Подмосковье!

Отпуск, праздники, лето - все о нашем отдыхе

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение Алена » 14 авг 2010, 14:13

Девочки может кто нибудь посоветовать дом отдыха где есть хорошая и большая детская анимация....Блин обзвонила агенства, они советуют по 5-6 отелей и я ни как не могу выбрать((( везде вроде одно и тоже(( но при этом мне кажется наша анимация не сравнится с анимацией на пляжных курортах(((((( может я не права?
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение звездущая » 14 авг 2010, 18:26

Ален привет. Вопрос твой не в бровь, а в глаз. Мы были в санатории в подмосковье. Выбирала по двум параметрам - мы ехали с ребенком и собакой. Так все красочно описали сначала, мол и детская площадка, и комната отдыха, и развлечения, и аттракционы и аниматор. Все соответствовало действительности - и сосны, и речка, и воздух, и номер. КРОМЕ детского досуга. пара ржавых качелей и детская комната с теткой в центнер весом.... так что ничего не смогу посоветовать. А людей в детьми было там много, видимо как и я купились на рекламу. Ну в общем дети друг с другом играли :nata-dsmile:
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алена » 14 авг 2010, 23:14

звездущая писал(а):Ален привет. Вопрос твой не в бровь, а в глаз. Мы были в санатории в подмосковье. Выбирала по двум параметрам - мы ехали с ребенком и собакой. Так все красочно описали сначала, мол и детская площадка, и комната отдыха, и развлечения, и аттракционы и аниматор. Все соответствовало действительности - и сосны, и речка, и воздух, и номер. КРОМЕ детского досуга. пара ржавых качелей и детская комната с теткой в центнер весом.... так что ничего не смогу посоветовать. А людей в детьми было там много, видимо как и я купились на рекламу. Ну в общем дети друг с другом играли :nata-dsmile:

вот и я боюсь напороться((((
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение Пушинка111 » 19 авг 2010, 15:07

Алена. У меня знакомые были в Форесте, остались довольны.
http://www.foresta-hotels.ru/
Пушинка111 (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алена » 19 авг 2010, 21:46

Пушинка111 писал(а):Алена. У меня знакомые были в Форесте, остались довольны.
http://www.foresta-hotels.ru/

вот я тоже смотрела смотрела на него, но так никуда и не решилась(((( вот и дождалась в Москве холодов и слякоти :laughing-rofl:

Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение Etel » 03 окт 2010, 19:42

Вот как мы отдохнули...прививок нет...подходит тока подмосковье...изучила все отзывы..
условия наши: спа-хорошие условия-хор еда- развлечения...
выбор пал:

из дорогих (думали по акции): империал, артурс спа (была там, все супер...хорошо с маленькими детками, а для больших особенных развлечений не помню), нахабино (тма была наша свадьба, круто!..но оч дорого, особенно, если учесть еду)..

средн:фореста (были в фестивале, очень довольны, ездили на прошл НГ, я была Б...все супер и очень весело, но террит маленькая), м и д союз (были, немного совково, но там отлично снимать коттеджи, недорого, зоопарк, лес, лыжи-коньки-бассен)

щас выбрали яхонты- довольны как слоны, все на уровне...территория отпад- большое озеро и все доп услуги и развлечения оч дешевые, номера новые...персонал такой вымуштрованный, что даже не ожидали...кроватки дет есть...еда, правда, на 3...причем даже не шведка, а по меню...бассейн понравился...а больше всего Зухра- верблюд на скотном дворе :nata-dsmile:

еще понравились фреш винд на дмитровке (девочки его хвалили, но не дешевый) и заприметила юна лайф...там ваще целые двухэтажные аппартаменты за 4 тр на двоих :scared-eek: ...но терр совсем нет, как я поняла...
Etel (ИНФО)
Королева

Вернуться в Как я провел...