Где отдохнуть с животными?

Рассказы, фотки, советы

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение Miracle » 26 янв 2010, 14:08

Девочки, многие наверное знают, что скоро у нас в семье появится любимец :happy-cheerleadersmileygirl:
Мы любим выбираться на машине на 3-4 денька в радиусе 700 км от Москвы, теперь будем и пончика с собой таскать, но не везде размещают с животными...
Хотели на майские в Романов лес - под Костромой коттеджный отель - классно там, но большими буквами написано: С ЖИВОТНЫМИ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО...уроды... :angry-devil:

Кто знает еще какие-нибудь приятные места отдыха? Чтоб лесок, речка, коттеджики...
Miracle (ИНФО)
Богиня

Сообщение Заинька77+7 » 26 янв 2010, 14:27

Чудо, ты все же уточни. Ведь собачку вы берете небольшую.
Может, так спец-но пишут, чтобы с крупными животными не приезжали.

Мы тоже так в один отель в Подмосковье не взяли котика - правилами было запрещено.

А приехали, а там было несколько семей с собачками, с ними сидели в барах, ... .

Тем более коттеджи.
Заинька77+7 (ИНФО)
Королева

Сообщение Miracle » 26 янв 2010, 14:36

Да? Надо уточнить...
Нашла еще одно место на Волге, но там коттеджики скромные довольно...ну и вообще как бы эконом-класс по сравнению с тем местом...даже в плане природы...
Miracle (ИНФО)
Богиня

Сообщение mashastic » 26 янв 2010, 14:47

Чудо, можно им просто позвонить и уточнить насчет небольшого животного, и на сайте как правило, тоже такую инфу размещают.
mashastic (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Ксюшан » 26 янв 2010, 14:50

лб а вы разве с ивотным??????????Вы с Плюхом , он же масик и он же белое чудо....и нефиг его животным обзывать
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Miracle » 26 янв 2010, 14:57

Ксюшан писал(а):лб а вы разве с ивотным??????????Вы с Плюхом , он же масик и он же белое чудо....и нефиг его животным обзывать

Увы, для них все наши малыши всего лишь животные...
Miracle (ИНФО)
Богиня

Сообщение РНаталья » 26 янв 2010, 23:09

Девы я пыталась взять с собой свою плюшку, она карликовый пудель весит 5,6 кг. Так вот в Гелиопарк (видела тайком провезенного той-терьера) и в Яхт-клуб Алголь (я видела 2 йорков, мне сказали что это собачки директора клуба) нам не разрешили. Мотивация отказа такая: у многих людей аллергия и нужно делать химчистку номера после пребывания собачек. Я предлагала заплатить за энту процедуру, но мне все равно отказали. На ресепшине в Гелиопрке добрая девушка сказала, что тайком привезти можно, главное чтобы никто из руководства не засек и собакин не лаял, а то выселят.
РНаталья (ИНФО)
Королева

Сообщение Natli » 28 янв 2010, 17:43

Девочки, мы ездили в "Мышкино подворье" (есть в инете)
На берегу Волги! не совсем что бы супер пупер вип- домики! Но очень чисто и тепло! природа красивая... наши друзья были с двумя стафами :happy-jumpyellow: ! Были еще люди с собаками - гуляли по территории...

Друзья наши еще ездили на "волжанку" тамтам круче и дороже.Но тоже нет проблем с собаками
Изображение
Natli (ИНФО)
Богиня

Сообщение Miracle » 28 янв 2010, 18:24

Нат, пасиб :nata-smilwithflowers:
Видела это подворье...мне показалось там с растительностью проблема..?
Хочется шоб как в лесу)))
Miracle (ИНФО)
Богиня

Сообщение Natli » 28 янв 2010, 19:26

ну там как в лесу :) и за территорией тоже лес!
но не так чтоб тайга- но природа! И прям на берегу Волги!
правда территория не очень большая

кстати в Истре тоже что-то есть... надо вспомнить :think:
Natli (ИНФО)
Богиня

Сообщение Miracle » 29 янв 2010, 16:37

Натусик, пасиб, буду повнимательнее рассматривать :happy-jumpyellow:
Miracle (ИНФО)
Богиня

Сообщение Tanini » 30 июл 2010, 10:13

http://vmeste-v-meste.ru/form.html?part=10 девочки вот сайт где люди деляться впечатлениями об отелях,есть по россии и по европе и ближнее зарубежье
Tanini (ИНФО)
Королева

Вернуться в Наши домочадцы и питомцы