Испания

Отпуск, праздники, лето - все о нашем отдыхе

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение Веснушка » 06 сен 2010, 22:19

Приветики! Вот, побывала в Испании. Коста Брава. Городок ЛЛорет де Мар. За нехваткой времени просто выложу фотки. Небольшой рассказик чуть позже.
Веснушка (ИНФО)
Королева

Сообщение звездо4ка » 07 сен 2010, 08:48

ВЕСНУШИК! Так где же фоты? :nata-shygirl:
звездо4ка (ИНФО)
Королева

Сообщение Веснушка » 07 сен 2010, 12:49

извиняюсь, задержка вышла... все будет :nata-shygirl:
Веснушка (ИНФО)
Королева

Сообщение звездо4ка » 07 сен 2010, 12:51

Хорошо! Ждемсссс.... :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile:
звездо4ка (ИНФО)
Королева

Сообщение Веснушка » 07 сен 2010, 13:20

Горы Швецарии
Изображение
Веснушка (ИНФО)
Королева

Сообщение Веснушка » 07 сен 2010, 13:34

наш городок вечером
Изображение
шляпникИзображение
вот такие они - жители Барселоны :))
Изображение
Барселонские раритеты до боли знакомы
Изображение

а вот собо к которому я стремилась всей душой! Наконец-то увидела творение Гауди. Оказывается не такой он уж и старый. Он постоянно в лесах. Но это не реставрация, а строительство :)) Не успел Гауди окончить его при жизни, вот до сих пор его замысел воплощают в жизнь :))
Изображение
Веснушка (ИНФО)
Королева

Сообщение звездо4ка » 07 сен 2010, 13:40

ВЕСНУШИК! Здорово! :nata-smilewithfinger: Изображение
звездо4ка (ИНФО)
Королева

Сообщение ДАНУСЬКА » 07 сен 2010, 13:44

Веснушичка :nata-smilkissingpc: , собор красотень :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: и вид с самолета :nata-smilewithfinger: , раритет знакомый :nata-dsmile: у нас где-то был такой..... незнаю может мама уже избавилась от него :nata-dsmile:
ДАНУСЬКА (ИНФО)
Богиня

Сообщение Веснушка » 07 сен 2010, 13:47

Изображение

дом в стиле модерн. Барселона
Изображение

вид на Барселону
Изображение

мечты сбываются! наконец-то я в парке Гауди
Изображение

Изображение

Изображение

в парке везде звучит тихая музыка. создается очень милая атмосфера. она дополняет впечатление от фантазийных строений
Изображение

виды испанской провинции
Изображение
Веснушка (ИНФО)
Королева

Сообщение Веснушка » 07 сен 2010, 13:56

Мы добрались и до музея Дали.
Жуткое место, если честно. Желание сбежать как можно быстрей оттуда просто невыносимое. Концетрация сумасшедших образов зашкаливает воображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

море, жара
Изображение
Веснушка (ИНФО)
Королева

Сообщение Веснушка » 07 сен 2010, 14:00

Изображение

Изображение
Веснушка (ИНФО)
Королева

Сообщение звездо4ка » 07 сен 2010, 14:06

ВЕСНУШКА! Я так понимаю, ты не поклонник ДАЛИ! :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: А вот архитектура, природа- очень красивоооо!!!! :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger:
звездо4ка (ИНФО)
Королева

Сообщение Веснушка » 07 сен 2010, 14:08

Вот такой небольшой фотоотчет получился :))

Что рассказать Вам про Испанию? Даже не знаю, как выразить свое восхищение этой страной... Она не исчерпаема и везде разная. Мы побывали в Барселоне, пожили в курортном городке среди молодежи, заехали в малюсенькие городишки и прочувствовали всю прелесть испанской глубинки.
Приветливое море, яркое солнце, улыбающиеся люди, вкусная еда, прекрасное вино, масса новых впечатлений.... Ах, Испания, обязательно вернусь туда еще и еще !!!!!!!!!!!!!!!!!
Веснушка (ИНФО)
Королева

Сообщение Веснушка » 07 сен 2010, 14:10

звездо4ка писал(а):ВЕСНУШКА! Я так понимаю, ты не поклонник ДАЛИ! :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: А вот архитектура, природа- очень красивоооо!!!! :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger:

звездо4ка, не ни разу не поклонник :)) из этого музея даже фотки плохо грузятся...
Веснушка (ИНФО)
Королева

Сообщение звездо4ка » 07 сен 2010, 14:13

ВЕСНУШКА! Спасибо большое!!!! Уже хочется по твоим стопам!!!!ИзображениеИзображение
звездо4ка (ИНФО)
Королева

Сообщение звездо4ка » 07 сен 2010, 14:13

Веснушка писал(а):
звездо4ка писал(а):ВЕСНУШКА! Я так понимаю, ты не поклонник ДАЛИ! :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: А вот архитектура, природа- очень красивоооо!!!! :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger:

звездо4ка, не ни разу не поклонник :)) из этого музея даже фотки плохо грузятся...

:laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl:
звездо4ка (ИНФО)
Королева

Сообщение Веснушка » 07 сен 2010, 14:18

ДАНУСЬКА писал(а):Веснушичка :nata-smilkissingpc: , собор красотень :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: и вид с самолета :nata-smilewithfinger: , раритет знакомый :nata-dsmile: у нас где-то был такой..... незнаю может мама уже избавилась от него :nata-dsmile:

ДАНУСЬКА, спасиб :))
Веснушка (ИНФО)
Королева

Сообщение Веснушка » 07 сен 2010, 14:27

звездо4ка писал(а):ВЕСНУШКА! Спасибо большое!!!! Уже хочется по твоим стопам!!!!ИзображениеИзображение

ой, ну хорошо, звездо4ка, что тебе понравилось! я прям рада, что твое любопытство удовлетворила :nata-smilwithflowers:

там правда здорово. у меня это первый отпуск, когда я наконец-то смогла отдохнуть среди молодежи. у меня прям идея фикс какая-то была. мы постоянно попадали на заезды осенью и наслаждались видом европейских пенсионеров. они, конечно, молодцы, жгут круче молодых. но хотелось другой энергетики, что ли.

в общем. получили мы все по полной программе. ощущение праздника каждый день. вот только есть один минус этого городка - очень шумно ночью. поорать с балкона в след идущей девушке, или обменяться новостями в три ночи, перекрикиваясь с балконом, это норма. до 5-ти утра город не спит. поэтому, чем ближе к центральным улицам, тем дешевле отели. и наоборот, соответвенно. по окраинам одни пятизведочные. там, кстати очень много русских.
Веснушка (ИНФО)
Королева

Сообщение звездо4ка » 07 сен 2010, 14:32

ВЕСНУШИК! Здорово, что мечта сбылась! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: А про поорать- это да.... :teasing-tease: Мне кажется, это во многих курортных городах, где много молодежи, так бывает! Город живет полной жизнью сутки напролет! :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc:
звездо4ка (ИНФО)
Королева

Сообщение Веснушка » 07 сен 2010, 14:49

звездо4ка писал(а):ВЕСНУШИК! Здорово, что мечта сбылась! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: А про поорать- это да.... :teasing-tease: Мне кажется, это во многих курортных городах, где много молодежи, так бывает! Город живет полной жизнью сутки напролет! :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc:

да, теперь буду это учитывать. нас просто спас кондишен и закрытая балконная дверь. но это все мелочи жизни :))
Веснушка (ИНФО)
Королева

Сообщение ДАНУСЬКА » 07 сен 2010, 14:51

Веснушичка ,красотень :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: мне самой захотелось там побывать :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330: фотки суперские :nata-smilwithflowers:
ДАНУСЬКА (ИНФО)
Богиня

Сообщение звездо4ка » 07 сен 2010, 14:53

ДАНУСЬ! Я к тебе в напарники в Испанию! :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: :nata-shygirl: :nata-smilkissingpc:
звездо4ка (ИНФО)
Королева

Сообщение Веснушка » 07 сен 2010, 14:55

ого, тогда и я к вам! по местам боевой славы проведу, так сказать :nata-leap:
Веснушка (ИНФО)
Королева

Сообщение звездо4ка » 07 сен 2010, 14:57

Аха! ВЕСНУШИК! А еще и раритет из дому прихватим! :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: :nata-smilewithfinger: Повеселимся!!!!!! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
звездо4ка (ИНФО)
Королева

Сообщение Веснушка » 07 сен 2010, 16:01

звездо4ка писал(а):Аха! ВЕСНУШИК! А еще и раритет из дому прихватим! :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: :nata-smilewithfinger: Повеселимся!!!!!! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:

о да, компашка получается отпад :)) из далека будет видно и слышно :))) раритет поможет запомниться в любой тусе :))) :laughing-rofl: :laughing-rofl: :teasing-tease:
Веснушка (ИНФО)
Королева

Сообщение Золотая рыбка » 07 сен 2010, 16:39

Веснушка :nata-loveshower: как хорошо вы погуляли!!! :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger:
я тоже хочу куда нибудь ехать отдохнуть.в египет например.
Золотая рыбка (ИНФО)
Фея

Сообщение Шамони » 07 сен 2010, 17:58

Отличные фотки!!!!здорово!!!!!!!!!!!! :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger:
Шамони (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Веснушка » 07 сен 2010, 20:13

Аистенок писал(а):Веснушка :nata-loveshower: как хорошо вы погуляли!!! :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger:
я тоже хочу куда нибудь ехать отдохнуть.в египет например.

Аистенок, да, мы отлично провели время!

я в Египте не была. если бы поехала, обязательно махнула бы к пирамидам.

если соберешься - обязательно сообщи. будем ждать твоих ярких воспоминаний :nata-loveshower: вообще, поездка даже небольшая на меня всегда действует как перезагрузка. и тебе очень очень должно понравиться :nata-smilwithflowers:
Веснушка (ИНФО)
Королева

Сообщение Веснушка » 07 сен 2010, 20:14

Шамони писал(а):Отличные фотки!!!!здорово!!!!!!!!!!!! :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger:

Шамони, спасибо, дорогая !!!!!!!!!!!
Веснушка (ИНФО)
Королева

Сообщение Инесса » 07 сен 2010, 20:43

Веснушка, фотки супер!!!! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Я вообще балдею от творений Гауди, правда и Дали мне нравится. Так что я бы с удовольствием посетила его музей :nata-dsmile: :nata-dsmile: .
Инесса (ИНФО)
Богиня

След.

Вернуться в Как я провел...