Испания

Отпуск, праздники, лето - все о нашем отдыхе

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение Marinina+ » 07 сен 2010, 22:10

Веснушка, супер фотки!!!!! Вид гор :nata-smilewithfinger: Архитектура :nata-smilewithfinger: Парк Гауди :nata-smilewithfinger: Дали мне интересен, но согласна когда его много голова закружится.
Раритет у нас тоже был, моя сестра на нем пластинки"Ласковый май слушала" а потом ей купили бабинный магнитофон тоже раритет..С такой аппаратурой - Ибица отдыхает! :nata-dsmile:
Marinina+ (ИНФО)
Королева

Сообщение Мальвик » 08 сен 2010, 21:12

Веснушка, какие вы молодцы!!!!! :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: так отлично отдохнули!!!!! мне особенно понравились виды на Барселону и творение Гауди, Дали я обожаю .....
Мальвик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Веснушка » 08 сен 2010, 21:25

Девочки, спасибо за отзывы! очень приятно :nata-loveshower:

я тут решила еще фоток добавить. очень хочеться с вами поделиться красотой.

в общем, дополняю к уже показанному :nata-shygirl:

В парке Гауди
Изображение

Изображение

как-то в интернете увидела фото мозаики Гауди. И именно она тянула меня в Испанию. Мне, как поклонице всяческого хенд-мейда очень хотелось увидеть это воочию
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Веснушка 08 сен 2010, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Веснушка (ИНФО)
Королева

Сообщение Веснушка » 08 сен 2010, 21:45

Изображение

Повезло увидеть фламенко в исполнении профессионалов. Я осталвсь просто в восторге. Мы сидели в первом ряду. В какой-то момент я готова была танцевать вместе с ними на сцене :)) Наверное я в душе испанка :)) Фламенко -мой танец! такая страсть в каждом движении !!!!!!!!!!!! Иначе ее и не выразить в танце
Изображение

испанская красавица
Изображение

сувенирный рай! Чтобы не вести всю эту красоту на Родину чемоданами, я фотографирую. Вроде бы и взяла с собой кусочек вкусностей:))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Веснушка 08 сен 2010, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Веснушка (ИНФО)
Королева

Сообщение Веснушка » 08 сен 2010, 21:56

а это виды нашего пляжа. было красивое море. высокая волна чистейшей воды

Изображение
Веснушка (ИНФО)
Королева

Сообщение Marinina+ » 08 сен 2010, 22:10

Веснушка, фламенко-супер,я его обожаю, даже училась ( по диску)
Море, парк просто потрясные!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, что делишься с нами этими чедесами!!! :nata-loveshower:
Marinina+ (ИНФО)
Королева

Сообщение звездо4ка » 09 сен 2010, 08:27

ВЕСНУШКА! Очень красиво!!!! :nata-smilewithfinger: Спасибо!!!! :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
звездо4ка (ИНФО)
Королева

Сообщение Веснушка » 09 сен 2010, 10:50

Marinina+ писал(а):Веснушка, фламенко-супер,я его обожаю, даже училась ( по диску)
Море, парк просто потрясные!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, что делишься с нами этими чедесами!!! :nata-loveshower:

Marinina+, ну и как результаты? получилось с фламенко подружиться? я тоже хочу хотя бы основы знать. а у нас тут столько всяких школ танцев. я просто не знаю, как объять необъятное. и на йогу хочу и на хастл и еще фламенко тоже хотелось бы. в общем буду последовательна :)) всего по чуть-чуть попробую. а там посмотрим.

а по-поводу Гауди тоже надо бы книжецу зачесть. а то я про него совсем ничего не знаю. про Дали читала литературу. был огромный интерес к его творчеству. но. видимо в реале слишком сильно он впечатляет...
Веснушка (ИНФО)
Королева

Сообщение Веснушка » 09 сен 2010, 10:51

звездо4ка писал(а):ВЕСНУШКА! Очень красиво!!!! :nata-smilewithfinger: Спасибо!!!! :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:

звездо4ка. :nata-smilkissingpc:
Веснушка (ИНФО)
Королева

Сообщение Marinina+ » 10 сен 2010, 21:51

Веснушка писал(а):Marinina+, ну и как результаты? получилось с фламенко подружиться? я тоже хочу хотя бы основы знать. а у нас тут столько всяких школ танцев. я просто не знаю, как объять необъятное. и на йогу хочу и на хастл и еще фламенко тоже хотелось бы. в общем буду последовательна :)) всего по чуть-чуть попробую. а там посмотрим.

а по-поводу Гауди тоже надо бы книжецу зачесть. а то я про него совсем ничего не знаю. про Дали читала литературу. был огромный интерес к его творчеству. но. видимо в реале слишком сильно он впечатляет...

Подружиться не получилось(нет у меня силы воли :angry-banghead: )
Marinina+ (ИНФО)
Королева

Сообщение Веснушка » 11 сен 2010, 17:39

Marinina+ писал(а):
Веснушка писал(а):Marinina+, ну и как результаты? получилось с фламенко подружиться? я тоже хочу хотя бы основы знать. а у нас тут столько всяких школ танцев. я просто не знаю, как объять необъятное. и на йогу хочу и на хастл и еще фламенко тоже хотелось бы. в общем буду последовательна :)) всего по чуть-чуть попробую. а там посмотрим.

Подружиться не получилось(нет у меня силы воли :angry-banghead: )

да, танцы дело тонкое ;)
Веснушка (ИНФО)
Королева

Сообщение Василиска » 23 сен 2010, 19:48

Красота-то какая! Веснушка, смотрела твои фоты и искала на них себя. в августе по тем же местам проехались, счастья- море! Красота неземная. Я кстати, тоже из-за Саграда Фамилия туда поехала, так нравится Гауди :nata-shygirl: . жаль на фламенко не попала, так захотелось на него посмотреть! отличный фоторепортаж получился! А театр-музей Сальвадора Дали оставил просто неизгладимые впечатления, даже не ожидала, что так понравится. :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger:
Василиска (ИНФО)
Богиня

Сообщение Stefani » 06 апр 2017, 11:37

Родители купили квартиру в Испании - Аликанте. Планируем поехать отдыхать к ним, еще в гостях не были, но думаю нам понравится - это же Испания))))) Перед покупкой они конечно долго думали - в каком месте обосноваться для постоянного проживания - выбрали Аликанте - говорят - там здорово.
Stefani (ИНФО)

Сообщение ALLLYONKAAA » 09 сен 2017, 15:16

Василиска писал(а):Красота-то какая! Веснушка, смотрела твои фоты и искала на них себя. в августе по тем же местам проехались, счастья- море! Красота неземная. Я кстати, тоже из-за Саграда Фамилия туда поехала, так нравится Гауди :nata-shygirl: . жаль на фламенко не попала, так захотелось на него посмотреть! отличный фоторепортаж получился! А театр-музей Сальвадора Дали оставил просто неизгладимые впечатления, даже не ожидала, что так понравится. :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger:

Дааа, красивооо. :happy-cheerleadersmileygirl:
ALLLYONKAAA (ИНФО)

Пред.

Вернуться в Как я провел...