ТУРЦИЯ!!

Отпуск, праздники, лето - все о нашем отдыхе

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение Алена » 25 май 2010, 22:25

Девочки давайте поделимся инфой про Турцию....Во первых хочу спросить на каких курортах Турции песок. Знаю что в Кемере,а где еще???? И может кто то посоветует отель?

Критерии:
- красивый отель
- песочный пляж
- мини клуб для детей
-детский стол (кухня)
-горки, чем больше тем лучше
-все включено (знаю что есть не везде)
- много бассейнов
Короче отель для детей, дискотеки и всякое такое не нужно....

Я хочу поехать на 2 недельки с двумя детьми, в том числе и с Никиткой, которому будет около 3 месяцев (+-)
поэтому что бы было хоть что то для детей очень важно...(чайник, микроволновка в номере было бы круто)

Могу сказать что в прошлом году были в Pemar beach resort 5, довольна дико были всем, кроме как галечный пляж, хотя в море купаемся очень очень мало, но хотелось бы все таки песок!!! Но туда поеду еще если ничего другого не посоветуете....
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение полосатик » 26 май 2010, 08:35

Песчаные пляжи - это Белек и Сиде. В Кемере везде галька и немного насыпного песка.
Посмотрите отель Belek Beach Resort.
полосатик (ИНФО)

Сообщение Атина » 26 май 2010, 15:57

Ален, а вот еще посмотри Gypsophila Holiday Village 5* в Алании, правда мы там были 2 года назад...
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al6089/
"- красивый отель" - красивый, большая территория, все в цветах и зелени, что важно лично для меня - отель состоит и многих 3-4х этажных домиков, я не люблю высокие отели.
"- песочный пляж" - пляж песок))
"- мини клуб для детей" - мы были без детей, но в итоге получилось что мы попали в семейный отель, оочень много пар с детьми, говорили там с русскими с детьми - они довольны были))
"-горки, чем больше тем лучше" - горки есть, 3 в одном бассейне и 2 или 3 в другом.
"-все включено (знаю что есть не везде)" - да, все включено, ну как обычно спиртные напитки местные только.
"- много бассейнов" - бассейнов два, но больших и изогнутых, разделены на несколько частей + в каждом бассейне для детей бассейн где взрослым меньше чем по колено))
в общем нам отель очень понравился, большая территория, хороший пляж, на территории пекут афигительные лепешки с зеленью, картошкой и мясом, ням-ням)) по вечерам через день в открытом кафе играет живая музыка. ну и вообще остановка приятная. Хозяин отеля - немец, поэтому там 50/50 - немцы и русские)) кому то это кстати может показаться минусом, потому как немцы на отдыхе - сами знаете какие бывают.. да и наши порой не лучше))

Анют :nata-smilkissingpc: взяла за основу твой ответ :nata-shygirl:
Атина (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алена » 26 май 2010, 18:54

Девочки. спасибки,. щас посмотрю, НО тот в отель в котором мы были но он тоже в Алании. там мелкая галька(((( да и до аэропорта далеко((((( но я все равно гляну....а можеет где нить что поближе к Анталии и к песку?
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алена » 27 май 2010, 15:14

Анют, а горки только эти? http://www.tophotels.ru/main/gallery_ne ... 4&number=5
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алена » 27 май 2010, 15:25

Анюта писал(а):Да, Ален. Во взрослом бассейне "отделение" для горок. Отель небольшой.

ну этих горок для моих мужиков маловато :laughing-rofl: а так если что буду иметь ввиду, отель понра...

Атина, а в Гипсофиле галька, даже камни я бы сказала...по фоткам видно, а как на самом деле?
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение Осень » 17 июн 2010, 12:20

Алена , привет ! очень советую Delphin Diva Premiere. Ща выложу фотки ...
Круглосуточно свеживыжетые соки 5 сортов.. маленькийх-красивый -уютный..
вид отеля из номера
Изображение

уютные лежаки и домики на море ( удобно наверное с малюсеньким )
Изображение

Изображение
плаж
Изображение

красые холлы и уютные бары... народу не много , сесть всегда где есть..
Изображение

в номере чайник , чай , кофе есть ...микроволновки нет..
Изображение
Изображение
Осень (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мальвик » 05 авг 2010, 21:59

Девочки, хочу добавить что в Мармарисе пляж, вход в море плита и местами песок, в Аланье - камень пластами, галька мелкая, редко песок.
Мальвик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Pluschka » 03 янв 2012, 12:17

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al32106 очень хороший вход в море...только песок, никакой гальки, море наичистейшее... попали в августе чудом..сейчас туда можно в июне и сентябре попасть, так как всё выкупают для немчуры... русских мало... они в основном в 4* селятся.... на территории 3 отеля два 5* и один 4*, аквапарк, нам очень понравилось, но мы были в 2009 году... потом там поменялась система, если при нашем посещении можно было пользоваться всеми ресторанами, то сейчас каждый отель кушает на своей территории.. а в остальном пользоваться можно всеми благами всех отелей...
питание отличное, развлекаловка днём тоже, вечером шоу-программа для деток (ну одна и таже) но хорошенькая... мы каждый день ходили :nata-dsmile: а потом для взрослых... мы брали фэмили-рум... две комнаты, две ванны, лоджия (такая мансардная комната была)...убирались каждый день... ну, всё очень приличненько.... русских было по пальцам пересчитать...немцы, поляки, голландцы, словены... если будут вопросы - пишите...продает этот отель только Мострэвел...там тоже отзывы и подробные фото есть.... удачи!
сама сейчас голову ломаю, куда и когда ехать отдыхать с мужеми Алёшей.... может кто присоветует приличненькое?
Pluschka (ИНФО)
Королева

Вернуться в Как я провел...