А у нас овчарки!

Рассказы, фотки, советы

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение Slavna » 24 фев 2010, 19:43

Здравствуйте дорогие любительницы животных!!!

Познакомлю со своими любимцами, черными восточно-европейскими овчарками!!!
Последний раз редактировалось Slavna 10 авг 2010, 14:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Диана » 24 фев 2010, 19:47

Надюш, привет! Какие клааасссныееееее! :nata-loveshower: .....зубы у меня сводит - так охота потискать!!! :nata-loveshower: :animals-dogrun: :nata-natadsmile:
Диана (ИНФО)
Богиня

Сообщение Slavna » 24 фев 2010, 19:51

Больше всего на свете он любит палочки, мячики. И играет в них до сих пор не смотря на его преклонный возраст :)))
Последний раз редактировалось Slavna 06 мар 2013, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Slavna » 24 фев 2010, 19:53

Ласковая, покладистая, умненькая девочка!
Последний раз редактировалось Slavna 06 мар 2013, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Slavna » 24 фев 2010, 19:57

Она единственная девочка в помете. Крупненькая, спокойная, осторожная, красивенькая. Я на нее глаз положила с самого рождения. Очень было жаль отдавать и так не хотелось. Трагическая случайность позволила оставить ее с нами. Теперь она живет вместе со своим папиком
Последний раз редактировалось Slavna 06 мар 2013, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Slavna » 24 фев 2010, 20:00

Здесь она уже чуть подросла.
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Диана » 24 фев 2010, 20:01

Красота какая!!! Клевые песы! :animals-dogrun:
Диана (ИНФО)
Богиня

Сообщение Диана » 24 фев 2010, 20:06

Надюша, с удовольствием присоединяюсь!!! Собаки просто само очарование!!!
Блин, у меня столько фоток из компа пропало, когда он сломался. Все, что найду с собачкой - ПОКАЖУ :nata-loveshower:
Диана (ИНФО)
Богиня

Сообщение Slavna » 24 фев 2010, 20:09

Здесь ей уже больше 5 месяцев.

в субботу мы с ней вступили в Спортивное кинологическое общество. Занимаемся на площадке. Делаем некоторые успехи. Наша цель это участие и победа в соревнованиях.
Умеем: ходить рядом, при остановке садиться без команды, повороты рядом с хозяином, владеем выдержкой в положении сидеть, лежать, стоять, знаем команду место (при его обозначении), команду ко мне, ложимся, садимся по жесту (правда пока на небольшом расстоянии).
Будем учить команду: аппорт, прерывистые команды: на расстоянии при подзыве ко мне команда лежать, сидеть, стоять... Эх.. кажется очень сложно. Но наш тренер говорит: прорвемся, что все получится. Хотелось бы вертить :)

Завтра будем отмечать ее день рождения, совсем большая, 8 месяцев :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Последний раз редактировалось Slavna 04 фев 2015, 07:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Slavna » 24 фев 2010, 20:10

Дианочка, привет-привет!!! Рада тебя видеть!
Жду твою лапульку. И рассказы про нее :)
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Диана » 24 фев 2010, 20:46

http://s54.radikal.ru/i134/1002/57/76879604ce4b.jpg.

На этой фотке нашу хулиганку только привез муж)))...1,5 месяца!
Покормили, помыли, поиграли....довольная :animals-dogrun:
Кусачая, просто караул))))...за нос меня утром кусала))))
Как муж потом понял, от нее просто избавились)))....остальным щенкам не давала житья))) :nata-dsmile:
Диана (ИНФО)
Богиня

Сообщение Диана » 24 фев 2010, 20:58

Верхняя ссылка неверная.
Вот вторая: http://i008.radikal.ru/1002/fc/c928e748d685.jpg.
Диана (ИНФО)
Богиня

Сообщение Диана » 24 фев 2010, 21:09

До прививок две недели, разрешили зимой побыть на даче)))
:nata-leap:

http://radikal.ru/i171/1002/4c6d8e3d5c0264.jpg.
Диана (ИНФО)
Богиня

Сообщение Диана » 24 фев 2010, 21:16

пять с сылками проблема!!!!!!!!!!!!!! Не могу больше все вручную переписывать!!! :angry-banghead:
http://s52.radikal.ru/i138/1002/aa/913c05432bod.jpg.

десь она налопалась и отвалилась)))..... :nata-dsmile:
Диана (ИНФО)
Богиня

Сообщение Диана » 24 фев 2010, 21:19

НИЧЕГО НЕ ПРОХОДИТ, БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИННННННННННННННН! :crying-yellow: :crying-yellow: :crying-yellow:
Диана (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мальвик » 24 фев 2010, 21:28

Nadushanya, какие красавицы! Обожаю овчарок! Йулочка очень складненькая, она вся чёрная или есть отметинки? У пёсиков такие мордочки умненькие и добрые. С Йулочкой защитную службу будете проходить? А снаряды уже проходили? Она умненькая, видно, у неё всё получится!!! Спасибо за удовольствие!!!! Если удастся, отсканирую своих старые фотки, покажу.
Мальвик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Slavna » 24 фев 2010, 21:34

Очень смешной кадр получился :)))
Все равны как на подбор с ними дядька черномор :)))
Чарли охраняет сон сестренки и двух брацев... правда одним глазом :)
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Slavna » 24 фев 2010, 21:36

Диана писал(а):НИЧЕГО НЕ ПРОХОДИТ, БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИННННННННННННННН! :crying-yellow: :crying-yellow: :crying-yellow:

Диана, скачай себе программулину называется Picasa3. Она как библиотека фотографий, сама упорядочит все твои фотки на компе. В ней я уменьшаю размер фотографий и сохраняю их через экспорт в моих документах.
Потом прото нажимаю в сообщении "Добавить вложения" и добавляю фотку. Все очень просто. попробуй!

или

у тебя получается разместить и уменьшить фотку на РАДИКАЛе. Ты копируй ссылку и нажав в верху сообщения кнопку [img]вставь%20свою%20ссылку%20между%20[img]%20твоя%20ссылка[/img] и фотка вставится
Последний раз редактировалось Slavna 24 фев 2010, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Slavna » 24 фев 2010, 21:39

Умненькие не то слово, все хозяева ооооочень довольны. ЗКС будем проходить, но позже, пока она маленькая. Снаряды тоже будем проходить, площадка в стадии строительства. Пришлось переехать в другое место из-за строительства стадиона.

Ждем твоих фоточек с собачулями... Очень любопытно :)
Последний раз редактировалось Slavna 04 фев 2015, 07:10, всего редактировалось 1 раз.
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Slavna » 24 фев 2010, 21:41

Изображение

Диана, какая у тебя красотка!!!! Пушистик маленький :))
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Кенга » 24 фев 2010, 22:46

Диана, Надюш, какое очарование! Так и хочется затискать и зацеловать :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Кенга (ИНФО)
Богиня

Сообщение Slavna » 24 фев 2010, 23:19

Кенга писал(а):Диана, Надюш, какое очарование! Так и хочется затискать и зацеловать :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:

Светочка, если честно, тисканьем занимаюсь каждый день... люблю это дело :nata-loveshower:
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение salut » 25 фев 2010, 13:42

Диана, Надюша какие лапульки с вами живут, сразу хочется потискать их!!! аааа жалко по инету это сделать нельзя. :laughing-rofl:
salut (ИНФО)
Богиня

Сообщение mashastic » 25 фев 2010, 20:10

Диана, меня всегда овчарки интеллектом и обучаемостью поражали. Я, когда воспитаниме своего ризена занималась, приглашала кинолога на ОКД на дому, так сказать. Так вот она приезжала со своей овчаркой. Она показывала, что может собака. Я была в шоке. Я такого не видела. Она налево и собака как привязанная, точна на нужном расстоянии около ноги. Хозяйка направо и собака за ней. Жесты, без команд. Ризенов обожаю, ну и шнауцеров вообще, они тоже суперские, но овчарки....
У тебя растут суперпески!
mashastic (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Диана » 25 фев 2010, 21:43

Машастик! Спасибо, конечно :nata-shygirl: ...но, видимо, ты меня перепутала с Надюшей. Это у нее потомство, а у меня одна собанька. :animals-dogrun: ....пока одна)))) :nata-shygirl:
Этот пушистик вырос в приличную собаку))) :nata-dsmile:

Надюша, собачки загляденье!!! :nata-loveshower: ...хочу тоже масиков! :nata-shygirl: . Супер лохматики!!!

Надюша, я пытаюсь на РАДИКАЛе, но я даже не могу скопировать ссылку. Там все проще париной репы, но как только я нажимаю на правую кнопку мыши, у меня вместо команд вылезает окно " ПРИЛОЖЕНИЕ УМИРАЕТ"...и ни туда, и ни сюда :angry-banghead:
Диана (ИНФО)
Богиня

Сообщение Диана » 25 фев 2010, 21:47

Кенга, Салютик! Спасибо :nata-shygirl:
Диана (ИНФО)
Богиня

Сообщение Диана » 25 фев 2010, 22:05

Диана (ИНФО)
Богиня

Сообщение Slavna » 26 фев 2010, 00:23

Диана, попробуй выделить ссылку и нажать Cnrl+C
придешь сюда вставь её между [img]ссылка[/img]
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Диана » 26 фев 2010, 01:53

Изображение
Диана (ИНФО)
Богиня

Сообщение Диана » 26 фев 2010, 01:59

Надюша, картинка получилась, но опять вручную, на клаве тоже глухо. Picasa я скачала, но не пойму теперь, как оттуда сюда!)))))).....и уменьшать))) :angry-banghead:
Че то фотка у меня огромная здесь получилась))) :nata-shygirl:
Диана (ИНФО)
Богиня

След.

Вернуться в Наши домочадцы и питомцы