Чихуахуа-малышки

Рассказы, фотки, советы

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение Джина Ка » 01 мар 2011, 12:43

Всем добрый день!!!!
У нас подросли малышки чихуа!!!!
Сейчас им 2 месяца и они ждут заботливые руки и доброе сердце!!!

МС Хлоя Сноу Стар

Изображение

МС Хиона Сан Райс - Ягодка

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Джина Ка 22 сен 2011, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Джина Ка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Anfisik » 02 мар 2011, 09:09

ДЖиночка, какие хорошенькие!!!! :nata-loveshower:
Anfisik (ИНФО)
Богиня

Сообщение Джина Ка » 02 мар 2011, 09:14

Anfisik писал(а):ДЖиночка, какие хорошенькие!!!! :nata-loveshower:

Анфисик, спасибы!!!!
Я их очень лю....
Ягоду-сладкую мордаху прошу оставить, веду переговоры с мужей... :nata-shygirl: :nata-shygirl: :nata-shygirl:
Джина Ка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Tatyshka » 02 мар 2011, 11:11

Джина, какая прелесть :nata-loveshower: я еще заметила знакомые подушки :nata-shygirl:
Tatyshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Джина Ка » 02 мар 2011, 11:19

Tatyshka писал(а):Джина, какая прелесть :nata-loveshower: я еще заметила знакомые подушки :nata-shygirl:

Татуша, спасибы!!! Да, там на заднем фоне Юкины произведения!!! :nata-smilewithfinger:
Джина Ка (ИНФО)
Богиня

Сообщение natagricha » 02 мар 2011, 11:36

Какие лапочки!! :nata-smilewithfinger: Хочууу собачкууууу!!! :crying-yellow:
natagricha (ИНФО)
Королева

Сообщение Джина Ка » 02 мар 2011, 12:08

А это их Мамочка Джиночка

Изображение
Джина Ка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Джина Ка » 02 мар 2011, 12:10

natagricha писал(а):Какие лапочки!! :nata-smilewithfinger: Хочууу собачкууууу!!! :crying-yellow:

Ната, спасибки, я тоже хочу еще одну!!!
А еще я хочу, чтоб у Гришеньки была сестренка!!!! :nata-shygirl: :nata-shygirl: :nata-shygirl:
Джина Ка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Lyudmila-73 » 02 мар 2011, 12:14

Джиночка какая прелесть :nata-smilewithfinger:
Lyudmila-73 (ИНФО)
Богиня

Сообщение katborodina » 02 мар 2011, 12:52

Ааааааааааааа какие хорошинькие,просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
katborodina (ИНФО)
Королева

Сообщение Iro4ka » 02 мар 2011, 15:08

Джиночка, какие щенники клевые :nata-smilewithfinger: я обожаю собак :nata-smilewithfinger: оставляй себе обеих!!!
Iro4ka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Шипа » 02 мар 2011, 15:21

Джина Ка,а вы их за сколько продаете,я влюбилась в Бежу-Снежу,ой а вы с Омска,далеко от меня :nata-dsmile: Такие лапульки все,ну а мама красавица :nata-smilewithfinger:
Шипа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Джина Ка » 02 мар 2011, 18:34

Iro4ka писал(а):Джиночка, какие щенники клевые :nata-smilewithfinger: я обожаю собак :nata-smilewithfinger: оставляй себе обеих!!!

Ирочка, Юда, Катбородина, Шипа спасибо за комплеманы!!!! Очень приятно! :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:

Ирочка, я бы всех оставила, мужа мой против!!!! Он суровый парень!

Девочки-москвички, если вас заинтересовали мои малышки, пишите ЛС!!! :nata-shygirl:
Захвачу их с собой в Москву по пути в протокол!!! :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl:
Джина Ка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Iro4ka » 04 мар 2011, 20:48

Джиночка, ну вот КАК расставаться с такими лапулечками, очень тяжело, отчасти поэтому у меня кобелюка дома живет :nata-natadsmile:
Iro4ka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Джина Ка » 05 мар 2011, 09:08

Iro4ka писал(а):Джиночка, ну вот КАК расставаться с такими лапулечками, очень тяжело, отчасти поэтому у меня кобелюка дома живет :nata-natadsmile:

Ирочка, расставаться на самом деле ОЧЕНЬ тяжело, как от сердца отрываешь!!!! Но я согласна с мужей своим, что невозможно оставлять всех щенов от каждого помета, какими классными бы они не были...
Поэтому я очень сильно хочу найти людей с доброй душой, которым такая собачка будет не очередной игрушкой, а станет близким и родным существом!!!! :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330:

Привет Жакуле!!!! Приходите в гости, наши чихуаны с радостью потреплют его уши!!! :animals-dogrun:
Джина Ка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Крохатулька » 06 мар 2011, 00:13

Привет девочки!
Джина - это моя МЕЧТА!!!!!!!!!!!!!!!! Лапусики, хочу, хочу, хочуууууууууууу :nata-leap: :nata-loveshower:
Еще раз хочу :angry-banghead:
Крохатулька (ИНФО)
Королева

Сообщение Джина Ка » 07 мар 2011, 13:43

Крохатулька писал(а):Привет девочки!
Джина - это моя МЕЧТА!!!!!!!!!!!!!!!! Лапусики, хочу, хочу, хочуууууууууууу :nata-leap: :nata-loveshower:
Еще раз хочу :angry-banghead:

Крохатулька, Мечты - реальны!!! :nata-smilwithflowers:
Джина Ка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Джина Ка » 07 мар 2011, 13:44

Изображение
Джина Ка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Крохатулька » 07 мар 2011, 22:12

:nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger:
Крохатулька (ИНФО)
Королева

Сообщение Джина Ка » 28 мар 2011, 13:02

Всем привет!!!
Можно я покажу наших подросших чихо-малышек :nata-shygirl:
Кремовая девочка Хлоя ушла в новый дом, триколорка Ягодка осталась с нами :romance-grouphug:

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Джина Ка 22 сен 2011, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Джина Ка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Хозяюшка » 03 апр 2011, 16:40

Супер!!! Никогда не хотела себе собак, но видя такую милаху :nata-loveshower: .... АААА!!! Хочу! Хочу! Хочу!!! :nata-leap:
Хозяюшка (ИНФО)
Королева

Сообщение Risha » 05 май 2011, 20:37

Красотуля-лапатуля! :animals-dogrun: :nata-loveshower:
Risha (ИНФО)
Богиня

Сообщение Кликер » 12 сен 2011, 11:45

Девочки, у кого чишки, подскажите, как выбрать комбез для мальчика, ничего подобрать на своего не могу, то велико, то мало. Может посоветуете какие то марки одежды, которые хорошо сидят на собаках. :nata-shygirl:
Кликер (ИНФО)
Королева

Сообщение Джина Ка » 12 сен 2011, 11:51

Кликер, мы просто приходим в магаз с собой и спрашиваем все, что на нас подходит. И мереем. У продавцов уже глаз наметан. Тапки у нас 1-2 размер, точно знаю. Фирму одежную не подскажу, т.к. сейчас в Москве в проте, а одежка вся дома.
Какой вес у вашего парня? и возраст? Покажите фотки :nata-shygirl:
Последний раз редактировалось Джина Ка 12 сен 2011, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Джина Ка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Джина Ка » 12 сен 2011, 11:55

Еще - если на зиму комбез будете выбирать, обязательно смотрите, чтоб животик закрытый был, он же у них голенький )))
Джина Ка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Кликер » 13 сен 2011, 20:27

Вес у нас где-то 2,5 кг, возраст-8 мес, Джин , а как фотки вставлять, что-то не присоединяется файл? :confusion-shrug:
Кликер (ИНФО)
Королева

Сообщение ДАНУСЬКА » 13 сен 2011, 23:54

Кликер, попробуй через радикал вставить фотку http://www.radikal.ru/ потом копируй код под номером 2 или 3 (Проревью увеличение по клику ) и вставляй в сообщение.... ну вроде как то так :nata-shygirl:
ДАНУСЬКА (ИНФО)
Богиня

Сообщение Джина Ка » 14 сен 2011, 09:02

Кликер писал(а):Вес у нас где-то 2,5 кг, возраст-8 мес

Клекер, какие вы большие :nata-smilewithfinger: Здорово! У нас маман в почти 3 года и после 2-х родов - всего 2,2 кг, а малая Ягодка в 8 мес (мы с вами одномесячники :nata-dsmile: ) - уже 2,2 кг.

Кликер писал(а): Джин , а как фотки вставлять, что-то не присоединяется файл? :confusion-shrug:

Я тоже как Дануська, через радикал фоты вставляю-очень легко!
Кликер, попробуй, там несложно и будет и нас позитифффная чихо-темка! :animals-dogrun:
Джина Ка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Кликер » 20 сен 2011, 22:11

Кристофер
Изображение
Кликер (ИНФО)
Королева

Сообщение Кликер » 20 сен 2011, 22:13

Спасибо Данусь, а тоя чайник в фотках :nata-dsmile:
Кликер (ИНФО)
Королева

След.