Доминикана - пальмы и белый песок!

Отпуск, праздники, лето - все о нашем отдыхе

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение Marta » 17 ноя 2010, 13:46

:happy-cheerleadersmileygirl:
Последний раз редактировалось Marta 03 фев 2011, 16:10, всего редактировалось 4 раз(а).
Marta (ИНФО)
Богиня

Сообщение Marta » 17 ноя 2010, 15:34

:happy-cheerleadersmileygirl:
Последний раз редактировалось Marta 03 фев 2011, 16:10, всего редактировалось 9 раз(а).
Marta (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мальвик » 17 ноя 2010, 15:54

Марта!!!!!! какая красотища-а-а-а-а-а-!!!!!! видно отлично отдохнули :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: как в сказке!!!!! берег океана - полный восторг!!!! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: а кто там на фотке под зонтиком?
Мальвик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Marta » 17 ноя 2010, 15:56

Мальвик писал(а): а кто там на фотке под зонтиком?

Я не знаю. Но она мне больше всех понравилась. Она была самая невозмутимая во время первого для меня тропического дождя. Сидела за столиком и мечтала.
Marta (ИНФО)
Богиня

Сообщение кнопа » 17 ноя 2010, 15:59

Марта, так здорово!!!! Фотки с видом отеля как открытки :nata-smilewithfinger: ...а океан :nata-t1330: ...СУПЕР!!!!! А чего нам свой загар не покажешь??? :nata-shygirl: :nata-shygirl:
кнопа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Marta » 17 ноя 2010, 16:25

кнопа писал(а):[b]А чего нам свой загар не покажешь??? :nata-shygirl: :nata-shygirl:

Отчего же. Там кое-где, то руку, то ногу мою загорелую видно)))
А вообще мы с загаром не друзья. Мой друг крем 50ка. А там первый раз мы видели еще 60 и 70.
Последний раз редактировалось Marta 03 фев 2011, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Marta (ИНФО)
Богиня

Сообщение Gals38 » 17 ноя 2010, 16:40

Marta :nata-smilewithfinger: здорово!!! МНе вкусняшки подравились,скажи малюски двустворчатые вкускые? Сколько денег надо в Доминикану?
Gals38 (ИНФО)
Богиня

Сообщение кнопа » 17 ноя 2010, 16:44

Marta писал(а):Отчего же. Там кое-где, то руку, то ногу мою загорелую видно)))

ой...я когда смотрела, фоток было гораздо меньше...пойду еще посмотрю :nata-dsmile:
кнопа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Marinina+ » 17 ноя 2010, 17:17

Мирта--- :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: Особенно потряс океан!!!! Так захотелось разбежаться и.................. :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap:
Спасибо, что поделилась с нами своим чудесным отдыхом!!!! :nata-smilwithflowers:
Marinina+ (ИНФО)
Королева

Сообщение Marta » 17 ноя 2010, 18:37

Gals38 писал(а):Marta :nata-smilewithfinger: здорово!!! МНе вкусняшки подравились,скажи малюски двустворчатые вкускые? Сколько денег надо в Доминикану?

Денег, конечно, чем больше, тем лучше.)))
Когда мы покупали, неделя была на двоих все включено - от 80т.р. Думаю, что если брать заранее и самому, можно и дешевле, там уж очень перелет дорогой.

А молюски это хто? Я бы сказала, что там были мидии. И пару раз в паэлье или макаронах попадались какие-то ракушки. Я вообще-то мидии не очень люблю, но там крупные какие-то были и вкусные.
Marta (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ромаshka » 17 ноя 2010, 18:51

Marta писал(а):
Gals38 писал(а):Marta :nata-smilewithfinger: здорово!!! МНе вкусняшки подравились,скажи малюски двустворчатые вкускые? Сколько денег надо в Доминикану?

Денег, конечно, чем больше, тем лучше.)))
Когда мы покупали, неделя была на двоих все включено - от 80т.р. Думаю, что если брать заранее и самому, можно и дешевле, там уж очень перелет дорогой.

А молюски это хто? Я бы сказала, что там были мидии. И пару раз в паэлье или макаронах попадались какие-то ракушки. Я вообще-то мидии не очень люблю, но там крупные какие-то были и вкусные.

Здорово как !!!!!!!!!!!!!!!!!! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: я вот только не поняла это где там дырявые крыши??? :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: у тебя на фотках такой красивый отель - просто заглядение!!!!!!!!!!!!! :nata-smilewithfinger:
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Marta » 18 ноя 2010, 07:46

Ромаshka писал(а): я вот только не поняла это где там дырявые крыши??? :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: у тебя на фотках такой красивый отель - просто заглядение!!!!!!!!!!!!! :nata-smilewithfinger:

)))
Значит я смогу быть турагентом и делать заманивающие фото для туристов)))
Marta (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ромаshka » 18 ноя 2010, 13:53

Marta писал(а):)))

без сомнения!!!!!!!!!! :nata-dsmile: я повелась - точно! :nata-smilewithfinger: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile:
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Marta » 18 ноя 2010, 14:13

Ромаshka писал(а):
Marta писал(а):)))

без сомнения!!!!!!!!!! :nata-dsmile: я повелась - точно! :nata-smilewithfinger: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile:

Я всегда мечтала о такой работе. Мне кажется, что это так интересно. Ездить в ознакомительные туры по отелям, чтобы знать, что предлагать))) Я прямо Федор Конюхов в душе)))
Последний раз редактировалось Marta 22 ноя 2010, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Marta (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ромаshka » 18 ноя 2010, 14:36

Marta писал(а):
Я всегда мечтала о такой работе. Мне кажется, что это так интересно. Ездить в ознакомительные туры по отелям, чтобы значит, что предлагать))) Я прямо Федор Конюхов в душе)))

а может и правда тебе тогда заняться для души??? за Енто еще и денюжку ведь платят не плохую :nata-smilewithfinger: :nata-dsmile:
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Marta » 22 ноя 2010, 10:10

Вот выйду из декрета - сменю работу))
Marta (ИНФО)
Богиня

Сообщение Моника » 22 ноя 2010, 10:18

Марта!! супер-отдых!!!. Мы на Кубе были, океан - похож!!!!
Хочется прям обратно, на Кубу или для разнообразия, в Доминикану!!!! :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
Моника (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ромаshka » 22 ноя 2010, 19:05

Моника, приветики!!!!!!! :nata-smilwithflowers: Куба - мечта моего мужа :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330: у вас есть фотки с отдыха? вам перелет оочень дорого обошелся? :nata-shygirl:
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Marta » 22 ноя 2010, 19:14

Мы были на Кубе несколько лет назад. Нам тогда там тоже понравилось. А в этот раз муж сказал - будем учить испанский - поедем на Антильские острова на пенсию)))
Marta (ИНФО)
Богиня

Сообщение Моника » 22 ноя 2010, 19:40

Ромаshka писал(а):Моника, приветики!!!!!!! :nata-smilwithflowers: Куба - мечта моего мужа :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330: у вас есть фотки с отдыха? вам перелет оочень дорого обошелся? :nata-shygirl:

Ромаш, фотки в другом компе..
Были позапрошлой осенью, очень хороший отель, отдых нам обошелся дороговато, т.к. покупали в последний момент (последние 2 билета на самолет были) итого 120тыс на 14ночей-15дней. Но отдохнули-оооооо наш самый лучший отдых!!!!!!! объездили все, наплавались, обпились - я коктейлей, мужаня-темный ром с сигарой (буржуй он у меня :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: ). Там потратили около 1000баксов, и то, потому что мужаня накупил сигар на 3 года (в его волшебном сундучке еще на год хватит :nata-dsmile: )
Моника (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ромаshka » 22 ноя 2010, 19:53

Моника если у вас ушло 120 на все с перелетом - это совершенно для Кубы недорого! мы тут как-то
, правда год назад наверное, смотрели одни перелеты - вот этот жесть - от 80 тысяч на человека и выше!!!! и это один перелет!!!!! :scared-eek: :scared-eek:
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Моника » 22 ноя 2010, 20:33

Перелет можно найти за 30000/чел. Мы брали путевку комплектом - так получилось, т.к. она еще чуток и "сгорела" бы.
Моника (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ромаshka » 22 ноя 2010, 20:46

Моника писал(а):Перелет можно найти за 30000/чел. Мы брали путевку комплектом - так получилось, т.к. она еще чуток и "сгорела" бы.

это где ?? по 30 перелет? подскажи, пожалуйста........ :nata-shygirl: у нас родственники не полетели в этом году туда на НГ - им объявили вообще перелет по 100 :scared-eek: :scared-eek: :scared-eek:
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Моника » 22 ноя 2010, 21:29

На НГ всегда накрутки, мы были типа "не в сезон" - всю жизнь готова в таком "несезоне" жить :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: - 2 раза ночью дождик был. Вода 28, воздух 29 :nata-smilewithfinger:
А билеты сами можете купить =- беспосадочный аэрофлот - часто делает акции и 30тыс - средняя цена
Моника (ИНФО)
Богиня

Сообщение Marta » 23 ноя 2010, 08:12

Моника писал(а):Были позапрошлой осенью, очень хороший отель, отдых нам обошелся дороговато, т.к. покупали в последний момент (последние 2 билета на самолет были) итого 120тыс на 14ночей-15дней. Но отдохнули-оооооо наш самый лучший отдых!!!!!!! объездили все, наплавались, обпились - я коктейлей, мужаня-темный ром с сигарой (буржуй он у меня :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: ). Там потратили около 1000баксов, и то, потому что мужаня накупил сигар на 3 года (в его волшебном сундучке еще на год хватит :nata-dsmile: )

Мы тоже отдавали 120, правда за 10 дней.
Билеты смотрели отдельно - было около 100 на 2х туда/обратно. Минимальная цена была на рейс с пересадкой, около 80 за 2х туда/обратно. Отдельно покупать билеты выгодно только если очень заранее.

А ром с сигарами еще до сих пор остались, теперь вот еще отсюда привезли. Видимо всем мужикам нравится покурить сигару с ромом глядя на океан))).

Сейчас посмотрела в аэрофлоте - на конец января есть по 17тысяч в один конец, значит получится около 80ти со сборами, если самому брать. Просто сейчас праздники, поэтому такие цены.
Marta (ИНФО)
Богиня

Сообщение Инесса » 23 дек 2010, 23:51

Марта, какая красота!!! Отличные фотки! Хочу куда-нибудь в ту сторону :nata-dsmile: :nata-dsmile: или Доминикану или Кубу. У нас сотрудники уже везде побывали в тех краях и все не могут придти к общему знаменателю где лучше :nata-dsmile: :nata-dsmile:
Но это пока мечты, мечты ....
Инесса (ИНФО)
Богиня

Сообщение Marta » 27 дек 2010, 14:07

Инесса писал(а):Марта, какая красота!!! Отличные фотки! Хочу куда-нибудь в ту сторону :nata-dsmile: :nata-dsmile: или Доминикану или Кубу. У нас сотрудники уже везде побывали в тех краях и все не могут придти к общему знаменателю где лучше :nata-dsmile: :nata-dsmile:
Но это пока мечты, мечты ....

Спасибо.
Мне кажется, что все зависит от стечения обстоятельств. Должно повезти с отелем, с компанией, с погодой, с перелетом, с ценой в конце-концов.
Попробуйте купить билеты отдельно сильно заранее, может получиться совсем не дорого. А отели там не очень дорогие.
Marta (ИНФО)
Богиня

Вернуться в Как я провел...