Наши домашние питомцы - любимцы.

Рассказы, фотки, советы

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение Леля_mama » 16 апр 2012, 17:55

Евра, а что ты думаешь про препарат кавинан для кошек? Мы своей кошке всю жизнь делали. Никаких осложнений не было. Сказали ветеринары, что спровоцировать рак кишечника он не мог.
Леля_mama (ИНФО)
Богиня

Сообщение лаптудель » 16 апр 2012, 21:19

покажусь .первая прогулка после зимы
Изображение
лаптудель (ИНФО)
Богиня

Сообщение Леля_mama » 16 апр 2012, 22:14

лаптудель писал(а):покажусь .первая прогулка после зимы

До чего он у тебя хорош!!!!! И он по улице гуляет? Мои, как не приучала, улицы боялись. Так и просидели 13 лет дома. Гуляли на окне :nata-dsmile: Даже не на балконе.
Леля_mama (ИНФО)
Богиня

Сообщение лаптудель » 17 апр 2012, 18:33

А у нас балкона нет :) я его на поводке вывожу...он не ходит а крадется :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile:
лаптудель (ИНФО)
Богиня

Сообщение Леля_mama » 18 апр 2012, 21:01

Лаптудель, вот нам мерзкая бабка попалась которая кошку продавала. Мы купили ее в павильоне где была вывеска клуб "Гранд". Оказалось что она не из этого клуба, а из другого. И вообще координат этого клуба в инете нигде нет. Под этим названием выпадает латвийский клуб. После моего настоятельного требования продавец дала мне моб тел директора клуба. Там тоже довольно наглая тетка меня стала стала спрашивать- "А что вас настораживает? Ну и что что вы купили на выставке другого клуба. А наших координат нет потому что мы не поддерживаем свой сайт давно. Но у нас самые первые корниши, которые были привезены в Россию. Договаривайтесь с хозяйкой о доплате ей за метрику, а родословная у нас стоит 1500". А как я должна узнать что это за клуб и я даже не видела документов на папу и маму. ужас, развела нас тетка по полной программе. Она твердит что занимается корнишами уже 20 лет, ну видимо навострилась народ на бабки разводить. Существуют ли у клубов какие то регистрационные номера или еще какие то доказательства что они вообще имеют быть эти клубы?
Леля_mama (ИНФО)
Богиня

Сообщение лаптудель » 18 апр 2012, 21:43

Ужас................ то что ответила именно из клуба -вопрос.... конечно должны быть документы, подтверждающие существования клуба...зайдите на любой кошачий сайт, тот мау, и задайте этот вопрос в темке какой нить..там оочень много опытных кошатников, подсккажут вам 100% что делать
лаптудель (ИНФО)
Богиня

Сообщение Леля_mama » 18 апр 2012, 22:58

лаптудель писал(а):Ужас................ то что ответила именно из клуба -вопрос.... конечно должны быть документы, подтверждающие существования клуба...зайдите на любой кошачий сайт, тот мау, и задайте этот вопрос в темке какой нить..там оочень много опытных кошатников, подсккажут вам 100% что делать

А ссылочку можно на сайт, пожалуйста. И если мы заберем метрику у заводчицы, этого не достаточно будет чтобы выправить родословную в любом другом клубе? Какая информация в метрике указывается?
Леля_mama (ИНФО)
Богиня

Сообщение лаптудель » 18 апр 2012, 23:46

в метрике толко дата рождения и порода..да имена мамы с папой...туда в принццие кого угодно вписать можно. а родословную только в том клубе где состоит мать
ссылк ща поищу http://mauforum.ru/
лаптудель (ИНФО)
Богиня

Сообщение Леля_mama » 18 апр 2012, 23:58

лаптудель писал(а):в метрике толко дата рождения и порода..да имена мамы с папой...туда в принццие кого угодно вписать можно. а родословную только в том клубе где состоит мать
ссылк ща поищу http://mauforum.ru/

Спасибо
Леля_mama (ИНФО)
Богиня

Сообщение NIKA » 21 апр 2012, 22:33

Лапуля
Аристократический Котяра :nata-smilewithfinger:

Леля-Мама
На решение вопросов :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:

Еврушик
Спасибо за ссылку :nata-smilkissingpc: Почитаю,и буду думать :eusa-think:
NIKA (ИНФО)
Королева

Сообщение tushenka » 25 апр 2012, 11:14

Мой супер барбос!
Изображение
tushenka (ИНФО)
Королева

Сообщение лаптудель » 25 апр 2012, 15:36

Боже какие глаза........................ :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
лаптудель (ИНФО)
Богиня

Сообщение evgenо4ka » 18 май 2012, 00:22

Я вас своего котейку покажу
Изображение
Любимая поза Изображение
evgenо4ka (ИНФО)
Золушка

Сообщение ДАНУСЬКА » 18 май 2012, 12:29

Красавчик- пушистик :nata-smilewithfinger: ,белые и черные котики :nata-smilewithfinger:
ДАНУСЬКА (ИНФО)
Богиня

Сообщение лаптудель » 26 июн 2012, 16:37

Наш новый питомец ,зовут Фил
Изображение
Изображение
лаптудель (ИНФО)
Богиня

Сообщение ДАНУСЬКА » 26 июн 2012, 17:40

Красавчик Фил :nata-smilewithfinger: завидую белой завистью :nata-t1330: так хотелось бы котика завести .....
ДАНУСЬКА (ИНФО)
Богиня

Сообщение лаптудель » 26 июн 2012, 22:08

ДАНУСЬКА писал(а):Красавчик Фил :nata-smilewithfinger: завидую белой завистью :nata-t1330: так хотелось бы котика завести .....

Данусь,а у нас еще маленькие шотландцы есть.......почти 6 неделек им........соглашайся на одного!!!
лаптудель (ИНФО)
Богиня

Сообщение ДАНУСЬКА » 26 июн 2012, 23:47

Лаптудель ,я же говорю мечта .... :nata-dsmile: у меня стафик собачка и у мужани аллергия на котов (глаза опухают и слезятся ) я бы с удовольствием :nata-t1330:
ДАНУСЬКА (ИНФО)
Богиня

Сообщение лаптудель » 27 июн 2012, 00:01

ДАНУСЬКА писал(а):Лаптудель ,я же говорю мечта .... :nata-dsmile: у меня стафик собачка и у мужани аллергия на котов (глаза опухают и слезятся ) я бы с удовольствием :nata-t1330:

жалко :( а стафики умеют жить с котами...я видела :)
лаптудель (ИНФО)
Богиня

Сообщение ДАНУСЬКА » 27 июн 2012, 00:23

Ага другие может и умеют а моя НЕЕЕЕТ :nata-dsmile: мы в том году были все лето в Украине так кошки жили на крыше в чердаке, моя :animals-dogrun: все лето с поднятой головой провела :nata-natadsmile: пришлось кошечек на крыше кормить ... вот так :nata-dsmile: Изображение а вот моя красотка Изображение
ДАНУСЬКА (ИНФО)
Богиня

Сообщение лаптудель » 27 июн 2012, 00:27

:laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl:
лаптудель (ИНФО)
Богиня

Сообщение лаптудель » 02 ноя 2012, 17:04

Девочки, мой красавчик Фил умер...... Сердечный приступ. Реву до сих пор хотя прошло 2 недели ( писала раньше но сбой все стер) руки всетещеьпомнят мягкость его шелковой шорстки :crying-yellow: :crying-yellow: :crying-yellow:
лаптудель (ИНФО)
Богиня

Сообщение ДАНУСЬКА » 03 ноя 2012, 13:33

Лаптуделька,сочувствую тебе :romance-caress: :romance-caress: немного времени пройдет может сможете завести питомца ...... мы год отходили от смерти собани :-(
ДАНУСЬКА (ИНФО)
Богиня

Сообщение лаптудель » 03 ноя 2012, 16:03

спасибо.........не знаю даже...пока никого не планируем..остались котиики наши..друзья его..и хватит...морально сложно очень на его место кого то взять
лаптудель (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мили-ка » 04 ноя 2012, 17:35

лаптудель писал(а):спасибо.........не знаю даже...пока никого не планируем..остались котиики наши..друзья его..и хватит...морально сложно очень на его место кого то взять

Очень Вам сочувствую :crying-yellow:
Только смотрела и любовалась на него, а потом дочитала до конца странички :crying-yellow: :crying-yellow: :crying-yellow:
Даже не думала что у таких маленьких котиков может быть сердечный приступ. Думала только у стареньких, да и то в редких случаях)
Мили-ка (ИНФО)
Королева

Сообщение лаптудель » 04 ноя 2012, 18:52

спаасибо.... ему было уже 8 месяцев,и врач сказал что на фоне полового созревания проснулась имеющаяся ранее и спящая болезнь..скорее всего это врожденное..а вылезло только сейчас........
лаптудель (ИНФО)
Богиня

Сообщение ДАНУСЬКА » 19 дек 2012, 20:31

Недавно писала о том что мечтаю кота завести .... и вот мужаня принес домой котика потрепанного ,маленького :romance-caress: , и к нашей радости собаня приняла его как своего дитя :happy-cheerleadersmileygirl: и мы его подлечили и оставили у себя :nata-loveshower:
Вот так они спят :nata-dsmile: Изображение

Изображение
Вот такой он был Изображение лапка уже заживала а хвостик к сожалению пришлось отрезать .... но он чувствует себя замечательно и без него :nata-dsmile:
ДАНУСЬКА (ИНФО)
Богиня

Сообщение Евра___ » 31 дек 2012, 03:12

Три дня назад умерла моя вторая собака :crying-yellow: :crying-yellow: :crying-yellow: год назад от нее отказались хозяева, судя по всему уже далеко не первые. Как же тяжело, ппц, не спасают ни Евра ни коты... ничего и никого не хочется... хочется только ее вернуть...
Изображение
Евра___ (ИНФО)
Богиня

Сообщение Magic-girl » 31 дек 2012, 10:02

Иришка, ужас какой :crying-yellow: :crying-yellow: :crying-yellow: Как я тебя понимаю :romance-caress:
Блин..я аж заплакала..Как же тяжело ИХ терять..мля как вспомню...
Помнишь, ты мне написала куда собачки попадают после смерти? Я иногда перечитываю...
Блин..жалко пёсу :crying-yellow:
Magic-girl (ИНФО)
Богиня

Сообщение лаптудель » 31 дек 2012, 12:08

Держись...эту боль не забьешь ни чем и ни кем....понимаешь что в этой собе было то чего нет в других...он всегда будет рядом......
Прям рядом с котамии...только те бегают по радуге.....а чего они бегают?? потому что там их гоняют собачки !!! :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: поплач..легче станет совсем на капельку...но станет
лаптудель (ИНФО)
Богиня

Пред.След.

Вернуться в Наши домочадцы и питомцы