Про Испанию

Отпуск, праздники, лето - все о нашем отдыхе

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение анастасия » 13 апр 2010, 21:33

Девочки, пожалуйста, кто-нибудь отдыхал в Испании, в районе Марбельи, Коста дель Соль? Насколько там жарко? Мы планируем в августе, нашла суперский комплекс апартаментов, то что я хотела. Но муж говорит, что там убийственная жара, будет тяжело с ребенком. Я так хочу в то место :crying-yellow:
Очень пршу отзовитесь
анастасия (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 13 апр 2010, 21:38

Насть завтра спрошу у друзей- у них дом в Марбелье
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение анастасия » 13 апр 2010, 21:40

Ксюшан писал(а):Насть завтра спрошу у друзей- у них дом в Марбелье

ой, ксюшан, спасибо, и про воду спроси, говорят там вода прогревается к августу, но это правда не так важно как погодка
анастасия (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 13 апр 2010, 22:02

а чего ты под барсу не хочешь? там есть очень душевные места на коста браве..правда от барсы совсем далеко...зато сосны, воздух, прозрачнейшая водичка, да и франция близко, а ценын а порядок ниже чем в Марбелье- все таки очень пафосное место
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение анастасия » 15 апр 2010, 09:29

Ксюшан писал(а):а чего ты под барсу не хочешь? там есть очень душевные места на коста браве..правда от барсы совсем далеко...зато сосны, воздух, прозрачнейшая водичка, да и франция близко, а ценын а порядок ниже чем в Марбелье- все таки очень пафосное место

Да? щас посмотрю в инете что там есть, нам просто очень нужны имеено апартаменты или вилла небольшая, но не гостиница. я даже и не знала, что место пафосное, я вообще кроме Барселоны и одного горнолыжного курорта в Испании не была. Просто нам знакомые предложили в их апартаменты, вот я и обрадовалась
А что с погодой, они сказали что-нить?
анастасия (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 16 апр 2010, 18:27

поговорила- сказали чтокак раз с середины августа погода супер и вечером даже кофты бывает накидывали...там же с моря после обеда все время дует ветер и к вечеру он всегда довольно приличный такой бриз
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение анастасия » 16 апр 2010, 23:47

Ксюша, спасибо!!! прям бальзам мне, я че-то так переживала за эту погоду, сама не переношу жарищу духотищу, а тут еще малыш. Спасибо огроменное!!!
анастасия (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 17 апр 2010, 19:03

Настюш в Испании на море везде такая особенность- после 12 часов с морян ачинает дуть бриз, который к вечеру конкретно усиливаеться...так что там у воды очень хорошо...
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение анастасия » 17 апр 2010, 23:32

Ксюшан писал(а):Настюш в Испании на море везде такая особенность- после 12 часов с морян ачинает дуть бриз, который к вечеру конкретно усиливаеться...так что там у воды очень хорошо...

просто напугали меня типа сиеста и все такое, жарища, никто нос на улицу не кажет раньше 5 часов :nata-dsmile:
анастасия (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 18 апр 2010, 10:11

анастасия писал(а):
Ксюшан писал(а):Настюш в Испании на море везде такая особенность- после 12 часов с морян ачинает дуть бриз, который к вечеру конкретно усиливаеться...так что там у воды очень хорошо...

просто напугали меня типа сиеста и все такое, жарища, никто нос на улицу не кажет раньше 5 часов :nata-dsmile:

Н в принципе все верно-у них сиеста и до 16.30 все закрыто, кроме кой-каких кафе..поэтомувсе и сидят дома :laughing-rofl: :laughing-rofl: , нона пляже действительно после часа жарко,но это на любом пляже мира так...вы же все равно до 12 на море будете и после 16.00...
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Веснушик » 28 май 2010, 13:16

Ксюшан писал(а):а чего ты под барсу не хочешь? там есть очень душевные места на коста браве..правда от барсы совсем далеко...зато сосны, воздух, прозрачнейшая водичка, да и франция близко, а ценын а порядок ниже чем в Марбелье- все таки очень пафосное место

Ксюшан, мы тоже собрались в Испанию. Ты не напишешь поподробнее про эти "душевные места"? Очень хочется побывать там. Первый раз в Испанию поедем. :nata-shygirl: Какой город, отели? Спасибо заранее.
Веснушик (ИНФО)
Золушка

Сообщение Ксюшан » 17 июн 2010, 23:18

Веснушка извини тока увидела твой вопрос :nata-shygirl: , тем очень много и я просто иногда не успеваю все модерировать и просматривать..
Про душевные места..я влюбилась в городок, а точнее рыбацкую деревню Калелья де Палафружель- это ожившая мечта Пикассо...там просто невобразимо спокойно и прекрасно, но это совсемн е туристическое место- что и хорошо..далее сам город Палафружель- тоже старинный итихий городок, совсем рядом с Францией...не плохо в ТОсса-де-МАр, но это конкретно туристический город, хотя имеет все прелести Коста-Бравы- прекрасные бухты и сосны
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Веснушик » 29 июн 2010, 08:40

Ксюшан, только сейчас прочла твой ответ! :nata-shygirl: Спасибо тебе огромное за информацию. Сегодня вечером поищем отели в этих городах. Мы тоже любители спокойного и тихого отдыха. Путешествовать будем на авто, поэтому постараемся до рыбацкой деревушки доехать обязательно. Спасибо! :nata-smilwithflowers:
Веснушик (ИНФО)
Золушка

Вернуться в Как я провел...