анастасия » 22 фев 2011, 20:47

Осень писал(а):Ну я правда не говорю и словаааа..........я французский в школе учила :crying-yellow: :crying-yellow: :crying-yellow: :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead:

Нет, ты посмотри на нее, ты бы по-французски шо-нит сказала ему, или лучше глазом моргнула, попой вильнула, плечом повела и всеееее пропал тот америкашка :teasing-neener:

Фотки нереальные, еще больше туда захотелось :happy-cheerleadersmileygirl:
Ты давай побольше нащелкай там всего-всего и главное ценники в магазах не забудь :laughing-rofl:
анастасия (ИНФО)
Богиня

Сообщение звездущая » 22 фев 2011, 21:40

Осень писал(а):Ян чей то тебе не спится то в 2 часа ночи ?

Затарилась сегодня шмотками , ниче не планировала покупать затарилась на 250 долларов

О! затарилась на 250 долларов!! класс!! у меня подруга близкая работает в компании Джон Дир (америкосская) часто мотается по Америке, и привозит оттуда шмотье за копейки....
:happy-cheerleadersmileygirl: сегодня жду тебя на том же месте, в тот же час :nata-dsmile: у меня бессонница
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение Моника » 22 фев 2011, 21:57

Оль, фоты-супер!!!! репортаж-онлайн :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: А шоппинг в штатах-святое дело :nata-dsmile: :nata-dsmile: :nata-dsmile: :nata-dsmile:
Последний раз редактировалось Моника 24 фев 2011, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Моника (ИНФО)
Богиня

Сообщение Осень » 23 фев 2011, 05:23

Так мало того шопинг , так еще там рядом два магазина дисконта именных и средних марок.
Сегодня шопинг поскромнее ))))))) всего 3 шт очков )))))) YSL =89$ ( были 320), марк якобс 34$ , ну и какие то мне неизвестной фирмы Michel (фиолетового цвета :nata-dsmile: ) :nata-dsmile: -49$ Как говорит Дмитрий Маликов " нет ничего приятней для женщины купить дорогую вещь за дешево " гы гы ... короче хапнула от жадности))) С такими темпами я до конца поездки не дотяну ))) :nata-dsmile: :nata-dsmile: :nata-dsmile: :nata-dsmile: :nata-dsmile:
Осень (ИНФО)
Богиня

Сообщение звездущая » 23 фев 2011, 21:37

Оля СЧАСТЛИВ до одурения за тебя, столько обнов!!!! :nata-smilkissingpc:
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение Осень » 24 фев 2011, 07:04

ППц с этим айфоном ..... :angry-tappingfoot: :angry-tappingfoot: :angry-tappingfoot: :angry-tappingfoot: :angry-tappingfoot:
2 минуты звонка в аэропорту 500 руб... и еще он подкачивает интернет постоянно .. результат за 5 дней никуда не звоня и выходя сознательно в инет 3.500 :scared-eek: :scared-eek: :scared-eek: Ёперный театр :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead:
и че я его сразу не выключила . Вдь купили мне местный телефон.
Осень (ИНФО)
Богиня

Сообщение Шипа » 24 фев 2011, 12:33

Олич, ну ващееее...фотки :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: а шоппинг....блиииинннн,очки YSL =89$ :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead:
Молодчуля ты, рада так за тебя :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl:
А мужику надо было на русском че-нить ляпнуть, они боятся русскую речь :nata-dsmile:
еще фотки хочу :teasing-neener:
Шипа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Моника » 24 фев 2011, 15:18

Оль, ни фига себе!!!! говорят же в роуминге дурят по-полной :nata-kuzkinamat: :nata-kuzkinamat: :nata-kuzkinamat: :nata-kuzkinamat: :nata-kuzkinamat: :nata-kuzkinamat: :nata-kuzkinamat: :nata-kuzkinamat: :nata-kuzkinamat: И ведь не докажешь ничего :angry-devil: :angry-devil: :angry-devil:
Моника (ИНФО)
Богиня

След.

Вернуться в Как я провел...