А у нас овчарки!

Рассказы, фотки, советы

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение Диана » 26 фев 2010, 02:07

Надюша, глянь, как я красивенько тебя написала)))))....разноцветно! Не прошло и года, как я это поняла)))....годам к 80-ти много чего освою :nata-dsmile:
Диана (ИНФО)
Богиня

Сообщение Slavna » 28 фев 2010, 02:51

Диана, да ты вообще умничка, делаешь гигантские успехи!!! скоро сама будешь учить чё да как :)
В пикасе выбираешь фотку нажимаешь экспорт и устанавливаешь формат, я обычно ставлю наименьший 320.
Выбираешь папку экспорта и жмешь ОК. Потом вставляешь фоточку уменьшенную с форума "добавить вложение"
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Мальвик » 01 мар 2010, 10:04

Диана писал(а): картинка получилась, но опять вручную, на клаве тоже глухо. Picasa я скачала, но не пойму теперь, как оттуда сюда!)))))).....и уменьшать))) ::

Диана, какая красавица!!!! сколько её сейчас? :nata-smilewithfinger:
Мальвик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мальвик » 01 мар 2010, 10:12

Nadushanya, девочки, я вот решилась показать свою немецкую овчарку ... (его давно нет) ... пёсика мы взяли щеночком 1 месяц, когда я училась в старших классах школы, так что фотки старые чёрно-белые, я отсканировала, извиняюсь за качество. У него окрас спина, бока и хвост чёрные, на груди, пузике, мордочке и лапках рыжий, и немного белого было. У меня ещё в детстве была овчарка, я вчера фотки нашла, но там такое качество жуткое, что не стоит и сканировать.

Nadushanya, я там в топике о животных своих спаниелек выложила, может зайдёшь, оценишь .... :nata-shygirl:
Последний раз редактировалось Мальвик 04 мар 2010, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Мальвик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Slavna » 02 мар 2010, 00:01

Мааальвик!!!! Ух ты !!! Какая прелесть!!! Взгляд умнейший!! Очень красивая собачуля!! На фоточке правильно сидит!!! Как его имя? Тренеровались с ним? Было ли потомство ?
Супер! Мне очень понравился...
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Slavna » 02 мар 2010, 00:02

Спаниелек с удовольствием щас посмотрю...
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Мальвик » 02 мар 2010, 20:59

Nadushanya писал(а):Мааальвик!!!! Ух ты !!! Какая прелесть!!! Взгляд умнейший!! Очень красивая собачуля!! На фоточке правильно сидит!!! Как его имя? Тренеровались с ним? Было ли потомство ? Супер! Мне очень понравился...

Nadushanya, этот пёс был серьезным. Отец с ним занимался, ну а я так, баловалась. Проходил общий курс дрессировки и защитно караульную службу. Он умер в 2 года от интерита, ну или какой-то инфекции, подцепил где-то. С потомством не успели. Грустно.
Мальвик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Slavna » 03 мар 2010, 17:11

Мальвик, жаль парнишку, видно, что перспективный был... ничего не поделаешь...
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Slavna » 03 мар 2010, 17:29

Мальвочка, как и обещала: фото по этапам роста. Фоты, где она совсем мелкая, были вначале.
Вот чуть подрощенная 3.5 месяца.
Ставим ухи
Последний раз редактировалось Slavna 06 мар 2013, 19:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Slavna » 03 мар 2010, 17:34

...
Последний раз редактировалось Slavna 03 мар 2010, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Slavna » 03 мар 2010, 17:35

4 месяца. Занимаюсь вечером во дворе дрессировкой.
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Slavna » 03 мар 2010, 17:36

А это она уже в 8 месяцев. совсем не заметила, как она подросла.
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Slavna » 03 мар 2010, 17:38

В стоеечке :animals-dogrun:
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Мальвик » 03 мар 2010, 21:45

Nadushanya, какая замечательная Йула! Интересно наблюдать как они растут!!!!!! Чёрная умничка-плюшка!!!!
Мальвик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Slavna » 03 мар 2010, 23:31

Еще какая плюшка! Хитрющая :teasing-tease: и в то же время умничка. Валяет дурака, когда я с ней занимаюсь вне группы. Так и хочет схалтурить. А в коллективе ничего так работает.
Защищает меня от нашего тренера :violence-duel: , так и хочет его тяпнуть, когда он ко мне близко подходит... так забавно.
Slavna (ИНФО)
Королева

Пред.

Вернуться в Наши домочадцы и питомцы